Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффочка Ева с двумя раками. В Биоконтроле дали надежду на жизнь..


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Конкретно Еве там хорошо. И Наташа ездит к Еве каждую неделю. Нужно чаще проверять своих животных, чтобы не было косяков. И сразу забирать - если что-то не устраивает.

И хватит обсуждать передержку. Эта тема о Еве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, мои банные дни кончились.

В Сб к 18 всё таки едем к Воронцову. Спасибо ещё раз Екатиерине vill за машину и поездку с нами!

 

Все тут долго и нудно ругались на счёт передержки. Вроде бы уже объяснялось, но вновь повторю: другие более подготовленные для такой собаки передержки искались, но безрезультатно. В силу проблем содержания с основным заболеванием (сзади постоянно капает и т.д. и т.п.) и тем, что мы стафф (многие одного этого боятся) и не очень хорошо реагируем на других собак (Ева просто не любит их общество вокруг, может начать "строить", очень ревнива за внимание) все наши результаты поисков сводились к нулю. Нам отказало много квартирных передержек. Поэтому, на данный момент у нас пока есть только два варианта - либо мы сидим у этой девочки и занимаемся собакой, либо собаку надо вести и усыплять. Отношение к собаке очень хорошее, её любит Сима, любит её бабушка и мама. Она находится на другом уровне от просто передержечных собак, ей уделяют на порядок больше внимания, сигнализируют, если с собакой что-то не так, ласкают и хвалят. Сима вот уже пол года каждый день ложится с ней спать в одной постели. У девочки уже испорчен из-за Евки диван и куча бельё, но собаку всё равно по прежнему каждую ночь берут спать с собой в одну постель. Да, Сима в силу возраста очень вспыльчивая и агрессивна реагирует и обижается, когда её ругают, это свойственно многим подростком. А почему бы не обидится, если извините, она уже пол года что может делает для этой собаке, несколько раз день вытирает ей попу, засовывает силком таблетки (а с Евой это происходит с огромными уговорами). А тут вылезли какие-то люди, которые начали хаять все её старания и переживания за конкретно данную собаку.

Да, безусловно, для настоящего мед ухода нужна профессиональная передержка. Но пока у Евки только таблетки + укол 1 раз в неделю. Сейчас опухоль вылезла под "удачным наклоном" (если можно так сказать в данном случае) и у Симы даже получается обрабатывать ей сзади хлоргексидином. Раньше до этого места добраться не могли.

Я ни в коем случае не оправдываю действия Симы по отношению к щенку Барри. Там возник огромный конфликт между Симой и куратором из-за того, что щенок не терпел до прогулок, был гиперактивным, перепортил дома очень много ценных вещей и т.д... Щенка попросили забрать, но куратор, понятно, сиюминутно этого сделать не могу, и на это время щенка действительно привязали, чтобы он больше ничего не портил. . Всё, что об этом думает куратора Барри написано в темке передержки. Там же просьба и обсуждать этот действительно кошмарный случай. Больше такого не делали ни с одной собакой. Что там творилось с кошками, извините, я совсем не в курсе. Видеть видела, а вот подробностей не знаю. Мы всегда общались на счёт собак.

 

Теперь давайте общаться только о помощи Еве, она ей очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, мои банные дни кончились.

В Сб к 18 всё таки едем к Воронцову. Спасибо ещё раз Екатиерине vill за машину и поездку с нами!

 

Все тут долго и нудно ругались на счёт передержки. Вроде бы уже объяснялось, но вновь повторю: другие более подготовленные для такой собаки передержки искались, но безрезультатно. В силу проблем содержания с основным заболеванием (сзади постоянно капает и т.д. и т.п.) и тем, что мы стафф (многие одного этого боятся) и не очень хорошо реагируем на других собак (Ева просто не любит их общество вокруг, может начать "строить", очень ревнива за внимание) все наши результаты поисков сводились к нулю. Нам отказало много квартирных передержек. Поэтому, на данный момент у нас пока есть только два варианта - либо мы сидим у этой девочки и занимаемся собакой, либо собаку надо вести и усыплять. Отношение к собаке очень хорошее, её любит Сима, любит её бабушка и мама. Она находится на другом уровне от просто передержечных собак, ей уделяют на порядок больше внимания, сигнализируют, если с собакой что-то не так, ласкают и хвалят. Сима вот уже пол года каждый день ложится с ней спать в одной постели. У девочки уже испорчен из-за Евки диван и куча бельё, но собаку всё равно по прежнему каждую ночь берут спать с собой в одну постель. Да, Сима в силу возраста очень вспыльчивая и агрессивна реагирует и обижается, когда её ругают, это свойственно многим подростком. А почему бы не обидится, если извините, она уже пол года что может делает для этой собаке, несколько раз день вытирает ей попу, засовывает силком таблетки (а с Евой это происходит с огромными уговорами). А тут вылезли какие-то люди, которые начали хаять все её старания и переживания за конкретно данную собаку.

Да, безусловно, для настоящего мед ухода нужна профессиональная передержка. Но пока у Евки только таблетки + укол 1 раз в неделю. Сейчас опухоль вылезла под "удачным наклоном" (если можно так сказать в данном случае) и у Симы даже получается обрабатывать ей сзади хлоргексидином. Раньше до этого места добраться не могли.

Я ни в коем случае не оправдываю действия Симы по отношению к щенку Барри. Там возник огромный конфликт между Симой и куратором из-за того, что щенок не терпел до прогулок, был гиперактивным, перепортил дома очень много ценных вещей и т.д... Щенка попросили забрать, но куратор, понятно, сиюминутно этого сделать не могу, и на это время щенка действительно привязали, чтобы он больше ничего не портил. . Всё, что об этом думает куратора Барри написано в темке передержки. Там же просьба и обсуждать этот действительно кошмарный случай. Больше такого не делали ни с одной собакой. Что там творилось с кошками, извините, я совсем не в курсе. Видеть видела, а вот подробностей не знаю. Мы всегда общались на счёт собак.

 

Теперь давайте общаться только о помощи Еве, она ей очень нужна.

 

Моя капля дёгтя,уж простите....Но сами сказали что не знаете что творилось с кошками,решила поделится впечатлениями/там и мой пост,и Калипсо и инфа пр ЧС! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163903

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка Симы внесена в черный список,дальнейший сбор денег на эту передержку запрещен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феерично. Это про вашу мегапередержку, дамы и господа, вторая ласточка после Лумиса. Нравится?

Видимо только Ева к шоколаде,а у нас так же как у Калипсо много вопросов.....больные котята после передержки,всё написала в отзыве .Меня можно не цетировать-факты вещь упрямая!Мы так же платили деньги и хотели что бы нас держали в курсе и не врали на каждом шагу.Может быть вам повезёт больше,Удачи!

А не могли найти другое место--банально не было денег !!!!И мне как куратору всё говорилось только тогда когда я видела это своими глазами..вот такая позиция у человека,мне это крайне не прияно и обидно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа (Salamata) более чем в курсе всего кошмара, который там творится. Но предпочитает писать об этом только в личку..

Ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, если Сима считает необходимым спать с собакой в одной постели, то лучше застилать пол-постели впитывающей пеленкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно говорить сколько угодно, но Реальной помощи от всех, кто ругает передержку, я так и не увидела. Наговорились вдоволь, а для Евы это оборачивается Катастрофой!!!МОЛОДЦЫ - устроили очередной базар из темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно говорить сколько угодно, но Реальной помощи от всех, кто ругает передержку, я так и не увидела. Наговорились вдоволь, а для Евы это оборачивается Катастрофой!!!МОЛОДЦЫ - устроили очередной базар из темы!

 

Гуля! А Вы ее (помощь) и не увидите, как не увидит теперь ее и Ева! А тем нескольким, кому судьба собаки не безразлична, не собрать сумму, необходимую на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка Симы внесена в черный список,дальнейший сбор денег на эту передержку запрещен.

 

давайте будем объективны. деньги на оплату передержки не собирались, так что говорить о "дальнейшем сборе денег на эту передержку" не корректно. деньги собирались и тратились на собаку - на лекарства, на аммуницию, на питание. деньги нужны сейчас для лечения собаки. дайте пояснения, на лечение собаки, обследование, питание - можно деньги собирать, исходя из того что больше ни одна другая передержка не сможет взять эту собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы
давайте будем объективны. деньги на оплату передержки не собирались, так что говорить о "дальнейшем сборе денег на эту передержку" не корректно. деньги собирались и тратились на собаку - на лекарства, на аммуницию, на питание. деньги нужны сейчас для лечения собаки. дайте пояснения, на лечение собаки, обследование, питание - можно деньги собирать, исходя из того что больше ни одна другая передержка не сможет взять эту собаку?

Да, всё правильно. У Евы есть несколько финкураторов, которые обеспечивают её проживание.

Где и как - надеюсь, неважно (уже).

Присоединяюсь к вопросу о сборе денег НА ЛЕЧЕНИЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте будем объективны. деньги на оплату передержки не собирались, так что говорить о "дальнейшем сборе денег на эту передержку" не корректно. деньги собирались и тратились на собаку - на лекарства, на аммуницию, на питание. деньги нужны сейчас для лечения собаки. дайте пояснения, на лечение собаки, обследование, питание - можно деньги собирать, исходя из того что больше ни одна другая передержка не сможет взять эту собаку?

 

+10000000

 

Eва стала заложником ситуации. Глупо как-то написала, но это вопрос жизни собаки. Надeжду отняли. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте, ну что вы все так много придаете внимание месту, где сейчас живет Ева

давайте уже забудем

это даже передержкой назвать не получается, просто ребенок с хронической словесной диареей

кроме неё собственно тут никто и не кричит, все взрослые люди, умеющие выражать свои мысли

орет одна она, "во благо собаки" зашла в тему, нагадила и оставила испорченный воздух

 

пусть тот кто платит за передержку, делает это за пределами форума, а в теме останется вопрос лечения

и жизни собаки

завтра суббота, завтра поездка к Воронцову, и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прeждe чeм писать в таком ключe, надо имeть пeрeдeржку с мeдуходом для собаки. Юль, Муськe повeзло, а вот Eва тeпeрь бeз шанса.

С Eвой у Симы всё впорядкe было. Заботилась хорошо, лeкарства давала, прислушивалась к мнeнию-совeтам, уколы Наташа сама моталась дeлать.... А что тeпeрь? Нeльзя так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прeждe чeм писать в таком ключe, надо имeть пeрeдeржку с мeдуходом для собаки. Юль, Муськe повeзло, а вот Eва тeпeрь бeз шанса.

С Eвой у Симы всё впорядкe было. Заботилась хорошо, лeкарства давала, прислушивалась к мнeнию-совeтам, уколы Наташа сама моталась дeлать.... А что тeпeрь? Нeльзя так.

Я общалась с Симой насчет Евы. И могу с уверенностью сказать, что не все лекарства ей давались вовремя. Человек спит до обеда, заставляет собаку терпеть. Полноценный медуход не обеспечивался. Не понимаю позиции, что Еву сразу усыплять. Вариант всегда найдется, если нормально искать. Не только ПиК существует, в конце концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я общалась с Симой насчет Евы. И могу с уверенностью сказать, что не все лекарства ей давались вовремя. Человек спит до обеда, заставляет собаку терпеть. Полноценный медуход не обеспечивался. Не понимаю позиции, что Еву сразу усыплять. Вариант всегда найдется, если нормально искать. Не только ПиК существует, в конце концов.

 

 

Ну видно у нас искать нормально не получается! Может быть Вы поможете не только найти передержку с медуходм, а и оплачивать ее? Что-то желающих вкладывать средства и время в эту собаку только три человека, да и те в теме с самого начала! Зато критикующих - не пересчитать.......... :angry: В результате собака не получит никакой помощи и лучше, чем мучить ее - усыпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну видно у нас искать нормально не получается! Может быть Вы поможете не только найти передержку с медуходм, а и оплачивать ее? Что-то желающих вкладывать средства и время в эту собаку только три человека, да и те в теме с самого начала! Зато критикующих - не пересчитать.......... :angry: В результате собака не получит никакой помощи и лучше, чем мучить ее - усыпить.

Я не критикую, я говорю правду, которую Вы не замечаете почему-то. Я за животных, а не за людей, делающих деньги на этом. Кстати сказать, занимаюсь поиском передержки для Евы, только не афиширую.

У меня 2 курируемых собаки, одна в очень тяжелом состоянии. Денег при всем желании нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, да не передержку тут критикуют.

А то, что Ева пол года гниет, собаку нужно показывать квалифицированным специалистам, ею надо заниматься, возить к одному, к другому. Когда кто-то поставил фатальный диагноз, то бежать нужно сразу к нескольким другим врачам. Узнавать мнение нескольких специалистов, хвататься за любую возможность.

Ну вроде, дело с места сдвигается, Наташа собирается с Евой ехать к Воронцову.

(лично я не знала, что Воронцов как-то к онкологии относится) поэтому в идеале показать её тому самому онкологу из центра Блохина

 

ЛЮДИ, НУ ХВАТИТ УЖЕ МУСОЛИТЬ ВОПРОС ГДЕ ЕВА СЕЙЧАС ПРОЖИВАЕТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ Тема не для отзывов о передержке,она о Еве, все о передержке в другую тему.

 

Уважаемые модераторы, объясните причину, почему тема не может находиться в Скорой? Собаке нужно обследование и лечение,она ничем не отличается от других собак на форуме.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, да не передержку тут критикуют.

 

Юля! А я про передержку и не говорю! А Наташа одна занимается собакой и делает все, что может! Помошников то все равно нет.

 

Собаке не повезло изначально - люди, нашедшие и приютившие ее обратилиль в ШРМ, а это почти равно тому, что помощи форума практически НЕ БУДЕТ, Ну а дальше - больше..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю убрать все посты посвященные передержке.

Ева одна из самых больных стаффов на ПИКе. Представьте, что у вас такое заболевание, да с ума сойти можно. Это же даже посидеть нормально нельзя. А попробуйте повозить такую собаку в машине или в другом транспорте. Ужас.

Обратят на это внимание модераторы когда-нибудь или нет? Перенесите тему в Скорую хоть на несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У модераторов сердца, что ли - нет? Неужели человеческие амбиции стоят больше, чем жизнь?- Пусть жизнь собаки. Но они, так же, как и мы, - имеют право на жизнь!

Что сделать, чтобы модераторы услышали просьбы людей, которые, искренне и от всей души, переживают за собаку?Что нужно сделать, чтоб тему перенесли в "скорую"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуля, я думаю, что модераторы перенесут конечно тему, когда будут выложены заключения врачей, причем не просто на словах, а именно пусть врач напишет заключение (диагноз)

будут выложены назначения (копии)

будет обновлен первый пост (его надо обновлять каждый день)

тогда и перенесут, я так думаю, ведь денег на оплату передержки не просят в теме, только помощь с лечением

 

Наташа, обновляйте, пожалуйста, первый пост каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...