Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффочка Ева с двумя раками. В Биоконтроле дали надежду на жизнь..


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А кто сейчас занимается собакой на даче?

 

PS: Я пока на Вас ничего не выливала. Зачем - объяснила. И не понимаю, отчего фамилию "хорошего вета" держать в тайне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сима, очень хочется посмотреть на Еву, правда! Не жадничай, если есть фоточки - выложи, пожалуйста! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, действительно на фоточки очень хочется посмотреть. :rolleyes: Хочу видеть счастливую морду на даче в траве.

 

P.S. Сим, смотри чтобы клещей не хватанули. . Не дай Бог нам ещё пироплазмоз хватануть. Сейчас, кстати, снова надо будет обрабатывать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто сейчас занимается собакой на даче?

 

PS: Я пока на Вас ничего не выливала. Зачем - объяснила. И не понимаю, отчего фамилию "хорошего вета" держать в тайне.

 

Собака должна была быть на даче только 1,5 дня, а потом обратно в Мск. Постоянно она живёт в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в последний раз видели собаку у Симы?А то недавно,отказалась показать собаку девушкам;)Типа она очень злая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда в последний раз видели собаку у Симы?А то недавно,отказалась показать собаку девушкам;)Типа она очень злая

Так как же ее видеть? Я ж ее выдумала? Или она мертва вовсе)))))

А вы когда последни раз видели живого Лумиса, кристина?

 

Наташ, Гуль, так она с субботы дома, я как узнали что Лумиса возвращать отказались- бегом в Москву.- фотка получилась лишь одна- фотик сел. И знаешь же ты- Евку одну на даче не оставлю :)

 

Сима, очень хочется посмотреть на Еву, правда! Не жадничай, если есть фоточки - выложи, пожалуйста! :blush:

В ЛС отправлю, подальше от ненавидящих глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Лумиса я не переживаю,с ним все отлично,он попал на замечательную передержку.В этом человеке я уверенна,нежели в тебе.

Всем уж покажите,хотим порадоваться вместе. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Лумиса я не переживаю,с ним все отлично,он попал на замечательную передержку.В этом человеке я уверенна,нежели в тебе.

Всем уж покажите,хотим порадоваться вместе. :appl:

Нежели в ней, кристина, я уверена меньше, чем в себе.(

Я боюсь, порчу накладывать будете, за Еву переживаю, честно.

 

Не хочу флудить. Игнор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,догадливая,сил нет :appl: Я специально попросила фото Евы,чтоб порчу навести,а не убедиться,что она жива :rofl: уму нет предела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда в последний раз видели собаку у Симы?А то недавно,отказалась показать собаку девушкам;)Типа она очень злая

 

Неделю назад. Должна была навестить и на этих выходных, но Сима запланировала уехать на дачу на машине.А собака абсолютно адекватная и настроенная на человека. Не знаю почему вам её не показали, девушек вообще очень любит, а мужчин и подавно..

 

Так как же ее видеть? Я ж ее выдумала? Или она мертва вовсе)))))

А вы когда последни раз видели живого Лумиса, кристина?

 

Наташ, Гуль, так она с субботы дома, я как узнали что Лумиса возвращать отказались- бегом в Москву.- фотка получилась лишь одна- фотик сел. И знаешь же ты- Евку одну на даче не оставлю :)

 

В ЛС отправлю, подальше от ненавидящих глаз.

 

 

 

А почему бы фото тут действительно не выложить? Зачем по ЛС кидать. :blink:

 

Сим, я не могу до тебя дозвониться, у тебя выключен телефон! Ты же сама просила, чтобы я позвонила на счёт Евы. Или напиши уж тогда в ЛС. Хотя интернет у меня сейчас оочень плохой.

 

P.S. Staffi и Сима эту темку прошу не засорять, она и так сильно разрослась и в ней трудно ориентироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь попросила фото собаки,мне реально интересно,что с ней,после того,как она отказалась ее показать,тут сима сериал развела,ждем фоток

И не одна я хочу фото Евы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, жива собака (тьфу-тьфу!). Завтра еду навещать, там консервы кончаются. Вот заодно и сфотографирую.

 

Сима сказала, что у Евки запах стал хуже. Наверное снова опухоли прорываются, некроз..

К врачу предварительно это Вс. Может завтра успею в ближайшей ветеринарке кровь сдать. Хотя приеду довольно поздно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, я на счёт мамы и бабушки, которые могут спать.. :blush:

Бабушка уже давно со мной не живет, если не помнишь :rolleyes:

Так я и спрашиваю- как поздно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабушка уже давно со мной не живет, если не помнишь :rolleyes:

Так я и спрашиваю- как поздно?

 

тьфу... я подумала писала про то, что поздно звонить.

А ты имеешь ввиду во сколько приеду?

 

Где-то к 19. За час сброшу смску. И то, если нас всё таки завтра задержат, то подъеду в Ср днём/вечером.

 

Так что жди моего звонка/смс завтра. Точно скажу что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тьфу... я подумала писала про то, что поздно звонить.

А ты имеешь ввиду во сколько приеду?

 

Где-то к 19. За час сброшу смску. И то, если нас всё таки завтра задержат, то подъеду в Ср днём/вечером.

 

Так что жди моего звонка/смс завтра. Точно скажу что и как.

Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас только недавно отпустили, в итоге к Симе уже не успевала (надо же и в аптеку, ветаптеку, магазин). Договорились на завтра днём. Заскочу между двумя пунктами. А на долго, мы будем общаться в Вс.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, сфоткай Еву, хоть на тел., если она норм. себя чувствует....Если есть отклонения - не надо: организм очень чувствителен к съемкам: она, как будто, часть жизненной энергии забирает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, сфоткай Еву, хоть на тел., если она норм. себя чувствует....Если есть отклонения - не надо: организм очень чувствителен к съемкам: она, как будто, часть жизненной энергии забирает...

 

Хорошо, Гуль, учту. Спасибо!! :gift:

Пока предварительно - мы всё таки попадаем в Биоконтроль в Вс, но не так удачно как хотелось бы. Я бы хотела проконсультироваться и у Якуниной, и у Соловьевой, а они ни в один день на неделе вместе не работают, просто напасть какая-то. Соловьева сейчас как раз выходит из миниотпуска. Вот к ней и наведаемся.

Ещё завтра позвоню в Биоконтроль, а может даже и зайду (он рядом со мной). Хочется узнать, к кому бы нам из них двоих попасть лучше...

Сим, твой знакомый точно сможет помочь машиной в это Вс? И сколько это будет по деньгам? Я пока пойду тоже машину поищу, может нас кто-то сможет в Вс повозить туда-обратно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехала до Евика. Сима попросила её фото с дачи, здесь в открытую не выкладывать. Стучимся в ЛС и я скину, кому интересно)).. Ну, а некоторые - сами знают, где наши фотки найти))..

 

Сегодня купили Евке кучу всего - рулетку для прогулок (святая мечта Симы), у Олега, кстати, она тоже всё время выгуливалась на рулетке. Она у нас на прогулках начала от Симы убегать. Так что надеюсь, теперь с рулеткой, отпускать с поводка не будут. Купили кучу таблеток, препараты против клещей и блох, консервы, намордник (оказался велик, буду менять).. Заплатила Симе за передержку. В итоге всё обошлось сегодня в 6 850 =-O .. Я в шоке.

Я даже успела опробовать сегодня наше приобретение (рулетку), Евка в восторге.. Как понеслась по дворам, еле домой пойти уговорила.. Она то надеялась, что мы с ней как обычно, на подольше погулять (а она уломать умеет)..

Опухоль под хвостом очень большая, там гной, надо колоть антибиотики.. одним мовалисом не спасёмся. Потом у неё ещё какие-то странные бугры на рёбрах появились... Симина мама заметила, раньше, по-моему, такого действительно не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывали мы в Биоконтроле.

Огромное спасибо Екатерине vill , которая нам помогла консультироваться с Мариной Николаевной, а потом безвозмездно отвезла Еву с Симой домой!

Врач предельно точно спросила нас, зачем собственно приехали.. Сказала если собаку лечить (что на данном этапе она считает возможным) - то лечить, на что потребуются весьма большие финансы (только обследование около 15 тыс + лечение (там много разных методов) - за 100 тыс :( ). Со всеми назначениями Ягникова она согласилась, собаку сейчас нашла в довольно неплохом состоянии. Евка сегодня действительно видимо была рада приключениям и смене обстановки, новым людям. :-) Всем улыбалась, общалась, впрочем как и всегда..

Воспаление действительно сильное, нам вновь прописали пропить антибиотики.

Да, кстати, рак молочки она у нас считает вообще хорошо вырезаемым. Потом на счёт попы - у нас не рак кишечника, а рак параанальных желез, аденокарцинома. В Аверсе врач безграмотно поставил неправильный диагноз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы не поняли, она считает, что это опухоль параанальных желез (и я так думаю). Аденокарцинома- опухоль из железистой ткани, опухоль лимфоидной ткани - лимфома или лимфосаркома. Рак молочной железы у собак протекает менее злокачественно, чем у человека (не так охотно метастазирует).

Будь это моя собака, я бы безусловно ее обследовала с целью оперативного лечения (а я очень осторожный в этот смысле человек)- она сохранная и не выглядит древней, никаких л\у, кроме подколенных и паховых я у нее не нащупала, печень не увеличена.

Свое мнение о том, где обследовать и лечить я вам высказала. Я с большим уважением отношусь к Якуниной, но мне не особенно нравится организация лечебно-диагностического процесса в Биоконтроле.

 

Я думаю, может быть попробовать намазать бедную попу мазью с анестезином и все- таки использовать проктоседил в свечах? Не надо запихивать целую свезу-можно разрезать ее вдоль на 2-3 части.

 

Вы забыли у меня в машине корм! Я, конечно, верну его при случае. А пока, давайте перечислю денежку передержке - она девочка шустрая, купит сама

 

Такая хорошая собачка, настоящий стафф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да, я точно, наврала :blush: , в посте сейчас испправлю, чтобы народ не путать. Спасибо! эх, медицинская безграмотность...

 

Как же это корм прошляпили! Деньги нам кидать не надо, вы нам и так очень помогли, при разговоре с врачём и рекомендациями после, да ещё и подвезли. ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...