Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффочка Ева с двумя раками. В Биоконтроле дали надежду на жизнь..


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

+ у нас появилась возможность встретиться с онкологом (человечьим) из РОНЦ им. Блохина, который готов безвозмездно помочь.

 

мне очень помогли советами человеческие гематологи, отоларингологи (а других нет) и патоморфологи, но я знала, что человеческий гематолог или отоларинголог не смогут ее лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда собака болела, ветврач консультировалась с человеческими врачами. Но она им все переводила с учетом, что это собака. Например, говорила что норма такая-то , а у нас показатели такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у нас есть даже один человеческий врач. который делает операции собакам на кишечнике, ветврачи не берутся. У нашего ветврача все друзья человеческие врачи, она как-то им объясняет про физиологию. Ну наверное это не все будут делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку киньте, пожалуйста, данные получателя для перевода денежки на карту: ФИО, номер счета, название и БИК банка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто у нас есть даже один человеческий врач. который делает операции собакам на кишечнике, ветврачи не берутся. У нашего ветврача все друзья человеческие врачи, она как-то им объясняет про физиологию. Ну наверное это не все будут делать.

 

Хирурги учатся оперировать и на собаках из вивария в том числе. В онкоцентре есть виварий, вероятно, тамошние онкологи знают об анатомии собак не понаслышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы попросили чтобы финкураторы отписались в теме, что они не против того, что Еве покупались вкусняшки и аммуниция.

Я не против. Пускай Наташа покупает Еве все, что считает нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы попросили чтобы финкураторы отписались в теме, что они не против того, что Еве покупались вкусняшки и аммуниция.

Я не против. Пускай Наташа покупает Еве все, что считает нужным.

 

 

Считаю, что это не тоько можно, а обязаельно нужно делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феерично. Это про вашу мегапередержку, дамы и господа, вторая ласточка после Лумиса. Нравится?

 

Хочу сказать много, но ничего хорошего. На этой передержке был мой щенок-подросток. Как потом выяснилось, его били, привязывали к ручке двери так, что он не мог даже нормально сесть или лечь, плохо кормили. 20кг мешок корма, который я заказала к ней на дом, наш щенок якобы съел за 2 недели! оказалось, что человек этот корм куда-то дел (то ли продал, то ли скормил др.собакам). Девчонке 15 лет, животных не то что не любит - я бы сказала, ненавидит. Столько мерзких слов в свой адрес и в адрес своего щенка я никогда не слышала. Когда я забирала его, человек даже не вышел со мной поговорить и попрощаться с собакой, которая жила у нее почти 2 мес. Привезла собика ручкам - они сказали, что таких худых собак давно не видели, что бездомные толще...

На ее передержке умер малюсенький котенок, а она скрыла это ото всех, хотя котенок не ел сам и был на вскармливании у кураторской кошки. Не отдавайте животных туда, если вы их действительно любите.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как относились к щенку. Но сидел он там 2 месяца. Если все так плохо надо было сразу забирать. Я так понимаю.

По-поводу Евы. Ни одна передержка, за исключением Симы собаку не взяла. Еве нужно вытирать попу после каждого похода в туалет, от опухоли идет запах (довольно неприятный), временами опухоль кровит. Ева спит на диване, соответственно вся постель пачкается. А убирает это все и попу вытирает Сима. И это она делает потому что ей 15 лет и ей собаку жалко. А основные критики в теме даже советом умным не помогли. Хотя типа "мы все взрослые и все знаем". Посмотрите на фото собаки. Если не видеть ее попу - довольный стафф. А то, что у собаки стало сильнее кровить - Сима и Наташа не причем. Лечение назначали врачи, а девочки его исполняли. Сейчас собаке сделаны другие назначения. И если бы Наташу не забанили, она бы уже отписалась. Ева стала себя лучше чувствовать и кровит меньше. Аппетит лучше.

Прежде чем кого-то хаять, подумайте - а Вы бы смогли за собакой с такой болезнью ухаживать. Согласны чтобы у Вас вся квартира пропахла и будете ли Вы попу чужой собаке вытирать?

И еще. Сима делала все бесплатно, а сейчас ей платят копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы
Феерично. Это про вашу мегапередержку, дамы и господа, вторая ласточка после Лумиса. Нравится?

Не нравится. Но в данном случае из двух зол приходилось выбирать меньшее.

Альтернативой не самой лучшей (никто и не спорит) передержке было усыпление собаки.

В итоге было принято решение стараться жить дальше.

Согласен с ЕленаРос - это был единственный вариант, кто бы еще взял несчастную Еву?

Искренне надеюсь на объективность общественного мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феерично. Это про вашу мегапередержку, дамы и господа, вторая ласточка после Лумиса. Нравится?

 

Уважаемая Estela! Предложите альтернативу, пожалуйста.

Мы ее найти не смогли. И собаку (Еву) на передержке я видела собственными глазами, лично меня ничего не насторожило.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте о Еве

можно подробней, какие назначения новые сейчас выполняются?

(вопрос передержки, лично меня не волнует вообще)

интересуюсь только здоровьем собаки, что из назначений принимает Ева, какие лекарства

что у неё с анализами, может их сюда кто-нибудь выложить,

я понимаю, что должны были сдать полную биозимию и клинику, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте о Еве

можно подробней, какие назначения новые сейчас выполняются?

(вопрос передержки, лично меня не волнует вообще)

интересуюсь только здоровьем собаки, что из назначений принимает Ева, какие лекарства

что у неё с анализами, может их сюда кто-нибудь выложить,

я понимаю, что должны были сдать полную биозимию и клинику, да?

Юльчик, передержка,к сожалению, здесь тоже играет роль... соглашусь с Естель, просто обсуждая передержку начнется скандал да и другой нет, и тему никогда не перенесут в скорую. А Еве очень нужна помощь на лечение :worthy:

 

От Наташи новости:

Кровь на 01.06

8d1d440ecc00.jpg

Так как анализы делали быстро, есть существенная погрешность аппарата - до 15%.

Но кровь у нас плохая, даже учитывая её. И по всем прошлым анализам у нас были сильно завышены лейкоциты, грунулоциты, занижен гематокрит, а теперь и ещё несколько показателей выбиваются от нормы. Делали срочно для поездки к Воронцову в Сб. Переделать, конечно, наверное заставят.

Антибиотик хорошо помогает, течь стало сзади на много меньше, даже запах сильно убрался, Сима активно промывает сейчас хлоргексидином (сейчас расположение опухоли это позволяет, раньше было сложнее)..Salamata

 

Сообщений: 149

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:29

Личное сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так нет альтернативы то, и что делать?

собакой надо заниматься не смотря на то, на какой передержке она находится

надеюсь, что передержка испытывая тягу к "бойцовым" собака будет трепетно и с ответственностью относиться к назначениям (надо же когда-то взрослеть)))

 

Наташа прислала результаты клиники, биохимии получается нет((

 

fd4a6c14c321.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ничего ужасного в анализе не вижу. Гемоглобин - нормальный, даже с учетом гематокрита.(она и не похожа на собаку с глубокой анемией -слизистые розовые, одышки нет). Лейкоцитоз и тромбоцитоз при длительно существующих вторичных изменения опухоли должны быть.

 

Хорошая, сохранная собачка. Гораздо хуже было бы, если на фоне многомесячного приема анальгетиков у нее сейчас угнетение кроветворения приключилось.

 

И так ситуация с собакой сложная, найти др.передержку, прямо скажем, малореально. Собака не забитая, не худая, выглядит вполне прилично ( не грязная-вонючая). Я вообще считаю, что для немолодых собак, особенно сук, смена места жительства и окружения - серьезный стресс, даже если они меняются в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы че, бабы? В конец удалено? Кто вы такие, особенно ты- инна с маленькой буквы.

и эти три охамевшие юли, вы че совсем з башкой не дружите????????

У меня, удалено пса украли да еще и оболгали, а вы тут удалено мне мозг... Про взросление заткнись. ни пике нет лучших передержек чем я, никакие обвинения в Мой адрес НЕ доказаны и не обоснованы. Так чтто идите вы на *** хотя конечно тут ясно все- закомплексованные прыщавые старые девы только так себя и ведут.

ваши мамы и папы не воспитывали вас явно, удалено

эстелик, давай меня обсудим, а то Я аж чувствую как у тебя глаза от ярости вылезли. удалено

вас ЕВА

презерает.

 

 

А кстати маша у меня сперла 6 тыщ, навещала Барри 2 раза в месяц))) любит она егго всем жалом))))

 

Это что? :blink: :blink: :blink:

Какая милая у Евы передержка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что? :blink: :blink: :blink:

Какая милая у Евы передержка...

очень милая...

 

СИМА ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ ЗА СЛОВАМИ СЛЕДИ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все таки прекратим обсуждать Симу. Выяснили уже кажется, что Еве у Симы живется хорошо. Помощь Еве никто из новых людей в теме не предложил, зато поливают грязью Симу. В фильме "Москва - слезам не верит" есть такая фраза: "Не учи меня жить- лучше помоги материально". Кто не может помочь материально - помогите советами, только умными, без перехода на личности. Тему пытаются уже две недели перенести в Скорую. Сегодня Наташу разбанят, так помогите создать новую тему или что-там надо для переноса в Скорую.

Сима, а Вы не ругайтесь и не волнуйтесь. Как говорит моя мама, когда я начинаю ругаться : "Нужно быть выше".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...