Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффочка Ева с двумя раками. В Биоконтроле дали надежду на жизнь..


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас попытаюсь связаться с куратором.

 

PS. Право решать судьбу животного принадлежит владельцу (куратору). Каким бы это решение не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь с такими проблемами в кишечники вещь, к сожалению, частая, а запоры и противовоспалительное мовалис это только ухудшают. Мы так живём с января, ей всегда больно ходить в туалет и ходит как правило с кровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, тему действительно придётся открывать сейчас в Скорой, модераторы нас совсем не видят. Извините, я только пришла. Сейчас всё сделаю. Еве лучше, всё нормализовалось. (в плане запоров).

Наташа, вы сегодняшние посты читали? Что модераторы должны увидеть? В первом посте обновления КАЖДЫЙ день, а у Вас 23 мая(((

И название про двух раков и 150 тысяч....

С чего ей лучше, новое лекарство? Т.е. расслабляемся и сидим ровно, ждем-с чего-то. Да?

 

Кровь с такими проблемами в кишечники вещь, к сожалению, частая, а запоры и противовоспалительное мовалис это только ухудшают. Мы так живём с января, ей всегда больно ходить в туалет и ходит как правило с кровью.

И что? Уже привыкли? Куратор, если Вы приняли решение, что "так живём с января" и будем так, то и в Скорой смысла нет.

Было больно, сейчас больно, будет больно. И даже уже "как правило".((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша старая темка - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163992.

 

Шанс на жизнь.

Еву – стаффочку, хозяин хотел усыпить, еще на рождество, т.к. у нее обнаружили рак, а заниматься лечением не было времени, ведь они ожидали рождение ребенка…

Собака, на протяжении 5 месяцев, принимала поддерживающие препараты + обезболивающие. Рак, непреклонно, рос, болей становилось больше. За это время у нее дважды прорывалась опухоль. Консультировались у разных других врачей, прогноз - тот же, немного меняли лекарства…

 

926e1366cc0f.jpg

 

23.05.2011 свозили собаку в Биоконтроль, где врачи сказали, что у нее - Есть надежда на жизнь!!! Но нужны деньги на обследование – 15 тысяч.

И, в зависимости, от результата, врачи подберут наилучшую терапию лечения (химиотерапия, гамма - терапия, крио деструкция, оперативное вмешательство или – комбинированно). На все лечение потребуется очень много денег.

Для людей, занимающихся девочкой, это – неподъемная сумма.

 

Пожалуйста, люди, помогите Еве, подарите ей шанс на жизнь!!!

Посмотрите в ее глаза. Глаза, полные жизни и надежды.

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164449

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владка, Милиса, ЕленаРос, Гуля и vill - огромное спасибо!

Bartusha и Юля Феофания - спасибо за переживание за судьбу девочки! Но вы наверное не совсем поняли, что деньги на обследование ищутся, несколько людей уже обещали помочь, информация разносится. А кровит у Евки довольно часто, это, к сожалению, стало уже нормой. В этот раз всё было сложнее, мы уже собирались её везти к ветеринару сегодня. Но помогли вчерашние средства, сегодня она нормально сходила в туалет и самочувствие улучшилость.

 

Наша темка в Скорой - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6346036.

 

Это придётся закрыть, хотя жаль с ней расставаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, вы сегодняшние посты читали? Что модераторы должны увидеть? В первом посте обновления КАЖДЫЙ день, а у Вас 23 мая(((

И название про двух раков и 150 тысяч....

С чего ей лучше, новое лекарство? Т.е. расслабляемся и сидим ровно, ждем-с чего-то. Да?

 

 

И что? Уже привыкли? Куратор, если Вы приняли решение, что "так живём с января" и будем так, то и в Скорой смысла нет.

Было больно, сейчас больно, будет больно. И даже уже "как правило".((((((((((((((((

 

А чего ежедневно 1 пост обновлять если тема не в скорой?

Почитайте тему с самого начала, решение о доживании было принято не единолично кураторм.

Так в чем куратора винить? В том, что она пытается проконсультироваться у нескольких врачей, в том, что появились новые предположения по диагнозу? В том, что студентка не в самое свободное время (зачеты, сессия и т.д.) еще находит время на Еву? Фактически собакой занимается одна Наташа, и на мой взгляд делает все возможное, да и финансов в теме не так уж много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, поймите, люди редко хотят выбрасывать деньги на ветер - на незнакомую собаку, которая кажется безнадежной (я точно не хочу).

 

2 рака! 150тыс! - полная безнадега, подумать страшно (на здоровых щенков денег нет).

 

Не выносите Вы это в название темы. Это остеохондроз неизлечим, а рак - излечимое заболевание (если вовремя и правильно лечить). Эта собака - не развалина (моя выглядит старше). Будь у нее рак прямой кишки, она за полгода бы сгорела.

 

Спасибо за советы, вроде учла. Огромное ещё раз спасибо Милисе! Она дала очень краткий и ясный 1ый пост.

 

А чего ежедневно 1 пост обновлять если тема не в скорой?

Почитайте тему с самого начала, решение о доживании было принято не единолично кураторм.

Так в чем куратора винить? В том, что она пытается проконсультироваться у нескольких врачей, в том, что появились новые предположения по диагнозу? В том, что студентка не в самое свободное время (зачеты, сессия и т.д.) еще находит время на Еву? Фактически собакой занимается одна Наташа, и на мой взгляд делает все возможное, да и финансов в теме не так уж много.

 

Надежда спасибо! Да, я и не пытаюсь себя оправдать. Я и раньше говорила, что с раково больными животными я никогда не занималась, я абсолютно ничего не знала. Огромное спасибо всем форумчанам, которые давали советы, врачей, всегда что-то подсказывали. Без них бы мы вообще ничего не сделали бы.

Юля Феофания, у тебя же есть мой телефон, да он и в ЛС был, ты могла бы мне сегодня позвонить и высказать все свои претензии и недовольства. Зачем тут было разводить это всё, если видно, что меня на форуме не было. Если здесь ни о чём не отписываются, это не значит, что работа не ведётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, умоляю, обратите пожалуйста внимание на эту тему. :worthy:

 

Наташа, положу 1000 рублей на телефон (телефоны) Желательно НЕ билайн. (несколько раз не доходили деньги на билайн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy::worthy:

 

Я сильно против того, чтобы лечить неизлечимое и бессмысленной "борьбы до конца" .

 

Но эта собака кажется небезнадежной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, умоляю, обратите пожалуйста внимание на эту тему. :worthy:

 

Наташа, положу 1000 рублей на телефон (телефоны) Желательно НЕ билайн. (несколько раз не доходили деньги на билайн)

 

Спасибо, как-нибудь решу. У самой правда Билайн. А с СБ совсем никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открытие дублей без согласования с модераторами запрещено правилами форума. Автору дубля бан на 3 дня, личка открыта для выяснения вопросов по фин.отчету с модератором раздела Требуется финансирование.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я ничего не поняла? Почему дубль?

Открыли новую тему. а теперь ее зачем-то то соединили со старой?. Так собака погибнет раньше, чем ей помогут. Модератор 13 почему-то всегда блокирует темы про стаффов, которым помогало Шереметьево.

Теперь Ева помощи не дождется.

Между прочем я лично читала темы (которые типа новые), а в них есть ссылка на старые. И это что дублем не считается? Это только Евочке так не повезло. Добрые вы все тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа - на связи. Личка - доступна. Она переписывается с модераторами, насчет открытия темы в "скорой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy::worthy:

 

Я сильно против того, чтобы лечить неизлечимое и бессмысленной "борьбы до конца" .

 

Но эта собака кажется небезнадежной!

+ 1000000000000000

 

Спасибо, как-нибудь решу. У самой правда Билайн. А с СБ совсем никак?

Не желательно конечно. Но если не получится по другому - сделаю и так.

 

 

 

Открытие дублей без согласования с модераторами запрещено правилами форума. Автору дубля бан на 3 дня, личка открыта для выяснения вопросов по фин.отчету с модератором раздела Требуется финансирование.

Дубль, без ссылки, на предыдущею тему - да.

Но, в данной, критической ситуации, думаю что можно было бы дать куратору темы шанс. :(

Тем более, что автор темы и куратор собаки не одно и тоже лицо. :( И закрыть тему, в одночасье она бы не смогла.

 

Наташа, согласуйте пожалуйста открытие новой темы в Скорой. (через личку, с модераторами)

 

Для собаки, каждый день промедления - просто потерянный шанс вернуться к жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное ещё раз спасибо Милисе! Она дала очень краткий и ясный 1ый пост.

Это не я. :blush:

Изначальный текст Влады, отредактированный Гулей, а потом отредактированный мной. (вроде ничего не напутала)Влад, прости. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модератор 13 почему-то всегда блокирует темы про стаффов, которым помогало Шереметьево.

клевета карается баном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, я так понимаю что модераторов смущает сумма в 6 тысяч на балансе Евы. для того что бы двигаться дальше - что нужно? какие шаги? этих 6 тысяч хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, я так понимаю что модераторов смущает сумма в 6 тысяч на балансе Евы. для того что бы двигаться дальше - что нужно? какие шаги? этих 6 тысяч хватит?

не надо пытаться додумывать за модераторов. Модераторов смущает как дружно все в теме подбивали куратора на нарушение правил. Это Вы нарочно, типа месть такая что ли?

только за что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, перенесите,пожалуйста,тему в скорую, Еве нужна помощь на обследование и операцию по удалению рака молочных желез.

Модераторы,пожалуйста, дайте собаке шанс :worthy::worthy::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо пытаться додумывать за модераторов.

 

ну если модераторы не хотят объяснять почему тема собаки, у которой возможно есть шанс пожить подольше, ими игнорится - то приходится додумываться самостоятельно. здесь, в сложных судьбах тему никто кроме троих заинтересованных в собаке лиц больше не видит. если есть какие то огрехи с оформлением темы почему нельзя просто написать, исправьте то то то и тему перенесем, почему три человека должны придумывать разные изыски, что бы собаке возможно дать шанс жить? почему модераторы молча наблюдали за тем

как дружно все в теме подбивали куратора на нарушение правил.
вместо того что бы зайти, отписаться типа -- мы считаем собака не имеет права жить??? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве открытие новой темы при закрытии старой по объективным причинам, является нарушением?

у куратора будет возможность самостоятельно обновлять отчет и информацию

 

ну реально же собаке нужна медпомощь, обследование и адекватное лечение

дорогие модераторы, пожалуйста, окажите содействие и перенесите тему в скорую или разрешите открыть новую

укажите на недочеты, если они есть, пожалуйста

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо пытаться додумывать за модераторов. Модераторов смущает как дружно все в теме подбивали куратора на нарушение правил. Это Вы нарочно, типа месть такая что ли?

только за что....

:blink:

Поэтому и предлагаю для эффективного лечения напрячься, соблюсти все правила и перенести тему в Скорую. Или открыть новую с разрешения модераторов. Озвучить финансовую проблему и просьбу в сокураторстве или кураторстве.

Было бы хорошо, а то из этой темы вообще ничего нельзя понять. Только вроде надо разрешения у модераторов спросить , хотя я точно не знаю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор просила выложить новые фото Евы в тему

и отписать новости,

выкладываю

 

efe1a96c27fd.jpg41c31888fce1.jpg8967304f34bc.jpg2e6970690fbe.jpg

 

Должны успеть сдать кровь, а в Сб записаны к Воронцову, и у нас даже машина есть - Екатерина vill в очередной раз спасает.

+ у нас появилась возможность встретиться с онкологом (человечьим) из РОНЦ им. Блохина, который готов безвозмездно помочь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пол года назад:

250e86bc8c10.jpg

 

основная болячка пол года спустя :( :

63802a3ba559.jpg

 

Опухоль начала очень сильный рост последние 2 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...