Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подброшен котенок 4 мес. в подъезд. Проблемы с задними лапками!


Irinka_Cat
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Поступило вчера на Ластюшу 1000 руб. Спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

 

Наш малыш хорошо кушает, требует к себе внимания. Мурчит и кусается одновременно. По-тихоньку становится таким же, как и до болезни.

 

Скорей всего в апреле надо будет показать его врачу и определить дальнейший фронт работы. Либо прививками заняться (если можно по состоянию здоровья), либо лапками. Мальчик наш растет и надо будет и о кастрации тоже задуматься. Так что дел предстоит много и соответственно потребуются финансы (+ оплата передержки, пеленки, лечебный корм)!

 

Будем рады и благодарны помощи! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а прививки-то уже можно?

 

К врачу поедем и выясним когда и что можно. Если прививаться еще рано, то значит лапками займемся.

 

В идеале хотелось бы сделать следующее:

1. Сдать анализы - это 1500-2000 руб.

2. Лапки (рентген и проч.) и пописы

3. Прививки

4. Кастрация

5. ???

 

Финансов потребуется много. :blush: Не говоря уже об оплате передержки, пеленках и лечебном питании. Буду рада и признательна, если появятся новые участники, которые помогут финансами на постоянной основе. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К врачу поедем и выясним когда и что можно. Если прививаться еще рано, то значит лапками займемся.

 

В идеале хотелось бы сделать следующее:

1. Сдать анализы - это 1500-2000 руб.

2. Лапки (рентген и проч.) и пописы

3. Прививки

4. Кастрация

5. ???

 

Финансов потребуется много. :blush: Не говоря уже об оплате передержки, пеленках и лечебном питании. Буду рада и признательна, если появятся новые участники, которые помогут финансами на постоянной основе. :help:

 

дааа... ого-го по деньгам выходит....

2) рентген - это где-то еще около 1000р, наверняка

3) рублей 500 + ревакцинация потом

4) тысячи полторы, или сколько сейчас?

 

форумчане, у кого еще остались силы, помогите маленькому Ластику

 

Ир, а когда к врачу планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Ирой и наметили поездку к врачу где-то на 10-15 апреля. Скорей всего поедем в Беланту к Чадину. Он его наблюдал вовремя болезни (П.), рассказывали ему о проблемах с лапками, но Ластюша на приемах у него не ходил по столу, поэтому Чадину сложно сориентироваться в чем именно проблема.

 

Анализы, прививки и кастрация - это будут разовые траты. Будем, конечно, в Скорую просится.

Главная проблема это лапки и пописы. На них потребуются финансы. :wacko: Машина до Беланты 800 руб. туда и обратно + прием + рентген (Чадин советовал в двух проекциях его сделать) + ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорила с Ирой и наметили поездку к врачу где-то на 10-15 апреля. Скорей всего поедем в Беланту к Чадину. Он его наблюдал вовремя болезни (П.), рассказывали ему о проблемах с лапками, но Ластюша на приемах у него не ходил по столу, поэтому Чадину сложно сориентироваться в чем именно проблема.

 

Анализы, прививки и кастрация - это будут разовые траты. Будем, конечно, в Скорую просится.

Главная проблема это лапки и пописы. На них потребуются финансы. :wacko: Машина до Беланты 800 руб. туда и обратно + прием + рентген (Чадин советовал в двух проекциях его сделать) + ???

 

надо в Беланту позвонить, спросить, сколько примерно должно выйти, мне кажется.

у Еремина был прием последний раз 450р, но он может сделать скидку, рентген - не помню, но если их 2, то примерно около 1500 - должно хватить.

в идеале, будет круто, если в один и тот же день будет и Чадин и Еремин - можно у них обоих сразу проконсультироваться. но это только по поводу лап, по пописам - тут бы к невропатологу хорошо бы.

 

Ир, если поедете на буднях - то лучше кого-то попросить помочь, вроде были на форуме ребята, кто помогает и бесплатно, 800р еще пригодятся.

если на выходных, возможно, смогу я, но пока не знаю, т.к. еще дожить надо и мне машину на ремонт ставить скоро :(

короче, если чего, пинай меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот, опять у малыша заканчивается еда и завтра планирую закупаться. + за 8 дней заплатила за передержку (до конца марта). И останется в копилке опять совсем ничего (на пеленки). :(

 

А недельки через 3 хотелось бы его к врачу отвезти. Фин.помощники по возможности подключайтесь (особенно новички!). :help::worthy:

 

У Ластюши все без изменений: кусается, аппетит хороший, стул в норме. Требует внимания к себе. Очень радуется, когда к нему кто-либо заходит. Он так в клеточке и сидит, либо в ванне. И, конечно, ему бы побегать. :( Лапки поразмять бы, но пока ограничивают в передвижениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась от Ластюши. У него все хорошо. Кусается, хочет играть (на Ирины ноги нападал сзади :P ). Меня обнюхал и играл с моими ногами и руками. :) Фулюган симпатичный. :wub:

Только на полу плитка и она скользкая для него. Лапки разъезжаются, особенно правая задняя плохенькая. Ходит кособоко, заваливается постоянно. Еще забрала у Марины (Мули) ковровую дорожку. Спасибо большое! :gift: Будут ему стелить, чтобы он по ней ходил и лапки свои тренировал.

 

Ездила на "вытряшки": купила ему частично лечебный корм и частично другой (Про План для котят с чувствительным пищеварением) + еще 6 шт. детского творожка. При мне открыли баночку и он поел консервы. Потратила 1178 руб. на корм и около 100 руб. на творожок. Осталось в копилке 400 руб. - пойдут на пеленки. И все... Мы на мели... :(

 

 

Очень-очень просим помочь Ластюше! Пожалуйста! :worthy::help: Денежка нужна на передержку, корм, пеленки и недельки через 2 в планах отвезти его к врачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ластенчика все без изменений: активничает, кусается. Выпускают бегать по коридору и кухне. На ковровой дорожке он больше играет, чем бегает и лапки тренирует. :P

 

Пеленки ему не покупала, т.к. пока терпит. Передержка у нас оплачена по 31 марта, т.е. скоро нужно будет вносить денежку, а Ластюши в копилке всего 400 руб. (и то денежка на пеленки отложена).

 

Может у кого есть фин.возможность помочь малышу, будем признательны! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла на ЯК и обнаружила приятный сюрприз: поступило 497,50 руб. с пометкой "котику Ластюше от Яны". Спасибо вам большое! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера положила 1 т.р. Пришли?

 

Нет, пока не поступили. :blink: Теперь с удвоенным нетерпением буду ждать смску и сразу отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера положила 1 т.р. Пришли?

 

Ирина, наконец-то, денежка поступила! Спасибо вам огромное! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купила мальчику очередную партию пеленок. Передала Ире. Корм у него заканчивается, но мне его получится закупить в понедельник.

 

В остальном без изменений. Играет. Только с рыжим котиком не нашел общий язык. Тот Ластюшу на днях прижал к полу и прикусил слегка за шею. :blink: Ластик пискнул и Ира вовремя их разняла.

 

Еще Ластюшик умудрился как-то залезть в коридоре на тумбочку. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отражено в финотчете! В цитате от 28-го марта, которая приведена и где я прошу фин.помощи, на Ластика у меня было всего 400 руб., поэтому и просила помощи у форума! После я даже не заикалась, чтобы мне денежкой помогли. Все остальные пожертвования - инициатива людей, котрым небезразличны мои подопечные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может тогда ещё и в Теме финансирования пометить, что остаток на балансе не 400 рубликов, а немного побольше? А то вижу неизменные 400 руб. и переживаю что Вы ещё на мели с Ластиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, ну вы чего на человека-то напали?

неужели все из вас сразу обналичивали денежку по получении и сразу же отписывались в теме?

уверена, Ира поблагодарила щедрого жертвователя, даже не сомневаюсь в этом. Илье огромное спасибо! :gift:

у Иры же двое подопечных, поэтому, подозреваю, что денежка будет разделена между ними двумя, а вот как - решит сама Ира, здесь на самом деле нужно подумать, сколько и на кого положить. Ластик - проблемный кот, не понятно пока, что с ним, тут любая помощь нужна.

к тому же, это не такие большие деньги, как кажется поначалу, обследование и лечение Ластика может вылиться ого-го во сколько, к сожалению. а есть еще оплата передержки и Фея, которую нужно пристраивать.

подождите, пока Ира все распределит, чего вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, денежка от OLD ILYA пришла. Я поблагодарила человека в личку. Спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

Просто, я была в смятении как их распределить. :blush: Я же ведь точно не знаю сколько просидит Фея на передержке. Сколько ей выделить, а сколько Ластику? :blink: + из этих денег я 9000 руб. откладываю на Германию, если здесь Ластюша не пристроится.

 

Где-то 10-11 тыс. на врачей, прививки и, если возможно по мед.показаниям, то кастрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, денежка от OLD ILYA пришла. Я поблагодарила человека в личку. Спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

Просто, я была в смятении как их распределить. :blush: Я же ведь точно не знаю сколько просидит Фея на передержке. Сколько ей выделить, а сколько Ластику? :blink: + из этих денег я 9000 руб. откладываю на Германию, если здесь Ластюша не пристроится.

 

Где-то 10-11 тыс. на врачей, прививки и, если возможно по мед.показаниям, то кастрацию.

Про Германию ещё нужно узнать.Мне тогда отказали с моей кошечкой ,у которой были подписывания(последнее время туда таких не берут).Именно с подписыванием.Сказали,что безлапых,безглазых и ползующих берут,только ,чтоб не было недержания....Жаль...

Нужно узнать всё это,прежде чем об этом говорить....и откладывать..как не жаль..

Может к Хохлову съездить?Он такими,вроде,специлизируется.Ведь от пописов надо лечить и не запускать.

Есть такой препарат MyocholineЭтим препаратом мою кошку вылечили(в Швейцарии).Это лекарство здесь не продают и его нужно в Германии заказывать.После нескольких курсов всё нормализовалось.Наши врачи этим не пользуются,так как лекарства здесь нет.А это факт на лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять шоколадный рай - Германия.......

 

Просветите меня, пожалуйста, почему Вы думаете, что животные, которые по каким-либо причинам не пристроились здесь, обязательно пристроятся в Германии? Откуда такая уверенность, что если с стране с населением более 100 млн.человек животине не нашлось хозяина, то именно в Германии эту животину обязательно удочерят/усыновят? Неужели Вы правда верите, что немцы щедрее и добрее русских, которые на весь мир славятся широтой своей души?

 

Да еще и деньги заранее откладывать на перевозку.....

 

Я сразу говорю, я не против того, чтобы пытаться искать хозяев в других странах, и, в частности, в Германии. Но я против историй типа истории с котиком из Краснодара.

 

 

 

 

Есть такой препарат MyocholineЭтим препаратом мою кошку вылечили(в Швейцарии).Это лекарство здесь не продают и его нужно в Германии заказывать.После нескольких курсов всё нормализовалось.Наши врачи этим не пользуются,так как лекарства здесь нет.А это факт на лицо.

Ну если кошке лечили пищевод, то, наверное, могли вылечить http://enterologia.ru/mioholin_Myocholine.html, но проблему Ластика это лекарство вряд-ли решит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня Ластюше корм. Завезла его Ире. Ластик очень здорово поиграл с моей дочкой. :rolleyes: Они друг за дружкой бегали. Детки (человеческий и кошачий) нашли общий язык и им было весело. :)

 

 

Что касается Германии, то пока этот вопрос считаю закрытым (этот вариант возник после прочтения других тем на форуме и по рассказам/советам форумчан).

 

И вообще мы Ластика толком не показывали врачам здесь и не знаем каков вердикт: излечимо или нет? Если здесь врачи скажут, что есть хоть малейший шанс нормализовать пописы и по-максимуму вылечить лапки, то я брошу все силы и финансы, чтобы этого достичь и в дальнейшем пристроить его в России.

 

Очень надеюсь, что больше никаких разборок и выяснений отношений не будет. Я очень устала...

 

Фоточки:

 

ccab5b372375.jpg

 

213318afc042.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, да тут не разборки. Пыталась понять мотивы. Раз вопрос закрыт (по крайней мере пока), значит вообще не будем говорить об этом.

 

Не, ну кот реально такой красивый. Надо быстрее лечить его лапы. А когда Вы планируете везти его по врачам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну кот реально такой красивый. Надо быстрее лечить его лапы. А когда Вы планируете везти его по врачам?

 

Хотела на этой неделе, но дочку пока не выписали с больничного. :( Прикована к дому... И потом надо 100% решить к кому?

 

Поступило одно предложение: показать его неврологу Дубовицкой. Еще не записывались к ней. Как думаете, стоит?

 

Еще кому-нибудь ??? Только вот кому? Буду рада выслушать предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот шикарен, шикарен кот!!! :gift:

серый, полупушистик, я таких так люблю! но второго "Ксюнделя" я уже не переживу.....

попробуй к Дубовицкой. мы были у Хохлова, его назначения в принципе для таких котиков одни и те же - прозерин.

но мне кажется, сначала надо сделать рентген и показаться хирургу, а вот потом уже топать к невропатологу. вдруг там операция все исправит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кот шикарен, шикарен кот!!! :gift:

серый, полупушистик, я таких так люблю! но второго "Ксюнделя" я уже не переживу.....

попробуй к Дубовицкой. мы были у Хохлова, его назначения в принципе для таких котиков одни и те же - прозерин.

но мне кажется, сначала надо сделать рентген и показаться хирургу, а вот потом уже топать к невропатологу. вдруг там операция все исправит?

Зачем светить опять :blink: Ведь ренген делали в декабре и он есть.Воронцов тогда же всё объяснил...что ,если не наладится,то операция.

Прозерин от пописов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...