Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подброшен котенок 4 мес. в подъезд. Проблемы с задними лапками!


Irinka_Cat
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

очень хорошо помогает, заживает хорошо :)

помню, что платила рублей 300 или 400 за флакон, по мне - это дорого....

наверное, оно так стоит дешевле, но у меня тут тока Ригла поблизости, там все подороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела у Ластика без изменений. Писает, какает, попа красная. Купила ему сегодня корм влажный Гастро Интестинал, мячик и мышек для игр. А также ватные диски и палочки, облепиховое масло (по совету Насти), влажные салфетки.

 

Всех с Праздником! :gift::wub:

Первое марта - всемирный день кошек,

Праздник мохнатый и самый хороший!

Праздник усов, и хвостов, и мурчания,

Праздник кошачьего непослушания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дела у Ластика без изменений. Писает, какает, попа красная. Купила ему сегодня корм влажный Гастро Интестинал, мячик и мышек для игр. А также ватные диски и палочки, облепиховое масло (по совету Насти), влажные салфетки.

 

Всех с Праздником! :gift::wub:

Первое марта - всемирный день кошек,

Праздник мохнатый и самый хороший!

Праздник усов, и хвостов, и мурчания,

Праздник кошачьего непослушания!

 

да? правда, день кошек? ;)

ух ты, здорово!

всех поздравляю тоже!!!

 

Ир, главное, чтобы оно вам тоже помогло.

смотрите, как будет заживать

а интересно, чего это у бедного попка-то красная? мне кажется, это временное явление после болезни.

у нас-то красная аки перманентно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, немного с запозданием, но поздравляю с прошедшим 1 марта. Ловите 1 т.р. около 19:00 положила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, немного с запозданием, но поздравляю с прошедшим 1 марта. Ловите 1 т.р. около 19:00 положила.

 

Спасибо и за поздравление, и за денежку (ждем-с смс)! :gift::gift: :gift:

 

Ластюша хорошо: попа уже не такая красная, сегодня покакал - какули хорошие, ест, кусается. Слышала как в трубку урчал. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-так-так! Значит наш маленький кусюля потихоньку поправляется :wub: Это несказанно радует :)

 

Я вот тут подумала, как-то странно, почему на бедного малыша сыпется подряд всякая гадость? И так с лапами беда, а тут еще П., теперь и попа болит. Кошмар какой-то. Ни у кого идей нет чтобы нам сделать, чтобы оградить Ластюшу от напастей? Тут читала, что смена имени может помочь. Мистика, конечно, но тут уже во все начинаешь верить.

 

Ирина, завтра у меня ожидается з/п. Как лучше сделать: денежку перевести или корма купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! У нашего мальчика дела нормально. Уже начинает себя вести как до болезни. Кусается все чаще. :P Вчера Иры не было полдня, так этот карапуз был недоволен, что ему не уделяют внимания и устроил полный переворот в ванне: опрокинул миски, переворошил пеленки. :blink: Уже привередничает в еде: требует разнообразия. Озадачены: чем его кормить, что можно добавлять по-тихоньку? :blink: Поскольку нереально кормить месяц-два одним и тем же - надоедает.

Стул у него в норме.

 

На днях буду платить за передержку (за две недели) и останется в копилке 1000 руб. , а у Ластюши заканчивается питание. Эта денежка на еду пойдет и все. :cry2: Мы на нуле. Может у кого есть возможность помочь ребятенку? :help::worthy: Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ластюша что кушает? иногда кошкам надоедает есть одно и то же. Некоторые меняют корм каждые 4 месяца. возможно это ваш вариант

Люди, не проходите мимо мальчика! ПОМОГИТЕ крошке! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Ластюша что кушает? иногда кошкам надоедает есть одно и то же. Некоторые меняют корм каждые 4 месяца. возможно это ваш вариант

Люди, не проходите мимо мальчика! ПОМОГИТЕ крошке! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Так Ластюша у нас после болезни (П. - ну, не могу я это слово написать) и не все корма ему можно. :( Лечебные только. Один корм врач сказала не давать (Рекавери), т.к. слишком жирный (но по чуть-чуть думаю можно). Только Гастро Интестинал, а он моську уже воротит от него. Еще Ира дает вареный желток, творожок. Сушку Интестинала уже съел всю, надо покупать... :help:

Еще посоветовали ему подавать Хилак Форте. Тоже надо будет купить. :help: + у нас расходная статья - пеленки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль я сейчас на мели и в другой стране...

Если ему лечебный корм врач сказал продолжать-надо продолжать. заменять не стоит.Еще кисы хорошо кушают РК инстинктив(влажные корма), думаю по капле можно давать, по чуть чуть совсем.

ПОМОГИТЕ ЛАСТЮШЕ !!! ХОТЬ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ! БЕДНЯГА ТОЛЬКО ЧТО ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ! :worthy: :worthy: :worthy::help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, 390 руб. на телефон положили

 

Спасибо большое! Уже зачислены. :gift: :gift: :gift: В среду планирую (если никакого форс-мажора) закупить малышу питание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила за питанием для малыша сегодня. Купила лечебный корм Роял Канин: Гастро интестинал, Рекавери и сушку Гастро интестинал. Потратила чуть больше 1100 руб. + купила ему пару баночек детского творожка и в аптеке Хилак Форте.

Да, и сегодня у нас был последний оплаченный день передержки - оплатила 2 недели. Итого в копилке у Ластюши осталось 450 руб. - это на пеленки (тоже заканчиваются, в конце недели куплю). И все... Дальше полный ноль в копилке. :cry2:

 

Может кто поможет финансами малышу? :help::worthy:Пожалуйста!

 

Выглядит он гораздо лучше. Более активный, кусается. Рвется из ванны на свободу. Но задние лапки плохонькие. :( Не держат, разъезжаются в разные стороны. Все, чего до болезни добились, надо наверстывать. :( Ира ему массирует задние лапки/разминает/играет и он тут же писается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступила денежка на голодный телефон - 1000 руб. Спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала сегодня Ластюшу. Купила ему детского творожка и пеленки. Мда, денежка тает на глазах... :(

 

Он был в ванне и, когда я открыла дверь, так он с такой прытью ломанулся наружу, :blink: что я не ожидала. :P Кусается во всю, играет с игрушками. Через клеточку тоже пытался играть, лапки просовывал. :rolleyes: Приятно его видеть таким подвижным, активным. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет зайчик :wub:

Такой красавец, что если бы не проблемы с лапками, давно бы уже нашли ему новый дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До НГ были в клинике Воронцова. Он предположил, что у него проблемы с сухожилиями. За время болезни (П.) он бОльшую часть времени лежал и ножки ослабели. :( Еще же он подписывает. :( Думаю, может через месяц (в апреле) надо будет заняться его лапками и проч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислено в Вашу тему 24 евро из Канады ( 24 евро * 39.02 = 936,48). Отпишитесь по факту получения, пожалуйста. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислено в Вашу тему 24 евро из Канады ( 24 евро * 39.02 = 936,48). Отпишитесь по факту получения, пожалуйста. :)

 

Да, спасибо, денежка уже поступила! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...