Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подброшен котенок 4 мес. в подъезд. Проблемы с задними лапками!


Irinka_Cat
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Ир, а к Чадину еще собираетесь поехать?

чего он вообще по поводу ножек сказал или вы это с ним не обсуждали?

хирург он хороший, мне очень он нравится, может с ним стоит посоветоваться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а к Чадину еще собираетесь поехать?

чего он вообще по поводу ножек сказал или вы это с ним не обсуждали?

хирург он хороший, мне очень он нравится, может с ним стоит посоветоваться?

 

Собираемся, но сейчас главное восстановление малыша. Чтобы самостоятельно есть начал. А то лизнет разок и все, дальше Ира с пальца кормит. Куда мы его такого ослабленного потащим сейчас? :blink:

 

Задние лапки у него совсем слабенькие из-за отсутствия хождения. Его по коридору и кухне ведь не пускают ходить, а в ванной по полу разве находишься? :( Это пока меры предосторожности, чтобы других кошек не заразил.

 

Вопрос потом будет к кому ехать? Снова к Воронцову или к кому-то другому?

 

Как я уже писала, что Чадин предположил перелом таза и неправильное сращивание. Он сказал, чтобы сделали 2 рентгена в разных проекциях, чтобы оценить в чем проблема. Вообще, Чадин мне понравился.

 

Месяц наверное точно его никуда возить не будем. А там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, Вам будет очень тяжело кормить котенка натуралкой после панлейкопении.

Она усваиваться не будет. и восстаниваливаться он будет плохо.

 

Постарайтесь купить специальный корм. Я покупаю Пурину в магазине Зоогалерея у метро Дмитрия Донского.

 

Насильно кормить нельзя!

 

Лапки у моей панлейкопеничной котенки тоже были очень слабые. Сейчас все ОК. Но мы уже 2 месяца, как выписались.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из натуралки предлагали ему детский творожок. Его он лижет сам. А так покупаем ему Роял Канин Интестинал, Рекавери и смешиваем с рисом и гречкой (в блендере). Сырое мясо пока и не думаем ему давать, если только отварное.

Попробуем купить Пурину и, если будет, то Хиллс i/d (заболеваний ЖКТ). Если будет минутка, то завтра заскочу на Дмитрия Донского в зоомагазин.

 

А с лапками задними у нас изначально проблемы были, поэтому и в сложных судьбах. 2 недели лежал и болел, вот лапки задние совсем и обессилели. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня на "вытряшки": закупила Ластюше лечебный корм. Купила Роял Канин Рекавери, Интестинал (пакетик сушки и влажный корм) и на пробу баночку Пурины CN (в период восстановления) + ветом и лактобифадол + альмагель и сульгин. Корм и ветпрепараты обошлись в 1200 руб., а лекарства из аптеки в 150 руб. Еще взяла ему 4 классических детских творожка.

 

Завезла все это Ире и Ластюше. При мне он ел творожок. Корм он ест чуть-чуть сам, а потом Ира докармливает его. По-тихоньку малыша приводят в порядок: расчесывают ему шубку, массируют задние ножки. А он при этом писается. :blush: Глазоньки у него большие, больными не выглядят (т-т-т).

 

Сегодня на нашего малыша поступила 1000 руб. от #bagira. Спасибо! :gift: Оплатила передержку 2 недели. Итого в копилке Ластюши осталось 2000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не не, конечно, не сейчас :)

сначала надо набраться сил и полностью восстановиться, а потом уже и лапками заняться.

просто Чадин толковый хирург. поэтому я и предлагаю :)

но решать, конечно, тебе, там видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

 

Начинаем отчет с какашек :blush: : давно их не было, сегодня сделал все делишки. И плотненькие были, а под конец немного кашицеобразный стул. Ира его подмывала.

Творожок едим уже не с таким рвением. Может накушался уже?

Рекавери у него идет лучше, чем Интестинал. Баночку Пурины CN пока не давали (хоть как она у него пойдет?).

 

Задняя одна лапка плохенькая. :cry2: Пытается в ванне на пятачке ходить, а заваливается из-за этой лапки. Другая лучше. Я понимаю, что он еще опасен для окружающих, но так хочется дать ему свободы, чтобы лапки разрабатывал. :blush: Девочки, подскажите, а анализ на П. один? Или все же его можно разделить на носительство и на выделение (выделяет ли Ластик опасный вирус)?

 

И у Ластюши заканчиваются пеленки. :cry2: Завтра поеду покупать. Опять денежка... Куплю ему пеленок 30 шт. и останется у него в копилке чуть больше 1000 руб.

 

Придется поплакаться: Помогите, Ластюше денежкой! :worthy: И спец.корм ему нужен и пеленки. Пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото нашего Ластюши.

 

e877033b3b78.jpg

 

 

Помогите, пожалуйста, на лечебный корм малышу! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, деньгами смогу помочь только в конце следующей недели, а вот сейчас могу попробовать (пока не обещаю, что точно получится) получить хорошую скидку на корм.

Что Ластюша сейчас кушает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе я закупила корм (надо бы в том магазине накопить побольше скидку): Роял Канин Интестинал сухой и пакетики, Роял Канин Рекавери и одну баночку Пурины CN. Пурину ему еще не давали.

 

Сушку Ира размочила водой, так поросенок не стал есть. А на неразмоченную сушку интерес проявляет (подходит, нюхает), но не ест. Может пока трудно ему? :blink: + у него зубки меняются: клыки поменялись полностью сверху и снизу, задние вот побаливают.

 

Сегодня ему купила пеленки - 30 шт. Потратила 520 руб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, то, что сейчас можно сделать со скидкой по корму, написала в личку. Если пока корм есть, можно попробовать подождать лучших условий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На голодный телефон сегодня поступило 200 руб. Признавайтесь кто и на кого? :blink: Т.к. в теме Ластюши я голодный телефон не давала (в теме Клепы он был указан).

 

Если все же денежка на малыша, то буду признательна, если кто-нибудь еще захочет покормить телефончик (на 300 руб., т.к. вывод на карту от 500 руб. и выше).

 

Приношу извинения, денежка поступила от Елены из группы В контакте на другую мою тему. Но предложение еще покормить голодный телефон (для Ластика) остается в силе. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только появится возможность помочь - постараюсь! На мели пока... Здоровья только могу мелкому пожелать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только появится возможность помочь - постараюсь! На мели пока... Здоровья только могу мелкому пожелать :wub:

 

То что заходите в темку и просто желаете здоровья, тоже очень важно. Ведь так мы чувствуем, что не одни. Спасибо. :gift: А здоровье (восстановление после П.) нам жизненно необходимо, чтобы в дальнейшем могли заняться его задними лапками (надеюсь, что не упустим момент), прививками, кастрацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступила денежка на Сберкарту - 1000 руб. от nesmi. Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступила денежка на Сберкарту - 1000 руб. от nesmi. Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

пусть малыш поправляется! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейные дела и вот некогда даже написать. Выходные будут тоже насыщенными, так что новости будут в воскресенье-понедельник.

 

Ластюша жиденько ходит по-большому. И что еще Иру расстраивает - попа у него красненькая, воспаленная. :(

 

Еще он немного скрежещет зубами. Возможно из-за смены зубов (смазывать зубки мазью надо), но врач Беланты по телефону еще посоветовала сдать анализы (чтобы исключить другую возможную причину). :blink:

Опять же врач сказала, что Рекавери нежелательно давать Ластику, что корм слишком жирный. Сегодня Ира открыла баночку Пурины CN, вроде, понравилось ему.

 

Вроде, ничего не забыла написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький, все никак не поправится. Такой трогательный мальчишка, так бы и за целовала всего. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ластюша, лапушка. глазки какие выразительные у мальчика! :wub: Затискать его хочется! :blush: Пусть поправляется, красавец! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Як сегодня 1 000 руб. для Ластика

 

Спасибо, что помните о малыше. Денежка поступила! :gift: :gift: :gift:

 

Денежка очень нужна, т.к. осталось 2 пакетика лечебного корма. Сухой еще пока есть. Надо покупать влажный. Корм Ира ему перемалывает в блендере и он ест с аппетитом. Сушку по чуть-чуть грызет сам. У него меняются задние зубки (смазывают гелем).

 

+ у Ластюши попка вся красная и корочкой покрывается. :cry2: Нужно будет купить: хлоргексидин, детскую присыпку, влажные салфетки, ватные диски и палочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедненький, скорей бы уж поправился!

красный поп, как у макак - как мне это знакомо :(

мы спасаемся, правда, облепиховым маслом, но оно дорогое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедненький, скорей бы уж поправился!

красный поп, как у макак - как мне это знакомо :(

мы спасаемся, правда, облепиховым маслом, но оно дорогое....

 

Вы Ксюхе мажете облепиховым маслом? Разве оно дорогое? :blink: Хорошо помогает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...