Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 новорожденных щенка в картонной коробке.


ava_adrina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Как справляетесь?

 

Честно говоря, чуть с ума не сошла ) Дети пищали каждые 1.5 часа - то есть хотели, то котэ слишком громко бегал...

Положила бутылку с горячей водой - все спали вдоль нее ) Рядом поставила кастрюлю, тоже с горячей водой, в которой стояла бутылочка. Чтобы теплым молочко было.

Так что все накормлены, промассированы, руки благополучно описаны, а нервы расшатаны =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: Это поначалу тяжко, а потом втянетесь, да и мелочь подрастёт, кушать реже будет, держитесь! :gift:

 

Держимся ) Спасибо! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы почти не спим =)

А малышня растет и борзеет)) Девочка очень капризная и требовательная - часто недовольно пищит, толкает братьев и очень жадно кушает, такое ощущение, что вот-вот соску проглотит )

Детки умные - очень быстро выработался рефлекс, что раз достали из домика, значит, сейчас будут кормить - сразу начинают нюхать, где соска =)

Единственный вопрос - детки какают какими-то желтыми шариками. Что-то мне кажется, что это совсем не нормально... А???

 

А еще у них уже есть имена - Юта, Тайсон и Каспер =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкие шарики, свалянные в одну длинную сосиску? У нас было такое поначалу. Потом все стало симпатичнее и более похоже на настоящее дерьмецо.. Я думаю, какают - эт уже нормально. Да еще и форматированно, не поносом. Значит все хорошо. Дальше будет громче - в смысле, будут пищать, а не какать громко.. Как они орут по ночам с голодухи!! Хор Пятницкого отдыхает!

 

У нас до сих пор не у всех имена есть. У вас клевые :) фотки будут? На кого похожи? Слепые еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу каков, это нормально, наши тоже так какали. Наверное это от резкого перехода на другое молоко. Не переживайте, главное чтобы не было поноса и запора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы девчонки!! Держитесь!! Скоро подрастут, уже не так страшно будет :gift: Тут тема промелькнула: в Долгопрудном сегодня слеп детей ротвейлера нашли. Эпидемия, что ли какая? Надо нам уже как то в команду сбиваться - с мелочью такой. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поносом и запором и не пахнет (ой, как получилось буквально)) - после каждого приема пищи стабильно описать руки, пукнуть и какнуть =)

Фоток пока нет - пока накормишь - устала, а потом они засыпают и только бы не разбудить и не нарваться -)

Похожи на лабров - выдровые хвосты, плотная блестящая шерсть, широкие морды, треугольные ушки...

 

Они еще слепые - у них пупочки отвалились в пятницу (а нашли их среду). Предполагаю, что среда и была днем их рождения. Наверное...

 

А имена я придумывать люблю, так что могем и вам подкинуть идейки =)

 

Молодцы девчонки!! Держитесь!! Скоро подрастут, уже не так страшно будет :gift: Тут тема промелькнула: в Долгопрудном сегодня слеп детей ротвейлера нашли. Эпидемия, что ли какая? Надо нам уже как то в команду сбиваться - с мелочью такой. :wub:

 

То есть и этих к нам? =)

Вообще, надеюсь, что этих гнусных людей кошмары будут долго мучить за такие дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поносом и запором и не пахнет (ой, как получилось буквально)) - после каждого приема пищи стабильно описать руки, пукнуть и какнуть =)

Фоток пока нет - пока накормишь - устала, а потом они засыпают и только бы не разбудить и не нарваться -)

Похожи на лабров - выдровые хвосты, плотная блестящая шерсть, широкие морды, треугольные ушки...

 

Они еще слепые - у них пупочки отвалились в пятницу (а нашли их среду). Предполагаю, что среда и была днем их рождения. Наверное...

 

А имена я придумывать люблю, так что могем и вам подкинуть идейки =)

 

 

 

То есть и этих к нам? =)

Вообще, надеюсь, что этих гнусных людей кошмары будут долго мучить за такие дела

Не к вам, конечно, но как то на связи надо быть, наверно :blush: так легче, может..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы девчонки!! Держитесь!! Скоро подрастут, уже не так страшно будет :gift: Тут тема промелькнула: в Долгопрудном сегодня слеп детей ротвейлера нашли. Эпидемия, что ли какая? Надо нам уже как то в команду сбиваться - с мелочью такой. :wub:

С ума сдуреть, и правда эпидемия :blink:

Можно и я свои пять копеек вставлю?

Вобщем, мы тоже так выкармливались совсем еще недавно. По поводу покаков и пописов- хорошо бы не просто животики массировать, но и попки влажным ватным диском или салфеткой протирать- как мамка вылизывает. Тогда все процессы идут веселее и проще и животы не дует-соотвественно и спят лучше. Грелка все таки лучше, чем просто бутылка- тоже пробовали оба варианта. Да и остывает она медленно. А если на грелку пеленку и шерстяной шарфик или что-нибудь шерстяное положить- совсем здорово. Смесь моим почему то подошла человеческая, Агуша (в банках). От сучьего молока как то нездорово было. Но мне кажется, что тут все индивидуально. И бутылки очень скоро тоже пришлось на человеческие заменить, как то большая соска на наши чавкалки лучше пришлась- с ней носом молоко не шло, а с маленькой- аж пузырями. И глистогонку надо бы, Празитол если не ошибаюсь, с двух недель можно. После этого процесса у нас дети вообще успокоились и про проблемы с животами мы и не вспоминали. Позже шикарно пошли молочные кашки детские, а потом безмолочные но уже с фаршем.

 

Кстати, по поводу того, что похожи на лабров. Моя соба тоже такая была (кстати, нашла ее тоже еще с пуповиной неотсохшей) Так она сейчас и близко не похожа- лапки тонкие, сама бочонком, клюв вытянулся а ушки встали. Только шерсть как у выдры осталась- плотная и блестящая, хоть в рекламе снимай :rolleyes: Обычная дворовая называется :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не к вам, конечно, но как то на связи надо быть, наверно :blush: так легче, может..

 

А то у нас котэ и так не понимают, что происходит=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, по поводу того, что похожи на лабров. Моя соба тоже такая была (кстати, нашла ее тоже еще с пуповиной неотсохшей) Так она сейчас и близко не похожа- лапки тонкие, сама бочонком, клюв вытянулся а ушки встали. Только шерсть как у выдры осталась- плотная и блестящая, хоть в рекламе снимай :rolleyes: Обычная дворовая называется :lol:

 

Ну не лишайте меня надежды =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не лишайте меня надежды =))

Да это я так, похихикать. Кто ж знает, что там вырастет. Сама до сих пор понять пытаюсь, какими мои карапузы будут. А они меняются как хамелеоны-то темненькие, то посветлели, а теперь опять темная шерсть растет :blink: Игра угадайка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, там с ротвейлерами прям ваша тема ! Девок трёх выкормила, теперь на пацанов переключаться пора! Там их 3 :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут выяснилось, что щенки действительно сосут друг другу писюны. Даже не знаю, что делать - рассаживать? Отрываю их друг от друга, даю бутылочку - не хотят, выплевывают и снова друг к другу лезут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один щенок плачет и я не могу понять, от чего - то ли у него животик болит, то ли от того, что ему все рассосали. Хотела сделать массаж живота - пищит. Что делать??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один щенок плачет и я не могу понять, от чего - то ли у него животик болит, то ли от того, что ему все рассосали. Хотела сделать массаж живота - пищит. Что делать??????

Тут возможны оба варианта, если сильно рассосали-лучше рассадить. И бепантеном намазать-хорошо помогает. Только сначала все же попробуйте намоченным в теплой воде и чуть отжатым ватным диском попу протереть. И прокакается и просто перед мазью очистить.

Мои, правда, побольше были когда этой фигней заниматься начали. Но можно каждому по бутылке положить и подстилку потеплее.

 

Наташ, там с ротвейлерами прям ваша тема ! Девок трёх выкормила, теперь на пацанов переключаться пора! Там их 3 :yahoo:

Мама дорогая :blink: Народ точно сдурел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут возможны оба варианта, если сильно рассосали-лучше рассадить. И бепантеном намазать-хорошо помогает. Только сначала все же попробуйте намоченным в теплой воде и чуть отжатым ватным диском попу протереть. И прокакается и просто перед мазью очистить.

Мои, правда, побольше были когда этой фигней заниматься начали. Но можно каждому по бутылке положить и подстилку потеплее.

 

Проблема в том, что сейчас ночь и мазь я не куплю. А он плачет... А тальком посыпать можно? Или не поможет?

Попу протерла - не помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там писюн поживает? Плачет? Наверно, любым антисептиком можно воспользоваться - марганцовкой слабой помыть, настоем ромашки, потом мазью или линкомициновой, или синтомицином. Чтоб только др не нализались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там писюн поживает? Плачет? Наверно, любым антисептиком можно воспользоваться - марганцовкой слабой помыть, настоем ромашки, потом мазью или линкомициновой, или синтомицином. Чтоб только др не нализались)

 

Ночью все затихли. Правда, под утро я проснулась от чавканья.... Едят совсем как лошади! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...