Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 новорожденных щенка в картонной коробке.


ava_adrina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Извините, что вмешиваюсь, поняла что у вас всё разрешилось. Но, этой ночью рожала моя чишка, родился 1 щенок. Я, могу взять только 1 малыша. Решайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, вам... Завтра тогда созвонимся-договоримся.... Думаем даже с перевозкой особо проблем не будет, мы вам их привезем...

 

Да, но вы их не просто должны привезти, а купить несколкьо пачек одноразовых детских пеленок. Или я вам скажу магазин (на Севастопольском пр., недалеко от пересечения с НАхимовским) , куда вы можете заехать и купить собачьи пеленки тоже по сносной цене, заодно там спросите, может у них и сучье молоко есть.

А то вы дейчствительно привезете сейчас и и все. А от щенов же не отойти особо.

 

Извините, что вмешиваюсь, поняла что у вас всё разрешилось. Но, этой ночью рожала моя чишка, родился 1 щенок. Я, могу взять только 1 малыша. Решайте.

отличное предложение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, что там происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает, что там происходит?

 

Сегодня вечером щенков привезут ко мне. НО: у нас совершенно ничего нет для их выращивания. Поэтому будем рады любой помощи!!!!!!!

Как я понимаю, нам нужны пеленки, заменитель молока, бутылочки и грелка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что вмешиваюсь, поняла что у вас всё разрешилось. Но, этой ночью рожала моя чишка, родился 1 щенок. Я, могу взять только 1 малыша. Решайте.

Мне привезёте 1 малыша???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером щенков привезут ко мне. НО: у нас совершенно ничего нет для их выращивания. Поэтому будем рады любой помощи!!!!!!!

Как я понимаю, нам нужны пеленки, заменитель молока, бутылочки и грелка.

Я же написала, что все это вы должны требовать с тех, кто привезет щенят. Поверьте мне, вы их потом не увидите! С таким услвоием пусть и привозят. Чем вы их кормить будете?

 

Мне привезёте 1 малыша???

Людмила, автор не выходит. А Аризона получается не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же написала, что все это вы должны требовать с тех, кто привезет щенят. Поверьте мне, вы их потом не увидите! С таким услвоием пусть и привозят. Чем вы их кормить будете?

Ну о чем вы говорите?! Мы же наоборот всячески заинтересованы, и подверждаем свою материальную ответственность!

Извините за некоторую задержку с ответами, дело в том, что я нахожусь на работе, и имею крайне не постоянный доступ к интернету.

 

Мы сегодня уже созвонились с Arizona, поздно вечером мы повезем всех трех щенков к ней на машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У автора есть телефон? Думаю надо созваниваться, так быстрее будет. Насчёт предложения с чишкой, просто супер! Везите туда одного щенка, хоть кто то при матери будет, да и с двумя уже легче. Нам бы такое предложение! Но наши уже глаза открывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У автора есть телефон? Думаю надо созваниваться, так быстрее будет.

Я являюсь одним из авторов темы. Телефон у меня есть. С уважаемой Arizona я только что созвонился, и теперь я знаю по какому адресу нам нужно ехать сегодня. Как перевезем щенков - обязательно оставим свои контакты для обратной связи, и, конечно же, некоторые денежные средства для покупки необходимых для вскармливания вещей. Также в будущем мы будем поддерживать постоянный контакт.

 

На данный момент ситуация складывается так: щенки находятся у моего друга Василия (который их нашел на улице и приютил у себя дома на ночь). В течении всего дня я постоянно поддерживаю с ним контакт. Щенки чувствуют себя нормально, находятся в тепле. Кушают исправно каждые три часа (ночью также каждые три часа), получают массаж животиков. К сожалению у Василия дома складывается не очень хорошая ситуация с домашними из-за этих щенков, и на еще одну ночь он никак не сможет оставить их у себя, как бы он этого не хотел...

 

Сейчас решаем насчет любезного предложения от nurasik@inbox.ru, спасибо!

Изменено пользователем CA-Punker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется, что все требовать с тех людей, которые и так сделали большое дело - спасли щенят, несправедливо и некрасиво. Кто хочет и может - тот поможет.

И мне кажется или так и есть - сквозит между строк, что мы взваливаем на себя щенков, с которыми в будущем нам никто не поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне кажется, что все требовать с тех людей, которые и так сделали большое дело - спасли щенят, несправедливо и некрасиво. Кто хочет и может - тот поможет.

И мне кажется или так и есть - сквозит между строк, что мы взваливаем на себя щенков, с которыми в будущем нам никто не поможет...

 

Я думаю, что вы справитесь! Тем более, ребята (автор и Василий) вас не бросят. Мы бы вам с удовольствием помогли и будем помогать по мере возможности, но сами еле справляемся с такими же, только с шестью. Вот у нас тоже проблема, Катя, у которой сейчас щенки 30 декабря уезжает и мы срочно должны придумать куда их. А вы если одного отдадите чишке (которую вам предложили в качестве мамы), то с двумя и справляться нечего. Удачи вам и малышам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что вы справитесь! Тем более, ребята (автор и Василий) вас не бросят. Мы бы вам с удовольствием помогли и будем помогать по мере возможности, но сами еле справляемся с такими же, только с шестью. Вот у нас тоже проблема, Катя, у которой сейчас щенки 30 декабря уезжает и мы срочно должны придумать куда их. А вы если одного отдадите чишке (которую вам предложили в качестве мамы), то с двумя и справляться нечего. Удачи вам и малышам! :gift:

 

Мне сказали, что везут всех троих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сказали, что везут всех троих...

 

Зря, не воспользовались хорошим предложением. Вы сами созвонитесь с автором предложения и поговорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря, не воспользовались хорошим предложением. Вы сами созвонитесь с автором предложения и поговорите.

 

Ой, только увидела сообщение... Детей уже привезли. А это был бы хороший вариант....

Привезли! Щеночки совсем мааааааленькие! Даже пупочки не засохшие. Вопрос - сколько миллилитров молочка (смеси) им нужно давать за раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, только увидела сообщение... Детей уже привезли. А это был бы хороший вариант....

Привезли! Щеночки совсем мааааааленькие! Даже пупочки не засохшие. Вопрос - сколько миллилитров молочка (смеси) им нужно давать за раз?

 

Очень сложно сказать. Не заморачивайтесь, сколько съедят, одного везите к чишке! И вам легче будет и ребёнку супер с мамой и с братиком или сестричкой, и молоко настоящее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сначала около 10 мл ели, сами отваливались. потом спали. голодные спать не будут, лишнего тоже не съедят. держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень сложно сказать. Не заморачивайтесь, сколько съедят, одного везите к чишке! И вам легче будет и ребёнку супер с мамой и с братиком или сестричкой, и молоко настоящее!

 

Ну как я теперь повезу? Я же теперь многодетная мамаша, далеко не уедешь от них) А оставить не с кем.

Если кто-нибудь есть на колесах, кто может помочь отвезти одного ребенка - я бы попросила знакомых меня хоть до Медведково привезти и там передать малыша, чтобы ко мне в Королев не ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как я теперь повезу? Я же теперь многодетная мамаша, далеко не уедешь от них) А оставить не с кем.

Если кто-нибудь есть на колесах, кто может помочь отвезти одного ребенка - я бы попросила знакомых меня хоть до Медведково привезти и там передать малыша, чтобы ко мне в Королев не ехать.

 

А вы созвонитесь с тем кто предл. и обсудите, может с той стороны смогут подъехать за щенком. Очень обидно, так хочется чтобы хоть один молочком с антителами питался. :( Я бы перехватила, но я на другом конце Москвы. В любом случае созвонитесь, а там уже ясность появится. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы созвонитесь с тем кто предл. и обсудите, может с той стороны смогут подъехать за щенком. Очень обидно, так хочется чтобы хоть один молочком с антителами питался. :( Я бы перехватила, но я на другом конце Москвы. В любом случае созвонитесь, а там уже ясность появится. Удачи!

 

Спасибо, завтра позвоню )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за поздний пост, только недавно вот до дома добрались. Мы подумали, что разделять щенов было бы не очень хорошо, плюс ко всему наверное лучше было бы, чтобы они были бы в одном месте все три, поэтому воспользовались предложением уважаемой Arizona по поводу трех щенков сразу.

 

Мой контактный телефон у Arizona есть, телефон Василия я сейчас кину в личку. Будем поддерживать контакт.

 

Оставили нашу соску (на всякий случай как запасную), некоторые денежные средства для покупки необходимых вещей.

 

Хотим сказать огромное спасибо всем, кто поучаствовал (и продолжает участвовать) в судьбе этих новорожденных малышей. Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы подумали, что разделять щенов было бы не очень хорошо, плюс ко всему наверное лучше было бы, чтобы они были бы в одном месте все три, поэтому воспользовались предложением уважаемой Arizona по поводу трех щенков сразу.

 

На самом деле предложение хорошее. На натуральном вскармливании у щенка намного больше шансов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...