Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 новорожденных щенка в картонной коробке.


ava_adrina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бегите в любой супермаркет круглосуточный и купите смесь для выкармливания детей (человеческих)

Положите им бутылку с горячей водой, обернутую полотенцем.

После каждого кормления массируйте им животик, что бы ходили в туалет.

И надо их рассадить иначе они будут присасываться к пипитуну друг друга.

Бутылка не с горячей, а с теплой водой, чтобы не обжечь...И рассаживать не надо! Замерзнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы к школе подойдите и ученикам щенков распихайте - там точно очередь среди первоклассников выстроится.

В метро тоже хорошо расходятся, в детских садах..

Простите, но сейчас судя по Вашим постам, Вам надо их кому-нибудь впарить. Чтобы помочь ВАСЕ.

Метро, детсад, школа.

А потом щенков увидят родители и будете вы их по помойкам искать! :angry:

Зачем такие советы давать? :blink:

Первоклассникам новорожденных щенков, ну вы дали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бегите в любой супермаркет круглосуточный и купите смесь для выкармливания детей (человеческих)

Положите им бутылку с горячей водой, обернутую полотенцем.

После каждого кормления массируйте им животик, что бы ходили в туалет.

И надо их рассадить иначе они будут присасываться к пипитуну друг друга.

Их кормят, животы масируют, в туалет они сходили... так все таки их можно отдельно друг от друга держать? И даже нужно?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на форуме первый день и уже в шоке!

Вы, критикующие, ждете ОПЫТНЫЕ руки с опытом вскармливания таких малышей, учитывая, что автор написал "забрать нужно как можно скорее". Я предложила помощь, но меня практически тапками забили. Очень милое отношение!

Ну и конечно же, совершенно не заметили фразы, что со мной договорились созвониться завтра, потому что возможно смогу всех забрать.

Нет, нужно было поторопиться все раскритиковать. Если у вас есть возможность найти более оптимальную передержку - пожалуйста.

Я щенкам помочь хотела, а не с людьми отношения выяснять.

 

ПыСы Я вот с соседкой буквально полчаса назад договорилась, чтобы мы с ней могли друг друга подменять, если что. И взять всех троих. Даже паны на НГ отменили, чтобы со щенками побыть. А тут такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бутылка не с горячей, а с теплой водой, чтобы не обжечь...И рассаживать не надо! Замерзнут

С горячей, только завернуть в полотенце, теплая остынет в момент!

Я выкормила много щенков, знаю что говорю.

Можно не рассаживать, только пиписьки людям потом лечить придется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом щенков увидят родители и будете вы их по помойкам искать! :angry:

Зачем такие советы давать? :blink:

Первоклассникам новорожденных щенков, ну вы дали!

 

Есть буквы, есть слова, а слова могут складываться во фразы со всевозможными оттенками и подтекстом. Дальтоники вот не различают цветов..

И ни к чему щенки не присасываются, не разбрасывайте буквы зазря, новичку сложно фильтровать базар и отделить ахинею от дельных советов. Вам хочется поболтать ценою собачьей жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, но похоже на эксперимент... одного возьму- попробую...

а есть вообще опыт выхаживания грудничков?

вставать через 2 часа - кормить-писать-какать...

 

или трое, или ни одного...

Вставать тогда, когда просыпаются и начинают пищать- просят кушать. Самим будить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом щенков увидят родители и будете вы их по помойкам искать! :angry:

Зачем такие советы давать? :blink:

Первоклассникам новорожденных щенков, ну вы дали!

человек пошутил, неужели непонятно.

Самый лучший вариант , это позвонить к Люде Нюрасик или Свете Счастливчик. У них есть опыт, особенноу Люды. В поиске наберите nurasik

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на форуме первый день и уже в шоке!

Вы, критикующие, ждете ОПЫТНЫЕ руки с опытом вскармливания таких малышей, учитывая, что автор написал "забрать нужно как можно скорее". Я предложила помощь, но меня практически тапками забили. Очень милое отношение!

Ну и конечно же, совершенно не заметили фразы, что со мной договорились созвониться завтра, потому что возможно смогу всех забрать.

Нет, нужно было поторопиться все раскритиковать. Если у вас есть возможность найти более оптимальную передержку - пожалуйста.

Я щенкам помочь хотела, а не с людьми отношения выяснять.

 

ПыСы Я вот с соседкой буквально полчаса назад договорилась, чтобы мы с ней могли друг друга подменять, если что. И взять всех троих. Даже паны на НГ отменили, чтобы со щенками побыть. А тут такое.

Не обижайтесь...

Помощь ведь нам нужна, не им... И мы в свою очередь вам будем помогать, если нужно, финансово осбенно...

Ибо как учат нас наши предки "именно по этому нельзя на Красной площади трахаться..."

Очень жаль, что так получается, потому, что только вы помощь предложили, зато советов через край, и главное такие остроумные...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть буквы, есть слова, а слова могут складываться во фразы со всевозможными оттенками и подтекстом. Дальтоники вот не различают цветов..

И ни к чему щенки не присасываются, не разбрасывайте буквы зазря, новичку сложно фильтровать базар и отделить ахинею от дельных советов. Вам хочется поболтать ценою собачьей жизни?

Я выкармливала очень много щенков, а вы сколько?

Я советую, потому что знаю и сама сталкивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обижайтесь...

Помощь ведь нам нужна, не им... И мы в свою очередь вам будем помогать, если нужно, финансово осбенно...

Ибо как учат нас наши предки "именно по этому нельзя на Красной площади трахаться..."

 

Просто получается, что лучше будет, если вы их обратно на улицу отнесете, пока будут искать другую передержку. Как будто я из них шаурму хочу сделать, а не выжить помочь... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на форуме первый день и уже в шоке!

Вы, критикующие, ждете ОПЫТНЫЕ руки с опытом вскармливания таких малышей, учитывая, что автор написал "забрать нужно как можно скорее". Я предложила помощь, но меня практически тапками забили. Очень милое отношение!

Ну и конечно же, совершенно не заметили фразы, что со мной договорились созвониться завтра, потому что возможно смогу всех забрать.

Нет, нужно было поторопиться все раскритиковать. Если у вас есть возможность найти более оптимальную передержку - пожалуйста.

Я щенкам помочь хотела, а не с людьми отношения выяснять.

 

ПыСы Я вот с соседкой буквально полчаса назад договорилась, чтобы мы с ней могли друг друга подменять, если что. И взять всех троих. Даже паны на НГ отменили, чтобы со щенками побыть. А тут такое.

 

Ни кто в вас тапками не кидает, просто очень хочется, чтобы если брать, то всех. Очень хорошо, что вы можете помочь. У вас есть опыт?

Р.С. Наши пиписки не сосут. Наверное сытые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно не рассаживать, только пиписьки людям потом лечить придется!

 

Жесть. Так они , простите, может к людским "пиписькам" присасываются? Раз "людям потом лечить".. Тогда и когда сука от щенков отходит, их рассаживать надо? Она и часами отсутствовать может, особенно, бродячая в поисках еды. Все щенки, выкормленные бродячими собаками, кастраты?

 

А я думала, почему волки плохо размножаются в природе.. Пока мамаша охотится, они друг друга репродуктивных органов лишают, оказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни кто в вас тапками не кидает, просто очень хочется, чтобы если брать, то всех. Очень хорошо, что вы можете помочь. У вас есть опыт?

Р.С. Наши пиписки не сосут. Наверное сытые.

 

Слепых щенят не выкармливала. Собаки были всегда, пока одна жить не стала.

Выкармливала полумертвого котенка. Сидит рядом слон, в глаза смотрит -) Да и руки-ноги вроде на месте, голова тоже. Справлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на форуме первый день и уже в шоке!

Вы, критикующие, ждете ОПЫТНЫЕ руки с опытом вскармливания таких малышей, учитывая, что автор написал "забрать нужно как можно скорее". Я предложила помощь, но меня практически тапками забили. Очень милое отношение!

Ну и конечно же, совершенно не заметили фразы, что со мной договорились созвониться завтра, потому что возможно смогу всех забрать.

Нет, нужно было поторопиться все раскритиковать. Если у вас есть возможность найти более оптимальную передержку - пожалуйста.

Я щенкам помочь хотела, а не с людьми отношения выяснять.

 

ПыСы Я вот с соседкой буквально полчаса назад договорилась, чтобы мы с ней могли друг друга подменять, если что. И взять всех троих. Даже паны на НГ отменили, чтобы со щенками побыть. А тут такое.

 

да ну зря вы так! Я сама не выкармливала, но знаю, что это очень сложно. Поэтому переживаем, чтобы вы сами справились. Если вам удастся их забрать всех ( конечно, это лучший вариант) , то имеет смысл все равно быть на связи с Людой Нюрасик. Нужно поискать ее телефон, потому как есть всякие хитрости. И пусть молока сучьего вам сухго побольше привезут. Если холодеют, то их растирают горячим полотенцем и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обижайтесь...

Помощь ведь нам нужна, не им... И мы в свою очередь вам будем помогать, если нужно, финансово осбенно...

Ибо как учат нас наши предки "именно по этому нельзя на Красной площади трахаться..."

Очень жаль, что так получается, потому, что только вы помощь предложили, зато советов через край, и главное такие остроумные...

 

Три дня назад, когда мы перевозили своих щенов я сказала тоже самое...............

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну зря вы так! Я сама не выкармливала, но знаю, что это очень сложно. Поэтому переживаем, чтобы вы сами справились. Если вам удастся их забрать всех ( конечно, это лучший вариант) , то имеет смысл все равно быть на связи с Людой Нюрасик. Нужно поискать ее телефон, потому как есть всякие хитрости. И пусть корма вам сухго побольше привезут. Если холодеют, то их растирают горячим полотенцем и тд.

 

Да я от советов и помощи не отказываюсь, занимаясь самоуправством. Просто написали, что завтра точно скажу (непростой шаг все-таки), а тут уже кипиш поднялся, чуть ли не кем попало назвали, с школьниками сравнили =)

Я троих взять могу. Но помощь, безусловно, нужна. Как советами, так и аксессуарами ))

 

Три дня назад, когда мы перевозили своих щенов я сказала тоже самое...............

 

И что получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть. Так они , простите, может к людским "пиписькам" присасываются? Раз "людям потом лечить".. Тогда и когда сука от щенков отходит, их рассаживать надо? Она и часами отсутствовать может, особенно, бродячая в поисках еды. Все щенки, выкормленные бродячими собаками, кастраты?

 

А я думала, почему волки плохо размножаются в природе.. Пока мамаша охотится, они друг друга репродуктивных органов лишают, оказывается.

КВНщик и юморист. Вам что то объяснять - себя не уважать.

Возьмите себе щенят, раз вы спец. такой, будете убаюкивать анекдотами про Вовочку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слепых щенят не выкармливала. Собаки были всегда, пока одна жить не стала.

Выкармливала полумертвого котенка. Сидит рядом слон, в глаза смотрит -) Да и руки-ноги вроде на месте, голова тоже. Справлюсь

 

Очень хорошо. Тогда связывайтесь с автором и забирайте, а то у меня есть опасения, что Вася не справится. А мы вам поможем, у нас теперь тоже опыт есть.

espresso Катя супер, посмеялась от души. Вот я тоже помётов шесть вырастила, ой больше, но такое первый раз слышу. Наверное они от голода пиписки сосали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо. Тогда связывайтесь с автором и забирайте, а то у меня есть опасения, что Вася не справится. А мы вам поможем, у нас теперь тоже опыт есть.

espresso Катя супер, посмеялась от души. Вот я тоже помётов шесть вырастила, ой больше, но такое первый раз слышу. Наверное они от голода пиписки сосали.

 

Мы уже созванивались. Завтра утром договоримся, что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слепых щенят не выкармливала. Собаки были всегда, пока одна жить не стала.

Выкармливала полумертвого котенка. Сидит рядом слон, в глаза смотрит -) Да и руки-ноги вроде на месте, голова тоже. Справлюсь

 

Arizona, не обижайтесь. Я не критиковала Вас, я скептически оценивала их шансы выжить поодиночке. Просто вы, не сталкиваясь ранее с новорожденными щенками, не могли это предвидеть и вполне понятно, что хотели хоть как-то помочь и рискнуть, взяв хотя бы одного щенка. Я сама поступила бы точно также, но сейчас у меня перед глазами шестеро щенков и я четко осознаю, что поодиночке они нежизнеспособны. Это совершенно точно. И мне все равно, выкармливать шестерых или десятерых, например. Один требует ровно тех же кормежек по ночам, с той же периодичностью пачкает пеленки и ест ненамного меньше, чем трое. Вы - золотой вариант, если любите животных и готовы постараться подарить им шанс. Но есть смысл брать только троих. И ничего личного о отношению к вам в этом нет, меня ,напротив ,удивило отношение автора темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КВНщик и юморист. Вам что то объяснять - себя не уважать.

Возьмите себе щенят, раз вы спец. такой, будете убаюкивать анекдотами про Вовочку.

 

А она как раз этим и занимается, у неё их сейчас шесть без мамки и они видимо сытые, раз пиписки не сосут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо. Тогда связывайтесь с автором и забирайте, а то у меня есть опасения, что Вася не справится. А мы вам поможем, у нас теперь тоже опыт есть.

espresso Катя супер, посмеялась от души. Вот я тоже помётов шесть вырастила, ой больше, но такое первый раз слышу. Наверное они от голода пиписки сосали.

Вы видимо растили так - никак, они ищут тепло, когда есть мама- то это мама или они к ней не присасываются? :blink:

Когда у меня у моей собаки были щенки - тоже не сосали, а когда сама выкармливала найденный помет с одного дня, то присасывались.

Так что не надо казаться не тем, кем вы есть.

Когда выкормите помет с одного дня из бутылки- будете советовать.

 

 

Arizona, не обижайтесь. Я не критиковала Вас, я скептически оценивала их шансы выжить поодиночке. Просто вы, не сталкиваясь ранее с новорожденными щенками, не могли это предвидеть и вполне понятно, что хотели хоть как-то помочь и рискнуть, взяв хотя бы одного щенка. Я сама поступила бы точно также, но сейчас у меня перед глазами шестеро щенков и я четко осознаю, что поодиночке они нежизнеспособны. Это совершенно точно. И мне все равно, выкармливать шестерых или десятерых, например. Один требует ровно тех же кормежек по ночам, с той же периодичностью пачкает пеленки и ест ненамного меньше, чем трое. Вы - золотой вариант, если любите животных и готовы постараться подарить им шанс. Но есть смысл брать только троих. И ничего личного о отношению к вам в этом нет, меня ,напротив ,удивило отношение автора темы.

Разницы нет, что один, что несколько.

Прекрасно можно выкормить.

У меня один раз 3 было найденных слепыша, а другой один и ничего, все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Espresso 6 наших щенов, каждый день днем от нее прямая видеотрансляция кормежек и не только, можно смотреть в инете. И там хорошо видно что они никуда не присасываются, но им вместе будет лучше однозначно.

 

Надо четко определить сроки и кто вам будет помогать, а то потом можно почувствовать себя на необитаемом острове один на один с щенками. Можете спросить у bellealliance. У нее есть такой опыт. Как правило после того как щенки оказываются на руках у ответственных людей в теме остается 10-15% людей, а остальные самоуничтожаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы видимо растили так - никак, они ищут тепло, когда есть мама- то это мама или они к ней не присасываются? :blink:

Когда у меня у моей собаки были щенки - тоже не сосали, а когда сама выкармливала найденный помет с одного дня, то присасывались.

Так что не надо казаться не тем, кем вы есть.

Когда выкормите помет с одного дня из бутылки- будете советовать.

 

Если вам интересно как мы выкармливаем посмотрите в прямом эфире в нашей теме, мы в собаках до года.

А вы ещё чем нибудь можете помочь? Да и посмотрите как они себя ведут между кормлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...