Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 новорожденных щенка в картонной коробке.


ava_adrina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надо четко определить сроки и кто вам будет помогать, а то потом можно почувствовать себя на необитаемом острове один на один с щенками. Можете спросить у bellealliance. У нее есть такой опыт. Как правило после того как щенки оказываются на руках у ответственных людей в теме остается 10-15% людей, а остальные самоуничтожаются.

 

Не-не-не, так не пойдет! Не пугайте меня снова =)

Я не хочу один на один )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Espresso 6 наших щенов, каждый день днем от нее прямая видеотрансляция кормежек и не только, можно смотреть в инете. И там хорошо видно что они никуда не присасываются, но им вместе будет лучше однозначно.

 

Надо четко определить сроки и кто вам будет помогать, а то потом можно почувствовать себя на необитаемом острове один на один с щенками. Можете спросить у bellealliance. У нее есть такой опыт. Как правило после того как щенки оказываются на руках у ответственных людей в теме остается 10-15% людей, а остальные самоуничтожаются.

Вот все больше и больше убеждаюсь, что никогда больше не буду предлагать передержку на этом форуме, а то беру бесплатно, стараюсь, а потом левые всякие говорят, что у меня голодные сидят.

Вот на вашей совести это все будет. Я буду вам отсылать людей, которые ко мне обратятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я от советов и помощи не отказываюсь, занимаясь самоуправством. Просто написали, что завтра точно скажу (непростой шаг все-таки), а тут уже кипиш поднялся, чуть ли не кем попало назвали, с школьниками сравнили =)

Я троих взять могу. Но помощь, безусловно, нужна. Как советами, так и аксессуарами ))

Спасибо, вам... Завтра тогда созвонимся-договоримся.... Думаем даже с перевозкой особо проблем не будет, мы вам их привезем...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-не-не, так не пойдет! Не пугайте меня снова =)

Я не хочу один на один )

А я вас не пугаю, я вам правду говорю (хоть меня щас тоже могут закидать) .

bellealliance расскажи о своем опыте недельной давности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-не-не, так не пойдет! Не пугайте меня снова =)

Я не хочу один на один )

Откажитесь от этой идеи пока не поздно, пусть тут "спецы" разбираются....

Вам оно надо кого то убеждать? Не хотят- не надо.

Вы спать будете спокойно, каждые 2 часа вставать не надо.

А с таким отношением вас потом бросят с этим щенков и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот все больше и больше убеждаюсь, что никогда больше не буду предлагать передержку на этом форуме, а то беру бесплатно, стараюсь, а потом левые всякие говорят, что у меня голодные сидят.

Вот на вашей совести это все будет. Я буду вам отсылать людей, которые ко мне обратятся.

У Espresso не передержка, она их взяла потому что девать было совсем некуда., У нас вариантов бесплатной передержки не было, один вариант платный нам предложили стоимостью 30000 в месяц. Так что к нам никого посылать не надо, мы если сможем помочь, то помощь сами озвучим в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откажитесь от этой идеи пока не поздно, пусть тут "спецы" разбираются....

Вам оно надо кого то убеждать? Не хотят- не надо.

Вы спать будете спокойно, каждые 2 часа вставать не надо.

А с таким отношением вас потом бросят с этим щенков и всё.

Кто бросит? Вы о чем вообще? Девушки прекратите пожайлуста, вам что занятся не чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт что бросят, совсем не факт, но лучше заранее знать кто конкретно будет вместе с вами нести ответственность за этих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы видимо растили так - никак, они ищут тепло, когда есть мама- то это мама или они к ней не присасываются? :blink:

Когда у меня у моей собаки были щенки - тоже не сосали, а когда сама выкармливала найденный помет с одного дня, то присасывались.

Так что не надо казаться не тем, кем вы есть.

Когда выкормите помет с одного дня из бутылки- будете советовать.

 

 

 

Разницы нет, что один, что несколько.

Прекрасно можно выкормить.

У меня один раз 3 было найденных слепыша, а другой один и ничего, все хорошо.

 

Простите, Кошко-Дашко, но Вы своим опытом всех сук оскорбляете. Это что же это выходит? Когда есть сука - присасываются к ней, а полный аналог - половой орган родственника? Другие части тела не катят?

Были бы у нас такие щенки - сдавали бы в аренду для гуманной стерилизации и кастрации собак форума.

 

Arizona, перед тем, как забрать щенков, четко обгоорите условия - когда и при каких условиях их от вас забирают, пристраивают и т.д. Запросто оказаться один-на-один с подросшей оравой собак. Договаривайтесь на этом берегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот все больше и больше убеждаюсь, что никогда больше не буду предлагать передержку на этом форуме, а то беру бесплатно, стараюсь, а потом левые всякие говорят, что у меня голодные сидят.

Вот на вашей совести это все будет. Я буду вам отсылать людей, которые ко мне обратятся.

 

Я что то пропустила? Вы предложили передержку? Не обижайтесь, но у всех свой опыт. А вам если интересно, то действительно почитайте нашу тему, чтобы не было голословий. ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что то пропустила? Вы предложили передержку? Не обижайтесь, но у всех свой опыт. А вам если интересно, то действительно почитайте нашу тему, чтобы не было голословий. ОК?

Я много кого брала на передержку и на выкорм и всегда бесплатно и много раз бросали на меня животных.

А сейчас я должна слушать, что они были голодные и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт что бросят, совсем не факт, но лучше заранее знать кто конкретно будет вместе с вами нести ответственность за этих детей.

мы вроде бы не отказывались... а наоборот всеми руками подтверждаем всякую заинтересованость и материальную ответственность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я много кого брала на передержку и на выкорм и всегда бесплатно и много раз бросали на меня животных.

А сейчас я должна слушать, что они были голодные и т.д

 

Всё, хватит!!! Есть реальные предложения помощи? Если нет, то нет. Если есть, предлагайте. А занимать тему пустыми советами, это не помощь. Повторяю ещё раз, опыт у всех разный, я например, никогда не начинаю прикорм с фарша, а некоторые именно это предлагают. Сколько людей, столько мнений. Двайте по делу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откажитесь от этой идеи пока не поздно, пусть тут "спецы" разбираются....

Вам оно надо кого то убеждать? Не хотят- не надо.

Вы спать будете спокойно, каждые 2 часа вставать не надо.

А с таким отношением вас потом бросят с этим щенков и всё.

При всем уважении - вы все таки думайте,что вы пишете и для чего.

---------------------------------------------------------------------------------------

По теме - девочки,не пугайтесь,не все так страшно - с каждым днем щенявые будут требовать все меньше времени и сил.Сами увидите :gift: Если бы могла помочь руками и деньгами - помогла бы,но я уже подписалась на наших щеников(их ,кстати,вдвое больше,но я не сомневаюсь,что пристроим,и вы не сомневайтесь)))Беритесь.С чего то надо начинать.Советами поможем всегда.Зато перед самими собой вы будет нормальными людьми,а не быдлом,сбагривающим щенков непонятно куда от своей неотслеженной течной суки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы вроде бы не отказывались... а наоборот всеми руками подтверждаем всякую заинтересованость и материальную ответственность!

Тогда нет проблем, просто опыт показывает разные ситуации, человек должен четко знать на что он идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спец везде и всюду Кошко-Дашко перестаньте наконец придумывать и народ запугивать...

 

Отсоединять никого НЕЛЬЗЯ!

В таком возрасте они едят и спят!

Я кормила тогда, когда просыпались, спецом не будила. Лучше вообще подкладывать не бутылку, а грелку если есть...хорошо держит температуру. Мои успокаивались быстрее ложась на кусок меха или мягкую игрушку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По делу:

У меня от выкорма моих осталось приличное количество сухой смеси...Не знаю фирму, просто пакетики, но мои на ней отлично выросли...

Если надо могу отдать: 2 закрытых пакета и один 1/2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По делу:

У меня от выкорма моих осталось приличное количество сухой смеси...Не знаю фирму, просто пакетики, но мои на ней отлично выросли...

Если надо могу отдать: 2 закрытых пакета и один 1/2

 

Это было бы здорово! А вы где территориально находитесь?

Можно будет попросить авторов темы проехать через Вас, когда будут везти ко мне щенков... Если они смогут, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было бы здорово! А вы где территориально находитесь?

Можно будет попросить авторов темы проехать через Вас, когда будут везти ко мне щенков... Если они смогут, конечно...

Я в Бибирево, если что могу с вами где нить пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было бы здорово! А вы где территориально находитесь?

Можно будет попросить авторов темы проехать через Вас, когда будут везти ко мне щенков... Если они смогут, конечно...

Я вам завтра позвоню, и мы обязательно договоримся (это я вам сегодня звонил, я муж автора темы :rolleyes: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть бутылочка для кормления "Трикси", могу отдать. Не, не надо щенков разделять, прикармливать можно размоченным роял канин стартером, я своих щенков прикармливать начала с 18 дня. Могу дать на время электрическое одеяло.

 

 

Оксана, предложение в силе? =)

 

Я вам завтра позвоню, и мы обязательно договоримся (это я вам сегодня звонил, я муж автора темы :rolleyes: ).

 

Очень хорошо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARIZONA не волнуйтесь, справитесь, если что обращайтесь, мы поможем, чем можем. Заходите в нашу темку, посмотрите как кушают наши детки на видео в прямом эфире. Катя ссылку даёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну зря вы так! Я сама не выкармливала, но знаю, что это очень сложно. Поэтому переживаем, чтобы вы сами справились. Если вам удастся их забрать всех ( конечно, это лучший вариант) , то имеет смысл все равно быть на связи с Людой Нюрасик. Нужно поискать ее телефон, потому как есть всякие хитрости. И пусть молока сучьего вам сухго побольше привезут. Если холодеют, то их растирают горячим полотенцем и тд.

Лика, тут вся команда помощи таким же подкидышам в теме)"Щенята из сумки" чуть -чуть постарше....И тебе спасибо!)

Аризона, вам огромное спасибо! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...