Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В подъезде - сумка с семью новорожденными шенками. Срочно нужен куратор, есть два сокуратора


leofi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А с кем то из передержек,вроде,списывались или я путаю?Тошкина мать,Счастливчик.

 

И списывались и созванивались. У счасливчика 150р. за щенка + корм, это конечно дороговато, то если не будет вариантов, то придётся туда и снова клянчить денег, а у Тошкиной мать недавно были щенки с саркоптозом, да и интерит там был. Этот вариант мы не рассматриваем, нам нужна чистая передержка, чтобы потом лечить не пришлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам тоже сделала) В тему к вам поместила) Их хорошо для рекламы использовать)

Огромное спасибо! :gift: Их и в макетики для расклеивания и в объявки надо- мимо такого народ точно не пройдет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И списывались и созванивались. У счасливчика 150р. за щенка + корм, это конечно дороговато, то если не будет вариантов, то придётся туда и снова клянчить денег, а у Тошкиной мать недавно были щенки с саркоптозом, да и интерит там был. Этот вариант мы не рассматриваем, нам нужна чистая передержка, чтобы потом лечить не пришлось.

Понятно.Тогда нам как вариант кошачья передержка+я говорила на эту тему с Никой Инспектором,завтра еще ей напишу - у нее какие то варианты были про передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Наташе NSamsonova - Наташа, благодаря тебе малышня обеспечена пещерками, как я надеюсь, до пристройства! А еще смесью Агуша, кашками, бутылочками.. :P

 

От Оли забрала вольерчик, на обратном пути с дочкой прикупили веб-камеру, возобновим трансляции.

Лиза, надо посчитать, сколько у нас денег - можно ли вообще говорить о платной передержке. У меня на руках 6000 (5500 от Тани и 500 твои), все целы. Посмотри, пожалуйста, сколько еще собрано-осталось. На эти деньги нам нужны прививки+пиар. Еда, пеленки - все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо Наташе NSamsonova - Наташа, благодаря тебе малышня обеспечена пещерками, как я надеюсь, до пристройства! А еще смесью Агуша, кашками, бутылочками.. :P

 

От Оли забрала вольерчик, на обратном пути с дочкой прикупили веб-камеру, возобновим трансляции.

Лиза, надо посчитать, сколько у нас денег - можно ли вообще говорить о платной передержке. У меня на руках 6000 (5500 от Тани и 500 твои), все целы. Посмотри, пожалуйста, сколько еще собрано-осталось. На эти деньги нам нужны прививки+пиар. Еда, пеленки - все есть.

 

Катя, у меня ещё 1420р. Выложи чек пожалуйста. И я ещё 1000р. обещала, но пока нет. Ты сможешь купить сама глистогонку, а то из за неё ехать к тебе не хочется? Празител суспензия для щенков. Только не спутай с празицидом, он не работает. И в конце недели можно уже давать, только надо придумать, как их взвесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Оль, куплю, конечно. Она прямо специально для щенков?? Или просто Празител?

Чек выложу, как на большой комп перейду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно пиара: в контакте интересуются щенками, в среднем 2-3 обращения, вопроса за день. Одна девушка настроена довольно решительно, думаю, в среду-четверг поедет к Кате. Еще одна девушка взяла адрес и телефон, может тоже приедет на смотрины. Подключила еще нескольких своих друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ордо, малышки растут, крепнут. Уже спят в мягком домике, живут в вольерчике (квартирном, конечно). Ходят практически на четырех лапах, не ползают , но только когда не слишком сыты.

 

Оля, твой чек за молоко

ЧекОля.jpeg

 

И малышня:

DSC_1061.JPG

 

DSC_1051.JPG

 

DSC_1038.JPG

 

DSC_1032.JPG

 

DSC_1028.JPG

 

DSC_1001.JPG

 

DSC_1007.JPG

 

DSC_1012.JPG

 

DSC_1015.JPG

 

DSC_1074.JPG

 

1065.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я кажется не успела восхититься твоими открытками? Мне очень понравились! Спасибо!!!!

 

Юля, 2-3 интересующихся это уже очень неплохо. Может, осилю возобновить трансляции и народ еще больше заинтересуется. Как-то я подустала с этой братией, даже в инет меньше захожу-пишу, сил мало :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Наташе NSamsonova - Наташа, благодаря тебе малышня обеспечена пещерками, как я надеюсь, до пристройства! А еще смесью Агуша, кашками, бутылочками.. :P

 

Абсолютно не за что :blush: , это Вам спасибо, теперь мама наконец поняла, что нас таких много и мы в тельняшках :P

Какие мышата-малышата умильные, так выросли уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, какие хорошие! И мне кажется, они будут не крупные, сделай фото из далека коллективное, чтобы был понятен их размер. Празител суспензия для щенков, она есть для мелких, средних и крупных пород. Я думаю, надо брать для мелких, а там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, выросли малявки, на ногах почти стоят. Так забавно передвигаются вездеходики.. :-) а дочь в ваших влюбилась, мечтает, чтобы и наши такими же выросли. Говорит, давай одну возьмем :-D так что, может, меняемся по весу? Одну вашу на трех наших?

 

Оля, сделаю! Мы , может, с Юлей еще на следующей неделе фотосеанс устроим. Я просто кошакам какой-то Празител покупала, не знала, что он еще по типу отличается. Я в магазине ежом энд дог только его и покупаю. И ничего больше :-) то для больших котов, для кролика, котят летних.. Короче, крупный оптовик антигельминтных препаратов -)) у меня закрытый один есть, надо почитать какой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малыши такие сладкие на фотках :wub: ручки должны в очередь строиться за такими красотулечками ))) попробую тоже по знакомым в контакте попиарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, выросли малявки, на ногах почти стоят. Так забавно передвигаются вездеходики.. :-) а дочь в ваших влюбилась, мечтает, чтобы и наши такими же выросли. Говорит, давай одну возьмем :-D так что, может, меняемся по весу? Одну вашу на трех наших?

 

Заманчивое, конечно, предложение :lol: Сдается мне, что наши детки по нашим стопам пойдут, и не один еще щенок будет принесен в дом.

А ваши варастут-ойкнуть не успеете. Будут так же носиться табунком))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
700 рублей должно было прийти от девушки по имени Виктория, не с форума=))

Деньги пришли, спасибо!!!!!

 

Я ожила и вернулась, заболела сильно, не появлялась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как я вас понимаю...))

 

У нас тоже было семеро, да ещё и мама, и все щены пристроились)))

Большие уже были...

Мамка пока сидит...

 

А сечас я по уши в долгах, и все выжаты как лимоны, помочь почти уже некому...(((

 

Подниму Вашу темку!

 

Вы молодцы большие!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астор, спасибо! Уважаю - семеро пристроенных это круто! Нам бы всего шестерых... :)

Xomastik, ой, надо пиарить, нааааааааадооооо! :)

 

Девочки, ну все более-менее понятно. Передержка не по карману, других желающих усыновить на новый год детишек нет. Оставляю на маму, она практически смирилась первый новый год отметить с тремя котами, кроликом и семерыми собаками.

Деньги останутся на пиар и прививки.

 

Сегодня уронили щены у меня кружечку с остатками разведенного молока - начались щенячьи бои! Типа как девченки в грязи борются, развлекаются. Лапы расползались, морды в молоке.. Двое ( коричневыш и.. ЕЖЕВИЧКА!!!! ) лакали из этой чашки остатки молока! Правда, вслепую. Видимо, у них пока зрение периферийное и ни хрена они не видят. Купила пару агуш-творожков, буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну все более-менее понятно. Передержка не по карману, других желающих усыновить на новый год детишек нет. Оставляю на маму, она практически смирилась первый новый год отметить с тремя котами, кроликом и семерыми собаками.

Деньги останутся на пиар и прививки.

 

Катя, я поняла так, что дети остаются у тебя с мамой? Но маму тоже так нагружать не хочется. Хотя у нас выбора нет совсем. Таня после НГ сможет подъезжать если что надо привести или помочь. Вообщем созвонимся и всё обсудим. Ты нам только фотки подготовь, чтобы в каникулы мы смогли их пиарить. А как там девушка, настроенная была подъехать посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...