Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В подъезде - сумка с семью новорожденными шенками. Срочно нужен куратор, есть два сокуратора


leofi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что из себя представляет передержка у вышеуказанного Счастливчика?

И сколько это стоит?

Цена 150 с носа+еда, я отзывов по ней не читала, а по телефону говорила. Впечатления: человек адекватен, знает о чем говорит, как я поняла она занимается именно малышами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, собаки вообще все классные получилось и несколько - просто близнецы овчарок! И теперь я поняла, что за полоска на носу у Метель, о которой ты говорила, только яназвание забыла. Она совершенно отличается - действительно, больше чего-то от волка, таежного.. Красивая и нос еще особенный.

 

Людмила, я написала. Дистанционно вообще сложно помочь, порываешься сказать, да везите уж к нам до кучи.. :) муж точно не поймет, хотя он их не считает, да и инфекции страшно подцепить , нельзя шестью нашими рисковать. А так бы взяла на недельку для комплекта :) просто очень хорошо представляю, что это за несчастные создания и как им плохо сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена 150 с носа+еда, я отзывов по ней не читала, а по телефону говорила. Впечатления: человек адекватен, знает о чем говорит, как я поняла она занимается именно малышами.

 

Мда...дороговато выходит-то. 10 дней подержать у него, получается 9000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жалко малышей, красивые. У меня тоже порывы. Но мы уже взяли ответственность за Ежевику и Ко и не можем рисковать.

 

Мда...дороговато выходит-то. 10 дней подержать у него, получается 9000.

Я считала когда их было семеро, получалось за 30000 в месяц :blink: , крутовато, их же еще кормить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехило так передержка себе денег зарабатывает...не все люди с высшим образованием столько зарабатывают :blink:

 

Впрочем, ладно. Надо еще подумать, как вам кажется, девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, собаки вообще все классные получилось и несколько - просто близнецы овчарок! И теперь я поняла, что за полоска на носу у Метель, о которой ты говорила, только яназвание забыла. Она совершенно отличается - действительно, больше чего-то от волка, таежного.. Красивая и нос еще особенный.

 

Людмила, я написала. Дистанционно вообще сложно помочь, порываешься сказать, да везите уж к нам до кучи.. :) муж точно не поймет, хотя он их не считает, да и инфекции страшно подцепить , нельзя шестью нашими рисковать. А так бы взяла на недельку для комплекта :) просто очень хорошо представляю, что это за несчастные создания и как им плохо сейчас

 

Катя, у меня тоже первый порыв был. Скажу только, что инфекции там нет 100%, тем более они тёпленькие были, когда их нашли, да и на домашних они смахивают. Жалко молодого человека, боюсь не справится он ( ещё не дай бог загубит) у нас погибла самая крупная девка... Они действительно на лабриков похожи. Думаю, надо им тоже как то помочь, тем более нас уже шесть человек кураторов, а там даже помошников нет. Прямо незнаю, что и делать то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, у меня тоже первый порыв был. Скажу только, что инфекции там нет 100%, тем более они тёпленькие были, когда их нашли, да и на домашних они смахивают. Жалко молодого человека, боюсь не справится он ( ещё не дай бог загубит) у нас погибла самая крупная девка... Они действительно на лабриков похожи. Думаю, надо им тоже как то помочь, тем более нас уже шесть человек кураторов, а там даже помошников нет. Прямо незнаю, что и делать то.

Смешивать пометы - последнее дело.Советами всегда подскажем,а загубить их всех совсем не хочется.

 

Лиза, собаки вообще все классные получилось и несколько - просто близнецы овчарок! И теперь я поняла, что за полоска на носу у Метель, о которой ты говорила, только яназвание забыла. Она совершенно отличается - действительно, больше чего-то от волка, таежного.. Красивая и нос еще особенный.

 

Людмила, я написала. Дистанционно вообще сложно помочь, порываешься сказать, да везите уж к нам до кучи.. :) муж точно не поймет, хотя он их не считает, да и инфекции страшно подцепить , нельзя шестью нашими рисковать. А так бы взяла на недельку для комплекта :) просто очень хорошо представляю, что это за несчастные создания и как им плохо сейчас

"Снежный" нос.Это термин из хаски.

--------------------------------------------------------------------------------------

Девушки,НЕ НАДО БРАТЬ ЩЕНКОВ ИЗ ДРУГОГО ПОМЕТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кураторы-то есть, а денег на ту же передержку - нет :( и когда я не смогу сидеть со щенками - куда мы эту ораву денем?!

Не вопрос, где 6 там и 9, но что потом? Их же пристраивать надо будет. Девушка их просто сбагрить хочет и ждет, что кто-то кинется с распростертыми объятиями отбирать у нее щенков. И в то же мгновение о них забудет. А у меня их станет 9 без всяких перспектив определить на передержку. Ну не тянем мы ее, это не разовая плата, а ежедневное вытягивание наших скудных финансов. Без денег и пиара мы щенков до старости не пристроим.

 

Жалко мне их, не то слово. Но я 30-го уезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кураторы-то есть, а денег на ту же передержку - нет :( и когда я не смогу сидеть со щенками - куда мы эту ораву денем?!

Не вопрос, где 6 там и 9, но что потом? Их же пристраивать надо будет. Девушка их просто сбагрить хочет и ждет, что кто-то кинется с распростертыми объятиями отбирать у нее щенков. И в то же мгновение о них забудет. А у меня их станет 9 без всяких перспектив определить на передержку. Ну не тянем мы ее, это не разовая плата, а ежедневное вытягивание наших скудных финансов. Без денег и пиара мы щенков до старости не пристроим.

 

Жалко мне их, не то слово. Но я 30-го уезжаю.

Все так, но где 6 там и 9 в варианте когда передержка платная уже не пойдет, циферка в месяц вырастает еще на 10 тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,примите совет старожила - НЕ ЗАХОДИТЕ В СКОРУЮ!Я так делаю,когда принимаю на себя ответственность за определеннвх собак - надо их до ума довести.Всех не спасем :( .Давайте сделаем,что сможем и не будем бежать в разные стороны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будем пытаться объять необъятное, и тем не поможем и своих загубим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,примите совет старожила - НЕ ЗАХОДИТЕ В СКОРУЮ!Я так делаю,когда принимаю на себя ответственность за определеннвх собак - надо их до ума довести.Всех не спасем :( .Давайте сделаем,что сможем и не будем бежать в разные стороны...

Вы не волнуйтесь, мы уже обсуждали в телефонных разговорах, что пока этих всех не пристроим, новых брать ни в коем случае не будем, жалко очень, но наши нам уже родные, за них мы переживаем в первую очередь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там вроде жизнь налаживается. Надо девушку, которая их хочет взять, поддержать, чтобы не испугалась. По себе знаю, поддержка просто необходима любая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро=)

На 89160449372 500 рублей положила девушка Оля, не с форума! Отпишитесь, что денежки пришли...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро=)

На 89160449372 500 рублей положила девушка Оля, не с форума! Отпишитесь, что денежки пришли...

Деньги пришли, Оле огромное спасибо!!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то сегодня в нашей теме тихо. :( Я на работе, Катя тоже сегодня дома отсутствует, поэтому и трансляций нет. дома с малышами дежурит мама.

Таня, может тему поменять немного, написать, что через неделю нам очень нужна передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже только приехала, как там малявочки? Я через полчаса снова к своим- сегодня приедет врач делать прививки + ветпаспорт.

 

Наши малявочки (те, бежево-рыжие, с полоской по хребту) ну просто как близнецы, так что вставлю и свои пять копеек по поводу того, какими могут вырасти)) Вобщем, мои чада сначала сильно посветлели и пропала полосочка со спинки, а теперь обрастают темной шерстью поверх вот этого светлого подшерстка. Выглядит очень необычно, как будто их специально так "модно" красили :) , перьями какими то. Что будет дальше- даже уже не предполагаю, но изменились они очень сильно. Так что, хоть ясности и не внесла, но может и у ваших такая же картина будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри,только сейчас вышла на форум.Как у щенов дела? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна девушка в контакте заявила, что она может взять на передержку щенка...только не уточнила, всех или только одного

:blink:

Ну, побеседую с ней, посмотрю, что за человек такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После работы встречалась с Катей, привезла ей зам. молока и вл. салфетки. Дети хорошо, расползаются. Я думаю, она скоро сама отпишется.

Главный вопрос на повестке дня. Катя 30 декабря уезжает на 10 дней, надо срочно найти, кто может приютить малышей на это время, потом она их заберёт назад. Вольер даю на прокат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась, всем привет! Немножко подустала сегодня, к малышам только утром подходила, а днем-вечером мама с дочкой няньчили. Поэтому и без видео сегодня.

Я завтра с новыми силами что-нибудь скажу и покажу :-)

 

Я нашу Ежевику уже не всегда отличаю от других, пока не пощупаю. Так же шумит, хрюкает, мяукает, шурует куда-то.. Растет девочка, тьфу-тьфу!!! До завтра!!! Сил нет, засыпаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После работы встречалась с Катей, привезла ей зам. молока и вл. салфетки. Дети хорошо, расползаются. Я думаю, она скоро сама отпишется.

Главный вопрос на повестке дня. Катя 30 декабря уезжает на 10 дней, надо срочно найти, кто может приютить малышей на это время, потом она их заберёт назад. Вольер даю на прокат.

Я на эту тему уже говорила с Катей,думала уговорить своих - не согласны ни в какую :( .Боюсь,если я притащу щенков,меня из дома просто выгонят...Нужна будет передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на эту тему уже говорила с Катей,думала уговорить своих - не согласны ни в какую :( .Боюсь,если я притащу щенков,меня из дома просто выгонят...Нужна будет передержка.

 

Где же нам её взять? Тем более они у нас ещё не привитые будут. Не хочется отдавать на передержку, где была какая нибудь бяка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...