Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В подъезде - сумка с семью новорожденными шенками. Срочно нужен куратор, есть два сокуратора


leofi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нормалек! Сил не было отписаться толком вчера и сегодня. Вчера по делам важным моталась весь день, ночью щены решили жрать в два часа, хорошо, старшая дочка еще бодрствовала и я ее озадачила кормежкой. Но под визг-писк и при необходимости давать ценные указания спать сложно. Думала, утром отосплюсь, песы привыкли уже ночью часов по 7 спать, но младшая дочка перед школой их взбодрила. Пришлось и мне бодриться и кормить.

 

А к нам MollyCircues приезжала! Познакомились, пофоткались, малышки подарочки получили - пачку пеленок, банку заменителя молока!!

Теперь, как я думаю, наших запасов еды точно хватит до перехода на другой корм. У меня 4 банки и остатки одной на сегодня. Итого, 9 дней. Скоро еще начнем прикармливать.

Вот пеленочки еще возьмем у NSamsonova - и никаких текущих расходов не будет.

 

Деньги только на прививки и пиар. Что будем решать с передержкой?!

Девочки, может открыть тему в Срочных? Вопрос острый, денег на платную передержку нет и нам нужна абсолютно чистая от инфекций передержка. Малыши должны быть исключительно здоровы перед пристройством.

Ежевичку отдавать не буду, оставлю маме, с одной ей проще будет справиться, подкормит. Малышке особый уход нужен, хоть она и быстро догоняет остальных.

 

Вопрос в двух неделях передержки пятерых щенков. Хорошо бы найти передержку за корм, может быть кто-то из форумчан согласится? Собаки-то наши, общие форумские. И в эти две недели остро нуждаются в передержке, которую мы не потянем по деньгам. 14(дней)x 5(щенков)х 150 (стоимость передержки в день) = 10500 (охренеть)

 

Вывод: нужна тема в скорой для поиска передержки за корм и нужен пиар щенков для притройства. К 25-27 декабря их вполне можно разделять и выкармливать отдельно. Этим могут заняться и будущие хозяева. Каждый пристроенный щенок - экономия на передержке (я не смогу их держать после того, как они подрастут. Я живу в центре города, где гадить собакам просто негде). И терпение мужа точно закончится (и я его пойму, детская комната у нас теперь полностью отдана щенкам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда все делись? АУ! Девочки, давайте думать, что делать будем, когда Катя уедет. Думать надо сейчас, а не за день до её отъезда. Пять малышей, кто может передержать хотя бы 10 дней? В это время будем усиленно их пиарить. Кормом и вольером обеспечим. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...ситуация...

Подниму, может кто увидит...

Девочки, а может в скорой темку сделаете, что передержать нужно 10 дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не знаю, получится ли выйти в инет в ближайшее время (что то с ним опять не так), так что если что-звоните 8-903-597-83-93 Наташа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что УЖЕ надо начинать усиленно пиарить. С завтрашнего дня этим и займусь, развешу объявления везде, где могут заметить, в интернете размещу.

Ольга, скиньте пожалуйста, Ваш телефон в личку.

Катюша, скинь, пожалуйста, на этот мэйл krasnikovajulia@mail.ru те фотографии, что мы с тобой сегодня сделали, очень пригодятся=)

Хоть так помогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что УЖЕ надо начинать усиленно пиарить. С завтрашнего дня этим и займусь, развешу объявления везде, где могут заметить, в интернете размещу.

Ольга, скиньте пожалуйста, Ваш телефон в личку.

Катюша, скинь, пожалуйста, на этот мэйл krasnikovajulia@mail.ru те фотографии, что мы с тобой сегодня сделали, очень пригодятся=)

Хоть так помогу...

Олин телефон есть в ее профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, не знаю, получится ли выйти в инет в ближайшее время (что то с ним опять не так), так что если что-звоните 8-903-597-83-93 Наташа

 

Наташа, а какую помощь вы нам можете предложить? Нам нужна передержка с 28.12.10 до 11.01.11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Наташи у самой три щенка, которых она выкормила и сейчас пристраивает. Оля, если я буду выездная (с авто) в воскресенье - могу вольер забрать?

 

Наталья, спасибо, я созвонюсь по поводу пеленок! Попробую забрать в выходные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у Наташи у самой три щенка, которых она выкормила и сейчас пристраивает. Оля, если я буду выездная (с авто) в воскресенье - могу вольер забрать?

 

Наталья, спасибо, я созвонюсь по поводу пеленок! Попробую забрать в выходные :)

 

Я не знала. Да, в воскресенье я дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если ответственные люди и дома находятся, можно и сейчас...

Мы пристраивали таких малышей, у нас одну девочку взяли недели в три. Была такая возможность у них. И все отлично... Там и уход оказался отличным, и полюбили её.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, если ответственные люди и дома находятся, можно и сейчас...

Мы пристраивали таких малышей, у нас одну девочку взяли недели в три. Была такая возможность у них. И все отлично... Там и уход оказался отличным, и полюбили её.)

 

О таком варианте и мы мечтаем! Думаю не только мы. Да, чудеса случаются, мы все должны под Новый год загадать желания.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ну что, есть какие-нибудь звоночки?

Пока что дала 11 объявлений в интернете, расклеила в подъезде домов, в университете...До зоомагазина доползу, там тоже повешу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откликнулись первые ручки. Пока обрабатываю, смотрю, что за человек.

А кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто?

 

Какой-то молодой человек...по объявлению в контакте откликнулся. Пока что-то не пишет ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, ну что, есть какие-нибудь звоночки?

Пока что дала 11 объявлений в интернете, расклеила в подъезде домов, в университете...До зоомагазина доползу, там тоже повешу.

 

Сегодня звонков не было. Не каждый может отважиться взять такого маленького.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у Наташи у самой три щенка, которых она выкормила и сейчас пристраивает. Оля, если я буду выездная (с авто) в воскресенье - могу вольер забрать?

 

Наталья, спасибо, я созвонюсь по поводу пеленок! Попробую забрать в выходные :)

 

Да, у меня все три невесты пока сидят, ждемс, как говорится. Ну и как говорила выше- я на телефоне :rolleyes:

 

ЗЫ Новогодние открытки -фото просто роскошные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тихо в нашей теме. Может начнём усиленно искать передержку? Иначе Новый год кто то будет встречать с ними в подъезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у меня все три невесты пока сидят, ждемс, как говорится. Ну и как говорила выше- я на телефоне :rolleyes:

 

ЗЫ Новогодние открытки -фото просто роскошные!

Я вам тоже сделала) В тему к вам поместила) Их хорошо для рекламы использовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то тихо в нашей теме. Может начнём усиленно искать передержку? Иначе Новый год кто то будет встречать с ними в подъезде.

А с кем то из передержек,вроде,списывались или я путаю?Тошкина мать,Счастливчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...