Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В подъезде - сумка с семью новорожденными шенками. Срочно нужен куратор, есть два сокуратора


leofi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Катя, может ты её перекормила? Вот она и вялая, переваривает. Она хоть и слабенькая, но перекармливать тоже опасно, лучше почаще, но объём по меньше.

Не будем думать о плохом. Должна выжить назло всем! Она у меня тоже спала всё время, но кушала хорошо. Мне кажется она силы бережёт, все таки ей в первый день в подъезде и в дороге больше всех досталось, да ещё и самая маленькая. Ничего, прорвёмся! Много людей за них переживает.

 

Я ее перекормила, конечно :) я же решила подкормить побольше и перестаралась, наверное. Больше не буду! Аппетит есть - уже хорошо. Вынянчим. Я ее влажной салфеткой сейчас протирала, воспользовались моментом, пока они все дрыхнут беспробудно, обожравшись. Так нарядная такая стала, с хохолком! Все черные замусоленные. Удалось немного оттереть пока спали :)

 

Выратут :rolleyes: .Там вообще 10 щенов было с подозрением на энтерит и было очень тяжело - ничего,всех пристроили и даже маму.А в этом нашем случае 99% что мамка породная - велика вероятность,что и щены похожими будут - таких легче пристроить.По крайней мере,уже в месяц будет хоть как то понятно на кого похожи.

А днем Ежевика ползала?Ела нормально - как я поняла?

 

Днем ползала! Ну она не сильно вообще ползает, не как другие. Инициативу не проявляет, но если взбодришь - и есть просит, и шевелится. Аппетит хороший.

Они таааааааак выросли! С каждой кормежкой увеличиваются! Монстры какие-то.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ее перекормила, конечно :) я же решила подкормить побольше и перестаралась, наверное. Больше не буду! Аппетит есть - уже хорошо. Вынянчим. Я ее влажной салфеткой сейчас протирала, воспользовались моментом, пока они все дрыхнут беспробудно, обожравшись. Так нарядная такая стала, с хохолком! Все черные замусоленные. Удалось немного оттереть пока спали :)

 

 

 

Днем ползала! Ну она не сильно вообще ползает, не как другие. Инициативу не проявляет, но если взбодришь - и есть просит, и шевелится. Аппетит хороший.

Они таааааааак выросли! С каждой кормежкой увеличиваются! Монстры какие-то.

 

 

Главное, чтобы в слоников не выросли! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жене - спасибо большое!!!! :gift:

 

Оля, похоже, что надежды не оправдаются!!! А я большемордых люблю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жене - спасибо большое!!!! :gift:

 

Оля, похоже, что надежды не оправдаются!!! А я большемордых люблю!!!

 

Таня молоко привезла? Я завтра в 14.30ч. буду на Чистых прудах. Сможешь подойти к метро, а то очень ограничена во времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня приедет сегодня, две банки привезет!!! Оля, давай тогда на днях встретимся, мне на 4 дня точно хватит еды теперь. Я надеюсь, что права себе восстановлю и передвигаться смогу. А то я в метро совсем фигово разбираюсь, сто лет не была. Для меня это как на самолете слетать. Свои станции знаю, а вот с другими туго. да и дикая я, в метро людей много..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня приедет сегодня, две банки привезет!!! Оля, давай тогда на днях встретимся, мне на 4 дня точно хватит еды теперь. Я надеюсь, что права себе восстановлю и передвигаться смогу. А то я в метро совсем фигово разбираюсь, сто лет не была. Для меня это как на самолете слетать. Свои станции знаю, а вот с другими туго. да и дикая я, в метро людей много..

 

Хорошо. А какя станция к тебе ближе всего? Может я завтра на обратном пути подвезу, уже торопиться не буду. Созвонимся утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Espresso, Вы такая молодец!!! и курировать малышей согласились! спасибо Вам! главное, чтобы ежевичка оклемалась, а дальше точно все будет хорошо!

 

А вот трансляции у меня почему-то не получается посмотреть((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. А какя станция к тебе ближе всего? Может я завтра на обратном пути подвезу, уже торопиться не буду. Созвонимся утром.

 

Аж четыре! Театральная, Оотный ряд, Пушкинская , Чеховская!!

 

Espresso, Вы такая молодец!!! и курировать малышей согласились! спасибо Вам! главное, чтобы ежевичка оклемалась, а дальше точно все будет хорошо!

 

А вот трансляции у меня почему-то не получается посмотреть((

 

А у нас вообще роскошная компания здесь складывается. Я вот с девочками в нашей веточке познакомилась и понимаю, что вместе можно мир перевернуть! Ну, хотя бы для этих щенят.

Трансляции в определенное время, когда кормлю. Сейчас комп со встроенной камерой у мужа, не могу включить :) завтра в 10:30-11, потом часика в три и еще попозже тоже включу, можно будет посмотреть. О времени сеанса предупрежу заранее! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя я выгребаю через пол часаа, ехать минут 20, подъеду наберу на тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а пеленки вам нужны? Завтра к вечеру денежку скину на тел. Пока скромно, но хоть что-то. Ну и могу поделиться скромным опытом :wub: Вообще, ситуация знакома до боли, только я троих подобрала, малявкам сейчас по 2 мес. Если актуально -пишите в личку, ну и в профиле мой тел. есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аж четыре! Театральная, Оотный ряд, Пушкинская , Чеховская!!

 

 

 

А у нас вообще роскошная компания здесь складывается. Я вот с девочками в нашей веточке познакомилась и понимаю, что вместе можно мир перевернуть! Ну, хотя бы для этих щенят.

Трансляции в определенное время, когда кормлю. Сейчас комп со встроенной камерой у мужа, не могу включить :) завтра в 10:30-11, потом часика в три и еще попозже тоже включу, можно будет посмотреть. О времени сеанса предупрежу заранее! :-)

Катя,скиньте мне пожалуйста ваш телефон в личку - я завтра буду на Охотном ряду,хотела передать деньги или молоко(если получится - и то и другое :) )

 

Здравствуйте, а пеленки вам нужны? Завтра к вечеру денежку скину на тел. Пока скромно, но хоть что-то. Ну и могу поделиться скромным опытом :wub: Вообще, ситуация знакома до боли, только я троих подобрала, малявкам сейчас по 2 мес. Если актуально -пишите в личку, ну и в профиле мой тел. есть.

Большое спасибо :gift: ,честно говоря - нам все нужно,и деньги и пеленки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, а пеленки вам нужны? Завтра к вечеру денежку скину на тел. Пока скромно, но хоть что-то. Ну и могу поделиться скромным опытом :wub: Вообще, ситуация знакома до боли, только я троих подобрала, малявкам сейчас по 2 мес. Если актуально -пишите в личку, ну и в профиле мой тел. есть.

 

А я вашу темку сегодня вот прочитала и увидела, что ваши малыши - просто близняшки наших, только на пару недель постарше!! У нас три таких рыженьких. Все дочитать не успела, но вами успела повосхищаться!

Пеленки нужны, конечно! У меня еще больше пачки есть, но они как патроны, быстро разлетаются.

 

Кстати, заметила, что малыши уже почти не писают в коробку, а в-основном сразу после кормежки, а еще когда я их вытаскиваю из коробки перед едой, сразу делают лужи. Это супер, в коробке уже практически целый день чисто. Сегодня только раз там пеленку сменила.

 

 

ego, кидаю телефончег!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собики правда похожи))

А как вам пеленки передать можно? Завтра запасы проинспектирую, полторы здоровых пачки точно оставалось. Еще остались несколько специально для животных, но мои эти пеленки с первого момента стали просто есть :blink: Вобщем, изъяли из обихода.

Остались еще две бутылочки, обычные, для младенцев. Когда детишки чуть подросли, эти малюсенькие бутыльки для соб стали просто неактуальны, перешли на человеческие. Если нать- отдам. А кормили мы Агушей, смесью. На нее лучше всего животики реагировали, намного лучше, чем на сучье молоко.

Сейчас от компа гонит муж, но на телефоне в любое время :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, набивала-набивала на планшетнике текст, хотела в конце смайлик вставить и все исчезло. Обессилела!! Завтра заново напишу! Все у нас Хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоко Кате отвезла. Отдала все, что собралось у меня по деньгам, а именно 5500. Купила 2 упаковки молока, но чек куда-то дела, пэтому в расход денег это не вношу. Включите как помощь от меня малышкам.

Детки выросли сильно, тока одна очень махонькая и слабенькая.

Пришли на тел 500 рублей, признавайтесь чьи?!!! Значит на сейчас у меня 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появилась возможность редактировать название раздела и описание!!! Ура! Присылайте ваши замечание, что смогла уже поменяла, но в душе я математик и художественный слог у меня мягко говоря хромает. Жду ваших замечаний и предложений, все поправим и снова будем долбить о переводе в скорую.

ego я пароль не меняла, я думаю вы заметили что миллиона у меня в личном кабинете нет и тайной переписке я там тоже не веду, скрывать мне нечего, а человек знающий пароль всегда пригодится. Я вам доверяю. Дело общее делаем. Я завтра возможно буду тут мало, поэтому 1 пост можете редактировать и без меня, на свое усмотрение и исходя из пожеланий нашей команды. Я думаю девочки тоже будут только ЗА. Если ко мне будут вопросы я на телефоне, он в личке и первый из голодных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро бодрое! Минут через 10-15 запускаю, уже корм разводу. Блин, спать как-то еще хочется... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ!!!

ССЫЛКА

 

Камера включается утром примерно в 11 часов и работает до 18 вечера.

Вы можете наблюдать за ростом щенков в прямом эфире!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"видел бы он, как я его ноутбук тут эксплуатирую...." )))))

такие звуки)))какая прелесть))))они таааааак выросли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие карапузики сладкие,ваще :wub: мне кажется с каждой трансляцией они становятся все больше и больше =))

когда начнете пиарить на меня тоже рассчитывайте - помогу чем смогу - макетики поклею,обьявления покидаю по интернету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие карапузики сладкие,ваще :wub: мне кажется с каждой трансляцией они становятся все больше и больше =))

когда начнете пиарить на меня тоже рассчитывайте - помогу чем смогу - макетики поклею,обьявления покидаю по интернету

 

Отлично, спасибо=) Помощь с пиаром пригодится всегда=) Я тоже пообещала Кате, что помогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...