Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В подъезде - сумка с семью новорожденными шенками. Срочно нужен куратор, есть два сокуратора


leofi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А можно я "поплачусь в жилетку"?Бика меня замучила :( .Все время требует внимания,стоит мне выйти из комнаты,сразу начинается громкий ор.Причем если в комнате мама или Метель,это ее не останавливает,именно меня ей вынь да положь.Или она считает,что я ее хозяйка?Хуже всего после 9 вечера,когда шуметь нельзя - передвигаюсь короткими перебежками от комнаты до кухни,налила чаю и быстро назад,пока она вопить не начала.Ночью стабильно хоть раз,но разбудит - то ли скучно ей,то ли страшно.Как маленький ребенок дома,очень устаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно я "поплачусь в жилетку"?Бика меня замучила :( .Все время требует внимания,стоит мне выйти из комнаты,сразу начинается громкий ор.Причем если в комнате мама или Метель,это ее не останавливает,именно меня ей вынь да положь.Или она считает,что я ее хозяйка?Хуже всего после 9 вечера,когда шуметь нельзя - передвигаюсь короткими перебежками от комнаты до кухни,налила чаю и быстро назад,пока она вопить не начала.Ночью стабильно хоть раз,но разбудит - то ли скучно ей,то ли страшно.Как маленький ребенок дома,очень устаю :(

Лиза это и есть маленький ребенок. У меня был сюжет, ко мне на одну ночь попали подсосные щенки, это был полный привет, вообще глаз не сомкнула. Это реально как маленькие дети. Как Катя писала массаж и кормежку можно вообще не заканчивать.

 

Юль по золотому профилю пришла смс ответная, проплачен на 5 дней до 20.02. Может что и выхлопнет.

 

Сегодня начинаю искать платную передержку для Бики, осталось 7 дней у Лизы. Других вариантов нет :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня писали ручки (!) (кстати, опять через контакт.) Лиза созвонилась, завтра в 17:00 смотрины.

Держим кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня писали ручки (!) (кстати, опять через контакт.) Лиза созвонилась, завтра в 17:00 смотрины.

Держим кулачки.

И кулачки и хвостики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они захотят ее взять - боюсь я Бику в такой холод отдавать,замерзнет она по дороге :( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро поеду встречать ручки.Господи,хоть бы все сложилось :worthy: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки...Бику забрали.Ручки в целом мне понравились и я ее отдала.В 8 вечера буду звонить,узнавать как там дела,рекомендации по кормлению и прививкам написала.

Таня,у меня остались твои 2 тысячи,так как прививки и ветпаспорт мы не успели сделать.

Из 3150 = 1200 я отдала маме,где то 400 рублей ушло на еду,осталось 1550,их можно передать в сос-команду.Остались пеленки,вольер Олин и Бикина мисочка.Она,бедная,как Настя ее на руки взяла под куртку,заскулила,ко мне рваться стала...Я предупредила,что если что то не сладиться,мы заберем,пусть только не выбрасывают.Вроде все хорошо,а как то мне не весело.Комната пустой кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки...Бику забрали.Ручки в целом мне понравились и я ее отдала.В 8 вечера буду звонить,узнавать как там дела,рекомендации по кормлению и прививкам написала.

Таня,у меня остались твои 2 тысячи,так как прививки и ветпаспорт мы не успели сделать.

Из 3150 = 1200 я отдала маме,где то 400 рублей ушло на еду,осталось 1550,их можно передать в сос-команду.Остались пеленки,вольер Олин и Бикина мисочка.Она,бедная,как Настя ее на руки взяла под куртку,заскулила,ко мне рваться стала...Я предупредила,что если что то не сладиться,мы заберем,пусть только не выбрасывают.Вроде все хорошо,а как то мне не весело.Комната пустой кажется.

Я рада, будем надеяться все наладиться.

Те, что остались, отдадим с сос команду, мои вернем мне, я им применение на форуме найду, даже не сомневаюсь. Лиза, пришли мне свой телефон в личку, а то я его потеряла. Я планирую до конца недели к тебе заехать забрать клетку, на выходных буду в районе Оли, как раз и отдам ей клетку, она огромная кучу места занимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все...слава Богу. Дай Бог здоровья собачкам!!!

Девчонки, всем удачи, успехов в дальнейшем спасении животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили новые хозяева Бики(мне пока странно это произносить,но я привыкну ;) ) - они благополучно доехали,Бика уже осваивается ,"бегает,все кусает".Вообщем,подождем недельку и,думаю,можем ехать в "Мы сделали это" :yahoo:

От себя хочу поблагодарить команду,вас,девочки,за помощь,за выдержку,за неравнодушие.

Это - вам :gift:

 

Собачьи ангелы без крыльев,

Хитонов белых, арф в руках.

И из толпы их выделяет,

Что не витают в облаках.

 

Мимо страданий не проходят,

От боли глаз не отведут,

И не задумываясь даже

Обед дворняге отдадут.

 

Их можно встретить где угодно-

На рынке, в модных бутиках,

В метро, в шикарном лимузине,

В обносках, в дорогих мехах.

 

Мужчины, женщины и дети,

Объединяет их одно-

Несправедливость жизни видя,

Им далеко не все равно.

 

Они не опускают руки,

Они готовы все отдать,

Чтоб теплые собачьи души

Никто не заставлял страдать.

 

В мороз и слякоть, днем и ночью

Они на выручку летят.

Прислушавшись услышать можно

Как крылья тихо шелестят.

 

Домашние давно привыкли,

А кто-то и махнул рукой,

Перед родными удивляясь

"В кого же он у нас такой?"

 

У ангелов одно лишь только схоже-

В глазах-отсветы райских кущ,

Оставленных, чтоб стылой ночью

Щенков вытакивать из луж,

 

И чтоб на оживленной трассе,

Рискуя, может, головой,

Ловить несчастную собаку,

Потом тащить ее домой,

 

Мыть, прививать, болеть душою,

Чтоб руки лучшие найти.

Или лечить, спасать, молиться,

Кому-то говорить "Прости..."

 

А что наградой? О, награда

Превыше всех земных наград.

Что ангелу превыше рая?

Не дать душе сорваться в ад.

 

Читая, кто-то усмехнется.

Но вспомнит вдруг, когда в руках,

Подхваченого у помойки

Увидит грязного щенка.

 

И слов разумных не услышит,

Уже не сможет бросить пса.

И тихо небо улыбнется-

Собачий ангел родился! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне аж страшно здесь топтаться. Боюсь нарушить наше хрупкое равновесие...

Хочется сказать о том, что у нас в итоге сложилась замечательная компания вне зависимости от того, решимся ли мы еще раз на подобную "авантюру".

И дело мы довели до конца, несмотря на то, что пару раз меня охватывало просто-таки отчаяние..

И нельзя не сказать о нашем главном герое.

На самом деле, львиной долей успеха нашего предприятия мы обязаны Юле MollyCircues. Именно Юля развила бурную компанию ВКонтакте, где и пристроилась львиная доля щенков. Оттуда же поступила большая часть средств на их содержание. Юля ездила ко мне проведывать и выкармливать подсосышей, фотографировать их. При этом каждый раз притаскивая "подарки", несмотря на мои протесты - сухую смесь, пеленки..

Я помню, как в нашей ветке кто-то списывал на возраст несерьезность кого-то из подростков (кажется, решивших взять щенков). И я сказала, что все это чушь и человек в таком возрасте уже вполне взрослый и может отвечать за все свои поступки.

Так вот, наша Юля дала фору многим взрослым членам команды.

 

Юль, спасибо!!!

 

Девочки, сегодня точно выпью и месяц меня на форуме НЕ БУДЕТ! Или два :-)

 

Только одежку в приюты отвезу - слышали, морозы обещают чуть ли не до минус 30 :-( я раньше всему такому радовалась, а теперь оцениваю все иыски погоды сквозь призму открытых вольеров и бездомных собак..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ВСЕ молодцы, все поучаствовали, все помогали! Друг без друга бы мы не справились :)

Отдельное, огромное СПАСИБИЩЕ Катюше, она еще в личке почитает все... Без нее я не знаю что бы мы делали.

:gift::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!)))) :gift::gift::gift:

Девочки, помогите нам, пожалуйста с ПИАРом) У нашей подобрашки Мятки сегодня родилось 5 симпатичных малышей. Обещали нам сегодня к вечеру фотографии выложить

Вот наша темка.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5766764

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хочу поделиться с вами фотками малышей у своих хозяев. Взяла из контакта=))

Сережа:

a6c161fcfd0c.jpg

Бика:

27e84fc975b8.jpg

Сережа:

921ee68754ac.jpg

Бика:

5eb3c0c58137.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 лет спустя...

Помогаю сейчас двум девушкам выкармливать подсосников - зашла, дабы вспомнить все нюансы, перечитала тему - так тепло стало на душе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...