Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коту срочно требуется операция, легкие отказывают


tatmir
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Очень извиняюсь, что так поздно сообщаю, но у меня внезапно возникли большие финансовые проблемы.... в этом месяце не смогу положить 1500 вам на счет(((( никак не получается.. если все будет хорошо, то в следующем месяце вернусь на свой пост))) и буду дальше вам помогать. Но надеюсь, что к этому времени Базилио окончательно поправится и ручки его заберут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень извиняюсь, что так поздно сообщаю, но у меня внезапно возникли большие финансовые проблемы.... в этом месяце не смогу положить 1500 вам на счет(((( никак не получается.. если все будет хорошо, то в следующем месяце вернусь на свой пост))) и буду дальше вам помогать. Но надеюсь, что к этому времени Базилио окончательно поправится и ручки его заберут)

мы тоже)

спасибо, Вам, Леличка, что так нас выручили! так все удачно для котика сложилось!..)) договорились в сб. поехать забрать ДОМОЙ! надеюсь, потом будут и фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы, кот не поехал пока домой( в этот дом. но буду надеяться, что найдет новый. кот веселый! классный)) толстый, ходит в раскаряку, а морда, как у ребенка (кошачьего). вобщем, похож на плюшевого медвежонка)) шерсть пока не наросла и гематома нехотя рассасывается, - вот и вид не товарный( помогайте искать ему дом, пожалуйста! с фото беда, конечно. нет пока у меня фотика. но кот потрясный, поверьте. у Нины все они такие) и ласковые-ласковые) и красавцы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Какие неприятные новости! Очень жаль, что ручки отказались от такого красавца.

С меня 1000 рублей как обычно. ЗАвтра переведу.

ЛЕличка выпала, к сожалению. ОСтальные финкуратры подтянутся?

Хотелось бы спросить у передержки, готов ли он уже к пиару? Если ручки отпали и кот готов, думаю надо искать пиарщиков!!!

Плохо, что фотика нет:( Я смогу поговорить насчет сделать фото, но если только на выходные договариваться.... Иначе не подъедут. Или м.б. кто-то сможет сделать фотки, кто ближе к Отрадному живет?

НЕльзя бросать Базилио!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! собираюсь наведаться к Базилио в предстоящую пятницу. хотелось бы сразу принести пожертвования на содержание. кто мог бы помочь, откликнитесь, пожалуйста :worthy: на пятницу 11.02. Базилио должен Нине-золотые-ручки 3.5т.р. 1т.р. я даю. остается еще 2.5... так что просим - пожертвуйте, кто сколько может.

спасибо нам всем за участие в судьбах подобрашек :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли фотографы на м. Отрадное? Или в том районе?

Очень нужна помощь отщелкнуть котейку, чтобы запустить в пиар!

Очень просим помощи!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть, в свете открывшихся обстоятельств (заметные симптомы болезни, необходимость в доп. лечении) попроситься в скорую на какое-то время?

Не бросать же сейчас котенку после всех усилий, операции.

Адекватно оценивая ситуацию, вывод один - денег не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавец какой стал!!!

а на животе - это гематома так и не проходит или просто шерстка не обросла еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красавец какой стал!!!

а на животе - это гематома так и не проходит или просто шерстка не обросла еще?

 

да-да. она самая - гематома. стала мягче, но почти не рассасывается. наверное, постепенно уйдет. Нина молодец, выходила. потяжелел в два раза)

 

 

да-да. она самая - гематома. стала мягче, но почти не рассасывается. наверное, постепенно уйдет. Нина молодец, выходила. потяжелел в два раза)

видимо, из породы больших котов

 

СветланаМ! спасибо от кота Баси за материальную помощь!) мы получили 1т.р. от Вас. дай Бог Вам здоровья и благосостояния! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

кот как-будто ничего. ест все. ходит на горшок красиво, но 3-4 р. в день. сопли прошли, но когда-никогда чихает. впечатление все равно, что грустный, хотя любит поиграть. образование на животе носит как данность - никуда не деться( пока не проходит. шерсть стала сыпаться. думаю, из-за таблетки против глистов. подействовала на печенку( и почему-то все его несет в подъезд и дальше вниз по этажам( это разве нормально? вот такие пироги. ничего не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТО ДЕЛАТЬ?! кот рвется на улицу! провожает, встречает всех, чтобы улизнуть в дверь((

 

Ой, он ведь вроде кастрированный, не должна весна сказываться?

Считает, что добрые люди помогли, все хорошо - пора и гулять отправиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобрела-таки для питомца и красивый наполнитель, и сушку спец.назначения... не знаю, сможет ли его еда удержать дома.. и поможет ли в восстановлении здоровья? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже, да, оценил. был рад вернуться к сухарям. в туалет пока даже не сходил, - перестройка. ждем-с..) настроение в порядке. на улицу тянет. как-будто все нормально.. спасибо! спасибо за помощь, СветланаМ! с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно, нужны советы. ходили мы с котом к вет.врачу. поставили: сниженный иммунитет - нейродермит, паховая грыжа, не кастрат)) проявление нейродермита было, прошло почти, но усилось за неделю, когда котю перевела на сушку от хилл для (!) чувствительной кожи и улучшения шерсти.. рекомендована операция по удалению грыжи.. да, операция, если и делать, выльется в 3-4 т.р.. :blink: так что, будем снова собирать деньги. поможете кто-нибудь? наверное, я бы пока отказалась от операции, ведь иммунка снижена.. с другой стороны парень похож на отелившуюся корову - таскает словно вымя не то грыжу, не то гематому.. что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, проситесь в скорую.

Все-таки стоит делать то, что советуют врачи. Сумма не заоблачная, думаю, сумеем собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже, он и осенью, когда его все вместе спасали, он убежал по зову природы на улицу сам. скорее всего. а т.к. он очень тихий - буквально, - то и получил под пах, м.б. даже и дверью.. черный ведь еще. вот, бедолага. хотя, если дверью, то были бы и кости затронуты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕвочки! Уже прошусь у модераторов в скорую. Пока ответа нет.... Правила скорой несколько изменились. Пожалуйста, напишите тоже! Чем больше народу напишет, тем лучше - понятние масштабы беды.

Не проходите мимо! Помогите коте - он и так настрадался. Грыжа уже посинела, надо срочно оперировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...