Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коту срочно требуется операция, легкие отказывают


tatmir
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

на телефон поступили неопознанные платежи:

29.03 - 150 руб.

30.03 - около 100 руб.

на ЯК:

29.03 - 475,00 руб.

30.03 - 497,50 руб.

 

Отзовитесь!

Думаю, что это для Басеньки перечисляли (его уже нет, а люди все еще хотят помочь).

Надеюсь, никто не против, если я 1000 отправлю в счет погашения долга в клинике. Или напишите куда их перечислить, в какую тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть 1.5. достаточно

с тф можно, кажется, снимать сейчас? давайте на тф. он в профиле есть

 

Света, давайте все-таки я, мне очень неудобно, я обещала. Я вчера ночью, когда разговаривала с Еленой, обещала оплатить такси... 4 т.р. не смогу, конечно, но 1,5т.р.

я не знаю, если честно, как обналичивать с телефона. Если вас устраивает - могу на телефон в личке перечислить. Вы только подтвердите.

 

давайте Вы 500 и я 1500 (зачтемся в счет моей помощи Тигре)

Света, я обещала) спасибо Вам большое!

 

есть сухие корма 3 пачки по 1.5 кг от хиллса новые. медикаменты остались. так тяжко... кому нужны, может?

 

это добро всегда кому-то нужно. По лекарствам в лекарствах тему откройте, там они раздаются, в основном.

корма нужны всем) а корма у вас какие? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я перечислила Елене сегодня 2000 руб., в т.ч. 1200 пришли на ЯК и телефон - от неизвестных дарителей.

я, конечно, могу дать ЯК и дальше денежку передать (Елене или куда она скажет), но может Вы напрямую выберете кому она теперь нужнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я запуталась :blush: простите, что в мемориале...

Елена, Вы напишите, пожалуйста, остались ли у вас непогашенные расходы...денежка для вас отложена, я обещала. Если все погасили, тогда я оставлю денежку, у меня еще есть кот, который дожидается своей очереди на улице....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвездие Орион
У нас было то же самое, когда подобрали котишку, выкинутого из окна 7-го этажа соседнего дома: думали, что вылечили всё - восстановили печень, прокапав курс контрикала, убрали жидкость из лёгких, пошёл на поправку, стал хорошо есть, играть с собаками, и когда веты сказали, что опасность миновала, сгорел в один день от анемии и лёгочной недостаточности, мы даже не успели ничего понять и что-то сделать (рванули ночью в дежурную аптеку, но лекарства ничего не изменили).

Наш ветеринар, к которому по вечерам отвозили на уколы в дни, когда у меня сдавали нервы колоть по 15 уколов нашей шкелетине (утренние колола в обязательном порядке), сказал, что с такими травмами часто ничего нельзя предсказать, потому что что-то не видное глазу держится на волоске и в любой момент этот волосок может оборваться.

Дай Бог, чтобы организм воспользовался шансом, раз шанс есть. Не могу, плачу, до боли знакомо.

Бедный котик! Как жаль,что лечение и операция не помогла. Сочуствую,вы так старались его вытащить! :gift::(

А ваш котик выжил на удивление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я запуталась :blush: простите, что в мемориале...

Елена, Вы напишите, пожалуйста, остались ли у вас непогашенные расходы...денежка для вас отложена, я обещала. Если все погасили, тогда я оставлю денежку, у меня еще есть кот, который дожидается своей очереди на улице....

 

все пришло вчера. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

РЕЗЮМЕ. или как приобретается опыт. горький, но опыт. наш многостадальный кот побывал в 4(!) клиниках. и нигде не оказали полноценного внимания к его проблемам. без сомнения только то, что у всех докторов хорошие руки. но, простите, к хорошим рукам нужна хорошая голова. никто не приложил ее в случае с Басей. никто не заинтересовался, почему так происходит? никто и не пытался просто почесать в затылке. в первой клинике провели, замечательно провели, операцию по удалению некроза кишки. но не обратили(?) внимания на застарелый ушиб, который оставили наблюдать. якобы гематома (а оказалось все-таки тоже некроз). наблюдали гематому во второй клинике, - решили, что рассасывается. рекомендация - наблюдайте. коту стало дискомфортно ходить, лежать и пр., - показали третьему вету, - предположили - грыжа. рекомендация - оперировать. прооперировали - снова прекрасные ручки, но где голова была? забыл (или не знал) поставить дренаж. как следствие - отеки. да еще предложение провести антибак. терапию, а э

то - инфузии и пр.ЛП. но даже при этом забыл прописать мочегонные! результат - четвертая клиника. в ней симпатичные молодые девушки - оказывается, доктора, предложили интенсивную терапию. но как-то не очень активно они оказывали помощь. отдала 1т.р. в кач. залога, оставила препараты и еще осталась должна, как выяснилось, уже за кремацию. денег стребовали, однако препараты вернули не все после долгих вопросов и поисков, да и чек пробили не на 2 т.р., а на 1. обращайтесь и обращайте к проверенным и конкретным докторам. чтобы это действительно был доктор. а не человек в белом халате с иглой в руках. даже, если животное умрет, вы будете знать, что доктор делал все возможное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...