Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коту срочно требуется операция, легкие отказывают


tatmir
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Моя соседка Ольга дала Коте 500 руб. (разово). Поблагодарила ее от всех нас! На днях постараюсь передать, может, что-то еще насобираю на Котю. Пожалуйста, кто может, подключайтесь к финансированию!!! Котеньке предстоит восстановление и поиск своего дома! Помогите, пожалуйста, с ФОТО!!! Есть 3 ММС, не могу загрузить!!!!! Примите их, кто сможет! Очень нужны фото в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик поел сегодня курочку вар. раза 4(нужно кормить часто и помалу), потом надоела, вечером предложила творожок - не захотел, поел консерву.

С середины дня "мажется" стулом, первый раз сходил почти оформленно, сейчас почти "водичка", а закреплять страшно. Балансируем на грани. Будут нужны пелёнки - у меня пока есть, но расход предстоит значительный, пока я стир. машину не куплю - старая сдохла .

ОЧЕНЬ нужны Траумель и Нукс-вомика в ампулах! У меня есть по 1 ампуле, этого мало! Это на сегодня и завтра.Лактобактерии\ферменты даю. Думаю, что ещё стоит прибывать Но-шпу\Папаверин, проконсультируюсь завтра со Шпаком.

Вечером помочился большой лужей, это очень хорошо! Значит, нет задержки мочи.

Котёнок явно исхудал - шкура на 3 размера больше тела, но не обезвожен,ТТТ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик поел сегодня курочку вар. раза 4(нужно кормить часто и помалу), потом надоела, вечером предложила творожок - не захотел, поел консерву.

С середины дня "мажется" стулом, первый раз сходил почти оформленно, сейчас почти "водичка", а закреплять страшно. Балансируем на грани. Будут нужны пелёнки - у меня пока есть, но расход предстоит значительный, пока я стир. машину не куплю - старая сдохла .

ОЧЕНЬ нужны Траумель и Нукс-вомика в ампулах! У меня есть по 1 ампуле, этого мало! Это на сегодня и завтра.Лактобактерии\ферменты даю. Думаю, что ещё стоит прибывать Но-шпу\Папаверин, проконсультируюсь завтра со Шпаком.

Вечером помочился большой лужей, это очень хорошо! Значит, нет задержки мочи.

Котёнок явно исхудал - шкура на 3 размера больше тела, но не обезвожен,ТТТ!

Я поищу траумель и Нукс-вомика, послезавтра передам с курьером напрямую Нине (если найду). У меня работница живет в Отрадном - согласилась передать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо!! Единственное - я в 12-14 дня в Обереге, Ухожу потом в 17.50 в театр, буду к 22.30.

Можно оставить у консъержки.

Препараты можно как ветеринарные, так и человеческие - без разницы.

Мальчик мне устроил целый скандал с криками вечером(меня не было 3 часа) - больно ему...показательно при мне сделал лужу, как только пришла :)

Сейчас и творожок съел.

Мне только непонятно, почему у него спина в нижней части побрита... :blink:

С оперирующим врачом не смогла утром поговорить - её не было, а тот врач, что выдавал котика, как я поняла - не особо и в курсе. Из назначений клиники - только а\б и вазелинка. Я точно знаю, что этого мало, присоединяю те препараты, коие отработаны опытом (моим и форумчан) в подобных ситуациях.(назначения ветов при сходных случаях, я имею в виду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что Язва передала 500р. на восстановление здоровья Коти. Спасиба, Елена! :gift:

расклеила объявления в округе - вдруг кто отзовется ;)

кому можно переслать ммс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие они, отпинянные милашки. а ведь никому плохого-то и не сделал...

не звонят. увы :(

в ветклинике, в кот. его первый раз посм. сидит потерянный песик(( сложное название породы, похож на мопса, но из терьеров. с поводком, окрас белый, ухо левое черное. может, кто видел объяв. о пропаже.. адрес клиники: осенний б.-р, 5/1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GeraN, огромное спасибо за фото!!! :gift: Смотрите, какая лапочка!!! Пузо, конечно, ужасно... Но оно обрастет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо!! Единственное - я в 12-14 дня в Обереге, Ухожу потом в 17.50 в театр, буду к 22.30.

Можно оставить у консъержки.

Препараты можно как ветеринарные, так и человеческие - без разницы.

Мальчик мне устроил целый скандал с криками вечером(меня не было 3 часа) - больно ему...показательно при мне сделал лужу, как только пришла :)

Сейчас и творожок съел.

Мне только непонятно, почему у него спина в нижней части побрита... :blink:

С оперирующим врачом не смогла утром поговорить - её не было, а тот врач, что выдавал котика, как я поняла - не особо и в курсе. Из назначений клиники - только а\б и вазелинка. Я точно знаю, что этого мало, присоединяю те препараты, коие отработаны опытом (моим и форумчан) в подобных ситуациях.(назначения ветов при сходных случаях, я имею в виду)

Нина, а траумель мазь или капли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, а траумель мазь или капли?

 

И Траумель, и Нукс-вомика - ИНЪЕКЦИИ!

Ребята, у нас всё заканчивается, я завтра по аптекам носится не смогу - стерилизация у меня.

Мальчик всё так же, кушает хорошо, стул потихоньку подтекает, очень жидкий. Точиловская в Обереге посоветовала добавить Бисептол - возможно, ещё и дрянь какая у нас в кишечнике живёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Траумель, и Нукс-вомика - ИНЪЕКЦИИ!

Ребята, у нас всё заканчивается, я завтра по аптекам носится не смогу - стерилизация у меня.

Мальчик всё так же, кушает хорошо, стул потихоньку подтекает, очень жидкий. Точиловская в Обереге посоветовала добавить Бисептол - возможно, ещё и дрянь какая у нас в кишечнике живёт.

 

Нина, добрый день! сейчас собираюсь, поеду, куплю. у тебя буду часам к 2-3. какое количество обычно нужно? насколько я поняла, можно покупать поштучно. 10 достаточно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, напишите чем помочь. Могу деньгами тоже.

вот, спасибо! примем любое участие. на сегодня нам нужны пеленки, лекарства выше названные, от денег тоже не отказываемся, - сколько можете :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот, спасибо! примем любое участие. на сегодня нам нужны пеленки, лекарства выше названные, от денег тоже не отказываемся, - сколько можете :gift:

Лена, доброе утро! :) Передали нашему Коте еще 500 руб! Теперь у меня для него 1000! Давайте созвонимся вечером на предмет пересечься в ближайшее время. А какого размера нужны пеленки? Я могу купить. Спросите, пожалуста, у Нины. Котеньке привет! ;) А Нине Огромная Благодарность! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, доброе утро! :) Передали нашему Коте еще 500 руб! Теперь у меня для него 1000! Давайте созвонимся вечером на предмет пересечься в ближайшее время. А какого размера нужны пеленки? Я могу купить. Спросите, пожалуста, у Нины. Котеньке привет! ;) А Нине Огромная Благодарность! :gift:

 

доброе утро, Елена! по истине доброе)) спасибачки!!! я как раз собираюсь в аптеки, поэтому макс. можно пересечься по передаче денежки. вот, думаю про подгузники, - ведь Эля предлагала - нужны ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что? Удалось найти Нукс-вомика в ампулах? Лекарства уже у Коти или еще нет?

почти час! стояла в аптеке за ними :angry: успел тф разрядица полностью :( повидала кота, - ему ужасно надоел ошейник и его непонятное для него состояние, нервничает. будем ждать.

сегодня при встрече получила еще денежку от благодеятельных сотрудников и знакомых Ленусисолнышки. спасибо огромное от нас всех!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, я новичок, пока не очень поняла систему) НО я так поняла нужен софинкуратор на 1500 р в месяц. я готова им стать, напишите пожалуйста в личку что и как делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте, я новичок, пока не очень поняла систему) НО я так поняла нужен софинкуратор на 1500 р в месяц. я готова им стать, напишите пожалуйста в личку что и как делать

ВЫ просто спасительница Коти :gift: :gift: :rolleyes:

Пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Малыш - ничего, старается, а это - самое главное! Пока без оптимистичных изменений.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем!

Малыш - ничего, старается, а это - самое главное! Пока без оптимистичных изменений.

 

Нина, забыла купить гепариновую мазь, - м.б. есть у тебя?

может, и правда показать его для спокойствия души доктору?

вот совет из др. форумов Антибиотики необходимо назначать те которые действуют в кишечнике лучше цефаперазон а не цефазолин у цефазолина очень узкий спектр действия. есть? купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик поел сегодня курочку вар. раза 4(нужно кормить часто и помалу), потом надоела, вечером предложила творожок - не захотел, поел консерву.

С середины дня "мажется" стулом, первый раз сходил почти оформленно, сейчас почти "водичка", а закреплять страшно. Балансируем на грани. Будут нужны пелёнки - у меня пока есть, но расход предстоит значительный, пока я стир. машину не куплю - старая сдохла .

ОЧЕНЬ нужны Траумель и Нукс-вомика в ампулах! У меня есть по 1 ампуле, этого мало! Это на сегодня и завтра.Лактобактерии\ферменты даю. Думаю, что ещё стоит прибывать Но-шпу\Папаверин, проконсультируюсь завтра со Шпаком.

Вечером помочился большой лужей, это очень хорошо! Значит, нет задержки мочи.

Котёнок явно исхудал - шкура на 3 размера больше тела, но не обезвожен,ТТТ!

Добрый день! Есть траумель 5 ампул по 2,2мл. Если еще нужен. Территориально м.Чистые пруды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...