Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коту срочно требуется операция, легкие отказывают


tatmir
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня кота прооперируют. ЗАвтра после обеда сказали забрать из стационара!!! Везти его некуда!

ОЧень нужна передержка. М.б. кто-то сможет приютить Котю у себя, пока ищется передержка. На улицу его выпукать нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159668&st=0

Кошка с выпавшим кишечником с некрозом ткани быда подобрана Elen12 и отвезена в клинику на операцию. Операция срочная, т.к. врачи обнаружили некроз тканей. Кошку/ота назвали Котей из-за огромного количества кишок неполнятно мальчик или девочка...

ЗАвтра утром кошку надо забрать из стационара и отвезти в никуда!!!! Передержка еще не найдена!!!

Коте долго лечиться после операции и наблюдаться!!! Очень нужна финансовая помощь на оплату передержки и медухода.

Помогите пожалуйста Коте!!!

ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО КАСТРИРОВАННЫЙ КОТ!!! ИЗБИТЫЙ! ОГРОМНАЯ ГЕМАТОМА НА ЖИВОТЕ!!!

13/11/10 Найдена кошка с кровавым месивом на тазу. Вывалившийся кишечник. Идет некроз ткани

14/11/10 Кошка перевезена в стационар в клинику. Назначена на вечер операция по удалению некротировавшей ткани.

15/11/10 Операция сделана. Кот перевезен на реабилитационую передержку к НИНА

16/11/10 Проблемы с мочеиспусканием и дефикацией. Надеемся только на хорошее

 

Приход:

Ленусякошка - 5000 рублей (Лена вязла на себя оплату операции, но пока точной итоговой суммы нет, вумаа будет скорректирована позднее)

Selena-Cat - 100 Евро (4250 рублей)

ГАлина Михайловна - 500 рублей

Язва - 500 рублей

Kontra - 500 рублей

Коллеги Ленусякошко - 1000 рублей

СветланаМ - 1000 рублей

leli4ke21 - 1500 рублей

________________________________

ИТОГО: 14250

 

 

Расход:

Стационар 600 руб/день - 3 дня - 1800 рублей

Операция - 2000 рублей

ЛЕкарства - 1200 рублей

Перевозка кота на зоотакси - 500 рублей

Воротник - 150 рублей

Передержка - 2600 рублей на 10 дней до 25 ноября!

Траумель - 10 ампул*43 руб=430 рублей

Капли Нукс-Вомика - 366 рублей

Поездка к хирургу - 400 рублей

________________________________

ИТОГО : 9446

 

Остаток: 4804 рубля

Изменено пользователем tatmir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас готовы взять в Переделкино за 4500 /мес!!! На первый месяц есть, а потом необходимо еще 1500 ежемесячно!!!! Т.к. финкураторство только на 3000 рублей/мес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости:

Кошка оказалась котом кастрированным, сделали операцию, все ок, удалили ту часть кишечника, что выпадала, наложили швы саморассасывающиеся. Котику придется заново учиться какать. :( Прописаны антибиотики и слабительное. Присутствует небольшое подтекание мочи, но за этим нужно наблюдать. У Котика обнаружена гематома на животе, видать, его кто-то хорошенько отпинал. :angry: Немудрено, что с ним после этого приключилось. Хорошо, что животинку спасли, не выжить ему на улице. До завтра он будет в стационаре, потом его судьбу определит куратор.

За сим откланиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может отвезти кота завтра с БЕговой в Солнцево в первой половине дня?

Откликнитесь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может отвезти кота завтра с БЕговой в Солнцево в первой половине дня?

Откликнитесь!!!!

:help: :help: ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ КОТИКУ!!!ВЕДЬ ТАК ВСЕ ХОРОШО НАЧАЛА СКЛАДЫВАТЬСЯ!!! УВЫ.САМА НЕ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ! ФОРУМЧАНЕ,ПОМОГИТЕ,ПЛИЗ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котю согласилась взять на выхаживание Нина. мы едем в отрадное.

денег 5000р как раз хватает на ближайший послеоперационный период, - спасибо Селене-cat за своевременное финансирование!

проблема в том, что нужно денег на дальнейшую передержку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие новости:

Котя пожракал рэкавери (послеоперационный корм), треть банки вместе с пальцами доктора :P , оголодал кошакин, видимо, долго не попадало в его рот ничего съестного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что его надо исключительно таким кормом теперь кормить? Или что-то еще дают при такой операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что его надо исключительно таким кормом теперь кормить? Или что-то еще дают при такой операции?

нет, просто этот корм дают в клинике после операции, т.к. животные долго не кушают, надо же их чем-то вкусненьким побаловать. Запах у корма отменный, пахнет как паштет, доктора смеются, они же тоже редко перекусывают там, хоть самим ешь это рэкавери, так аппетитно выглядит, что слюнки текут. Рекомендации по кормлению дадут завтра, надо набраться терпения. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, я умоляю - если кто-то сможет взять зверя к себе - пожалуйста! Я просто сдохну - у меня куча тяжёлых за неделю набежала. Может, я недельку-другую за ним поухаживаю, и, если всё у нас будет стабильно - заберите,а? После снятия швов. Боюсь, я сдохну, переполнение. Критичных нет, но много сложных в медуходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После снятия швов.

Швы саморассасывающиеся, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыла, сорри. Я имею в виду стабилизацию состояния - стула и т.д.

Ладно, завтра приедет и посмотрим. Напоминаю - мне нужен личнй разговор с оперирующим хирургом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим забронировать для Коти передержку через пару неделек!

Пожалуйста возьмите Котю на передержку!

Он кастрированный ручной котик, просто ему в жизни очень сильно не повезло! Вполне вероятно, что его ищут хозяева!

Нина, мы приложим максимум усилий, чтобы разгрузить Вас от Коти через пару недель, но к нашему огромному сожалению, никто на этом этапе его не соглашается брать. Есть предложение по передержке после нормализации состояния.

М.б. попытаться разыскать старых хозяев. Поклеить макетики?Наверняка он убежал или упал.. Если бы он не шел к людям, его бы не избили! Он искал свою семью :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите Коте с передержкой после выхаживания! Он замечательный котик, очень симпатичный, умненький и терпеливый! У него, несмотря на перенесенные страдания, такие ясные глазки... Он нам доверяет и верит в нас! Мы ведь не бросим Котю? Хорошо бы сделать его фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите Коте с передержкой после выхаживания! Он замечательный котик, очень симпатичный, умненький и терпеливый! У него, несмотря на перенесенные страдания, такие ясные глазки... Он нам доверяет и верит в нас! Мы ведь не бросим Котю? Хорошо бы сделать его фото...

да уж с фото дела бы пошли в гору!!Здоровья малышу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то добралась до компа!!! :yahoo: Сегодня во второй половине дня должны быть новости от Коти! Постараемся выложить фото! Люди!!! Он явный потеряшка! У него глазки чистые, шерстка ухоженная, мягкая, зубки хорошие!!! И он кастрированный. В первой клинике нам сказали, что он молодой котишка. Он такой доверчивый!!! Обратите внимание, может кто-то ищет молодого черного котика среднего размера с круглыми глазками (золотистые, по-моему)??? Очень ругаю себя за то, что в суете забыли про фото!!! :angry: Лена сейчас уже его забирает из клиники. А тот водитель, что привез нас в клинику, любезно согласился помочь в сегодняшней перевозке! Алексей, спасибо Вам огромное!!!!! :appl: В общем, ждем второй половины дня. И плиииз, помогите нам с денежкой!!! Вероятно, нужны будут памперсы, пеленки, м.б. корм специальный на время выхаживания, так что Котя будет рад любой помощи!!! :)Пожалуйста, не забывайте про нас!!! Мы стараемся изо всех сил. Очень хочется, чтобы у Коти все сложилось хорошо, он так настрадался!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подгузники нужны? могу отдать

Эля, спасибо! Спасибо за поддержку нашего Коти! :) Я позвоню сегодня вечером насчет подгузников и наших общих кошачков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сотрудница- Галина Михайловна, незарегестрированная на форуме, но неоднократно помогающая животинкам ПИКа деньгами, как кошкам так и собакам. Очень сердобольная женщина, ставшая хозяйкой 2-х взрослых соб и кота инвалида передает на нужды Коти 500рублей!!!

Спасибо ей огромное! :gift:

Кто еще хочет помочь молодому ласкучему коту?

И нам все также остро нужна бронь на передержку через пару недель!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей ушли сегодня на карту СБ. Дошли?

Лена сегодня работает допоздна, думаю, что сможет проверить только завтра.

Сегодня щелкали Котю на телефон. Кто сможет принять ММС и выложить в тему??? Хоть поглядим на этого красавци:)

У меня ММС не поддерживает.

Котя сегодня перевезен из клиники на передержку с послеоперационным уходом к НИНА. Передержка оплачена только на 10 дней. Далее нам надо найти ему новое место!!!

Ну кто готов выложить нашего красавчика?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой.. История повторяется :( .. 2 года назад нашла кота с выпавшей прямой кишкой на асфальте.. Слава Богу, всё обошлось, кишку сшили и вправили.. Хоть бы и этот малыш поправился! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня выдался насыщенный, но удачный день! я лично познакомилась с Ниной, - считаю, очень повезло :rolleyes: спасибо ей за все, что она делает! МАСТЕР! :worthy: )

у Коти очень приятная морда, но зад!.. бедный зад..(( огромная гематома на животе, просто с детский кулак, ну и переделанная попа.. ( все у бедняжки болезненно, также поджимает заднюю часть, оберегает, пытается вылизаться. зато аппетит хороший, взгляд по-прежнему доверчивый и не без любопытства) по-прежнему спокойно относится ко всему, что с ним проделывают)) Нина обработала его от блох и глистов уже при мне. вобщем, есть все надежды на скорейшее выздоровление. как бы ему найти поскорее хозяев. деньги нужны по-прежнему. спасибо всем, кто принимает участие в судьбе Коти!!! если у кого есть ммс, пришлите номер, я тогда перешлю его фото. Нина, рада нашему знакомству :gift::) только что пришла отбивка, - поступили деньги от Kontra. кошелек Коти пополнился еще на 500р. спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...