Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коту срочно требуется операция, легкие отказывают


tatmir
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Нина, Вы оставите нас на своей передержке?

Пока мальчишка не восстановится полностью, не может быть и речи о переезде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока мальчишка не восстановится полностью, не может быть и речи о переезде!

круто! спасибо, Нина! я навещу вас на днях, нав., в пятницу, к 4 дня+-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татмир! в твой день рождения желаю тебе здоровья, море денег, всем твоим, нет, нашим! подопечным наилучшей доли в этой жизни, чтобы ты спала дольше и спокойней!) ты молодец! спасибо, что ты есть! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нина, завтра Елена планирует подъехать проведать Котю и оплатить его пребывание у Вас. Надеюсь, ВЫ сможете принять. Как и договаривались, оповестим заранее.

Предлагаю переназвать его Базилио!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю переназвать его Базилио!

шикарное имечко! :gift: С таким именем должно фортить. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ вот мы и во взрослых кошках.....

Модераторы нам дали достаточно времени, чтобы найти единомышленников по спасению Коти/Базилио...

Остается только ждать хоть малейших улучшений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! если Нина не пишет, значит, все более-менее. а я пойду навещу их на сл. неделе. в конце. тогда расскажу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, вот, сегодня была у Нины с кошками и котами, в числе которых наблюдается и Котя(Базилио). вид у него совсем не Базилио, но выздоравливающего. глаза грустные. но парень очень старается, Нина очень ему помогает и поэтому набрал немного в весе даже. Котя ухоженный, холеный.. сегодня сняли воротник (вот, счастье)). как мне показалось, гематома немного уменьшилась. а может, так и есть. конечно, до кондиции ему еще месяц, полтора..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. прогресс есть? Как у него со стулом и мочеиспусканием???? Есть видимые улучшения?

По какое число оплачена передержка... Надо известить всех софинкуратров!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец мальчишка, борется! Вот и аппетит появился, и воротник сняли, ура! Базильчик, поправляйся! Спасибо огромное Нине за заботу! На следующей неделе передам денежку для нашего котика. Ему еще долечиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! дорогие, софинкураторы! приближается новая дата оплаты передержки котика. могу ли надеяться на вас на всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш мальчик-хорошо, стул восстановлен полностью, он его контролирует.

Дело за малым - пока не понимает, что ЛОТОК - это ТО место, куда нужно ходить в туалет.. он за это время привык к тому, что у него всегда есть простыни, постоянно меняющиеся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте! дорогие, софинкураторы! приближается новая дата оплаты передержки котика. могу ли надеяться на вас на всех?

Доброй ночи, Лена! Конечно, только я по времени зашиваюсь совсем( сегодня обязательно позвоню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте! дорогие, софинкураторы! приближается новая дата оплаты передержки котика. могу ли надеяться на вас на всех?

 

 

здравствуйте! положу 1500 в понедельник. поправляйтесь!

 

хочется фото Коти!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот - отлично, ест великолепно. Лоток почти опознал, мне кажется, что иногда есть неконтролируемые потери кала.Точнее скажу при переезде в бОльшую клетку, что случится на выходные.

Гематома на животе практически ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

какие хорошие новости оказывается есть в теме!) не было нета. получила денежку 1000р. от СветланыМ для питомца. надеюсь, после праздников отдать Базилио нашему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...