Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Димка - котёнок, который хочет бегать на четырёх лапках, нужны финансы! Лечимся у Липина


monsterZE
 Поделиться
Подписчики 22

Рекомендуемые сообщения

Перевела сегодня на ЯК мои ежемесячные 500 р.

 

Дата: 21-12-2010

Время зачисления: 13:59:14

...

К зачислению 525 руб.

 

Подписать там для кого было не возможно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, #bagira и gvinnevra! :gift:

Отписалась Крыне, как только получу сообщение о приходе - сразу же отражу в финотчёте.

Пыталась до НИНЫ сейчас дозвониться - абонент недоступен. Буду звонить всю ночь, пока не дозвонюсь :blush: Очень переживаю за Димасю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отсылала жалобу модераторам, сегодня отослала ещё раз. Странно, что не обновляют первый пост. СЕгодня отослала уже модифицированную, с учётом письма НИНЫ.

До НИНЫ дозвонилась, Димочке получше, чем вчера и чем сегодня утром, но всё равно вяленький. Что это - пока неясно. НИНА делает ему поддерживающие процедуры, укольчики. Завтра вечером буду звонить снова. Как вариант, может быть даже из-за смены зубок. Я всегда всё сваливаю на погоду... Хочется верить в лучшее, и я верю.

Пролежень у него один остался, но и то уже совсем небольшой - на лапке. Всё остальное зажило и даже следов не осталось по словам НИНЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томографию чуть попозже делать, я же просила обновить первый пост и писала тут - Димка вялый, ест плохо. Томография под наркозом делается - как Вы считаете, выдержит? НИНА считает, что надо подождать как минимум неделю, я ей верю.

Я вся на нервах. По Димке так скучаю, привыкла к нему. Не хочу, чтобы ему было плохо.

Списалась с Крыней, денежки пришли все сегодняшние.

Приход:

21.12.2010 г. - 200 р. на ЯК - от incernus из ЖЖ (ru_cats) :gift:

21.12.2010 г. - 525 р. на ЯК - #bagira :gift:

21.12.2010 г. - 500 р. на ЯК - gvinnevra :gift:

 

Отразила в финотчёте.

Расходов на 21.12.2010 г. пока нет, за исключением тех, которые описаны в финансировании. В конце месяца плата за передержку - 7500.

 

Спасибо всем, кто помогает! :gift:

 

upd. не сразу увидела, где обновлён первый пост, только сейчас пролистала.

19.12.2010 г. - состояние Димки без изменений, собираем денежку на томографию.

20.12.2010 г. - к вечеру закуксился чего-то Димка, кушать не захотел, немножко вытошнило. Возможно, что реакция на Прозерин, доза уменьшена сегодня, посмотрим, как завтра... Подготовлены рекомендуемые лек-ва для снятия побочных эффектов, уколото на ночь немножко глюкозки.

Это наверное должно быть в самом конце, а не между фотками? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись, Дима ! Все-таки маленький он, тяжело ему. Будем надеяться что это из-за побочного действия лекарств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Томографию чуть попозже делать, я же просила обновить первый пост и писала тут - Димка вялый, ест плохо. Томография под наркозом делается - как Вы считаете, выдержит? НИНА считает, что надо подождать как минимум неделю, я ей верю.

Я вся на нервах.

upd. не сразу увидела, где обновлён первый пост, только сейчас пролистала.

19.12.2010 г. - состояние Димки без изменений, собираем денежку на томографию.

20.12.2010 г. - к вечеру закуксился чего-то Димка, кушать не захотел, немножко вытошнило. Возможно, что реакция на Прозерин, доза уменьшена сегодня, посмотрим, как завтра... Подготовлены рекомендуемые лек-ва для снятия побочных эффектов, уколото на ночь немножко глюкозки.

Это наверное должно быть в самом конце, а не между фотками? :blush:

Обновление двух последних дней пересено за фотографии.

 

Котенок тяжелый, но стабильно тяжелый.

Без симтоматики угрожающей жизни животного ожидать процедуру томографического исследования неопределенный срок возможно в разделе сложных судьб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а почему Димка до сих пор не в "Горячих темах"? Могу себе представить, сколько нужно собрать денег на лечение... А здесь - кто его увидит???

 

 

Обновление двух последних дней пересено за фотографии.

 

Котенок тяжелый, но стабильно тяжелый.

Без симтоматики угрожающей жизни животного ожидать процедуру томографического исследования неопределенный срок возможно в разделе сложных судьб?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужны финансы на: томографию, передержку, походы к врачам, лекарства по курсам от врачей.

Сейчас у нас хватает финансов, чтобы оплатить передержку за этот месяц, и на 3/4 томографии примерно. Димочка котёнок со сложной судьбой, тут не поспорить, но в тот раздел ему ещё рановато. Тем более ему что-то поплохело позавчера немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила НИНЕ.

Димка без изменений. Всё ещё куксится. Сам кушать не хочет. Понос несильный, не пахнет. НИНА возила его в Оберег, Димку осмотрели. Подвоспалён кишечник. Инфекции исключили (ТТТ). За приём ничего не взяли, спасибо! :gift:

Если состояние не изменится, то будут ставить катетер, чтобы внутривенно капать.

Димочка выздоравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при воспалении кишечника ждать, а потом катетер? :blink:

Када моя кошь с таким воспалением (из-за глистов) была на грани жизни и смерти - т.к. вовремя не заметили и запустили, ее вытаскивали но-шпа, церукал, антибиотики, глюкоза... Я правильно поняла, что котенку ничего не прописали от этого дела? Нельзя это так оставлять!!! Воспаление кишечника - это очень серьезно, тем более у котят! Оно развивается со страшной скоростью и котенок чахнет!!! Буквально!!! Тем более отказывается от корма! Не подумайте, что я паникерша и вас переполошить вздумала - все это проверено на личном опыте! Не повторяйте моих ошибок!Везите к другому врачу!!! Потом может быть поздно! Вам не нужны эти осложнения, итак все силы на лечение лапок бросаете! (кстати, если было бы удобно доехать в ЮВАО - ш. Энтузиастов - сегодня как раз принимает прекрасный врач, 2 раза спасал мою кису! :worthy: ) Бегоооом к нормальному врачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонился с Ниной. Диме сегодня чуть получше, интересуется едой но пока еще не ест.

 

Димочке дают какие-то лекарства от воспаления кишечника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димочке дают какие-то лекарства от воспаления кишечника?

 

Не беспокойтесь, Димочке НИНА делает все нужные процедуры! Поддерживающую терапию, так сказать.

Я сегодня вечером ей ещё буду звонить, попрошу, чтобы она мне письмом отправила, что и как. А то я с телефонных разговоров только саму суть улавливаю и пишу тут, а конкретно что - могу напутать.

Спасибо за заботу, humster :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила НИНЕ. Сегодня-завтра она отпишется здесь по лечению (всяко лучше и подробнее, чем я).

Димасик получше сегодня (ТТТ!!!). Начал интересоваться едой, но пока не ест (обнюхивает). Стал активно пить водичку сам. Вот такие новости.

Завтра ещё позвоню :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик покушал сам. Дважды с перерывом в полчаса-час. Понемногу, с чайную ложечку, да и нельзя больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при воспалении кишечника ждать, а потом катетер? :blink:

В смысле - ждать, сработает ли терапия с п\к вливаниями, или нужно будет ставить катетер - ТАК я объяснила?

Када моя кошь с таким воспалением (из-за глистов) была на грани жизни и смерти - т.к. вовремя не заметили и запустили, ее вытаскивали но-шпа, церукал, антибиотики, глюкоза... Я правильно поняла, что котенку ничего не прописали от этого дела? Нельзя это так оставлять!!! Воспаление кишечника - это очень серьезно, тем более у котят! Оно развивается со страшной скоростью и котенок чахнет!!! Буквально!!! Тем более отказывается от корма! Не подумайте, что я паникерша и вас переполошить вздумала - все это проверено на личном опыте! Не повторяйте моих ошибок!Везите к другому врачу!!! Потом может быть поздно! Вам не нужны эти осложнения, итак все силы на лечение лапок бросаете! (кстати, если было бы удобно доехать в ЮВАО - ш. Энтузиастов - сегодня как раз принимает прекрасный врач, 2 раза спасал мою кису! :worthy: ) Бегоооом к нормальному врачу!

Я наблюдаю за котёнком практически всё время, что не сплю( а это бывает нечасто). У меня не бывает "вовремя не заметила", тем более, когда котёнок - если у взрослого животного всегда есть день-два "в запасе", то у котят - счёт идёт на часы.

Я не говорила, что при пальпации кишечник воспалён, было сказано - "несколько подвоспалён".

Терапию Димка начал получать, как только я увидела, что поведение изменилось, и ест он крайне неохотно.

Церукал - не всегда можно малышне, его и не давала.

Глюкоза п\к, и с нею поддержки - аскорбинка, сульфа,кокарбоксилаза,эссенциале, катозал, гамавит,РБС,гемобаланс(всё добавлялось по состоянию). Амоксицилин. В пасть - кора дуба, ромашка, лактобифадол. пепзим,альмагель.

Т-ры не было, разве что в первый день - 39.4 - чуть высоковато, но к вечеру выровнялась до 38.7-8.

Все первоначальные назначения подтверждены врачами Оберега.

Как начал есть - начала давать актовегин.

Что это - неясно, тем более, что подобное уже было в Пензе, тогда его откапали. Мне не нравится, что это повторилось - аутоиммунка?патологии развития(вспоминая наши тоненькие косточки)? Боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наблюдаю за котёнком практически всё время, что не сплю( а это бывает нечасто). У меня не бывает "вовремя не заметила", тем более, когда котёнок - если у взрослого животного всегда есть день-два "в запасе", то у котят - счёт идёт на часы.

Я не говорила, что при пальпации кишечник воспалён, было сказано - "несколько подвоспалён".

Терапию Димка начал получать, как только я увидела, что поведение изменилось, и ест он крайне неохотно.

Церукал - не всегда можно малышне, его и не давала.

Глюкоза п\к, и с нею поддержки - аскорбинка, сульфа,кокарбоксилаза,эссенциале, катозал, гамавит,РБС,гемобаланс(всё добавлялось по состоянию). Амоксицилин. В пасть - кора дуба, ромашка, лактобифадол. пепзим,альмагель.

Т-ры не было, разве что в первый день - 39.4 - чуть высоковато, но к вечеру выровнялась до 38.7-8.

Все первоначальные назначения подтверждены врачами Оберега.

Как начал есть - начала давать актовегин.

Что это - неясно, тем более, что подобное уже было в Пензе, тогда его откапали. Мне не нравится, что это повторилось - аутоиммунка?патологии развития(вспоминая наши тоненькие косточки)? Боюсь.

 

Нина, я ни в кое случае не имела в виду, что Вы плохо следите за котенком или его не лечите, т.к. о лекарствах не было упомянуто ранее - только о катетере, я и подумала, что малыша могли отпустить домой без назначений (сказав банальное: у них бывает, смените питание, не таскайте кота зря по врачам и т.д.... К сожалению, такие врачи бывают! в самых разных клиниках!) И я, наученная горьким опытом общения с 2-мя (!) врачами, говорившими как раз примерно такие вещи, испугалась за малыша и начала бить тревогу! :blush:

Не принимайте это на свой счет!! И спасибо Вам за заботу о крохе :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК поступили 150 рублей для Димки, спасибо! :gift: Только бы знать, кто отправил, чтобы внести в финотчёт :blush:

Откликнись, добрая душа! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...