Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Димка - котёнок, который хочет бегать на четырёх лапках, нужны финансы! Лечимся у Липина


monsterZE
 Поделиться
Подписчики 22

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Дозвонилась до Анны!

У них всё хорошо (ТТТ)! :dance3: Я сама счастлива теперь, а то переживала!

Дима себя чувствует хорошо, обжился! В скором времени планируют на обследование его отвезти, сдать мочу на анализ и посмотреть, как и что у него там. Не оставляют и надежд на то, что когжа-нибудь Димася затопает! Будут елать снимок. Вот такие у нас новости! :appl:

Долг 1000 рублей перед Ниной. Почти погасили, слава Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась до Анны!

У них всё хорошо (ТТТ)! :dance3: Я сама счастлива теперь, а то переживала!

Дима себя чувствует хорошо, обжился! В скором времени планируют на обследование его отвезти, сдать мочу на анализ и посмотреть, как и что у него там. Не оставляют и надежд на то, что когжа-нибудь Димася затопает! Будут елать снимок. Вот такие у нас новости! :appl:

Долг 1000 рублей перед Ниной. Почти погасили, слава Богу.

 

Слава Богу, что всё в порядке. Димкиной хозяйке большого-большого здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

17 декабря на ЯК 600 рубликов прилетело - откликнись, добрая душа, кто прислал!

Спасибо! :gift:

Забегалась я совсем. Завтра Анне позвоню, узнаю, как у них дела, что нового. Спрошу, смогут ли пофоткать Димасю и выложить (ну или прислать на почту) фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Извините за долгое молчание, я сейчас очень-очень занята, поэтому стараюсь писать только тогда, когда есть какие-то новости.

Сегодня созванивались с Анной! Димася... :dance3: самый-самый-самый в мире - озорник, шалун и обаяка! Как понятно из этих слов, у него всё хорошо (ТТТ). Кушает за троих, озорует за пятерых! :P У кошки Анны была течка, извините за пикантную подробность, и она к Димасе ... ну вы сами понимаете что :blush: Димка - джентльмен и не стал пользоваться ситуацией, ибо не совсем понимал, в чём дело :D На что дама обиделась и держится от него теперь в стороне ^_^ В общем, я заряжена позитивом от таких их проказ.

В целом, Димка у нас теперь взрослый мужчинка - но с детским характером. Хотя характер у него ого-го! Самая милая бяка и кусака :wub:

А я очень жду майских праздников, чтобы повидаться с Димасенькой, я очень соскучилась... Но из-за загруженности по работе не смогу приехать в Москву раньше. Теоретически возможно конечно, но практически ... 5% даю, не больше.

Такие новости.

Долг ЗАКРЫТ! На днях подлатаю финотчёт и отправлю остатки денежек с ЯКа в Москву. Если кто-то хочет просто сделать Димасе подарок - пишите, придумаем, как передать!

СПАСИБО всем, кто помогал, как материально, так и морально! Без вас ничего бы не получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Пензенскую команду спасителей Димки! Также передаю большой привет и поздравления от одной голубоглазой полосатой барышни-аватарки.

Всех-всех-всех с прошедшими праздниками, здоровья, счастья, успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я только что закончила читать историю Димки! Прочитала все! Так тронуло вы такие все молодцы! А Нина просто мать Тереза Уважение Вам и поклон!Как здорово что у Димуле нашлась мама! У меня тоже котик с поврежденным позвоночником уже 4 месяца не ходим, но стараюсь поднять его на лапы! Удачи Димочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Увидела темку о Димке в подписи, пошла посмотреть, нужны ли финансы, и увидела, что темка в пристроенных. Как он сейчас поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Давно сюда не заходила.

Перед Новым Годом звонила Анне - Димкиной "маме"

У них всё хорошо, Димку кастрировали - а то периодически приставал к подружке-кошке В целом изменений никаких. Задние лапки не ходят. Димку сцеживают. Но, как сказала Анна, в плане подтекания мочи - проблем практически нет, т.е. всё-таки лечение дало результат.

Да и главное, что Димася в семье - его там очень любят.

Очень хочется попасть в Москву, но пока не получается. Как получится - обязательно навещу пушистого друга, правда, не узнаю наверное, Димася вырос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интересно было бы фото нынешнего Димки увидеть. ^_^

А то последние его кадры только середины 2011-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...