Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Димка - котёнок, который хочет бегать на четырёх лапках, нужны финансы! Лечимся у Липина


monsterZE
 Поделиться
Подписчики 22

Рекомендуемые сообщения

Плиз, все снимки во всех качествах - мне на мыло. Завтра вечером буду у хирурга, проконсультируюсь.

И ещё. Мне нужно чётко расписанное лечение\назначения\дозировки за всё это время. Все мнения всех врачей, кто смотрел малыша. По датам все изменения состояния, начиная от даты "найдения" и вплоть до "такого-то числа так-то подёргал лапкой". Лучше на мыло - мне так проще будет показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :gift:

Вечерком проверим и впишем в финотчёт!

А пока собираемся в гости к Димке :wub:

Саша сегодня сделал ему ветсправку для поезда. Так что Димка у нас крутой мальчишка :yahoo:

Заодно постараемся забрать все назначения врачей. НИНА, извините, что так получилось!

По пути зайдём посмотреть переноску для Димки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем!

Были в гостях у Саши и Саши, навещали Димасика :wub:

Дальше в теме будут фотки, сами посмотрите на этого сладкого котёночка :wub:

Получили от Саши 1000 р. Внесу в финотчёт. Потом передадут ещё денежку. Спасибо! :gift:

#bagira, Ваша денежка пришла! 528 рублей капнули на кошелек! Сейчас внесу в финотчёт! Спасибо! :gift:

Ну а теперь... Фотки! :yahoo: (потом ещё и видео будет :rolleyes: )

 

Мы очень шладкие, правда ведь? :wub:

29ef981b65e1.jpg

 

Тянем лапку, обратите внимание на наши ушки с белыми волосиками :wub:

3a463eb64529.jpg

 

Почесушки любим очень-очень!

4324b8b5ba48.jpg

 

Очень важный мальчишка

446ee562a75f.jpg

 

Хрум-хрум :P

524aeb4c595d.jpg

 

b9f4ca311a38.jpg

 

fc2b98c34c26.jpg

 

d99340fdfa21.jpg

 

А это напоследок :P

40a6ab0ee78e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рентгены смотрел Шпак. Видно нехорошо рентгены, что рассмотрел - смещение тазовых костей, видимо, оперировать поздно(много времени после травмы, лучше надеятся на восстановление организма и ему помочь, нежели "лезть" и, возможно, всё нарушить....), только консервативное лечение(прозерин, сцеживание). Это по данным рентгенам.

Скажу, что кошь, что приехала ко мне вчера из Оренбурга http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5499474, по местным рентгенам(и присланным сканам), скорее всего, имела повреждения позвоночника. Сегодняшние в Москве этого не подтверждают. Вот и гадай...

Шансы хирург даёт небольшие, но они есть.

Оренбург, думайте сами - везти или пытаться восстанавливать малыша на месте.

 

И ещё. Мне нужно чётко расписанное лечение\назначения\дозировки за всё это время. Все мнения всех врачей, кто смотрел малыша. По датам все изменения состояния, начиная от даты "найдения" и вплоть до "такого-то числа так-то подёргал лапкой". Лучше на мыло - мне так проще будет показать.

 

ОЧЕНЬ плохо, что этого всего я не получила - врачу сложнее говорить о прогнозах. Это так сложно было свести и написать?????!!!! :angry: Сегодня раб. день у меня был, а не у Вас. Можно было время найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О рабочих днях сложно говорить, я, например, и сегодня работаю. Собираюсь вот.

Димка шевелит пальчиками задних лапок, если ему гладить подушечку лапки. Он топырит их в разные стороны и поджимает лапку к себе. Ещё машет хвостиком иногда.

Вот ссылка на видео:

Ещё одно видео, Димка играет :wub:

Отфотографировала назначения врача, выложу позже.

Прозерин среди них есть, это средство кололи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто к нам что-то не заходит...

А тем временем у Димки появилась своя моднявая переноска :wub: мы с Ириной сегодня полазили по магазинам :rolleyes: И в ней сидит мыша! Надеюсь, ему она понравится, я долго выбирала :rolleyes: (игрушечная конечно :P )

Завтра с мамой постараемся её хорошенько утеплить!

Варя (Varja) передала нам сегодня упаковку пелёнок, за что ей болльшое спасибо! В поезде пригодятся!

Снимки бумажулек с назначениями выложу обязательно. Не хочу, чтобы это выглядело какой-то "отмазкой", но времени не хватает катастрофически :( Сумку ещё даже не начинала собирать. Но это пустяки :rolleyes:

У Димки сегодня были гости, передали ему кучу вкусняшек, спасибо! :gift:

Кто ещё не видел - посмотрите видео, Димка просто :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчишка едет в Мск?)

 

какой же сладкий капаруз-бутузззз))

а что у него за сарафанчик такой смешной?) кокон прямо)

 

моська такая шшшшшшладкая, прямо целуйте его в носопырку его миленькую от нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы с Димкой во вторник уже будем стоять на перроне Казанского вокзала, откуда поедем на передержку к НИНЕ. Кстати забыла сказать, сегодня общалась с Григорием (Grigory_79) по телефону, было приятно познакомиться! :)

А пока я вся в волнениях, сижу и думаю, как мы с Димкой в дороге будем себя вести, но это всё фигня, ведь мы в каске :ninja:B)

Сарафанчик у Димки самодельный - очень классная вещь! Ему каждый день, а то и по несколько штук, шьют такие Саша и Саша - специально, чтобы он при беге не травмировал ножку и место, которым писает :blush: Ножка подживать начала - так что помогает!

Яшка у вас тоже красотун и пузяка :wub: Вырос бандюган на радость мамкам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мы с Димкой во вторник уже будем стоять на перроне Казанского вокзала, откуда поедем на передержку к НИНЕ.

Да, уже скоро Димка приедет в Москву :) . А мы станем держать за него кулачки и хвостики :wub:.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димулька - такая лапатулечка!!! :wub: Прям так бы и зачеловали бы его!!! :gift: :gift: :gift: Счастья тебе малыш в Москве, а главное ЗДОРОВЬЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит еще познакомимся, может быть с Диманом)

завязали за вас все хвосты бантиками!

надеемся, что все будет хо-ро-шо!!!

 

а мальчишка у вас чудесный)

на одного бандитика в москве больше будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!! :appl:

С меня как и обещала 500 руб. в месяц, если получиться то может больше.

Держим за вас кулачки, а так же лапки хвосты

 

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! ПОМОЖИТЕ МАЛЕНЬКОМУ ДИМОЧКИ ХОДИТЬ НА ВСЕХ НОЖКАХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово!! :appl:

С меня как и обещала 500 руб. в месяц, если получиться то может больше.

Держим за вас кулачки, а так же лапки хвосты

 

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! ПОМОЖИТЕ МАЛЕНЬКОМУ ДИМОЧКИ ХОДИТЬ НА ВСЕХ НОЖКАХ!!!

 

Спасибо большое! :gift:

Да, финкураторы постоянные нам бы не помешали :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я была резка, сорри, озверела за 5 часов в клинике, перенервничала за зверей. После 23-х оттуда вернулась, это и есть мой рабочий день - нескончаемый, до 6 утра капала потом кошек.

В любом случае, пусть с малышом приедут все назначения обязательно, вся статистика и динамика.

Ждём-с!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего, со всеми бывает :)

А мы тем временем готовимся к отъезду.

Сейчас утеплю переноску, соберу сумку и на вокзал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы в поезде :) Печатаю с мобильника.

Орем на весь вагон, если в переноске сидим. Жалобно так. На руках спокоен, мурлыкает. Покушал мясную Агушу. Сейчас дремлет возле меня на пеленке. Так и будем ехать до Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Димка, счастливого вам пути :gift: ! Димке желаем чтоб все у него было хорошо в Москве, чтоб он поправился и смог ходить и бегать на всех четырех лапках :gift: ! Оля, а тебе-только победы :gift: !

Наш малыш там,наверное, уже весь вагон очаровал :wub: . Такой сладкий ребенок просто не может не нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димка немного освоился, перестал ненавидеть переноску (ттт)! :) Сейчас играет в ней с мышкой. Хвост торжественно был отгрызен минут 20 назад :) На улице явно холодно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димка дал поспать целый час :) эх и шкодник! Лежу развлекаю его. Наш главный враг теперь одеяло, оно атаковано и повержено :)

upd Сейчас хлыстнул меня пару раз хвостом. Ведь это не просто так,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А соседи как относятся к шкоднику?

Терпимо :) он всем понравился! До прибытия 3 часа. Москва нас встретит морозом видимо. У Димки ушки тепленькие, это норм, при том, что он дремлет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...