Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Димка - котёнок, который хочет бегать на четырёх лапках, нужны финансы! Лечимся у Липина


monsterZE
 Поделиться
Подписчики 22

Рекомендуемые сообщения

неплохо-бы найти (или завести) яндекс-кошелек (ЯК)

хоть там и коммисия, деньги перевести можно не выходя из дома =)

..попробую заехать сегодня-завтра в СБ, закинуть на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Номер карты еще действует??? Сегодня положу денежку

Спасибо огромное:gift: :gift: :gift: ! Оля свяжется с Вами в течении дня и скажет тогда, куда удобнее. Они с Димкой ведь уже в Москве :) .Подождете немного?

 

неплохо-бы найти (или завести) яндекс-кошелек (ЯК)

хоть там и коммисия, деньги перевести можно не выходя из дома =)

..попробую заехать сегодня-завтра в СБ, закинуть на карту

monsterZE, спасибо Вам :gift: , Оля тоже с Вами свяжется. Думаю, ЯК у Димки тоже будет через некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на какой-нить телефон можно для Димки денег положить? Хочу скинуть чуток на этой неделе

Спасибо :gift: !Телефончик найдем и дадим Вам знать.

жду!!! И вообще, если чтьо-то нужно, обращайтесь!!!! Очень хочется помочь малышу!!!

Daria32, спасибо большое Вам за готовность помочь :gift: !Оля с Вами обязательно свяжется сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже не успела до отъезда денюшек на карту кинуть :( куда теперь кидать? Меня тоже оповестите. Буду помогать малышу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже не успела до отъезда денюшек на карту кинуть :( куда теперь кидать? Меня тоже оповестите. Буду помогать малышу :)

Конечно, оповестим. Спасибо Вам большое :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на темку о мошеничестве по СБ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158345&st=0 :blink:

 

Прям в шоке я. Нашли у кого воровать...

 

Будьте осторожнее! Заведите две карточки (один номер светите, другой нет) или сразу снимайте денюжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: !Телефончик найдем и дадим Вам знать.

 

Daria32, спасибо большое Вам за готовность помочь :gift: !Оля с Вами обязательно свяжется сегодня.

 

договорились! буду ждать номера телефона или ЯК, можно в личку! :gift: :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Добрались с Димкой нормально, спасибо огромное Тане и Вите, которые нас доставили на машине от вокзала прямо до НИНЫ! Димка счастливчик, столько хороших людей ему помогают! Помимо всего прочего Таня и Витя добавили в копилку малыша ещё 500 р. :gift: и... набор мышек для Димки! Игрался он долго, по крайней мере я ушла - он всё ещё веселился :)

Маленький озорник дал мне поспать всего часик в поезде, сейчас уже буквально клюю носом в клавиатуру :) Поэтому фотки будут скорее всего завтра, у меня ещё и денег мало на 3джи-модемовской карточке.

Насчёт ЯК и СБ - завтра позвоню Григорию, думаю, что-нибудь порешаем! Сегодня уже просто нет сил.

В четверг нашего малыша понесут к врачу - в клинику Оберег к Шпаку.

В принципе вроде и все новости, если что забыла, извините, реально ничего не соображаю уже.

Сейчас обновлю финотчёт. Саша передал нам на вокзале ещё 1000 руб. И +500 от Тани и Вити!

 

Большая просьба - все, кто присылал или передавал денежку, взгляните в финотчёт. Вроде бы и всё внесла, но мало ли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин какой же он всё таки красивый))) сидим смотрим на фото и вспоминаем как он тут бегал у нас, и душа радовалась))) соскучались уже.. по этому мягкому комочку шерсти((( надеюсь что ему помогут в мск! будем держать кулачки)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин какой же он всё таки красивый))) сидим смотрим на фото и вспоминаем как он тут бегал у нас, и душа радовалась))) соскучались уже.. по этому мягкому комочку шерсти((( надеюсь что ему помогут в мск! будем держать кулачки)

Саша, что скучаете, это понятно, ведь вы к нему уже привыкли, но Димка в надежных руках, и он обязательно поправится. Мы все верим в это :) !

 

Красавец какой :) Добро пожаловать в Москву !

Да, он просто сказочной красоты котенок :wub: и большой умница! Спасибо за добрые слова и за участие в его судьбе :gift: !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Димка должен пойти к врачу. Вечером позвоню НИНЕ. Интернет от Мегафона жуткая вещь, которая работает через раз :( Поэтому в вечернее время практически совсем не могу ничего писать.

В 11.30 встретилась с Григорием, передала ему денежку - всю ту, которая в финотчёте зафиксировала.

Насчёт финансов, пока карта СБ у нас будет пензенская, все переводы вроде без процентов, поэтому с неё будем переводить на московскую, как только таковую сделаем/найдём. Не успела обсудить это с ним, он торопился :) Думаю, вечером позвоню.

Если получится, попробую доехать до Димки сегодня вечером ещё. Но не обещаю, у меня график более загруженный, чем я предполагала раньше.

Нас из скорой снесли, сейчас буду писать жалобу и просить поправить первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая девушка irina7_2005 перевела для Димки 350 рублей на карту СБ! Ирина, спасибо Вам огромное :gift: :gift: :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем и привет Димка, как там у вас дела))) поработил всех своим обоянием как я тебя учил?))) мужик :)

как там лапка и "пипка" у него подсысает, заживает? с чем играется? как питается?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером не получилось доехать к Димке, поздновато освободилась, хотела утром сегодня, но не могу пока дозвониться до НИНЫ. Вечером точно поеду.

Вчера они ходили к врачу, из телефонного разговора с НИНой - прогнозы не очень хорошие. Чувствительности в лапках нет. Конечно, хотелось бы ещё к другим врачам попасть на приём, все мнения выслушать.

НИНА мне пришлёт в письменном виде то, что у врача было сказано, я сюда выложу. Со слов по телефону просто я чего-нибудь могу напутать.

Пока вот так :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно его надо нескольким врачам показать! Неоднократно были ситуации когда врачи давали совершенно разные прогнозы! за Димку надо бороться!!!!! ;) Вы списывались с другими владельцами животных с подобными проблемами? Таких здесь оч. много! Они как минимум посоветуют врача!!!

Что у вас по плану дальше? какие врачи, процедуры? как чувствует себя кот? Что у вас по финансам (не могу каждый день просматривать фин. отчет, проще спросить 1 раз и получить примерный ответ) Кроме СБ карты есть еще ресурсы, на которые можно скинуть деньги (голодный телефон, ЯК, может быть перечислять деньги на телефон Нине??? тогда нужен ее номер)??? Я могу подбросить чуток!

Главное - не сдавайтесь! Продолжайте кидать клич и перебирать варианты - методично, используя все!!! Все получится, держитесь!!!! :gift: :gift: :gift: У вас прекрасный кот!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Нина, Григорий! Кто-то из вас может выложить результаты Димкиного похода к врачу? Хотелось бы узнать поподробнее, что сказал доктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от маленького озорничка и шалунишки Димки! :wub:

Была вчера в гостях у НИНЫ, навещала малыша.

Потискала его немного, поспал на моих руках, обкусал всю, за щёки пару раз уцепил :wub:

Новые фото есть, выкладываю.

 

0f6eff7499ec.jpg

 

417d0312ee62.jpg

 

5a3b3bf59cdc.jpg

 

Вечером будет описание похода к врачу, Нина мне сейчас вышлет его, но мне надо идти и вернусь не раньше 20.00 скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошел поход к врачу? что сказал? Напишите куда деньги можно перевести? Сейчас могу перевести 5000 р. потом тоже буду помогать, может не такой большой суммой, но по мере возможности. Напишите как перевести на СБ. Постараюсь в понедельник вторник всё сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как прошел поход к врачу? что сказал? Напишите куда деньги можно перевести? Сейчас могу перевести 5000 р. потом тоже буду помогать, может не такой большой суммой, но по мере возможности. Напишите как перевести на СБ. Постараюсь в понедельник вторник всё сделать

hataru, спасибо Вам большое от Димки :gift: за желание помочь! Димке любая помощь нужна и важна. Про поход к врачу Оля (OlgaPenza) расскажет чуть позже сегодня и назначения выложит.

По поводу денег- у Димки пока только карта СБ,на нее можно перевести. Номер в личку напишу, если позволите, сейчас мошенничают с картами Сбера, поэтому мы в открытом доступе номер не выкладываем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...