Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужасы освенцима" Монику вернули


Дмитрий75
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я здесь.

Поставила коробчку на работе, надеюсь собрать денежек малек.

Занудно: Дим, там в счете от Фауны в конце чего-то не то, то ли недопечатано. Поступления по счету в Фауне я проверила, все тик в тик, а итог непонятный. хотя разницу я проверила - правильная. Что с пеленками? Если никто не завезет в Фауну из сочувствующих, то просим Лису из денег, что у нее на руках погасить долг и остаток перечислить на передержку.

Пожалуйста, озвучь до какого оплачена передержка!

перевела 28 10 2010 г291рна телефон 965 22653 30

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, девушка от тебя приезжала, я ей все отдала, единственно, она такая худенькая, как она все это попрет на себе?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 28 10 2010 г291рна телефон 965 22653 30

Спасибо большое!!! Дим, подтверди получение, плз!

 

Юля, вы не заказывали пеленки по моей ссылке? Все-таки экономим, на передержку больше упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо Елене Львовне и ее подруге за помощь девочкам. Перевод на телефон 2000руб :gift: :gift: :gift:

---------------------

Раиса куда деньги?

 

Cпасибо Елене Львовне! Дим, отдай на оплату передержки с 25 октября. И те денежки, которые тебе на телефон упали с 22 октября (см. тему финансирования) 690 руб. и 200 р остаток - тоже на передержку или на анализ, смотри сам, только отпишись, я от этих счетов офигеваю....

Я завтра баночку с работы заберу и вскрою, от себя добавлю и вечером переведу тебе тоже на оплату передержки. Дима, а у тебя нет карточки СБ? Жалко терять за снятие с телефона(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, вы не заказывали пеленки по моей ссылке? Все-таки экономим, на передержку больше упадет.

Сегодня меня и дома почти не было. Я завтра туда позвоню и закажу.

Узнаю, когда они смогут привезти и перезвоню в Фауну, скажу когда привезу долг. Вот так, наверное, правильно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо Елене Львовне! Дим, отдай на оплату передержки с 25 октября. И те денежки, которые тебе на телефон упали с 22 октября (см. тему финансирования) 690 руб. и 200 р остаток - тоже на передержку или на анализ, смотри сам, только отпишись, я от этих счетов офигеваю....

Я завтра баночку с работы заберу и вскрою, от себя добавлю и вечером переведу тебе тоже на оплату передержки. Дима, а у тебя нет карточки СБ? Жалко терять за снятие с телефона(

Да есть у меня Сб и як. деньги пришли. Те что у меня отдам за передержку!!!

 

Дим, девушка от тебя приезжала, я ей все отдала, единственно, она такая худенькая, как она все это попрет на себе?!

Оксан все получил. Лампу и три мешка корма.Лекарст не было...?

Чеки по ним выложу. Раиса добавит в отчет

=================================

Люди помогите нам!!! НУЖНЫ ФИН,КУРАТОРЫ!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, я забыла, мы так быстро пообщались, меня беспокоило то, что пакет мог лопнуть и я морочилась поисками других, резервных пакетов на случай обрыва ручек у этого, плюс еще эта лампа громоздкая.........

Да чеки-то зачем выкладывать, я это для тебя положила, чтобы понимать, в какую сумму нам малыши обходятся. Недешево......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да есть у меня Сб и як. деньги пришли. Те что у меня отдам за передержку!!!

 

 

Оксан все получил. Лампу и три мешка корма.Лекарст не было...?

Чеки по ним выложу. Раиса добавит в отчет

=================================

 

Дима, кинь мне СБ в личку, плз! Вечером или в выходные переведу денежку.

 

Оксана, ваши траты внесла вчера в тему Финансирование, как в Доход, так и в расход.

Юля, сыворотку 1610 тоже внесла.

 

Милые форумчане, все, кто помогает нам вытащить щенов, проверьте, пожалуйста 1 пост в теме Финансирование. Я его веду нарастающим итогом.

Напишите, если что-то упустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вчера положила 500 рублей на ЯК ( заканчивайющийся 7705 79) для девчушек, желаю скорейшего выздоровления красотулям! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Вчера положила 500 рублей на ЯК ( заканчивайющийся 7705 79) для девчушек, желаю скорейшего выздоровления красотулям! :wub:

Это на мой, спасибо! А я уже хотела эти деньги в другую тему передать!

С учетом уже имеющихся у меня 6029 р. всего у меня денег 6529 р.

Даже если отдавать весь долг целиком 4330 р. (без пеленок) Фауне, то у меня остается 2200 р. Давайте переведу кому-нибудь на карточку? Чего они лежат?

 

Заказ на пеленки сделала, но мне пока никто не отзвонился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на мой, спасибо! А я уже хотела эти деньги в другую тему передать!

С учетом уже имеющихся у меня 6029 р. всего у меня денег 6529 р.

Даже если отдавать весь долг целиком 4330 р. (без пеленок) Фауне, то у меня остается 2200 р. Давайте переведу кому-нибудь на карточку? Чего они лежат?

 

Заказ на пеленки сделала, но мне пока никто не отзвонился.

Номер Карты СБ 67619600 0000762923

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер Карты СБ 67619600 0000762923

Перевела 2200 р.

У меня осталось 4330 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2200 р.

У меня осталось 4330 р.

На карту пришли) Юль спасибо!

 

=================================

У Венерки все понос. температура нормально,играет,ест,пьет....но понос. Может ее отдельно посадить в клетку и кормить очень мало и чтоб она не грызла стену. Обои Лена пожертвовала и мы оторвали метр обоев от стены,но они нашли себе новое увлечение,едят кусок угла и газеты.

Попробую сегодня уберу газеты.посмотрим что будет! Поговорю с Н.Н.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За передержку сегодня будет оплачено 5100руб.

Изменено пользователем Дмитрий75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту пришли) Юль спасибо!

 

=================================

У Венерки все понос. температура нормально,играет,ест,пьет....но понос. Может ее отдельно посадить в клетку и кормить очень мало и чтоб она не грызла стену. Обои Лена пожертвовала и мы оторвали метр обоев от стены,но они нашли себе новое увлечение,едят кусок угла и газеты.

Попробую сегодня уберу газеты.посмотрим что будет! Поговорю с Н.Н.

Колите веракол и на ночь обязательно энтеросгель. Энтеросгель можно и днем давать в перерывах между едой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колите веракол и на ночь обязательно энтеросгель. Энтеросгель можно и днем давать в перерывах между едой.

я с Н.Н разговаривал она думает,что не стоит его опять грузить лекарствами. А вот какую нить детскую суспензию можно.а так же она сказала по возможности убрать,то,что она может съесть и повредить желудок(например обои)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость моего сайта Ирина Кузнецова купила 90 пеленок для погашения долга за щенков в Фауне! Спасибо ей огромное! :gift: Да я своих 5 штук добавила.

Отвезу пеленки и денежный долг 1995 р.

Потом отпишусь что у меня осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость моего сайта Ирина Кузнецова купила 90 пеленок для погашения долга за щенков в Фауне! Спасибо ей огромное! :gift: Да я своих 5 штук добавила.

Отвезу пеленки и денежный долг 1995 р.

Потом отпишусь что у меня осталось.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО))) :gift: :gift: :gift: Поблагодарите от нас всех и девочек!

===========

Ватка все хорошо.даже поправилась. У Венерки понос и иногда с кровью. Надо сдавать наверное анализы. Зеленка плохо перенесла баймек и тоже плохо чувствует. Девочки очень сильно ослабели за эти три месяца.Завтра буду звонить Кузнецовой. Проколол Зеленке Гамавит снять отравление.

Вчера искупались,высушились феном. а вот когти еще не подстригли,так как не забрали когтерезку.Нам пообещали завтра!

 

В основном девочки играют,кусаются и лают.

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ НАМ!!!! :help: НАМ очень нужны финкураторы!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, перевела на карту СБ из 1 поста 4000 руб для оплаты передержки, из них 2850 собрали мои дорогие сотрудники (спасибо им большое-пребольшое!!!!!!!), остальные добавила своих.

 

Что значит плохо перенесла баймек? Тошнила? Лежит? У Венерки понос не прекращается и после энтерофурила? Может им в воду смекту добавить, ее даже младенцам дают?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...