Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужасы освенцима" Монику вернули


Дмитрий75
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марина..( ой боюсь расслабиться................!!!!

НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕТЯМ,МЫ ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ ПУТИ :help::help:

А куда мы денемся! Дойдем! Как денежки появятся, сразу выделю на девочек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mamapashki', не нашла в финотчете, что я покупала щенкам 12 доз сыворотки (10 сыворотка и 2 глобулин, так в ветаптеке было). Это 1610 р. от меня. Чек есть от 07 октября. В старой теме 604 пост. Я, правда, не знаю, нужно ли это кому, но все-таки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те 500 р., что мне перевели на питание для девочек я приплюсую к тем 11500 р., что мне прислали на карточку на щенков.

Значит, завтра отвезу 12000 р. По оставшемуся долгу в Фауне узнаю обязательно, потом сообщу.

 

mamapashki', не нашла в финотчете, что я покупала щенкам 12 доз сыворотки (10 сыворотка и 2 глобулин, так в ветаптеке было). Это 1610 р. от меня. Чек есть от 07 октября. В старой теме 604 пост. Я, правда, не знаю, нужно ли это кому, но все-таки.

Юль, внесу обязательно, все денежные потоки должны быть учтены и прозрачны, я дорожу доверием форумчан.

P.S. Хотя вести счета оказалось ужасно трудно)

 

Еще вчера в личку получила от juliaanat

Я уточню: перевела 933 руб (или около того, из-за комиссии) на ЯК 41001728770579, что указано в первом посте новой темы по поводу демодекозников, забранных у Тошкиной Матери. Деньги переведены сегодня, утром.

 

С уважением,

Грачева Юлия

Спасибо большое, Юлия!

 

Перевела 100 р. на СБ. Извините, что так мало :( Обязательно переведу еще, как будет возможность

Спасибо, у нас каждая копеечка на счету, спасибо!

 

Юля Лиса, подтвердите, плз, получение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, так кроме корма должна была быть Еукануба, разве водитель не передал?

 

Дим, эта Екануба по словам НН им даже важнее баночек, так как она содержит ферменты и способствует перевариванию и полному усвоению пищи. Ее надо непременно размачивать, может ты позвонишь НН и проконсультируешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 100 р. на СБ. Извините, что так мало :( Обязательно переведу еще, как будет возможность

Спасибо, получила 100 р.!

Вы не извиняйтесь за, на Ваш взгляд, небольшую сумму. Деткам каждая копеечка дорога. Удачи Вам! :gift:

 

Пополнение на ЯК 929,61 руб. 22 октября 2010.

Сегодня отвожу 12000 р.

Эти 100 р. и 930 р. уже отвезу в следующую субботу. Может, еще кто добавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, получила 100 р.!

Вы не извиняйтесь за, на Ваш взгляд, небольшую сумму. Деткам каждая копеечка дорога. Удачи Вам! :gift:

 

Пополнение на ЯК 929,61 руб. 22 октября 2010.

Сегодня отвожу 12000 р.

Эти 100 р. и 930 р. уже отвезу в следующую субботу. Может, еще кто добавит.

Юля посмотри пожалуйста тебе на карту пришло пополнение 5000рублей? Это мой фин.куратор :gift:Елена Львовна (не зарегина на форуме) БОЛЬШОЕ СПАСИБО) :gift:

Наверное и все с Стационаром мы в расчете. Я попросил Н.Н чтобы прислала на почту распечатку лечения(что ,сколько,по чем) и тогда в тему вставлю.

============

Устал я сегодня,даже нет времени за компом сидеть. А еще сегодня мой Дик с песой подрался и ему веко кусок вырвали....(

-------

Девки наши жгут.....) Первое: надо наверное, что-то им в еду добавить,так как они кусок стены съели..??? (кальций нужен)

Едят по прежнему как будто в последний раз. Получают и банки и рис с курицей. Курицу с рисом прокручивают до каши(забыл как называется эНта штука)

Во -вторых: наши мадамы собараются съесть все,что можно,поэтому им был огорожен угол в четверть комнаты и выходом на балкон. В этом закутке устраиваются настоящие бои....дети играют постоянно,забирают друг у друга игрушки,катают мячики,лают и потихоньку кусаются. Вижу лапы становятся лучше. Сегодня с Леной(перед) их помыли с шампунем доктор и я протер их ранки бактериофагом(не знаю давать внутрь...спрошу у Кузнецовой)

Ну и пара наверное начинать прием баймека. Конечно раслабляться нельзя,они еще выдают поносик

 

Дим, так кроме корма должна была быть Еукануба, разве водитель не передал?

БЫЛО,,,,))))) :gift:

 

Дим, эта Екануба по словам НН им даже важнее баночек, так как она содержит ферменты и способствует перевариванию и полному усвоению пищи. Ее надо непременно размачивать, может ты позвонишь НН и проконсультируешься?

Да я обсудил.Буду размачивать и добавлять банку и все ок. Перевожу их на сушку. Сам буду за всем следить,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима!!! Не переходи резко на разные корма!!!!!!!!!!!!! У них было наладился стул и опять поносик( Может пусть пока банки подождут, а давать рис с курицей и еканубу размоченную? Посоветуйся плз по кормежку с НН, а то как бы на капельницы не пришлось возить. В воду наливать ромашку, дубовую кору, гамавит, его же вернули из клинике тебе? еду посыпать ветомом, лактобифидолом, они копейки стоят. Дим, осторожней, ладно, без резких переходов по еде. Счас поищу в теме Оксанины рекомендации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима!!! Не переходи резко на разные корма!!!!!!!!!!!!! У них было наладился стул и опять поносик( Может пусть пока банки подождут, а давать рис с курицей и еканубу размоченную? Посоветуйся плз по кормежку с НН, а то как бы на капельницы не пришлось возить. В воду наливать ромашку, дубовую кору, гамавит, его же вернули из клинике тебе? еду посыпать ветомом, лактобифидолом, они копейки стоят. Дим, осторожней, ладно, без резких переходов по еде. Счас поищу в теме Оксанины рекомендации.

Я с Оксаной на связи по телефону. Поносик и не переставал. У них или оформленный или нет. ( Поносик не вода,а житковат,но переварен) Так что не кипешуй раньше времени. Если давать размоченную Эканубу энто переход все равно, А ПЕРЕВОДИТЬ Надо!!! так как варкой мы не сможем обеспечить того,что им необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла, и кстати, занесла себе в меморис, простые, недорогие и эффективные "Советы от Оксаны":

 

 

"Наливайте им в воду гамавит, пусть пьют, и ромашку везде, в рот, в нос, мордочки протирать. Если давать рис, то разваривать его вместе с клейковиной, не промывать, рис самый дешевый наш нужен, ни в коем случае не пропаренный, как Анкл Бэнс. Короче протирать его вместе с водой и склизской массой, самое оно, получается как альмагель, обволакивает стенки желудка и снимает воспаление! Курицу разваривать до состояния разваливания на запчасти, протирать вместе с "дристней" из риса, можно по капельке добавлять оливковое или растительное масло (с ним еще и глисты хорошо выходят), можно филе индейки давать, кролика, телятина бессмысленна - в ней нет витаминов, как в говядине.

И йогурт я им могу делать, и курочку в блендере прокручивать, и мясо, хотя я считаю, лучше кормить готовым лечебным кормом, либо сухим Хиллсом, размоченным сначала в воде, затем в кефире, а для начала рэкавери! Сколько им дней сейчас? До 60 дней идеально идет роял канин стартер замоченный в воде и разбухший до состояния кашицы!

Гамавит можно налить в 2-х литровую бутылку с отфильтрованной водой и просить ее им просто наливать, больше двух литров они вряд ли пьют в день, скорее разливают, когда бесятся.

Кора дуба - это дубильное вещество от поноса, а ромашка еще и противовоспалительная, и то, и то хорошо, но ромашка предпочтительнее!

Ромашки у меня завались, могу отдать,мыть щенков очень кстати хорошо, чередой, совсем забыла, она зуд снимает, шелушение и подсушивает расчесы, плюс легко дезинфицирует. Намылить Доктором, а смывать чередой. Расчесы протирать хлоргексидином.

В общем стучитесь, пишите, звоните, я буду рада помочь, единственно, не деньгами, кормом, лекарствами - без проблем!

 

Позже надо будет отдельно заниматься их суставами, варить холодец, добавлять желатин и давать витамины "Полидекс" для связок и суставов плюс, кажется Глюкозамин. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воде у меня Гаммавит+ромашка+кора дуба!!!

==========

Сегодня посчитаю расход и приход с КОСМО форума. Раиса тогда внесешь в финансы!!!!

=========

СПАСИБО ДЕВОЧКАМ С КОСМО ФОРУМА))) :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что не кипешуй раньше времени. Если давать размоченную Эканубу энто переход все равно, А ПЕРЕВОДИТЬ Надо!!! так как варкой мы не сможем обеспечить того,что им необходимо.

 

Я пессимист ужасный, да, спасибо Дима) Я думала, все помрут(((((((((((((

 

Огромное спасибо твоему финкуратору Едене Львовне за такую поддержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, от поноса у меня есть новый запечатанный флакон детского "Энтерофурила", мне выписали для шпица, если начнет поносить с "Суммамеда", ттт, не пригодилось, остался почти полный флакон "Катозана" - это всем моим собакам выписали как профилактику инфекции (как антигриппин), можно уколоть по 0,5 кубика 4 дня подряд. Давай, передам!

Еуканубу замачивай горячей водой, мне подошла очень хорошо банка от "Ваниш окси экшн", у нее крышка закручивается, берешь, взбалтываешь, через 30 минут настоится, и можно разминать вилкой до состояния кашицы как пюре, можно спросить у врача, можно или нет размешать еуканубу с рекавери?

Интересно, а можно им болячки протирать облепиховым маслом, оно же хорошо регенерирует кожу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, еще, что надо спросить, у меня у щенка на ура идет "Агуша" биокефир, кисломолочная ацидофильная смесь и творожки "Агуша", особенно нравится - "Агуша" с морковкой и абрикосом (вместо сахара - глюкоза).

Вот если в Еуканубу кефир наливать, я своих щенков на прикорме так кормила, а вот этих можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все проблемы из-за пониженного иммунитета,можно сказать его вообще нет. Все начнет восстанавливаться,когда начну убивать демодекозного клеща. Надеюсь они нормально отреагируют на Баймек.

 

 

Это фотки вчера..)))

=======================

67daed944cc4.jpg

50245a49e160.jpg

7a8ca323b450.jpg

c4d420099da5.jpg

cd1af53d4e3d.jpg

19d65ab3a621.jpg

b922272b22de.jpg

256c7f3e4611.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек на 153 рубля не из этой темы. В первом чеке только на 540рублей

 

9df22484cb44.jpg

9e72c367e555.jpg

f9ca3c607dd7.jpg

2fd3148b4125.jpg

4126f70ac8e1.jpg

2882c8c89ec9.jpg

72cd0cb73261.jpg

85077dca2331.jpg

 

 

39193532ab34.jpg

40ced6741dac.jpg

dad976361f00.jpg

21dad27010a7.jpg

cd6a2f5f022d.jpg

5e327806d1ca.jpg

2002c6d048f4.jpg

05cbeabc8052.jpg

5dfb9167ac83.jpg

929a972870a3.jpg

3fd3b642d21d.jpg

feae7df73188.jpg

 

Второй блок фоток-эНто сегодня после купания...))) Начались игры,но сначала бегали от фена,пришлось поднимать и на весу сушить...)))!!!!! :blush:

===========================

Раиса добавь в Фин.отчет 1000руб такси(правда чека нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла в клинику 12000 р.

Остался долг 4330 р. Если привезти 95 пеленок, то 1955 р.

 

5000 р. на карточку получила, спасибо! Но их не отвозила, они только что пришли. В общей сложности у меня сейчас денег 5000 р. + 929 + 100 = 6029 р.

 

Дима, т.к. теперь деньги удобнее переводить кому-то другому, то убери, пожалуйста из первого поста номер моей карточки и ЯК.

По оставшимся деньгам жду распоряжений.

В следующую субботу могу отвезти в Фауну, но Вы там решите, как быть с этими пеленками. Остаток переведу куда скажите.

 

А за девочек очень радостно!

Вы все молодцы.

P.S. Я давно заметила, что выживают обычно именно суки, кобели слабее оказываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие мы помытые. Зеленка самая пораженная по коже. У Венерки лапки очень слабенькие.когти подстригу. Завтра на видео сниму ,как девочки кушают..((

 

4975ac23136a.jpg

e8a0804ad5a5.jpg

2b166c2db22d.jpg

72943b9da245.jpg

02c47eb56b80.jpg

80a3c018844a.jpg

ce99b6fa2ebb.jpg

a8541009dea0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ребенок в восторге от щеночков, подумаешь, чешутся, говорит, у детей же тоже диатез бывает, зато какие у них глазки веселые и носики черные и блестящие)))))))))

Дим, спасибо тебе большое :gift: и всем всем всем :appl: из этой темы!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ребенок в восторге от щеночков, подумаешь, чешутся, говорит, у детей же тоже диатез бывает, зато какие у них глазки веселые и носики черные и блестящие)))))))))

Дим, спасибо тебе большое :gift: и всем всем всем :appl: из этой темы!!!!!!!!

Всем большое спасибо,кто помог и помогает в теме. Мы сейчас только в начале пути,но очень надеюсь,что все будет хорошо.))) :gift: :gift: :gift:

=======================

Юль в следующую субботу довези пожалуйста остаток в Фауну. Пеленки обещали подвезти с Космо форума,если принесут,то отнимем.

Раиса с остатком у Юли решай.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Я давно заметила, что выживают обычно именно суки, кобели слабее оказываются.

Ну в общем, как и у людей...

 

Фотки чудо, собки ожили, Дима, ты молодец!!! Юля, вы их просто "грудью выкормили", Чижик кроме финансов, еще и моральную поддержку оказывала, все, кто помогал денежкой, они все-таки будут жить, благодаря вам!

Конечно, их еще откармливать, лечить и лечить внутри и снаружи, но будут живые! Я реву, правда... Я не верила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...