Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужасы освенцима" Монику вернули


Дмитрий75
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера прислали полный отчет по Стационаре в фауне. Сегодня я позвоню Н.Н. и точно уточню,какая и за что была скидка!!!

7bd7820f8b97.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то нет никого в темке...(((

НАМ НУЖНЫ ДЕНЕЖКИ НА ПРОЖИВАНИЕ И ПРОПИТАНИЕ!!!!! ПОМОГИТЕ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то нет никого в темке...(((

НАМ НУЖНЫ ДЕНЕЖКИ НА ПРОЖИВАНИЕ И ПРОПИТАНИЕ!!!!! ПОМОГИТЕ :help: :help: :help:

Здравствуйте. Сегодня днем положила опять на тот же тел. 200 руб. для девочек, так же написала смс и так же смс не доставлено. Учтите. Но если деньги не получены, напишите. Чек я сохранила. Если можно, повторите ЯК в первом сообщении. Девочек очень жалко. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Сегодня днем положила опять на тот же тел. 200 руб. для девочек, так же написала смс и так же смс не доставлено. Учтите. Но если деньги не получены, напишите. Чек я сохранила. Если можно, повторите ЯК в первом сообщении. Девочек очень жалко. Удачи.

Большое Спасибо! Симка не в телефоне,поэтому нет доставки!!)) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! ВЫ ГДЕ!!! НУЖНЫ ФИНАНСЫ,ФИН,КУРАТОРЫ!!! ПОМОГИТЕ НА ПРОЖИВАНИЕ И ПРОПИТАНИЕ!!!! :help::cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!! ВЫ ГДЕ!!! НУЖНЫ ФИНАНСЫ,ФИН,КУРАТОРЫ!!! ПОМОГИТЕ НА ПРОЖИВАНИЕ И ПРОПИТАНИЕ!!!! :help::cry2: :cry2:

 

 

Дима, здесь.

Жду з/п только в начале ноября.:(

Обязательно переведу на щенят денежек.

Пока ничем помочь не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, еду заказала, завтра привезут! Но надо собирать деньги на передержку, а тут народа что-то маловато.... Что делать? На корм, мы с тобой посчитали, на троих уходит около 6000 рублей в месяц плюс передержка 13500 рублей, а еще же нужны будут деньги на лекарства, на пиар........

 

Корм я сказала - с меня, лампу кварцевую я им купила, но от этого денег-то больше у нас не стало.... Дайте, пожалуйста, кто, сколько сможет, хоть по 50 рублей........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, здесь.

Жду з/п только в начале ноября.:(

Обязательно переведу на щенят денежек.

Пока ничем помочь не могу.

Спасибки))) Просто " берет страх",что мы с Оксаной пару дней вдвоем в теме..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, еду заказала, завтра привезут! Но надо собирать деньги на передержку, а тут народа что-то маловато.... Что делать? На корм, мы с тобой посчитали, на троих уходит около 6000 рублей в месяц плюс передержка 13500 рублей, а еще же нужны будут деньги на лекарства, на пиар........

 

Корм я сказала - с меня, лампу кварцевую я им купила, но от этого денег-то больше у нас не стало.... Дайте, пожалуйста, кто, сколько сможет, хоть по 50 рублей........

Чего-то с первым кормом погорячился я.Но мне так хотелось,чтобы они кушали побольше.Вот и кормил часто и мног..))) Простите.. :cry2:

Лена конечно следовала инструкциям,но я когда приходил,то не мог сдержаться и давал добавку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь.

Поставила коробчку на работе, надеюсь собрать денежек малек.

Занудно: Дим, там в счете от Фауны в конце чего-то не то, то ли недопечатано. Поступления по счету в Фауне я проверила, все тик в тик, а итог непонятный. хотя разницу я проверила - правильная. Что с пеленками? Если никто не завезет в Фауну из сочувствующих, то просим Лису из денег, что у нее на руках погасить долг и остаток перечислить на передержку.

Пожалуйста, озвучь до какого оплачена передержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, озвучь до какого оплачена передержка!

Посчитай,я вообще-то и не задумывался об этом. 2000руб по 450 -это четыре дня и 200руб остаток. С 21.10.2010 начало. Уже долг пошел.

Я договорился на 10.000руб в месяц+корм. за этот месяц надо еще 8000тыс.руб.

Прошедшие дни не ссчитать

 

Зы.... Получается так . По 24 число оплачено. С 25 пошло по 330руб в день + 100руб. Вообще лучше 10.000платить и не заморачиваться по дням и сколько стоит один день. У меня и так мозг опух :wacko:

===============

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ НА ПРОЖИВАНИЕ!!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил пока килограмм корма Экануба,пока Оксане не привезли. А то нет уже ничего...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, я тебе деньги за еканубу завтра передам, раз договорились, что корм с меня, значит с меня! Просто интернет-магазины день в день не привозят, а я не знала, что мелочь все схомячила))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обещала помочь в оплате передержки, но извините, сейчас не смогу. Отправлю 500 руб. в ноябре. Стерилизация собак из моей темы закончилась трагически, одна умерла, другая больна и находится на лечении в стационаре. Лечение дорогое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что девочкам хоть немножко получше.

Честно сказать,пока улучшений не видно. Да они кушают хорошо,играют,но видно,что глазки больные,кишечник не справляется(то понос,то....) Все же мне кажется пока не начали лечить демодекоз так и будет,так как иммунитета нет из-за этого.

=================

Кстати надо сдавать анализа на микоплазмоз. ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА АНАЛИЗЫ!!!!

 

Дим, я тебе деньги за еканубу завтра передам, раз договорились, что корм с меня, значит с меня! Просто интернет-магазины день в день не привозят, а я не знала, что мелочь все схомячила))))))))

Да не надо. Это с меня девкам)) :gift:

 

напишите, пожалуйста, в личку телефон, положу рубликов 500

Спасибо кину)) :gift:

 

Я обещала помочь в оплате передержки, но извините, сейчас не смогу. Отправлю 500 руб. в ноябре. Стерилизация собак из моей темы закончилась трагически, одна умерла, другая больна и находится на лечении в стационаре. Лечение дорогое.

Мы все понимаем...( занимайтесь собачками и не думайте о нас,будет возможность поможете)

 

===================================================================

-----------------------------------------------

 

Большое спасибо Елене Львовне и ее подруге за помощь девочкам. Перевод на телефон 2000руб :gift: :gift: :gift:

---------------------

Раиса куда деньги?

Изменено пользователем Дмитрий75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные девчонки-собачонки, маму убили, братья умерли, на передержке дурдом какой-то был, столько болячек разных...........Когда же им повезет? С едой мы решили, с передержки не гонят, но как представишь, сколько им всего надо, понимаешь, что без помощи большого количества людей, все это невозможно... Деньги горят как в топке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан!!! слышь я чего-то не понял. На пачке стоит средняя порция кормления для щена 200грамм. на троих получается 600грамм. Значит 3кг хватит на пять дней или я не правильно считаю ??? Нам надо на месяц 18 кг :blink: :blink: :blink:

 

Зы... Я не представляю.как Ленка терпит все это. Я час нахожусь,они постоянно писают и какают,она постоянно меняет газеты. я ни разу придя не видел обосранных газет. Я бы уже убежал...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные девчонки-собачонки

Они красотки будут,отвечаю. Мне особенно нравится Зеленка.самая умная из них,доменант. какает на болконе и писает там же. быстро ставит всех на место и так очаровательно смотрит и когда я прихожу всегда тянет лапку ко мне..))))

 

Зы... меня жена уже ругает,говорит: - для тебя только эти девки существуют,ты только о них и говоришь....))) :wub: А я говору) конечно приятно,когда девки вокруг тебя хороводом ходят))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все молодцы.

На микоплазмоз достаточно одному щенку сдать, совсем незачем всем. Что у одного, то и у остальных.

Кто-нибудь, может найдете пеленки где-нибудь подешевле? На Авито ведь есть. Мне некогда куда-то ездить искать (сама вся утонула в щенках), но вдруг кто-то мимо едет? Тем более, что Н.Н. сказала, что ей все равно если будут даже размера 60х60, а не 60х90. Чем они меньше, тем дешевле.

Я бы в выходные съездила в клинику, рассчиталась окончательно. А то жалко по 25 р. за пеленку отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все молодцы.

На микоплазмоз достаточно одному щенку сдать, совсем незачем всем. Что у одного, то и у остальных.

Кто-нибудь, может найдете пеленки где-нибудь подешевле? На Авито ведь есть. Мне некогда куда-то ездить искать (сама вся утонула в щенках), но вдруг кто-то мимо едет? Тем более, что Н.Н. сказала, что ей все равно если будут даже размера 60х60, а не 60х90. Чем они меньше, тем дешевле.

Я бы в выходные съездила в клинику, рассчиталась окончательно. А то жалко по 25 р. за пеленку отдавать.

Юль мы бы без тебя не справились)) :gift:

да я и одного повезу на анализ)))) Юль я никак,мало того,что у девак сижу,так еще пять своих. Все вместе не гуляют,чуют силу свою и всех вокруг начинают стращать.приход по двое гулять..(

Так что пеленки поехать я лично не смогу. Да очень жалко по 25рублей,у нас каждая копеечка на счету. Можно вообще-то в ашане купить 60 на 60 по 310рублей по мойму они стоят.

Девочки кто на работе может полазить по авито,посмотрите цены ны пеленки и место где забирать,может что-то придумаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все молодцы.

На микоплазмоз достаточно одному щенку сдать, совсем незачем всем. Что у одного, то и у остальных.

Кто-нибудь, может найдете пеленки где-нибудь подешевле? На Авито ведь есть. Мне некогда куда-то ездить искать (сама вся утонула в щенках), но вдруг кто-то мимо едет? Тем более, что Н.Н. сказала, что ей все равно если будут даже размера 60х60, а не 60х90. Чем они меньше, тем дешевле.

Я бы в выходные съездила в клинику, рассчиталась окончательно. А то жалко по 25 р. за пеленку отдавать.

Юля, я вот нашла недорого http://www.japan-pampers.ru/catalogue/item/2970.html 60х60 30 штук 378 руб и доставка 150, всего получится за 3 упаковки 1284 руб. Сегодня позвонить - завтра после 2 привезут. Может вы закажете на свой адрес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Дим, ты правильно посчитал, один мешок на 5 дней, я купила 3 мешка, соответственно это на 15 дней, поэтому на месяц надо 6 пакетов еканубы, стоит она около 900 рублей+доставка 200-300 рублей. Итого, как я и говорила, 6000 рублей в месяц только на еду. Помнишь, мы вчера с тобой считали? Вот только что мне из интернет-магазина привезли заказ - екануба интестинал для щенков 3х963=2889+250 доставка, итого 3139 руб.

Только я уже отдала на щенков: 2000 руб. кварцевая лампа (1800 лампа+200 доставка)+2500 (екануба+24 банки рекавери+доставка)+3139 руб., вкл. доставку, сегодняшние 3 пакета еканубы = 7639 руб.

 

Дим, присылай гонца за кормом и лампой.

 

Народ, помогите нам, пожалуйста, иначе мы с Димой вылетим в трубу............Самим-то кушать тоже хочется))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...