Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужасы освенцима" Монику вернули


Дмитрий75
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я в пятницу положила на т. 965 226 53 30 200 руб. Как просили, послала смс, что конкретно на этих девочек. Но сегодня пришел ответ, что сообщение не доставлено - сбой. Проверьте, пожалуйста, а деньги то дошли? Я не поняла, что за садистская передержка так довела щенят и почему ей за это ничего не будет. Кто ее посоветовал? Вы хоть фамилию ее напишите, чтобы все знали и чтобы ей было стыдно. Если будет возможность, помогу еще капельку. Только напишите, если на этот телефон не надо класть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Я в пятницу положила на т. 965 226 53 30 200 руб. Как просили, послала смс, что конкретно на этих девочек. Но сегодня пришел ответ, что сообщение не доставлено - сбой. Проверьте, пожалуйста, а деньги то дошли? Я не поняла, что за садистская передержка так довела щенят и почему ей за это ничего не будет. Кто ее посоветовал? Вы хоть фамилию ее напишите, чтобы все знали и чтобы ей было стыдно. Если будет возможность, помогу еще капельку. Только напишите, если на этот телефон не надо класть.

 

Дима, это на твой телефон, проверь, пожалуйста, поступление 22 октября 200 рублей!

Спасибо Вам большое!

Никто мне эту передержку не посоветовал, я ее сама нашла здесь в темах "Предлагаю передержку". Мне надо было их пристроить в три дня от соседки, где мы их 2 недели докармливали из соски, там было условие ее мужа. Никто щенков не брал, а она согласилась и условия по ее описанию были прекрасные. Вот я и отвезла. Собственными руками. Все начало в старой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, прочитала обе темы,и старую и новую, и офигела. Щенки ТРИ МЕСЯЦА сидели с нелеченным демодекозом, на который постепенно накладывались остальные болячки,а все их проблемы, оказывается, из-за плохой кормежки на передержке...Я так поняла, что тут все специалисты - ветеринары. В таком случае вы должны быть в курсе,что демодекозный клещ живет и размножается не только на кожных покровах, но и на внутренних органах. Вы все видите, во что превратилась их кожа. А теперь подумайте, во что за то время, что щенки не получали лечения, превратились их печень,почки, сердце и другие органы. Кашей с мясом демодекоз, к сожалению, не лечится. Противно читать, как кураторы лижут друг другу пятую точку и гнобят передержку. Побойтесь бога, господа кураторы и имейте мужество молча исправлять свои ошибки, а не кричать на весь форум, как не повезло бедным детям! Если им и не повезло,то только с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, что тут все специалисты - ветеринары. В таком случае вы должны быть в курсе,что демодекозный клещ живет и размножается не только на кожных покровах, но и на внутренних органах. Вы все видите, во что превратилась их кожа. А теперь подумайте, во что за то время, что щенки не получали лечения, превратились их печень,почки, сердце и другие органы. Кашей с мясом демодекоз, к сожалению, не лечится. Противно читать.

Уважаемый друг!!! Видно Вы вообще в ветеринарии не соображаете. :wacko: Демодекозный клещ не размножается на внутренних органах. Я бы вам дал ссылки почитать и просветится,но видно,вы гоблин и лижите то самое передержкам,коей сами и являетесь скорей всего. Так что скатерью дорожка,всего доброго до встречи. А если хотите по умничать,то сначала литературку полистайте по теме.....)))

 

Изменено пользователем Дмитрий75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, прочитала обе темы

Я смотрю вы и в теме звездочки,тоже свой след оставили и тоже не довольны,что собак забрали с передержки.

Ах. Не хорошо,надо модерам написать!!!

 

Здравствуйте. Я в пятницу положила на т. 965 226 53 30 200 руб. Как просили, послала смс, что конкретно на этих девочек. Но сегодня пришел ответ, что сообщение не доставлено - сбой. Проверьте, пожалуйста, а деньги то дошли? Я не поняла, что за садистская передержка так довела щенят и почему ей за это ничего не будет. Кто ее посоветовал? Вы хоть фамилию ее напишите, чтобы все знали и чтобы ей было стыдно. Если будет возможность, помогу еще капельку. Только напишите, если на этот телефон не надо класть.

Проверю)))

СПАСИБО ПРИШЛИ...!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера первый день давали размоченный сухой корм+банка рекавери..))

Передержка сказала по тел. ,что сегодня приятно было каки убирать.все аккуратно колбаски наложили,ничего не растекается в разные стороны. Попозже пойду к ним.

ФОРУМЧАНЕ У НАС ТОЛЬКО-ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ ПУТЬ К ВОССТАНОВЛЕНИЮ,МЫ ТОЛЬКО ВЗДОХНУЛИ БОЛЕЕ- МЕНЕЕ СПОКОЙНО!!!

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ!!!! :worthy: :worthy:

 

Зеленка начала гавкать,чтобы привлечь внимание и "дай пожрать"))) Их очень интересует улица. С туалетом они еще не поймут где надо делать дела,но думаю разберуться.

Что делать с вторично инфекцией? Вообще по идее надо антибиотики принимать,но я хочу потерпеть,они и так две недели на них сидели. Кто что посоветует? И еще будем сдавать БАК ПОСЕВ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы честно их пооткармливала бы недельку, тем более сейчас стул восстановился, надо бы подавать биокефирчик вместе с сухим кормом, просто замачивая его в кефире или разбавляя его, когда замоченный в миску выкладываете. Сдать бак-посев, а потом начать давать антибиотики, подаете антибиотики, я вам дам на недельку свою кварцевую лампу, она на большой метраж, профессиональная, годится для использовании в присутствии животных и людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы честно их пооткармливала бы недельку, тем более сейчас стул восстановился, надо бы подавать биокефирчик вместе с сухим кормом, просто замачивая его в кефире или разбавляя его, когда замоченный в миску выкладываете. Сдать бак-посев, а потом начать давать антибиотики, подаете антибиотики, я вам дам на недельку свою кварцевую лампу, она на большой метраж, профессиональная, годится для использовании в присутствии животных и людей.

Лампу я бы хоть завтра взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою отдать пока не могу, потому что у нас непонятная инфекция, которая не высеивается, кашель был у обеих, от чего - х.з., заразное точно, так как сначала закашлял шпиц, через 2 недели йорк, кашляют, как давятся шерстью. По всем анализам чисто, если не считать бред зоовета про энтерит и выявленный парвовирус в непонятно чьих анализах)))))))

У меня еще спаниель, которая ттт не кашляла и не кашляет, но от греха подальше кварцую каждый день. Может на форуме у кого-нибудь попросим попользоваться, а я или куплю тебе или свою лампу дам. У АллыВо была, например, она говорила про лампу для демодекозного тоя, которую готова была дать на время ручкам, может быть нам даст?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свою отдать пока не могу, потому что у нас непонятная инфекция, которая не высеивается, кашель был у обеих, от чего - х.з., заразное точно, так как сначала закашлял шпиц, через 2 недели йорк, кашляют, как давятся шерстью.

У Ваших собак т.н. питомниковый кашель. Это заразное, часто встречающееся заболевание, собаки заражаются воздушно-капельным путем. Болеют собы любого возраста. Но оно опасно только корткомордым и очень ослабленным животным. На эту бяку не вырабатывается иммунитет. А кто закашляет или не закашляет зависит от самого иммунитета собаки. Бывает, что несклько собак кашляют, а рядом с ними другие - нет. Лечится детским сиропом от кашля и уколами иммунофана и гамавита.

 

И я считаю, что нельзя смешивать сухой корм с никакими молочными продуктами. В сухой корм вообще можно добавлять только воду или бульон. И вообще кисломолочные продукты низкой жирности собакам давать нельзя, у собак от природы повышенная кислотность желудка (в сравнении с человеком), и можно вызвать гастрит. У сук жирность молока около 17-18 %, вот примерно такой жирности и должны быть все молочные добавки. Посмотрите, на пакете с сухим кормом какая жирность стоит? А этим щенкам я ничего молочного бы вообще не давала. Совсем. Я думаю, что у них уже не усвоится лактоза. Не рискуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж совсем правильно все делать,то сухой корм вообще ни в чем размачивать нельзя и мешать с консервами,тем более другой фирмы. Только сухой корм и вода( отдельно) или натуралка.

Вы щенков,конечно, лечите,только смотрите досмерти не залечите.

 

 

И по поводу демодекоза,на сегодняшний день бытует два мнения,одно-демодекоз поражает внутренние органы,другое-только внешние покровы. Ни то,ни другое не доказано на 100%,поэтому исследования продолжаются. Если бы все было так просто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно замачивать кисломолочным, но, только с этими щенками с разрешения врача и размачивать водой можно, если им дать просто сухой, они выпьют воду, съедят или выпьют больше нормы, результат - в лучшем случае понос, меня консультировал ветврач и мои заводчики, когда у моей собаки были первые щенки. Чем кормить, когда и как прикармливать. НО ИМХО.

Нет, питомникового кашля у моих нет, это было первое, на что мы подумали. Действительно, лучше всего подошло лечение "Суммамед" и "Лазолван" плюс уколы "Иммунофана".

С этими малышами лучше консультироваться с врачами по любому поводу, а то одно лечишь, другое калечишь. На сушку их потом можно переводить постепенно уменьшая количество жидкости, которой замачивают еканубу. Сейчас они доедят 24 банки рекавери, потом спросим у врача, надо еще или еканубы достаточно. Я корм буду покупать до их пристройства.

Если у них дисбактериоз, то лечится он как и у детей, биокефиры, бифидумбактерин, но здесь, я согласна, никакой самодеятельности. Мне очень жаль, что я не могу взять никого себе, но буду помогать, чем могу, хотя бы кормом. Либо покупать и передавать, либо Дима заказывает, а я перевожу деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла кварцевую лампу за 1800 рублей, которой можно пользоваться как при людях и животных, так без них. Если в воздухе образуется излишек озона, рекомендуется проветривать, грибок убивается за 9 часов, если в комнате есть цветы, могут погибнуть от ожога ультрафиолетом.

Я лампу заказала, надеюсь завтра/послезавтра привезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж совсем правильно все делать,то сухой корм вообще ни в чем размачивать нельзя и мешать с консервами,тем более другой фирмы. Только сухой корм и вода( отдельно) или натуралка.

Вы щенков,конечно, лечите,только смотрите досмерти не залечите.

 

И по поводу демодекоза,на сегодняшний день бытует два мнения,одно-демодекоз поражает внутренние органы,другое-только внешние покровы. Ни то,ни другое не доказано на 100%,поэтому исследования продолжаются. Если бы все было так просто....

В смысле?

простите не понял смысл этого высказывания)

Вы щенков,конечно, лечите,только смотрите досмерти не залечите.

 

Я нашла кварцевую лампу за 1800 рублей, которой можно пользоваться как при людях и животных, так без них. Если в воздухе образуется излишек озона, рекомендуется проветривать, грибок убивается за 9 часов, если в комнате есть цветы, могут погибнуть от ожога ультрафиолетом.

Я лампу заказала, надеюсь завтра/послезавтра привезут.

:gift: Оксан спасибо) но денег у нас нет пока!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, обсуди еще раз стоимость передержки, раз на Оксанином корме, может дешевле, а?

Завтра разнесу в Финансирование доходы от Космо, расходы на передержку и такси. И попроси в Космо полный счет, чтобы посмотреть, если остаток у Лисы будет, то в передержку его направить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, обсуди еще раз стоимость передержки, раз на Оксанином корме, может дешевле, а?

Завтра разнесу в Финансирование доходы от Космо, расходы на передержку и такси. И попроси в Космо полный счет, чтобы посмотреть, если остаток у Лисы будет, то в передержку его направить.

Что за космо полный счет? Я веду тему финансов и тему на Космо.

Раис! Девки действительно проблемные. Лена от них вообще не отходит,постоянно меняет газеты,мажет их секстафагом и сейчас разговор заводить о снижении цены не корректно. 150 руб это самая низкая цена в Москве. Мне не удобно..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за космо полный счет? Я веду тему финансов и тему на Космо.

Раис! Девки действительно проблемные. Лена от них вообще не отходит,постоянно меняет газеты,мажет их секстафагом и сейчас разговор заводить о снижении цены не корректно. 150 руб это самая низкая цена в Москве. Мне не удобно..(((

Извини, в Фауне полный счет, все-таки в 2 часа ночи, будь снисходителен)

Ну пусть 150.. а как потянуть?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила для вас со щенками эту лампу, мне деньги не надо отдавать, надо, чтобы ее забрал кто-нибудь от меня с Таганки. Лампу привезут до обеда, мне уже курьер позвонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима,я про обилие всего...начиная от разношерстного кормления,ромашек,коры дуба,гамавита.... и заканчивая антибиотиками,которые щенкам не прописали. надо следовать указаниям лечащего врача,а не самодеятельностью заниматься.

Даже самые безобидные ромашки могут вылезти боком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима,я про обилие всего...начиная от разношерстного кормления,ромашек,коры дуба,гамавита.... и заканчивая антибиотиками,которые щенкам не прописали. надо следовать указаниям лечащего врача,а не самодеятельностью заниматься.

Даже самые безобидные ромашки могут вылезти боком

Первый раз слышу про самодеятельность....((( антибиотики не даю,а ромашку,кору дуба и витаминУ лечащий врач прописал.

кнопаВы наверное,что-то не правильно поняли или кто-то не правильно выразился.

Я не собираюсь щенков лечить по своим собственным схемам,так как таковых нет!!!!

 

Все, лампа у меня. можете забирать.

Вот спасибо)) Вот порадовали..))

Оксан :blush: а ты не можешь водителя к нам прислать..?

 

Извини, в Фауне полный счет, все-таки в 2 часа ночи, будь снисходителен)

Ну пусть 150.. а как потянуть?(((

Мне вчера прислали,но почему то моей Леськи,наверное перепутали. Сегодня позвонил должны прислать. Как пришлют, я в тему выложу и код ссылками Вам Раиса дам,чтобы в тему Финансов вставить!!!

Надо денег просить,а что делать-то, фин курировать девочек пока никто не хочет..((( :help:

==============================

Форумчане помогите денежкой на проживание и питание!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, к сожалению не могу, он сейчас возит моего ребенка в школу за город, у них своя машина, а у меня своя, но я езжу только около дома, да на дачу сама.

Может кто-нибудь будет на Таганке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, к сожалению не могу, он сейчас возит моего ребенка в школу за город, у них своя машина, а у меня своя, но я езжу только около дома, да на дачу сама.

Может кто-нибудь будет на Таганке?

Хорошо понял,что-нить решим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сидел и смотрел,как наши девочки какают. Зеленка выкладывает,как положено для сухого корма,все переварено и аккуратно. Ватка так и не дождалась,только вот меня смущает на петле прыщик.Фотку сделать?

А вот у Венерки понос и постоянно. Температура в норме,играет,есть и пьет воду,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...