Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужасы освенцима" Монику вернули


Дмитрий75
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А напишите поподробнее какая вам передержка нужна, с каким мед. уходом и пр. Чем больны щенки? Это заразно для др. животных? Для людей? Они проглистогонены? Можно ли их выводить на улицу? Почти всю тему прочитала, а ничего не понятно.

'Torro, а вы просто так спросили или ... робко.. можете предложить передержку?

 

Не, она не вольер предлагает, а однокомнатную квартиру подружки, гулять по всей квартире, а жить на кухне, грызть там нечего, завтра перезвонит и расскажет что и как.

 

Оксана... ничего не удалось выяснить с передержкой?, так нужно забрать их из Фауны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту, указанную в 1м посте, 1тыс.

Большое Вам спасибо))) :gift:

 

Юля,перевела Вам сегодня 2 тыс на карту. Пришли?

Большое Спасибо) :gift: :gift: :gift:

 

плохо усваивается ( или совсем не усваивается) пища-

надо непременно Хилак-форте, - недорого, больш флакона надолго хватит. очень эффективно

Лактобифидум ( или аналоги)- это дешево,

Крапива( в любой аптеке - в пакетиках и так, заваривать как чай и поить) - от анемии.

 

зоонорм( помесь лактобифида и ветома, на угле)

Частично не усваивается и то не всегда.Например сегодня выложели все три,очень приличные колбаски,даже я сказал бы от риса немного тяжеловатенько какали девочки. Только у одной кусочки пищи были...!

 

Пока нет.

Завтра приезжать не нужно!!!

============================================================

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ЛЮДИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО,БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТСЯ!!!! :help:

Изменено пользователем Дмитрий75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту, указанную в 1м посте, 1тыс.

1000 р. получила, спасибо!

 

 

Юля,перевела Вам сегодня 2 тыс на карту. Пришли?

2000 р. пришли, спасибо.

 

И 1500 перевели до этих денег. Ничего я не напутала?

Итого у меня 4500 р. на щенков в Фауне. Отвезу в субботу, вместе с курицей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила на счет передержки, не могут дозвониться до девушки, которая взяла тайм-аут по этим щенкам, это та, у которой квартира-однушка. Обещали завтра дозвониться и дать окончательный ответ.

Та, которой звонила я, хозяйка вольерной передержки, (там всего одна хозяйская собака, можете иметь в виду, кому надо), а эта квартирная передержка - у ее подружки.

 

Дим, корм привезут завтра, с двух до восьми я должна его забрать и готова буду передать тебе, нужны твои координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила на счет передержки, не могут дозвониться до девушки, которая взяла тайм-аут по этим щенкам, это та, у которой квартира-однушка. Обещали завтра дозвониться и дать окончательный ответ.

Та, которой звонила я, хозяйка вольерной передержки, (там всего одна хозяйская собака, можете иметь в виду, кому надо), а эта квартирная передержка - у ее подружки.

 

Дим, корм привезут завтра, с двух до восьми я должна его забрать и готова буду передать тебе, нужны твои координаты.

А что конкретно нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 7000 р.

Итого у меня на щенков в Фауне 11500 р.

В субботу отвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! ФОРУМЧАНЕ!!! ПОМОГИТЕ РАДИ ХРИСТА-этим маленьким щеникам,которые в свои три месяца натерпелись столько не справедливости,что хватит на три жизни. Бедные дети так голодали,что поставь тазик и они съедят его полностью.хоть потом и помрут от обжорства. ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО. ИЩУ КУРАТОРОВ ФИНАНСОВЫХ,А ТАК ЖЕ ПЕРЕДЕРЖКУ С ОТЛИЧНЫМИ УСЛОВИЯМИ СОДЕРЖАНИЯ!!!!

:worthy::cry::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Нам очень-очень нужна помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ЩЕНУЛЬКАМ, ПОЖ-А ПОМОГИТЕ, ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ!!! ОНИ ПРОШЛИ МУКИ АДА!!!

ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ ИМ УМЕРЕТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, мне нужен адрес, куда мой водитель корм должен привезти, с 14 часов могу забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 7000 р.

Итого у меня на щенков в Фауне 11500 р.

В субботу отвезу.

 

Это я положила - 5200 от сотрудников и 1800 моих. Вношу в Финансирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я положила - 5200 от сотрудников и 1800 моих. Вношу в Финансирование.

Спасибо вам, низкий вам поклон.

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ, ОНИ ТАК СТРАДАЮТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, мне нужен адрес, куда мой водитель корм должен привезти, с 14 часов могу забирать.

в личку кинул)

 

ПОМОГИТЕ ЩЕНУЛЬКАМ, ПОЖ-А ПОМОГИТЕ, ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ!!! ОНИ ПРОШЛИ МУКИ АДА!!!

ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ ИМ УМЕРЕТЬ!!!

Помощь нужна,просто необходима. ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО :help:

 

Спасибо вам, низкий вам поклон.

МамаПшки куратор малышей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите,пожалуйста, есть ли у щеночков хотя бы какая-то положительная динамика. И еще: а так сказать передержка,которая доведа их до такого состояния не дожна хотя бы материально участвовать в этой ситуации. Про моральную сторону я не говорю. Невозможно представить,чтобы в твоей квартире такое происходило,тем более у людей,которые "помогают бездомным животным".

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКАМ! НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ НА ИХ ФОТОГРАФИИ.ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСВЕНЦИМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Torro, а вы просто так спросили или ... робко.. можете предложить передержку?

 

Я не просто так спросила, но к сожалению с такими болезнями не смогу никого взять, у меня дома животные которых впринципе не прививают, а заразиться они могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотографии щенков невозможно смотреть без слез. Но ведь это произошло не за один день или даже неделю. Как же можно было довести их до такого состояния.

Как попадают такие передержки на этот форум? Никакого сострадания, только деньги, деньги, деньги.

И тема какая-то тяжелая, как и их судьба. Но эти щенки должны выздороветь, обязательно. Давайте, поможем им!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите,пожалуйста, есть ли у щеночков хотя бы какая-то положительная динамика. И еще: а так сказать передержка,которая доведа их до такого состояния не дожна хотя бы материально участвовать в этой ситуации. Про моральную сторону я не говорю. Невозможно представить,чтобы в твоей квартире такое происходило,тем более у людей,которые "помогают бездомным животным".

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКАМ! НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ НА ИХ ФОТОГРАФИИ.ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСВЕНЦИМ.

 

Да, у малышек есть положительная динамика: у них налаживается стул, у них стала более-менее перевариваться диетическая еда (курица даже измельченная не переваривалась, по словам доктора не вырабатывались соответствующие ферменты из-за того, что их не кормили белковой едой), нет клинических признаков энтерита, уже меньше, чем через неделю можно сдать анализ на микоплазмоз, так как завершился курс соотв. антибиотика. Теперь их надо потихоньку выводить из истощения и уже начинать лечение демодекоза, рахита Все это надо бы делать на домашней передержке, а не в Фауне.

А передержка... с ней мы рассчитались до последнего дня, пока не было речи о мат.поддержки с ее стороны. Она наверное постарается забыть этих щенов, как кошмарный сон... В ее темах я написала. Остальное на ее совести будет...

 

Я не просто так спросила, но к сожалению с такими болезнями не смогу никого взять, у меня дома животные которых впринципе не прививают, а заразиться они могут.

а вдруг анализы будут хорошие... а демодекоз не заразен при нормальном иммунитете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наши очаровательные девочки поехали на передержку на пару месяцев,чтобы они пришли в себя,потом надо будет другую искать передержку,но это все потом.

Рассказываю,приехал я в Фауну с клеткой для котиков. По быстрому загрузились, вызвали такси и я поехал. Я представлял,что они мне в машине устроят,но реальность превзошла все мои ожидания))). Девочки сидели тише воды,ниже травы,не писали,ни блевали и не какали.

За то по приезду уже в доме выложили реальные оформленные колбаски,правда у одной не до конца переварено.

У девочек свободное передвижение по половине комнаты.Сегодня мытье,сушка и фотографирование. Посмотрю их состояние и позвоню Кузнецовой о начале лечения от демодекоза. Цена за одного щенка 150рублей в день. Не знаю, что насчет пеленок,но я предложил газеты.Девочки гулять не будут,но по делам будут ходить дома и нужно будет очень много газет-пеленок. Сегодня Оксана привезла две коробки Роял канил рекевери(банки) по 199 грамм. Сегодня они не ели их,сегодня пока курятина и рис. Поставил воду с ромашкой,корой дуба и гамавитом.

Завтра позвоню Н.Н. насчет анализов на микоплозмоз,когда сдавать. Вот вроде и все пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у малышек есть положительная динамика: у них налаживается стул, у них стала более-менее перевариваться диетическая еда (курица даже измельченная не переваривалась, по словам доктора не вырабатывались соответствующие ферменты из-за того, что их не кормили белковой едой), нет клинических признаков энтерита, уже меньше, чем через неделю можно сдать анализ на микоплазмоз, так как завершился курс соотв. антибиотика. Теперь их надо потихоньку выводить из истощения и уже начинать лечение демодекоза, рахита Все это надо бы делать на домашней передержке, а не в Фауне.

А передержка... с ней мы рассчитались до последнего дня, пока не было речи о мат.поддержки с ее стороны. Она наверное постарается забыть этих щенов, как кошмарный сон... В ее темах я написала. Остальное на ее совести будет...

 

 

а вдруг анализы будут хорошие... а демодекоз не заразен при нормальном иммунитете...

слабо верится в такое везение. Надеюсь микоплозмоз мы уничтожили.

ПОМОГИТЕ НЕ ПРОХОДИТ МИМО!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дима, за добрые вести! Наконец-то в этой теме наступила пусть и временная, но все же разрядка. Надеюсь, что эта передержка отнесется к своим обязанностям со всей ответственностью. И чудом оставшиеся в живых девочки окончательно придут в себя, подлечатся, и наконец забудут тот кошмар, в который мы, желая им добра,  поместили их. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля Золотая Лиса, пожалуйста, когда завтра будете вносить в Фауну 11 500, возьмите у них счет и сумму оставшегося долга. Дима, давай будем просить у НН скидку, рассрочку. Потому что на передержку тоже надо внести деньги? 150 это без корма? С медуходом? Если с едой поможет Оксана, то все равно 150? Это получается 13 500 в месяц?

Нам не справится одним.

Дима, как малышки на новом месте? Я поняла, оно вблизи тебя, и ты сможешь их часто навещать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Дима, за добрые вести! Наконец-то в этой теме наступила пусть и временная, но все же разрядка. Надеюсь, что эта передержка отнесется к своим обязанностям со всей ответственностью. И чудом оставшиеся в живых девочки окончательно придут в себя, подлечатся, и наконец забудут тот кошмар, в который мы, желая им добра,  поместили их. 

Марина..( ой боюсь расслабиться................!!!!

НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕТЯМ,МЫ ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ ПУТИ :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие приятные новости!

Дай Бог, как говорится...

А я им курицу варю :) Ну, ничего, у меня тоже есть кому есть!

Те 500 р., что мне перевели на питание для девочек я приплюсую к тем 11500 р., что мне прислали на карточку на щенков.

Значит, завтра отвезу 12000 р. По оставшемуся долгу в Фауне узнаю обязательно, потом сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...