Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голодают и умирают котята.Трое умерли.Уже четверо...Давайте остановим смерти!


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки я не в Москве. приеду тока рано 10числа и сразу на работу.перехватить не где не смогу.

слонята большие?тока вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они почти сутки, получается, будут ехать? мы когда свою кошку возим (часов пять в дороге) она вообще ничего не хочет. я вообще не уверена, что кошки будут в машине есть. но на всякий случай хотя бы по пакетику можно наверное взять? тогда и воды не надо, если корм мокрый. а то как в машине воду им в миске наливать будут? )

Я думаю, что лучше не кормить, потому что опасно переноску открывать, вдруг убегут...

Но корм на всякий случай в пакетиках надо дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя,котята не взрослые,они лишь подросточки.Подрощенные детишки! У Апельсинчика голосок даже совсем тоненький :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что они не взрослые. я имела виду габариты. что бы какую клетку готовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя, мне сложно насчет клетки сориентироваться, я в клетках кошек никогда не держала..

 

Наверное,самую просторную,они обитали все втроем вольно в комнате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апельсин,Рика и Мурена поехали в Москву!! Взяли всех :gift:

Счастливого пути! Зажимаем кулачки, чтобы дорожка была лёгкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила мужу......кошки ведут себя тихо....ни звука....дрожат как осиновые листься...представляю какой у них сейчас стресс....зато потом все будет хорошо! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как со встречей,всё стыкуется??

Бедняжки в стрессе ..ну да действительно зато потом все должно у них в жизни наладиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как со встречей,всё стыкуется??

Бедняжки в стрессе ..ну да действительно зато потом все должно у них в жизни наладиться!

Муж пробовал их покормить....минут 20 уговаривал....воообще не реагируют на еду и положение в переноске не поменяли за все вреям поездки....ну ничего...это все во благо. Апельсин из них более живо себя ведет, в самом что ни на есть отчаянии черепаховая. ПО встреча завтра утром договорились )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YOLLARINA

ну да,рыжий Апельсин как раз самый адаптированный к людям.Я думала,что все-таки покушают.Видимо очень сильно стрессуют.Так кто встречает котеек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YOLLARINA

ну да,рыжий Апельсин как раз самый адаптированный к людям.Я думала,что все-таки покушают.Видимо очень сильно стрессуют.Так кто встречает котеек?

Встречает Yanega на машине, только вот я так пониамю до вечера котят некуда девать ...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие у нас планы по финансам и расходам в связи с прибытием котяток?

 

Расходы предстоят по оплате передержки. По дообследованию и долечиванию котят. Думаю, что надо сделать УЗИ , кому врач посчитает нужным. Ну и что там ещё веты скажут.

Ещё Рокси стерилизовать пора, Зоя Прелесть написала.

И в Пятигорске ещё остались котятки...

 

Инна обещала сделать перепост в ЖЖ на след. неделе или через неделю. Обычно после этого оттуда приходит помощь. Будем надеятся, что и в этот раз кто-то поможет.

удачной поездки.значит слоники и злидники едут.

Злидника там одна, но очень сильная злюка :rolleyes:

 

Встречает Yanega на машине, только вот я так пониамю до вечера котят некуда девать ...........

Вроде бы можно к Зое на работу, если я правильно поняла. Хорошо бы было и к вету их свозить сразу. А то потом вдруг девочкам некогда будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Ане. Котят она встретила :gift: И успела даже привезти к Зое! Так что малыши-слонята уже на месте.

 

YOLLARINA , Вам и Вашему мужу огромное спасибо :gift::gift::gift: А так же хозяйке машины :gift:

 

Ждём новостей от Зои.

Друзья, кто может подсказать бюджетную клинику с хорошим специалистом. И чтобы УЗИ могли правильно прочитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все были рады сделать доброе дело, так что совершенно не за что :-)

Муж вот у меня теперь спрашивает про черную кошь постоянно....говорит, когда везли,она показалась ему слабенькой и обмягшей со стеклянным взглядом....волнуется как у нее здоровье??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поспрашиваю у знакомых на форуме и у знакомых ветеринаров про клиники.

 

да они все три не реагировали на внешние раздражители. черненькая киса в одну точку смотрит и все. но это еще и из-за поездки как таковой. они все очень боятся ездить, если не привычны к машинам.

 

но какой красивый Апельсин, а? Наташа, Игорь, такого красавца спасли и выходили!

 

по поводу лечения: скорее всего, на неделе самой я лично съездить не смогу, приедтся на работе подразгрести дела, но если Алла соберется ехать и нужны будут деньги, я деньги могу перечислить на ее карточку, банк рядом с работой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу лечения: скорее всего, на неделе самой я лично съездить не смогу, приедтся на работе подразгрести дела, но если Алла соберется ехать и нужны будут деньги, я деньги могу перечислить на ее карточку, банк рядом с работой.

Я могу, только не знаю, в какую клинику везти.

И как, всех троих сразу, если что?

Басю мы с Леной возили в Юниор около м. Новоясеневская. Вроде неплохая клиника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что написать. черепаха и черно- белая в глубоком шоке. и ещё наверно долго будут.если утром она на меня шипела и почкрябала.то теперьидеально ведёт. черепаха решила пошипеть.и их допекли 2 бесёнка и 2 мегеры.пока не шипим и не пытаемся. апельсин в порядке.пытается из клетки играть с бесятами.если у него нечего не появится выпущю. пьют воду.пока не едят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу, только не знаю, в какую клинику везти.

И как, всех троих сразу, если что?

Басю мы с Леной возили в Юниор около м. Новоясеневская. Вроде неплохая клиника.

Думаю, что можно пока двоих только. Рыжего Апельсина и чёрно-белую Рики.

Алла, вам на месте легче выбрать клинику. Если считаешь, что хорошая клиника, то может туда тогда и повезти.

Знаю, что в клинике Веста спасли тяжёлого котёнка с панлейкопенией из темы трёхцветочки. Но может, она дороже выйдет, чем Юниор? Кстати, а УЗИ там делают?

Зоя, а рядом с Вами нет клиники хорошей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...