Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голодают и умирают котята.Трое умерли.Уже четверо...Давайте остановим смерти!


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хорошая новость, насчёт звоночка на Рокси и ручек для Басси.

Пусть хоть у сводной сестички Ёжечки и Ёженьки будет всё хорошо. Ведь ей за троих жить надо теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, а ручкам Касси не звонили?

 

Наташа, может будете подыскивать уже пути отправки для котят? Обещались договориться с самолётом из Москвы для перевозки, но пока что-то не получается у них.

 

Девушки, вам положила 1000 р на ЯК Алла из вк.

Минус комиссия - 60 р, по-моему.

Отпишитесь как придет

Пришли 930 рублей! Спасибо огромное Алле :gift:

'ilovecats' и Вам спасибище за сопереживание и помощь пятигорским котятам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, а ручкам Касси не звонили?

 

Второй раз пыталась, абонент недоступен, попросила в личке связаться Аню через вконтакт:

>>

добрый вечер Анна

касси поживает хорошо

ест за троих

съедает и свою порцию и порцию другой кошки

так хорошая ласковая кошка,игривая

с другой кошкой уже сдружились

раньше дрались

сейчас по ночам носятся ,спать не дают

днём спят вместе в обнимку

 

>>

мб фотографии пришлете? хоть парочку. на форуме очень просят. в нее много сил вложили, когда лечили. yanega@yandex.ru будем вам очень признательны.

 

>> ок как фотоаппарат найдём так и сфоткаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не кто не звонил по поводу Рокси. бум надеется что этот электровеник найдет супер ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять в "Котятах" :(

Девочки,какое опять на улицу??Кошка всего две недели в доме!! :blink: В клетку бы ее,за неделю уже мурчала бы....

Девочки,я опять что то путаю:был на Провале больной котеночек черно белый,пропал? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя, только давайте Рокси отдавать по паспортным данным! мне настоятельно рекомендовали кошек отдавать только по паспорту! а мы ведь у Антона паспорт не просили. Прописку заполнять по паспорту, так спокойнее все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя, и спросите, еще пожалуйста, если будут звонить на Рокси, откуда на нее вышли (я просто хочу понять, где эффктивнее размещать фотографии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка Сашка

черно-белый подросточек выловлен,проходит лечение,это Рика.

А вместе с ней еще черепаховая Мурена и рыжий Апельсин,все они у Игоря.Планируем еще трехцветку больную с Провала забрать,но пока не удается.

У меня Китти(белая)и Кисточка(трехцветочка). :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять в "Котятах" :(

Девочки,какое опять на улицу??Кошка всего две недели в доме!! :blink: В клетку бы ее,за неделю уже мурчала бы....

Девочки,я опять что то путаю:был на Провале больной котеночек черно белый,пропал? :(

Чёрно-белая у Игоря. Уже заканчивает курс лечения (был понос). Всем котятам получше. У трёхцветочки - клещ. Ребята пробуют отловить её. У черепашки Мурены, сразу после укола Ивермек стала шёрстка отростать. Так же и трёхцветочку пролечим.

После Н.Г. планируем их в Москву на передержку.

 

Мне тоже жалко снова на улицу... Погибнет там... Раз уже взялись за её судьбу, надо доводить до конца. Но здесь же думаешь, чтобы и не навредить...

 

Зоя, только давайте Рокси отдавать по паспортным данным! мне настоятельно рекомендовали кошек отдавать только по паспорту! а мы ведь у Антона паспорт не просили. Прописку заполнять по паспорту, так спокойнее все-таки.

Девочки, правильно! Надо паспортные данные брать. Понимаю, что на 100% не обезопасит. Но хоть какая-то гарантия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,простите!!Все то я путаю! :blush: :blush: :blush:

Я тут в одиночку с моей бапппкой воюю,мозги уже набекрень!И котята ее умирают один за другим.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da843920744a.jpg

У Рики на голове клещевые поражения, у нас был выбор либо колоть ивермек,либо втирать профендер, наш вет. посоветовала что-то одно, чтобы не посадить печень. Поэтому всем трём применили профендрер а Рику дополнительно мажем гелем ивермек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, антибиотики уже Рике закончили?

Судя по фото, у неё ещё есть чесоточный клещ. Гелем не надо мазать, зазря травить организм. Вместо Ивермека, купите стронхолд. Он безвреден. Надо быстрее выводить клеща. Чтобы в Москву они ехали уже чистенькие.

И трёхцветочку сразу же после отлова колите ивермеком, только на фоне гамавита. Или капайте тоже стронхолд (его даже лучше из-за отсутстваия побочки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бася стерелизована у НЮ, причина вздутия живота не беременность, а газы О_о

Сегодня позвоню по результатам ее анализов на пастреллез. Только в себя немного приду, а то только вошла домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Бася чувствует себя после операции? что показал анализ?

 

Пятигорск, ребята, трёхцветочку ещё не отловили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет!

 

 

Вот такую её нашли на улице. Все глазки были залеплены гноем. Долго лечили. Один глазик остался мутным. Но вроде бы, она им видит. На КМВ нет хороших специалистов( Но думаю, что хороший офтальмолог в Москве смог бы помочь восстановлению глазика.

 

7fc6d5f473d3.jpg

 

 

Попробуйте прокапать Тобрексом( в человеческой аптеке продается), он быстро помогает,капать несколько раз в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ отрицательный, Бася чувствует себя хорошо после операции, а вот ручки, похоже, отменяются :( Похоже, надо пиарить ее скоро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что ручки оменились( А с другой стороны, и не нужны нам такие ненадёжные ручки...

Насчёт Рокси тоже так и не позвонили?

 

Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, долголетия, счастья :gift:

 

Всем животным найти свой дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Наступаюшим Новым Годом! Желаю всем вашим малышам найти самые хорошие дома, как можно скорее. Пусть в вашем городе люди станут добрее и душевнее к бездомышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поймали одну сестренку Кисточки!

Отлично! А третья одна теперь осталась... Вот бы и её удалось выловить.

Трёхцветочку не отловили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поймали случайно,она ела в стае бездомных кошек и была спиной ко мне.Хорошенькая.

Трехцветку может быть сегодня удасться поймать.Рыжик стал себя еще лучше чувствовать,уже встречает подняв хвост трубой.

 

Крынятобрексом капаю,очень хорошо помогают капли.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...