Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голодают и умирают котята.Трое умерли.Уже четверо...Давайте остановим смерти!


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а я не знаю.я тока была у Ерёмина и Черноусовой.

А это врачи Беланты? Цены там приемлемые?

По-моему на форуме часто обращаются в эту клинику.

Я думаю, что было бы, конечно удобнее Алле повезти котят в клинику, которая находится недалеко от передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я бы посоветоваа Весту. И не дорого, и врачи вменяемые. Лучше идти когда принимает Воробьев Кирилл. У них и стационар есть. Но на стационар надо просить скидку (т.е. писать животное как бы на Клапу), иначе дорого будет"

 

вот что мне написала с форума знакомая. свою я в зоовете лечу. завтра позвоню нашему доктору мб он принимает где-то дешевле.

 

 

узи там хорошее делают. узи можно там сделать. а просто осмотр где подешевле. http://vet-dom.ru/tseni.html - вот тут прием стоит 300 рэ.

 

если до выходным ждем, то тогда на моей машине свозим. но наверное ту, которая вялая, надо побыстрее врачам показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,Рику покажите побыстрее ветеринару опытному.Она вялая такая и до отьезда была.Если нужно будет,то я напишу всё,что им делали, чем лечили.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто такая рика?

 

это черно-белая, которая в клетку не хотела. а Мурена - это черная, которая будто дикая (моя предыдущая кошка была всегда такой, так что я даже и не удивлена "дикостью"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рика-черно-белая.

Апельсин-рыжий,Мурена-черепашка.Как они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вообще то думала что черно-белый кот. и кто муже не долеченый. значит глюк. :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя,я пол вообще не смотрела.Игоря спросила,он сказал,что кошка. Гляньте своим опытным глазом :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его зовут РИК он кот.

 

:P тогда передадим привет от Рика Игорю.

Зоя,они кушают? Как вообще самочувствие котеек? От шока отошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апельсин и Злыдня ели. Рик нет.пока в шоке кроме Апельсина. Злыдню отсодила отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Я бы посоветоваа Весту. И не дорого, и врачи вменяемые. Лучше идти когда принимает Воробьев Кирилл.

если до выходным ждем, то тогда на моей машине свозим. но наверное ту, которая вялая, надо побыстрее врачам показать.

Пожалуйста,Рику покажите побыстрее ветеринару опытному.Она вялая такая и до отьезда была.Если нужно будет,то я напишу всё,что им делали, чем лечили.

Присоединяюсь! Рику, вернее Рика надо быстрее врачу показать. он единственный из тройки кушать не стал. И раньше вялый был. Боюсь, что потеряем малышку, если тянуть будем... Апельсина можно и до выходных подождать, в крайнем случае.

Алла, вы сможете завтра свозить котейку к врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, вы сможете завтра свозить котейку к врачу?

Да, смогу, только куда везти и что с деньгами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, смогу, только куда везти и что с деньгами?

 

есть карточка сбербанковская? давайте перечислю тысячи 3, например? как думаете?

 

Наташа, Игорь, перевозки у меня кстати. Вам их переправить мб почтой? обычной или что-н типа DHL, Pony Express, если они нужны срочно.

 

У меня новости!! есть фотографии Касси! расскажите, как выкладывать фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть карточка сбербанковская? давайте перечислю тысячи 3, например? как думаете?

 

У меня новости!! есть фотографии Касси! расскажите, как выкладывать фото?

У меня карточка ПромСвязьБанка, но можно, в принципе, завести и сбербанковскую, отделение недалеко.

Заливай на radikal.ru и вставляй изображения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0f9a1413e676t.jpg

 

1142e70450b7t.jpg

003217d7b390t.jpg

2b459574673et.jpg

3592c7be8e9at.jpg

 

У меня карточка ПромСвязьБанка, но можно, в принципе, завести и сбербанковскую, отделение недалеко.

Заливай на radikal.ru и вставляй изображения.

 

в сбербанке можно пополнить счет, т.е. просто положить деньги на любую карточку сбербанка. у меня тоже отделение рядом есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, смогу, только куда везти и что с деньгами?

Аня посоветовала, везти лучше в Весту.

Алла, созвонитесь с Зоей, когда можно будет забрать и когда привезти.

 

Касси очень миленькая и нежная :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касси уже совсем ручная по выражению глаз видно :rolleyes:

 

Yanega может переноски проще поездом передать,с проводником?

 

Как там Рик, поел сегодня? Напишите потом ,пожалуйста,что с ним и какое лечение назначили.Может ему сейчас пока подавать эссенциале,Апельсину после него лучше становилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касси уже совсем ручная по выражению глаз видно :rolleyes:

 

Yanega может переноски проще поездом передать,с проводником?

 

Как там Рик, поел сегодня? Напишите потом ,пожалуйста,что с ним и какое лечение назначили.Может ему сейчас пока подавать эссенциале,Апельсину после него лучше становилось.

 

Антон говорит, что есть она за троих и пузо уже отъела ))

 

а они вам срочно нужны? мне проще по почте, она рядом. а поезд - это по времени надо подгадывать, но можно и поездом.

 

5bd8fdf2f816t.jpg

 

вот эту забыла выложить! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

способ отправки переносок- тогда как вам удобнее, по срочности... боксик нужен конечно,нам же с Провала надо трехцветку забирать.Да и еще котята на переправку ждут своей очереди.Только с летчиками пока не получается договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед Новым годом поступило 500 рублей на карту :gift: Признавайтесь, чьи.

Сегодня - 2000 рублей переведены неизвестным жертвователем :gift:

И 300 рублей на карту Ната-ли :gift:

Друзья, кого благодарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...