Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белочка, Варя и малыш Маркизик забраны с улицы, простерилизованы и привиты! Помогите им дождаться нового дома!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, гость Пика, прислала 500 рублей для кисок. Они пойдут Белочке, Варе и Маркизику - у них самое бедственное положение. Совершенно нечем гасить долг за передержку. Спасибо Вам огромное, Таня! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! У меня две неопознанные суммы. :worthy:

400 рублей на телефон пришли 27.10.10 в 9:24 через UCS

 

и 2000 рублей пришли на карту СБ 28.10.10 в 19:01

 

 

Отзовитесь, кто и самое главное, для кого передал помощь?

 

Если я не найду отправителей, то деньги будут переданы в эту тему для покрытия долга за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приходили смотреть Маркизика - но не взяли, сказали,что большой. :( Люди странные - все спрашивают месячных котят. А ведь месчный котенок совсем слаб,разве его можно отнимать от матери так рано. Я бы ни за что и не отдала бы своего так рано, он должен побыть с матерью, насосаться молока, окрепнуть. А Маркизик - и умница, и красавица, и воспитан иво всех отношениях. Вообщем, мы с передержкой даже разозлились :angry: , что не оценили нашего золотого ребенка, так как она (передержка) тоже в него влюблена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неопознанные деньги вношу в финансы малышей. Зашла и увидела, что нас снесли из скорой и куда - в миниприюты!!! Этого я не поняла - 2 взрослые кошки и котенок, бывшедомашние, взятые домой для устройства, считаются приютом, что ли?

 

Все, этим хвостам просто конец. Оплатить их передержку самой мне не по силам. Они просто вылетят на улицу. А ведь столько сделано! Все простерилизованы, на прививках. Осталось только найти хороший дом. Не успели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неопознанные деньги вношу в финансы малышей. Зашла и увидела, что нас снесли из скорой и куда - в миниприюты!!! Этого я не поняла - 2 взрослые кошки и котенок, бывшедомашние, взятые домой для устройства, считаются приютом, что ли?

 

Все, этим хвостам просто конец. Оплатить их передержку самой мне не по силам. Они просто вылетят на улицу. А ведь столько сделано! Все простерилизованы, на прививках. Осталось только найти хороший дом. Не успели...

Я тоже еле-еле Вас нашла! На днях пришлю ноябрьские денежки, постараюсь побыстрее! Проситесь обратно, вы еще не нашли постоянные финансы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять пропала тема!! :angry: Оказывается, перенесли....

 

 

 

P.S. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158345 - касаемо увода денег с карт СБ!! Будьте осторожны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто может, напишите просьбу модераторам о возвращении на некоторое время в скорую. Или о переносе в кошки сложные судьбы или взрослые кошки, ума не приложу, что нам делать двум с половиной кошкам в миниприютах? Я просто не знаю, что делать. Я не вытяну их. Одна. Они сейчас сидят в долг, с таким трудом набрала деньги на первую половину месяца. Я просто в шоке. Неужели обратно на улицу? Что делать-то? Я очень расстроена. Просто руки опускаются.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не перенесут тему в скорую или сложные судьбы, то может по-новой создать? ведь если кошки снова окажутся на улице, то, соответственно, снова в большой беде и им срочно нужна будет помощь. Или забанят так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не перенесут тему в скорую или сложные судьбы, то может по-новой создать? ведь если кошки снова окажутся на улице, то, соответственно, снова в большой беде и им срочно нужна будет помощь. Или забанят так?

 

По-новой не получится, снесут сразу. Я так делала на кошку Машу, и сразу накинули баллы штрафные. :(

Будем просить о переносе.

 

О, уже тема же во взрослых кошках? Ничего не успеваю отследить! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белочка

 

Длинный вариант:

 

Белочка — белоснежный ангел. Когда-то была домашней кошкой. А потом Белочку выкинули в парк, где совершенно негде было укрыться, зато было много шпаны, которая всегда рада обидеть. Как любой домашний ребёнок, Белочка сидела, не сдвигаясь с места, там, где её выкинули. И кто-то все же причинил кошечке боль — Белочка очень долго хромала. Это совершенно домашний «хвостик», очень нежный, воспитанный и ласковый. Прекраснее во всех отношениях ребёнка трудно встретить.

 

3dc4dd5081d5t.jpg

b7f5129e1e4ct.jpg

 

Да, Белочку кормили по несколько раз в день и ухаживали за ней. Но с наступлением холодов она стала кваситься и плохо кушать, перемерзать, улицу она не выдерживает совсем... Чтобы не погибла, забрана на передержку в долг.

 

2fc35cf218d7t.jpg

e228a5f29d40t.jpg

82b7bdd2094ft.jpg

 

Белочка — аристократка и большая умница. В лоток — сразу и как часы. Очень мурчлива и разговорчива, характер просто замечательный! На передержке её отмыли, привили и стерилизовали. Белочка стала роскошной белой кошкой! Она полностью готова к пристройству в свою новую семью, которая ни за что и никогда её не предаст. Ждёт своего любящего хозяина, чтобы разделить с ним кров и еду и ответить ему своей искренней любовью на его любовь и заботу.

 

Короткий вариант:

 

Белочка – белоснежный ангелочек, совершенно домашний ребёнок, очень нежный, воспитанный и ласковый. Аристократка и большая умница. В лоток — сразу и как часы. Очень мурчлива и разговорчива, характер просто замечательный! Роскошная кошка, стерилизована, привита и полностью готова к пристройству в новую любящую семью, которая ни за что её не предаст, как это сделали её прежние хозяева.

 

Маркизик

 

Длинный вариант:

 

Найденыш — малышик Маркизик. Чудо-ребёнок! У него потрясающей красоты великолепная пушистая шубка окраса «чёрный дым» и белое жабо на грудке.

 

Маркизика выкинули на мусорку в коробке. Его развязали и выпустили, но, как всякий домашний ребёнок, он с места не сошёл. Сидел только там, прятался в коробках и мешках от холода, или спасался на дереве от взрослых котов, которые его очень обижали. Был истощен, когда его нашли. Видно было сразу, что не ел уже не один день. Маркизик так и не понял, за что его выставили на холод и голод...

 

Котенок был взят на передержку. Безумно счастливый оттого, что его завернули в теплую куртку, он даже не пошевелился и тут же уснул. Маркизик сильно перемёрз на улице и сразу сомлел в тепле.

 

Маркиз — идеал кото-ребёнка! Лоток понял сразу. Тихий, спокойный, очень ласковый и послушный — ну ангельский малыш! Но и поиграть Маркиз тоже любит. Только вот не с кем пока, нет у него друга-Человека… Зато есть кроха-подружка — морская свинка :)

 

Маркизика ещё рано стерилизовать, он слишком маленький. Но он уже прошёл двухнедельный карантин и получил прививки. Мы хотим расти здоровыми!

 

Малыш Маркизик очень ищет свой Дом и любящего Хозяина!

 

Короткий вариант:

 

Малыш Маркизик — найдёныш, очень ласковый домашний ангельский мальчик. Потрясающей красоты великолепная пушистая шубка «чёрный дым» и белое жабо на грудке. Сейчас находится на передержке, где Маркизика почти не видно и не слышно. Но и поиграть Маркиз тоже очень любит. Подружился с морской свинкой.

Маркизика ещё рано стерилизовать, он слишком маленький. Но он уже прошёл двухнедельный карантин и получил прививки.

Котенок очень ждёт заботливого любящего Друга, который никогда не предаст его, как это сделали его прежние хозяева.

 

Фото Маркизика заменим как только получим новые, у него пиарных и даже околопиарных нет. :(

 

cbd61d2951a3.jpg

21cb14a36b2b.jpg

e47848a4b088.jpg

 

Варя

 

Ей нельзя было не помочь. Скорее всего, кошечка выпала из окна, ведь она совсем домашняя. Во время сильного ливня ее заливало ледяной водой, и Варя громко кричала и буквально билась в окно учреждения, рядом с которым оказалась… Она просила впустить ее, очень хотела домой, в тепло. Невозможно было оставить ее в беде — напуганную, трясущуюся от страха, воды и холода. Такая кошка не сможет прижиться на улице и просто пропадет. Дрожащую как осиновый лист Варю тайком спрятали в чулан, в том самом учреждении, а вечером отвезли на передержку.

Варя — бело-дымчатая красавица с очень толстым, пушистым хвостом. Как только киса попала в дом, сразу сходила в лоток.

Сейчас Варю простерилизовали. Она получила необходимые прививки.

Варя - кошка с активной жизненной позицией :P , хотя и очень ласковая. «Строит» других кошек на передержке и ластится к людям.

 

По фоткам - то же, что и с Маркизиком

 

4a8b0e79ab55.jpg

b5072a780956.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я кинула на телефон 250 рэ .....больше нет совсем :(

Спасибо, пока СМС не пришло :gift:. Отпишу сразу, как получу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, пока СМС не пришло :gift:. Отпишу сразу, как получу.

 

Только что пришли на телефон деньги. Сейчас занесу в финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости. Варе сегодня снимают швы. Передержка смогла с большим трудом осилить только снятие попоны - Варя был сильно против. Для снятия швов к ней едет подмога.

Белочка давала производить манипуляции гораздо лучше. Варя - девушка с характером.

 

Маркизик ходит всех задирает на предмет поиграть. За что нередко получает от "порядочных девушек". Не за горами время второй прививки и у хвостов заканчивается питание. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация позади- хорошо! корма заканчиваются- очень плохо!! ((

Люди, отзовитесь с финансовой поддержкой для хвостиков !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Варе сняли швы!!! Вела себя как фурия, была категорически против, укусила передержку за палец и вдвоем с моей подругой, которую я попросила ей помочь, еле еле сняли, пришлось заматывать Варе голову и передние лапы. Вообщем, фильм ужасов. Варюха орала как потерпевшая от такого насилия над своей светлой личностью.

Вот такие дела.

напугали воплями Глашу и малого Маркизика - все разбежались прятаться, решили - убивают!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка! Навалились, лапы скрутили..... :P Шучу!

Я про деньги не забыла, как тока сразу перешлю. Вам первым отправлю, тяжело Вам конечно!

Люди, заходите, посмотрите, какие девушки и малыши! надо помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная девочка! Навалились, лапы скрутили..... :P Шучу!

Я про деньги не забыла, как тока сразу перешлю. Вам первым отправлю, тяжело Вам конечно!

Люди, заходите, посмотрите, какие девушки и малыши! надо помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое! за желание помочь ребятам! Им действительно очень нужна помощь! У них долг и я очень боюсь потерять единственную передержку, где я могу быть спокойна за своих животных. Я очень хочу только одного, чтобы хвостики отсюда быстрее устраивались и это давало бы возможность другим приехать на их место. И в первую очередь Маше, которая очень это заслужила.

Новости. Сегодня звонила.

Белочка совсем освоилась наконец начала играть со всеми. Гоняет с маркизом и Варей. Очень быстро все схватывает, что покажут другие кисы. У нее новая фишка. Увидела от хозяйской кошки Аси. Та залезает по плед на диване и гоняет там, а Варька прыгает на ней.Так теперь Белочка делает то же самое.

Варюха устроила вчера целый концерт при снятии швов. За что получила от Дарьи. Та подбежала и заехала ей по физиономии, чем поразила передержку. Пришлось даже закрыть ее на кухне, откуда она вопила, чтобы ее выпустили. Варя у нас - чистюля, целыми днями ходит за всеми закапывает лотки - убирается.

Маркизик - изумительный ребенок, любит и дружит со всеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Вари

eaab05576608.jpg

 

57f11a371553.jpg

 

Единственное фото Маркизика малышика, где он все же решил показать свои глазки.

44a220c3b0bf.jpg

 

Белочкины фото почему-то получились очень мелкие.

2a8d24a8a5c0.jpg

 

3a57a4df9808.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...