Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белочка, Варя и малыш Маркизик забраны с улицы, простерилизованы и привиты! Помогите им дождаться нового дома!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Что-то я уже вообще туплю!! Помню, что видела фото Белочки отфотошопленные. А где они? А на Маркизика только одно фото?

 

Оксана, вышли мне завтра на раб. майл все фото, что у тебя есть на них и желательно пораньше. Я хочу их завтра запостить в ЖЖ.

 

Напиши также возраст приблизительный Белочки и Маркизика.

 

Пока так http://alandinna.livejournal.com/, первые два поста. Если надо какие изменения пишите завтра на раб.майл.

 

И ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФОТО ХОРОШИЕ ЗАВТРА!!! В крайнем случае могу запостить послезавтра. Фото - 90 % успеха в пиаре.

 

Инночка! С добрым утром! Белочкины фото 2 есть здесь в посте 59. остальные в семи кошках. Ее много еще есть просто фото. Постараюсь тебе собрать сейчас и выслать на майл. С Маркизиком хуже. У него всего три фотографии, и те не очень. Я на воскресенье договорилась с одной девушкой, у нее профессиональный фотоаппарат, обещала попробовать помочь с фото. Надеюсь, все получится. Поедем к Белочке, Варюше, Маркизику и Маше умершеу Беллы.

Возраст Белочки - 10-12 месяцев. Маркизику - 4 - 4,5 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тогда имеет смысл подождать до понедельника? Пиши и высылай все на майл.

 

Инна! Я тебе отправляла на майл, ты получила до обеда. У меня зависло и я боюсь, что не дошло. Сейчас делаю все заново, минут через 10 отправлю. Креплю файлы. Белочки пиарные фотки в семи кошках в посте 105 и 114, возьми их оттуда. остальные и Маркизика я шлю почтой. не знаю, что будет в выходные, поэтому что есть шлю сейчас. А то в выходные запланированы стерилизации и отправка возможна тайки Бароши и мало ли чего. но в любом случае, чтобы без меня хотя бы, но она поехала бы и сделала фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У малышей все более-менее. Маркиз теперь подружился с Варей и вместе играют, Белочка пытается к ним присоединиться. Но пока плохо получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Оксана, не годятся эти фото - там где голубой цвет - кошка неживая какая-то, а на розовом фоне видни ее очень "чистые" :rolleyes: лапки.

 

Давай уж ждать до понедельника, чтобы уж более менее получилось.

 

И еще - старайтесь сделать портретные фото тоже, ведь потенциальным хозяевам очень важно видеть мордочку. Но и не забывайте о фото в "полный рост" - лежачие ли, сидячие ли. Главное - должна быть изюминка и радовать глаз .

 

И не забывайте об однотоном фоне, который будет подчеркивать шубки и глазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим о помощи всем трем хвостикам! :help: :help: :help:

 

У Вари, Белочки и Маркизика нет денег на оплату передержки!

 

Также Варя нуждается в стерилизации!

 

Может, кому-то приглянется киса из темы?.. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Оксана, не годятся эти фото - там где голубой цвет - кошка неживая какая-то, а на розовом фоне видни ее очень "чистые" :rolleyes: лапки.

 

Давай уж ждать до понедельника, чтобы уж более менее получилось.

 

И еще - старайтесь сделать портретные фото тоже, ведь потенциальным хозяевам очень важно видеть мордочку. Но и не забывайте о фото в "полный рост" - лежачие ли, сидячие ли. Главное - должна быть изюминка и радовать глаз .

 

И не забывайте об однотоном фоне, который будет подчеркивать шубки и глазки.

 

Инна! Доброе утро! Пока это все, что есть. Маркизика вышлю, вчера три раза отправляла - не дошло. Тоже надеюсь на воскресенье, но сама видишь, что у нас каждый день. Малыш в коме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хвостов все в порядке. Маркиз по очереди теперь бесится со всеми девушками.

 

:help:Но, у нас совсем нет денег на передержку всех троих и стерилизацию Вари. Помогите пожалуйста, не проходите мимо!

Любая, даже самая небольшая помощь нам очень важна. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и малышок здоровы и у них все хорошо. Наверное, это и есть самые лучшие новости.

 

:help: Очень ждем помощи для стерилизации Вари и оплаты передержек. Не проходите пожалуйста мимо! КОтята здоровые, но им тоже очень нужна помощь, чтобы найти свое счастье, а не вылететь на улицу в мороз.

Им надо немного, но без помощи они обойтись не могут, пожалуйста, обратите на них внимание! Помогите им! :help:

 

Если все получится, то у нас должна быть воскресная фотосессия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варю с другими четырьмя кошками завтра должны стерилизовать, держим кулачки за них!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим-держим! Все будет хорошо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация Вари прошла, вроде бы, удачно.

Но поскольку Глафиру стерилизовать не стали пока (она в сильном стрессе), то ей предстоит находиться на этой же передержке, где живут Даша, Варя, Белочка и Маркизик. Вместо Глафиры операцию сделали Сонечке (из темы 7 кошек).

 

Денег на оплату передержки пяти кисам совсем нет, помогите! :help::help: :help:

Стерилизация была необходима, но теперь нечем заплатить женщине, приютившей хвостиков :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варю простерилизовала в субботу, девочка отошла от наркоза и чувствует себя хорошо, насколько это возможно.

Завтра у Белочки и Маркизика первая прививка.

 

Совсем плохо с деньгами. Их нет ни на стерилизацию Вари, ни на передержку всех троих хвостов. Опять долг!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Фотосессия не получилась - у девушки разладился фотоаппарат. Сказала, что отрегулирует в ближайшее время. Я попросила побыстрее, сказала, что дело срочное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько кошек ...

Финансов нет ... Помощников мало... :(

 

Помогите кошкам любой денежкой!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько кошек ...

Финансов нет ... Помощников мало... :(

 

Помогите кошкам любой денежкой!!! :worthy:

 

Да, Марина! У нас все неважно. У ребят совсем нет средств на передержку. Сидим в долг. Нам очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости.

Белочке и Маркизу вчера была сделана прививка - первая часть. Пережили нормально. Варя отходит после операции, привередничает в еде, только вкусное. Аппетит есть. Попону носит с форсом, она ей очень идет и выглядит как юбочка.Ходит и воображает. И уже пыталась поиграть с Маркизом , из чего мы сделали вывод, что операция проходит в плановом режиме. И осложнений нет.

:help: У ребят долг за передержку, она просит заплатить, а денег совсем нет. Просто ума не приложу, что делать.

Если кто-то может помочь с оплатой передержки, пожалуйста, откликнитесь, иначе наши хвосты могут вылететь на улицу. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заняла деньги, потому что необходимо хоть что-то заплатить за малышей. Повезу деньги и еду. Всех увижу. Если успею - сфотографирую.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите погасить долг за Варю, Маркизика и Белочку! Там же находится Глафира из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5345942

 

Страшно испытывать терпение единственной нормальной передержки, которая за последнее время попалась Оксане. Других в Оренбурге просто нет!!! ПОДДЕРЖИТЕ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите оплатить передержку 2 кошкам и котенку. У куратора очень много кошек на кураторстве и ей одной совсем не справиться без помощи форума.

 

Кошки здоровые, пристраиваемые, а котенок вообще сказочной красоты - не засидится на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо за поддержку. Положение действительно сложное. Передержка одна-единственная, с трудом найденная, которая согласилась взять животных больше, чем оговаривалось вначале и хорошо ухаживает за ними. Мне никак нельзя ее потерять или разрушить сложившиеся отношения. Она просто больше не пойдет навстречу.

 

:help: У ребят нет денег на проживание и я очень прошу помощи !!!

Иначе - улица, а ведь мы практически готовы, стерилизации одолели, делаем прививки. И уже ищем новые дома.

Помогите пожалуйста этим хвостикам!!! им надо просто дать возможность дождаться своего счастья, своих пап и мам. :help:

 

 

Новости у нас хорошие. Все в порядке. пережили первую прививку Белочка и Маркиз, осталось совсем немного до снятия швов Вареньке! Чувствуем себя хорошо. Мы почти готовы. В лотки все как часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, мне очень жаль, но помочь смогу только в ноябре, после 15 числа. Держитесь, мои дорогие...

 

 

ПОМОГИТЕ КОТЕЙКАМ!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, на днях помогу немного финансово.

Спасибо большое, Маша! буду очень благодарна :wub:.

 

Вчера наведывала наших малышей, отвезла еду, сфоткала, сейчас фотоаппарат зарядится, чуть позже выставлю фото Вари в попоне-юбочке и Маркиза, правда он вертелся и почти не получился. Не ребенок, а шило.

Белочка категорически не вышла на фотосессию. Глаша (она живет здесь) обшипела и ушла. Не стали трогать мадам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фото Вари в попоне - юбочке и Маркизика, который делал фото по принципу - ни за что не покажу свои янтарные глазки, сколько ни бились - бесполезно. Выкладываю, что получилось.

78d91af95dd8.jpg

Фотки почти одинаковые, Варюшка так хорошо спала, что будить ее мы не стали.

b5072a780956.jpg

Фото не очень, но так как их очень мало, все же ставлю его

2a45561e786c.jpg

Маркизик Малышик - мальчик - выбражуля и шило конченое! Ни минуты покоя. Все, что получилось - перед Вами.

170182300edd.jpg

Ой-Ой-Ой! Крепко жмурюсь и никому и ни за что не покажу свои красивые глазки!

cbd61d2951a3.jpg

Нет, нет, и не просите! Ни за что! Что угодно, но только не это!

634fe12d749d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...