Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белочка, Варя и малыш Маркизик забраны с улицы, простерилизованы и привиты! Помогите им дождаться нового дома!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Положила сегодня Оксане на карту 1500р. для котеек из этой темки. На что конкретно их потратить - решайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня Оксане на карту 1500р. для котеек из этой темки. На что конкретно их потратить - решайте сами.

 

Деньги такие пришли, пока мы разговаривали с Оксаной (около часа назад), наверно это Ваши? :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белочку скоро уже можно будет пристраивать, ей вот-вот снимут швы. Маркизика тоже... Варя нуждается в стерилизации! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть кинула на ЯК (200 р.) на передержку. Если дошли, то скоро ещё постараюсь забросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белочка, Варюша, Маркизик, ребятки, потерпите чуть-чуть... Оксаночка, я обязательно пришлю денежку на следующей неделе. Варюн - атаманка :appl: Наверное, все Варьки такие шустрые. Белочке скорейшего выздоровления после операции, а Маркизику - соне интересных снов и на теплом одеяле. :)

 

 

Ирина! Спасибо тебе большое за беспокойство и хорошие пожелания - будем рады помощи :wub: . Варя что-то плохо себя вчера почувствовала - мы очень волнуемся. Чуть позже буду звонить - напишу новости. У Белочки и Малого все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня Оксане на карту 1500р. для котеек из этой темки. На что конкретно их потратить - решайте сами.

 

Маша! Спасибо Вам большое. :gift: Денег у девочек и малыша совсем нет, поэтому Ваша помощь очень востребована.

 

Деньги пришли в выходные. Занесла в финансы. Белочка уже совсем хорошо после операции. У Варя вчера что-то приболела. Напугались. Но сегодня вроде лучше. Поела немного, и более активна. Как только все будет в порядке, первоочередные планы - Варина стерилизация. А Белочка уже все пережила, завтра снимаем швы.

 

Маша! В семи кошках фото нашей новой Вашей тезки Маши2 - первой спасенной кошечки умершей Беллы. Посмотрите, какая тигрушка! И уже дома!

 

И у нас новые малыши -дички, фото будут в семи кошках завтра-послезавтра. Их породистую маму жестоко убили, малышей же мы с большим трудом выловили и забрали сначала в клинику, а потом вчера они переехали домой. Очень славные дети, цвета топленого молока, длинношерстные, очень ласковые.

Вот такие новости.

 

Спасибо Вам большое за все... :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть-чуть кинула на ЯК (200 р.) на передержку. Если дошли, то скоро ещё постараюсь забросить.

 

Спасибо Вам большое за помощь и за то, что не прошли мимо! :gift: Денежки Ваши пришли на ЯК, 184, 24 руб. (вычли проценты).

 

Все в порядке. Вношу в финансирование.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркизик стал совсем молодец, ничего не боится, очень любит играть.

Отбирает у Белочки мышь.

А Варя опять хандрит, не ест. Очень беспокоимся. Укололи Глобфел (вчера), фоспренил вчера и сегодня.

Наблюдаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь смогу бывать на форуме только по вечерам и в выходные, не успеваю днем по работе совсем :(

 

Оксан, в выходные покидала по доскам несколько хвостов. Если вдруг будут звонки - не пугайся (хорошо бы были!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости о кисах. Маркизик отогрелся на передержке, начал шалить и играться, как и любой ребенок :rolleyes: Игрался с Варей сначала, но потом она приболела, и малыш переключился на Белку. Та в шоке, играть совершенно не хочет :P

 

Варюшка вроде бы получше, начала есть. Видимо, была температура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я теперь смогу бывать на форуме только по вечерам и в выходные, не успеваю днем по работе совсем :(

 

Оксан, в выходные покидала по доскам несколько хвостов. Если вдруг будут звонки - не пугайся (хорошо бы были!!)

 

Спасибо, Наташа! Будем ждать результатов!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина "Варварушка" ! Спасибо тебе огромное за помощь своей маленькой тезке! От Ирины Вареньке и остальным пришло 1100 рублей (500 из них кураторские). Ирина! Ты пока единственный куратор малышей, поэтому тебе тройное спасибо от трех пар глаз, шести пар лап и трех хвостов надеюсь, что кто - нибудь еще откликнется и захочет им помочь!

 

:help:У Белочки, Вареньки и Маркизика всего один куратор - Варварушка! Друзья, помогите им, присоединяйтесь к ней! Им очень нужна Ваша помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите двух кошечкам и одному котеночку на передержку!

 

Здесь нет крови, только надо привести кошек и котенка в пиарный вид и искать новые дома!

 

Не нужны здесь огромные деньги! Помогите понемножечку и будет кошечкам новый дом.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, как здоровье Вареньки? Девочке легче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:У малышей по-прежнему долг, который благодаря Вам стал меньше , но остался 4600.

 

И пришло время платить за две недели передержки + стерилизация Варюши.

 

Помогите нам пожалуйста хоть по чуть-чуть справиться с этим!

 

Малыши очень нуждаются в Вашей помощи! :help:

 

:help: Мы не переломанные, мы пока здоровые кошки и котенок, но нам тоже нужен дом и любящие родители, нам выпал счастливый шанс , всего немного усилий и мы можем счастливо устроить свою жизнь и освободить место для других таких же несчастных! А на улице мы погибнем! Помогите нам! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите двух кошечкам и одному котеночку на передержку!

 

Здесь нет крови, только надо привести кошек и котенка в пиарный вид и искать новые дома!

 

Не нужны здесь огромные деньги! Помогите понемножечку и будет кошечкам новый дом.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

 

 

Спасибо, Инна! Да, ты права. Они пока здоровы и благополучны. Но только потому, что забраны домой, приведены в порядок и находятся в хороших условиях. И сделано это именно для того, чтобы "крови" этой не было. Не было их больных, покалеченных людьми, задавленных машинами, замурованных насмерть в подвалах, замерзших от холода или умерших от голода.

 

И если вы нам поможете, то очень скоро они будут готовы переехать в новый дом, а на их место придут другие, они уже ждут своей очереди, чтобы спасти с нашей помощью свои маленькие жизни. И я тороплюсь сделать все, чтобы успеть спасти до холодов как можно больше жизней.

 

 

И быстрота этого прихода зависит от нас с Вами. От моего труда и Вашей помощи этим и другим хвостикам.

 

Поэтому я очень прошу Вас - не проходите мимо!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, как здоровье Вареньки? Девочке легче?

 

Ирина! Спасибо большое, что нас не забываешь! Варе лучше, вернее уже совсем хорошо. отлично кушает, гоняет малых, все в порядке. Белочке завтра будут снимать швы, и она у нас становится "принцесса на выданье", если будет время, через неделю начнем ей прививки.

 

Ну а малой зажигает, осваивается потихоньку и подружился со старой Дашей. :)

 

У нас новая малышка - ее фото в семи кошках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые вести, Оксаночка! Порадовала ты меня. :) Я стараюсь каждый день темки просматривать, только писать не всегда времени хватает. В мыслях я с вами! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... ты права. Они пока здоровы и благополучны. Но только потому, что забраны домой, приведены в порядок и находятся в хороших условиях. И сделано это именно для того, чтобы "крови" этой не было. Не было их больных, покалеченных людьми, задавленных машинами, замурованных насмерть в подвалах, замерзших от холода или умерших от голода.

 

И если вы нам поможете, то очень скоро они будут готовы переехать в новый дом, а на их место придут другие, они уже ждут своей очереди, чтобы спасти с нашей помощью свои маленькие жизни. И я тороплюсь сделать все, чтобы успеть спасти до холодов как можно больше жизней.

 

 

И быстрота этого прихода зависит от нас с Вами. От моего труда и Вашей помощи этим и другим хвостикам.

 

Поэтому я очень прошу Вас - не проходите мимо!!!

 

И никто так и не зашел в тему. .. Печально... Я понимаю, что у всех очень много питомцев, но все же по чуть-чуть, по 100 руб и соберется сумма на счастливое будующее для кошек и котеночка.

 

Пожалуйста, обратите на них внимание! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...