Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белочка, Варя и малыш Маркизик забраны с улицы, простерилизованы и привиты! Помогите им дождаться нового дома!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

И никто так и не зашел в тему. .. Печально... Я понимаю, что у всех очень много питомцев, но все же по чуть-чуть, по 100 руб и соберется сумма на счастливое будующее для кошек и котеночка.

 

Пожалуйста, обратите на них внимание! :help: :help: :help:

 

 

Да, Инна! Наверное, они должны были остаться на улице и стать убогими и больными, чтобы их стали видеть. Но ведь тогда на них нужно будет потратить гораздо больше средств, времени и их гораздо труднее устроить.

Чем тех, кто еще не пострадал сильно. Ими наоборот, надо заниматься в первую очередь, потому что так быстрее и больше животных смогут устроить свои жизни, ведь у этих троих уже есть реальный шанс найти новыйх родителей. Им не надо сидеть для этого годами, не надо делать дорогостоящих операций, надо просто спасти их от всего этого.

Белочке сегодня снимают швы.

Маркизик тоже на выданье.

На стерилизацию Вари и на передержку всех денег пока нет :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я успеваю, к сожалению, только читать, писать просто времени нет. :( Деньгами постараюсь помочь в конце месяца(или в начале ноября, в общем как только зарплату получу). Маркизик теоретически быстро должен пристроиться, но ведь маленький еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я успеваю, к сожалению, только читать, писать просто времени нет. :( Деньгами постараюсь помочь в конце месяца(или в начале ноября, в общем как только зарплату получу). Маркизик теоретически быстро должен пристроиться, но ведь маленький еще.

 

 

Маша! Спасибо большое, что нас не забываете! :wub: Маркизику уже ищутся родители, но мальчик очень домашний, очень ласковый, надо не ошибиться в выборе ответственных и заботливых людей, чтобы ребенок не пострадал еще раз.

 

Мне и самой очень хочется, чтобы он пристроился. Ведь тогда кто-то мог бы попасть на его место в тепло и уют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонили на Маркизика малышика - вечером должны быть смотрины. не знаю, получится ли. Помятуя, что вчера за Барошей не пришли. Но на всякий случай зажмите кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас звонили на Маркизика малышика - вечером должны быть смотрины. не знаю, получится ли. Помятуя, что вчера за Барошей не пришли. Но на всякий случай зажмите кулачки.

И кулачки и девять хвостиков :) Удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошли смотрины?

 

Помогите пожалуйста, хоть по чуть-чуть на передежку!

 

Малыши очень нуждаются в Вашей помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как, никто не видит этих кошек и котят. Почему?

 

Им тоже нужна помощь, они тоже хотят в свой теплый дом, к своим любящим хозяевам!

 

Давайте поможем им мечтам превратиться в явь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белочка - само изящество и грация! Красавица! Дай Бог кошечке любящих родителей. :) Оксаночка, сегодня переведу на телефон денежку, отпишусь смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белочка - само изящество и грация! Красавица! Дай Бог кошечке любящих родителей. :) Оксаночка, сегодня переведу на телефон денежку, отпишусь смс.

 

 

Ирина! Добрый день! Да, Белочка - красавица!

Спасибо за помощь, ты так и осталась у малышей единственной мамой! Денег у них совсем нет, надо платить за передежку. корм, и делать стерилизацию Варюшке, поэтому будем очень благодарны за любую помощь. Они висят на волоске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Кася прислала малышам 100 рублей - спасибо ей большое за помощь, которой у ребят почти нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не проходите мимо!

 

Надеюсь, с Белочкой все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, не проходите мимо!

 

Надеюсь, с Белочкой все хорошо.

 

Спасибо за поддержку. Финансовое положение действительно плачевно. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансовое положение действительно плачевно. :worthy:

 

Ой ой :cry2: У меня з/п только через неделю (как минимум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Белочки и Вари все в порядке, Белочке сняли швы, ее готовим к прививкам, а Варю - к стерилизации. Маркизик играет и носится, как любой малыш.

 

 

:help:Друзья! Пожалуйста, не проходите мимо, помогите малышам хоть чуть-чуть, ведь нет денег ни на передержку, ни на стерилизацию Вареньки, они могут просто снова оказаться на улице, а ведь их счастье уже рядом. Помогите им!

У них только один финкуратор - Варварушка. Нужны финкураторы на любые небольшие суммы! :help:

 

 

И не теряйте меня - на выходных нет инета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Белочки и Вари все в порядке, Белочке сняли швы, ее готовим к прививкам, а Варю - к стерилизации. Маркизик играет и носится, как любой малыш.

 

 

:help:Друзья! Пожалуйста, не проходите мимо, помогите малышам хоть чуть-чуть, ведь нет денег ни на передержку, ни на стерилизацию Вареньки, они могут просто снова оказаться на улице, а ведь их счастье уже рядом. Помогите им!

У них только один финкуратор - Варварушка. Нужны финкураторы на любые небольшие суммы! :help:

 

 

 

И не теряйте меня - на выходных нет инета!

Оксана, не теряем, переживаем... Вот если несмотря на все мои залеты премия будет, то с меня денежка Вашим (ПиКовским? :) ) хвостикам. У мя терь девять хвостов.... Пять котов, три собаки и одна хомка....:). Удачи и здоровья Вам и хвостикам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз здравствуйте. как перевести немножко денег в помощь этим кошечкам?

 

Ой, простите, вчера я не увидела Ваши сообщения. Отвечу пока за Оксану, она будет в интернете только завтра. Все данные - в первом посте:

 

Яндекс-кошелек 41001624551608

"Голодный" телефон 89033984472 оператор "Билайн"

Карта Сбербанка - в личку

 

Заранее большое спасибо! У кошечек образовался долг за передержку, так как у них, крове Варварушки, нет постоянных финкураторов :( Присоединяйтесь! Даже маленькая сумма, но ежемесячно - настоящее спасение в такой ситуации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет ЯКа я не знаю, не пользовалась. Знаю, что переводят через терминалы (где на телефон деньги кладут, QIWI и др.).

Выгоднее всего класть на карту СБ - с паспортом приходите в любое отделение Сбербанка, даете кассиру паспорт и номер карты и говорите, сколько денег хотите перечислить.

На "голодный" телефон тоже просто - как на обычный. Но там % теряется.

 

Оксана сказала, самый дорогой способ - ЯК, затем телефон, и на последнем месте карта СБ - там самый маленький % теряется при передаче денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего страшного, я настырная ))) сегодня сберы закрыты....я кину на телефон....надеюсь, что правильно поняла- кладу на него деньги, как если-бы оплачивала свой, так? только я немного не понимаю, а как эти деньги с телефона помогут кошам? ))

и, к сожалению, ежемесячную помощь не гарантирую, т.к. сама без работы и с 4-я хвостами ...попробую из знакомых убедить кого-нибудь...хотя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...