Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белочка, Варя и малыш Маркизик забраны с улицы, простерилизованы и привиты! Помогите им дождаться нового дома!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ничего страшного, я настырная ))) сегодня сберы закрыты....я кину на телефон....надеюсь, что правильно поняла- кладу на него деньги, как если-бы оплачивала свой, так? только я немного не понимаю, а как эти деньги с телефона помогут кошам? ))

и, к сожалению, ежемесячную помощь не гарантирую, т.к. сама без работы и с 4-я хвостами ...попробую из знакомых убедить кого-нибудь...хотя..

 

Да, обычно кладете деньги. Оксана сможет их обналичить (за вычетом процента) - это услуга банка какого-то такая (совместно с Билайн они так работают)

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я положила две суммы на указанный телефон ( 457 и 100 рэ) . так получилось, ступила немного. можете потом чирикнуть пришли ли деньги? спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я положила две суммы на указанный телефон ( 457 и 100 рэ) . так получилось, ступила немного. можете потом чирикнуть пришли ли деньги? спасибо)

 

Спасибище! :wub: Вечером с Оксаной созвонюсь, и она скажет, пришли ли уже деньги. Либо сама утром отпишется в теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько у Вас подопечных! Я есть в теме Даши. Добавьте еще этим кошкам 500р/м. Завтра постараюсь положить. И Мартину хочется помочь, жаль котю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, не теряем, переживаем... Вот если несмотря на все мои залеты премия будет, то с меня денежка Вашим (ПиКовским? :) ) хвостикам. У мя терь девять хвостов.... Пять котов, три собаки и одна хомка....:). Удачи и здоровья Вам и хвостикам!

 

Доброе Утро, Костя! И спасибо, что нас не забываете! :wub:

Будем держать кулачки за Вашу премию!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Варю Оксане пришли 500 р. от Варварушка :gift::gift::gift:

 

 

Да, Ирина прислала своей тезке 500 рублей! Ирочка! Спасибо тебе большое! Ты все еще единственная у них финансовая мама, к сожалению....

 

Поэтому тройное тебе спасибо, мы, честно сказать, пока не сводим концы с концами. :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, сколько у Вас подопечных! Я есть в теме Даши. Добавьте еще этим кошкам 500р/м. Завтра постараюсь положить. И Мартину хочется помочь, жаль котю.

 

Спасибо Вам большое! :gift:

К сожалению, в основном деньги (да и время!!) у Оксаны уходят на прокорм хвостов и срочное лечение / стерилизацию. Поэтому на передержках (которые в Оренбурге, можно сказать, нет - как и везде в провинции, не развито у нас это!) животные почти всегда сидят в долг, это очень печально :(Именно поэтому мы и просим финкураторов подтягиваться в команду поддержки. Многие, например, не могут помогать животным физически (нет времени, домашние не разрешают брать домой и т.д.), но могли бы помогать финансово. Нужно-то понемногу, но регулярно, к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ирина прислала своей тезке 500 рублей! Ирочка! Спасибо тебе большое! Ты все еще единственная у них финансовая мама, к сожалению....

 

Поэтому тройное тебе спасибо, мы, честно сказать, пока не сводим концы с концами. :(

 

Оксана, теперь Варварушка не одна!

Рамси также хочет поддерживать Белочку, Варю и Маркизика:

 

Ох, сколько у Вас подопечных! Я есть в теме Даши. Добавьте еще этим кошкам 500р/м. Завтра постараюсь положить. И Мартину хочется помочь, жаль котю.

 

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я положила две суммы на указанный телефон ( 457 и 100 рэ) . так получилось, ступила немного. можете потом чирикнуть пришли ли деньги? спасибо)

 

Добрый день! Извините, что отвечаю Вам не сразу. В выходные у меня нет инета - поэтому прошу Natali-e быть вместо меня на связи. Спасибо Вам огромное :gift: , что не прошли мимо наших малышей и что нашли возможность им помочь. У них совсем нет поддержки, поэтому любая помощь очень важна.

 

Деньги ваши пришли, обе суммы.

Они обналичиваются очень легко через Юнистрим. Только снимают от 2,5 до 4,5 %. Посылаешь СМС с телефона и через полчаса деньги в банке. В принципе, удобно, и для людей, которые кладут, тоже. Тем, у кого нет карты СБ или нет возможности пойти в сбербанк.

 

Приходите в гости к нам в другие темы. Они все есть у меня в подписи, ососбенно в семь кошек. У нас очень много воспитанников - познакомитесь со всеми. Они все замечательные! И спасибо еще раз Вам за то, что Вы с нами. :wub: :wub: :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Извините, что пишу здесь - больше никуда не зайду. У Маши с малышом и Даши плохие новости. Смогу выйти с подробностями не раньше, чем через час - полтора. Срочная работа. Я сильно расстроена вчерашним посещением. У Маши головной клещ, малыш весь этим клещом съеден. И хорошо, если там только он.

У Даши глаз практически, чуть лучше, чем был у маленькой слепышки черепахи.

 

Мне просто трудно собрать себя по кускам. Я в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз поражаюсь безответственности людей, которые обязаны ее нести за животных у них на передержке!!! Маша и ее малыш столько вынесли, ну за что им еще и эта напасть? Оксаночка, мне очень жаль.... И аж потрясывает от собственного бессилия... Ну как им можно помочь?... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В который раз поражаюсь безответственности людей, которые обязаны ее нести за животных у них на передержке!!! Маша и ее малыш столько вынесли, ну за что им еще и эта напасть? Оксаночка, мне очень жаль.... И аж потрясывает от собственного бессилия... Ну как им можно помочь?... :(

 

Ирина! да, все очень трудно. Написала все в Маше. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите заплатить за передежку! Пожалуйста, не проходите мимо!

 

Здесь не нужны крутые денежные вливания, кошечки и малыш здоровы, ТТТ, только оплатить передержку и будет у кошек надежда на будующее. Уже идет пиар на досках, где есть Оренбург, да и Оксана сама пиарит на местных ресурсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите заплатить за передежку! Пожалуйста, не проходите мимо!

 

Здесь не нужны крутые денежные вливания, кошечки и малыш здоровы, ТТТ, только оплатить передержку и будет у кошек надежда на будующее. Уже идет пиар на досках, где есть Оренбург, да и Оксана сама пиарит на местных ресурсах.

 

 

Да, Белочка уже везде красуется на пиарных фото - и на Маркизика даны объявления!

 

Новости - у наших все в порядке. Варя воюет и строит всех, Маркизик бесится, пытается разыграть девушек, но, увы!!!!

Белочка болтает, просит почесать брюшко, на выходные ей запланирована первая прививка. Варюшке собираем на стерилизацию и всем на передержку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Владимировна сделала нашим хвостикам большой подарок - она прислала им в помощь 3000 рублей. Спасибо огромное, Елена Владимировна, за помощь от меня и трех хвостиков - белого, дымчатого и черного! :gift:

У них практически закрылся долг за две недели передержки и Белочкину стерилизацию. Теперь только стерилизация Вари и передержка - следующие 2 недели.

Вношу в финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Белочка уже везде красуется на пиарных фото - и на Маркизика даны объявления!

 

Новости - у наших все в порядке. Варя воюет и строит всех, Маркизик бесится, пытается разыграть девушек, но, увы!!!!

Белочка болтает, просит почесать брюшко, на выходные ей запланирована первая прививка. Варюшке собираем на стерилизацию и всем на передержку.

 

Я не совсем поняла - Белочка и Маркиз уже пиарятся? Им нужен пиарный текст или уже нет? Я составила тексты (мы говорили об этом с Оксаной), на всякий случай выкладываю их здесь.

 

Даю два варианта текста, как советовала Инна, для разных пиаров. Вот текст на Белочку длинный:

 

Белочка – белоснежный ангел. Когда-то была домашней кошкой. А потом Белочку выкинули в парк, где совершенно негде было укрыться, зато много шпаны, которая может обидеть. Как любой домашний ребёнок, она сидела, не сдвигаясь с места, там, где её выкинули. И кто-то там обижал её - Белочка очень долго хромала. Это совершенно домашний ребёнок, очень нежный, воспитанный и ласковый. Прекраснее во всех отношениях ребёнка трудно встретить.

 

Её кормили и ухаживали за ней по несколько раз в день. Но с наступлением холодов она стала кваситься и плохо кушать, перемерзать, улицу она не выдерживает совсем. Чтобы не погибла, забрана на передержку в долг. Белочка аристократка и большая умница. В лоток - сразу и как часы. Очень мурчлива и разговорчива, характер просто замечательный! На передержке её отмыли, привили и стерилизовали. Стала роскошной кошкой, очень любит разговаривать, что видно на фото.

 

Белочка полностью готова к пристройству в свою новую семью, которая ни за что и никогда её не предаст. Ждёт своего любящего хозяина, чтобы разделить с ним кров и еду и ответить ему своей искренней любовью на его любовь и заботу.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

А вот короткий:

 

Белочка – белоснежный ангелочек, совершенно домашний ребёнок, очень нежный, воспитанный и ласковый. Аристократка и большая умница. В лоток - сразу и как часы. Очень мурчлива и разговорчива, характер просто замечательный! Роскошная кошка, стерилизована, привита и полностью готова к пристройству в новую любящую семью, которая ни за что её не предаст, как это сделали её прежние хозяева.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Вот тексты на Маркизика. Длинный:

 

Найденыш - малышик Маркизик. Чудо-ребёнок! Потрясающей красоты великолепная пушистая шубка «чёрный дым» и белое жабо на грудке. Маркизика выкинули на мусорку в коробке. Его развязали и выпустили, и как всякий домашний ребёнок, он с места не сошёл. Сидел только там, прятался в коробках и мешках от холода, или спасался на дереве от взрослых котов, которые его очень обижали. Был очень голоден, когда его нашли. Видно, что не ел не один день. Очень домашний ребёнок, который так и не понял, зачем его выставили на холод и голод.

 

Маркизик был взят на передержку. Был безумно счастлив, когда его завернули в куртку, не пошевелился, тут же уснул. Он сильно перемёрз на улице. На фото видно, что он совсем сомлел в тепле.

 

Маркиз - идеал ребёнка! Дома тише и спокойнее малыша трудно сыскать. В туалет - сразу. Тихий, спокойный, очень ласковый домашний ангельский мальчик. Дома Маркизика почти не видно и не слышно. Большая умница и очень послушный мальчик. Тихо сходит в лоток, покушает и ложится спать. Но и поиграть Маркиз тоже очень любит. Только вот не с кем пока… Зато подружился с морской свинкой. :) )))

 

Маркизика ещё рано стерилизовать, он слишком маленький. Прошёл двухнедельный карантин. Прививка будет сделана в ближайшее время. Маркизик очень ждёт своего заботливого любящего хозяина.

 

------------------------------------------------------------------------------------

 

Короткий:

 

Малыш Маркизик, найдёныш, очень ласковый домашний ангельский мальчик. Потрясающей красоты великолепная пушистая шубка «чёрный дым» и белое жабо на грудке. Сейчас находится на передержке, где Маркизика почти не видно и не слышно. Большая умница и очень послушный мальчик: тихо сходит в лоток, покушает и ложится спать. Но и поиграть Маркиз тоже очень любит. Подружился с морской свинкой. :) Маркизик уже прошёл двухнедельный карантин. Прививка будет сделана в ближайшее время. Очень ждёт своего заботливого любящего хозяина, который его не предаст, как это сделали его прежние хозяева.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем Hema
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика! Спасибо Вам большое! очень даже хорошо получилось! КОнечно, им нужны пиарные тексты. Мы давали просто обяычное на них объявление, но с фотографией. Можно добавить только, что запланированы прививки. И малышик Маркизик уже средне-тихий мальчик. При мне пронесся туда и обратно, поиграть любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короткий:

 

Малыш Маркизик, найдёныш, очень ласковый домашний ангельский мальчик. Сейчас находится на передержке, где Маркизика не видно и не слышно. Тихо сходит в лоток, поиграет так же тихонько сам с собой, покушает и ложится спать. Большая умница и очень послушный мальчик. Подружился с морской свинкой. Маркизик очень ждёт своего заботливого любящего хозяина, который ни за что его не предаст, как это сделали его прежние хозяева.

:rolleyes::rolleyes:

Немного улыбнуло.

Оксана, а может написать, что уже привиты? Пока найдутся ручки, кошки уже привьются.

 

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЕЖКУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes::rolleyes:

Немного улыбнуло.

Оксана, а может написать, что уже привиты? Пока найдутся ручки, кошки уже привьются.

 

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЕЖКУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! :worthy::worthy:

 

Кончено, Мариночка! тка и надо сделать. Не завтра же переезжают!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного подредактировала свои тексты с учётом пожеланий. Посмотрите ещё раз в моих постах выше. Добавила про прививки и великолепную шубку Маркизика. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я уже вообще туплю!! Помню, что видела фото Белочки отфотошопленные. А где они? А на Маркизика только одно фото?

 

Оксана, вышли мне завтра на раб. майл все фото, что у тебя есть на них и желательно пораньше. Я хочу их завтра запостить в ЖЖ.

 

Напиши также возраст приблизительный Белочки и Маркизика.

 

Пока так http://alandinna.livejournal.com/, первые два поста. Если надо какие изменения пишите завтра на раб.майл.

 

И ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФОТО ХОРОШИЕ ЗАВТРА!!! В крайнем случае могу запостить послезавтра. Фото - 90 % успеха в пиаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...