Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая кошь с разными глазами - НУЖЕН ПИАР !


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поделилась ручками Ольгазави, я перезвонила, подумают......

Это по Лолите? Пусть думают, коль люди хорошие :) Правда ведь? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо у нас в темке :(

А Лолита тем временем, уже подустала от своего заточения в комнате и намекает, что ей пора в "народ" выходить, к собакам то есть :rolleyes: Но сейчас мне ее что-то страшно пускать в свободное плавание, все таки только после операции, вот снимем швы, другое дело.

Девочки, кто нас пиарить, я здесь кое-где покидала Лолиту, но это не с просьбой о регулярном пиаре, а для разового размещения на отдельных сайтах. На сайте АИА, в Контакте и других. Это ничего, не будет мешать Вашему пиару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот какую красоту нам сделала Katerina25 . Огромнейшее ей СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

5c3629db420a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау.......краситень!

Спасибо за пиар :gift: , а тебе Татьян за терпение. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какой шедевр :appl::yahoo: !!!

Ну все...устраивайте конкурсной отбор ручек, тьфу 3 раза, чтоб не сглазить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какой шедевр :appl::yahoo: !!!

Ну все...устраивайте конкурсной отбор ручек, тьфу 3 раза, чтоб не сглазить!!!

Спасибо большое! Только звоночков пока не было ни одного.

Ох, боюсь я не решила ли Лолита пойти по стопам щенка (а теперь моей любимой собаки) Мэгги. Ну чего там в пиаре только не было задействовано: студийные фото, фото дома, но сделанные профессиональными фотографами, Телепрограммы, Антенны в большом количестве, платный и бесплатный интернет-пиар, все оплаченные ВИПы, премиум объявления в ИРР и т.д и т.п.

Девочка осталась у меня, зато есть что вспомнить, такая известность в детстве :P не каждому выпадает.

 

Лолита, дурной пример заразительный, давай-ка, малышка, поправляйся после операции, снимем швы и будем искать самых присамых замечательных.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был звонок по Лолите. Приятная девушка, живет м.Кантемировская. Но вот досада, она хочет вторую кошечку, а мы терпеть не может своих кошачьих собратьев. Девушка хотела бы стерилизованную кошечку второй к своему котику, чтоб не скучно было. Да, не наш это вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж поделать, если она так не терпима к собратьям своим. Будем надеяться. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночков больше не было. Хорошо, что скоро снимем эту попонку, а то она мешает нам пузико отращивать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня неделя как стерилизовались, Татьяна, я в праздники заеду, снимем швы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня неделя как стерилизовались, Татьяна, я в праздники заеду, снимем швы.

Отлично. Мы с Лолой тебя будем ждать :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко что Лолита не может оценить как же девочки с форума, кто фото обрабатывает для нее стараются.

Спасибо большое за такую красоту!!!

 

3ac7bb94c9cft.jpg

 

38489c234eact.jpg

 

30974003c746t.jpg

 

7fd41fdc07d7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра Лолита меня встретила сидящей на столе. Стол, скажу я Вам не низкий. Как она запрыгнула в попонке не представляю. Я как курица подлетела к ней и сняла сама, чтобы не вздумала спрыгнуть. Но думаю, что пока меня нет, они приспокойненько и запрыгивает и спрыгивает, хоть швы еще не снимали.

Звонков так и не было. Ждемс-с-с. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня повесила Лолу в зоомагазине :) (Марин, это где я кошку черепаховую пиарила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо и низкий поклон от меня и Лолиты. С такой командой результат однозначно будет положительный!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лолиточке сняли шовчики, чувствует себя замечательно, такая лапулечка. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Мариной отвезли Лолиту в новый дом, с окнами на набережную Москвы-Реки :)

Всем кто пиарил ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! 4e64b84c9e65367e99601a56f2390865.gif

 

Вечером Ольга звонила, говорит что у них все хорошо. Мужу наша Лолита тоже очень понравилась, носит ее на ручках. Давайте подержим за Лолу кулачки, чтобы все у нее было хорошо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь с благодарностью к участвующим! :gift:

Да......, Татьяна, мы это сделали! :gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем ждать новостей! :rolleyes:

Насколько я знаю, там даже муж носит на руках Лолиточку. Детишек у них нет, поэтому все внимание достается ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, здорово! Держим кулаки!!!

Спасибо большое, что сопереживаете :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с Ольгой. Лолиточкой не нарадуются. Говорит, что спит девочка с ними, покупают ей разные консервочки и муж Ольги прямо влюблен в Лолу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Так рада за Лолу! :dance3: Если с ними спит- значит действительно за хозяев признала. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня разговаривала с Ольгой. Лолиточкой не нарадуются. Говорит, что спит девочка с ними, покупают ей разные консервочки и муж Ольги прямо влюблен в Лолу.

Чудеса случаются. :yahoo: Она заслужила это. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...