Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая кошь с разными глазами - НУЖЕН ПИАР !


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну вот даже и не знаю - почти все фотки породных ангор предусмотрительно ставят с подписями прямо на изображении конкретных наших или ихих питомников. Нашла вот такую безымянную с (правильно!) разноглазым мелким дитем, но не уверена - похожа ли хоть чуть-чуть, да и качество совсем не ах:

 

5e28341ff94d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки, где кошка на сейчас?

Я не знаю... Марина попросила меня в личке в ночи найти фотки похожей белой разноглазой мелкой красоты. Вот ищу и выкладываю улов с надеждой все-таки на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь временно у моей знакомой, пока терпения хватит, молюсь на неё. :gift:

Киса прелесть: ласковая, на ручки просится. Надумали помыть, но не тут то было. Нам все очень доходчиво объяснили, что с этим вопросом можно к ней не обращаться. Как зашли в ванну, так и вышли с вдрызг расцарапанным плечом. Пробовали сегодня сфоткать, фигня получилась. А эту фотографию в интернете нашли.

 

3d8075a12986.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаем активно пиарится. Благодарны за помощь пиаром.

У меня голодный телефон, кто может, помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовали сегодня сфоткать, фигня получилась.

Поставьте, пожалуйста сюда хоть получившуюся "фигню", чтобы можно было хотя бы понять - что за зверь.

И чуть-чуть подробнее про нее - Какого примерно возраста? Что у нее с лотком? Что готова есть? и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст: год ей точно есть, но кошь молодая, поэтому будем пиарить как годовалую. С лотком все отлично с первого раза и не одного промаха. ТТТ,

кушает во сновном сушку, но от жидкого корма не откажется. :)

 

fea387790360.jpg

a28de44a47bf.jpg

a1d38dbc9b37.jpg

93e46af56530.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возраст: год ей точно есть, но кошь молодая, поэтому будем пиарить как годовалую. С лотком все отлично с первого раза и не одного промаха. ТТТ,

кушает во сновном сушку, но от жидкого корма не откажется. :)

Пожалуйста, не спешите отдавать в первые попавшиеся руки. Если совсем край и кись будет откарантиннена, я смогу взять ее к себе до пристройства. Мама с превеликим трудом смирилась. Моя пиковская дичь Лёля еще ни о чем не догадывается, но, надеюсь, пошипит и примет подружку по несчастью (у куратора она жила с ее домашними кошами и вроде бы глав-кошь из себя не изображала). Но, если вдруг придется лечить, то трех больных, включая весьма тежелую мою маму после недавнего инфаркта, я точно не потяну.

Поставила красоту несказанную в свою тему по пристройству белых на аква-сайте: http://www.aqa.ru/forum/vt158310

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, держите меня семеро!.. Точно во мне дремлет белая кото-баппка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за фото. Она красавица, расцветает с каждым днем. Решили назвать её Лолитой, хоть для пиара. Т.к. мыться она не хочет, будем пробовать салфетками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Татьяна придумала текст для пиара :gift:

Белоснежная, очаровательная, пушистая, очень ласковая кошечка Лолита в добрые руки!

Белоснежка Лолита с удивительными глазами разного цвета, которые светятся любовью, нежностью и умом. Лолита здоровая, молоденькая кошечка. Ей около года, но все навыки чистоты ей освоены в совершенстве. Кошечка ходит только в лоток. С удовольствием кушает, как сухой корм, так и натуральный пищу. Лолита очень ласковая, вёсёлая, игривая кошечка. Ориентирована на человека. Будет ходить за Вами по квартире и заглядывать в глаза. Очень любит когда гладят её пушистую, шелковистую, белоснежную шёрстку. А пока Вы её гладите, она будет тихонечко мурлыкать Вам песенки. Возьмите красотку Лолиту в свой дом и Вы никогда об этом не пожалеете. Есть кошечки без единого недостатка – и это наша Лолита.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну с таким текстиком - у Вас очередь выстроится !!!

А киса-то не стерилизована, и первыми в этой очереди будут всеми тут горячо обожаемые разведенцы. :blink: Или все-таки ее еще раньше стерилизовали? Вы не искали рубчики от швов?

Если ухи у нее чистые, то замечательно. А как там поживают блошки и глисты, если таковые имеются?

Моя белая дичь тоже категорически отказывается мыться в ванне и с шампунем. Но так тщательно вылизывается, что я и не смею настаивать. Если больше не обо что изгваздываться, белые коши сами становятся белыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, я пиарить буду. Но только стерилизованную. Ну, вы же сами все понимаете. Сорри, что сразу не уточнила этот момент.

 

Люди добрые, подайте НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ! Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За стерилизацию я обеими руками. Нужны финансы. Просто думала, что пиаром можно обзавестись заранее, пока раскачаемся.........Или думаете и впрямь очередь будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За стерилизацию я обеими руками. Нужны финансы. Просто думала, что пиаром можно обзавестись заранее, пока раскачаемся.........Или думаете и впрямь очередь будет?

Ну, кисе же не нужна прямо очередь-очередь, но нужны самые-самые ручки. А по моему прошлому опыту господа разведенцы сразу резко теряют интерес к продолжению разговора как только узнают, что кись стерилизована. Вот таких хорошо бы сразу и отсеять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пиарить буду железно, не переживайте. Давайте на стерилизацию собирать. У меня нету нисколько, мои звери пустой рис 2-й день едят :(.

 

Если 10 человек скинется по 150 руб. - как раз и насобираем. Надо в 1-м сообщении написать, что собираем на стерилизацию. И указать, куда можно перевести деньги.

 

Не стесняйтесь, если Вы можете перевести только 100 руб. - это очень даже ощутимая помощь для Лолиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стесняйтесь, если Вы можете перевести только 100 руб. - это очень даже ощутимая помощь для Лолиты.

 

Куда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолита вчера была помыта, но сухим шампунем. Вода, как видно не ее стихия :P Всю процедуру вытерпела, а когда ее расчесывала, даже попыталась получить удовольствие. А еще мы с удовольствием играем как с мячиками и веревочками, так и с моей рукой.

Хотела спросить по поводу глистогонки. Что Вы посоветуете? Сегодня постараюсь купить и дать.

У кого есть возможность помогите, пожалуйста, Лолите на стерилизацию :worthy:

Рублей триста могу принять на свой номер телефона (он в профиле) и передать Марине. Больше, увы, никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лолита вчера была помыта, но сухим шампунем. Вода, как видно не ее стихия :P Всю процедуру вытерпела, а когда ее расчесывала, даже попыталась получить удовольствие. А еще мы с удовольствием играем как с мячиками и веревочками, так и с моей рукой.

Спасибо тебе большое за чистую кисюльку. :gift:

№ карты СБ № 676196000000772641 для сбора денег на стерилизацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо тебе большое за чистую кисюльку. :gift:

Пожалуйста, сделайте обновления в первом сообщении хотя бы через просьбу к Модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пишу постоянно, результата пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Dandelion писала (2 раза) - тоже тишина.

 

Может, Вам, Марина, новую тему открыть? Тогда и редактировать можно будет оперативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост обновила. Извините за задержку...

 

Позавчера слыпышей наших катала по ветеринаркам и отвозила на передержку, а еще нашла БОЛЬШУЮ АКИТУ мальчика прелестного... ищем хозяина...

 

Марин, в Колибри теперь у нас договоренность о льготной стерилизации для ПИКовских . Подробности по телефону.

С меня 300 руб. Лолите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...