Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая кошь с разными глазами - НУЖЕН ПИАР !


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марин, в Колибри теперь у нас договоренность о льготной стерилизации для ПИКовских . Подробности по телефону.

С меня 300 руб. Лолите.

 

Ну вот, дела пошли кое-как :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 300 руб. Лолите.

Спасибо. :gift:

Ну с почином, так сказать. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром дала глистогонку Лолите. К вечеру - их в лотке видимо не видимо. Нужно еще раз давать? И через сколько дней? Как собакам через 10-14?

У нас все хорошо. Ласкаемся и мурлыкаем :) . Кушаем тоже очень даже не плохо. Мне кажется, что Лола беременна. Уж очень пузико у нее обозначилось. Марина, заедешь, глянем вместе.

Девочки, а может название темы поменять. Написать, что сейчас самое актуальное. А это по-моему финансы на стерилизацию. Спасибо огромное, всем кто предложил помощь пиаром. Ох, как же он нам будет нужен!

Марин, ты как думаешь, пиарить Лолу с чужими фотками или мне порыскать на форуме и фотографа поискать? Увы. только если бесплатно нас кто-то согласиться сфоткать. Денег нет ну совсем. Мы с каждым днем все больше на фотомодель начинаем смахивать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром дала глистогонку Лолите. К вечеру - их в лотке видимо не видимо. Нужно еще раз давать? И через сколько дней? Как собакам через 10-14?

Я вот тоже всё пытаюсь перестроиться тут с привычного для меня собачьего на кошачий лад. Как я поняла - это смотря какая глистогонка:

То, что капается на холку (и что своим собам супротив глистов отродясь не делала, только от клещей), поступает прямо в кровь, держится там достаточно продолжительное время и повтора не требует.

Таблетки же, которые попадают в желудок и прибивают там взрослых особей, надо давать с паузой, чтобы со второго захода прибить там вылупившихся и подросших мелких личинок. Именно так я всегда глистогонила перед прививками своих собак.

А еще одновременно с этой ежегодной процедурой мы и сами всегда принимали уже человеческие такие таблетки, чтобы уж прибить паразитов так прибить наверняка и даже шанса им не оставить.

 

Если что вдруг напутала, очень прошу поправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я капать никакую глистогонку не капала, а которая в таблетках - вся дается повторно через 10-14 дней. За первый раз выходят взрослые особи, за 10 дней успевают вырасти те, что были в виде яиц. А тут мы их поджидаем с повторной глистогонкой.

ФОто лучше свои, мне кажется. Но если никак - у меня есть фото белых кошек, нужно будет у кураторов разрешения спросить :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тел в профиле только что 300р - для Лолиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тел в профиле только что 300р - для Лолиты.

Денежки 300 рублей пришли. Спасибо большое! Передам их Марине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ну наконец-то и я на форум прорвалась. Про глистогонку, все правильно! Через 10 дней повтор обязательно, если есть. Попробую завтра подъехать, глянуть. Про беременность не думаю, просто отъедается, хотя кто ж знает? Разберемся, спасибо тебе за заботу. :gift:

Я за "чужие" фотки, не хочу тратить деньги и время на фотографа, с учетом нашей работы, это практически невозможно.

Таня, а как прошел сам процесс дачи глистогонки? Не сильно она тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, ну наконец-то и я на форум прорвалась. Про глистогонку, все правильно! Через 10 дней повтор обязательно, если есть. Попробую завтра подъехать, глянуть. Про беременность не думаю, просто отъедается, хотя кто ж знает? Разберемся, спасибо тебе за заботу. :gift:

Я за "чужие" фотки, не хочу тратить деньги и время на фотографа, с учетом нашей работы, это практически невозможно.

Таня, а как прошел сам процесс дачи глистогонки? Не сильно она тебя?

К даче глистогонки Лолита отнеслась относительно спокойно. Она уже не сопротивляется всяким моим манипуляциям, типа протирания глаз, носа и ушей. Поняла, что бесполезно протестовать, эта тетка все равно не отвяжется. Лучше потерпеть, а потом зато с ней поиграют или вкуснятину дадут.

Марин, я сегодня выходная, завтра пойду на работу. Если сможешь заезжай к нам.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЛОЛИТЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!! У Марины очень много животных. Без помощи форума Лолиту ей не вытянуть. От меня на девочку 200 рублей Марине передам. Итого 500 рублей, вместе с теми, что на телефон мне пришли. Очень нужна помощь фиансами!!!

Пошла в зоомагазин за наполнителем и вкуснятиной. Постараюсь сегодня еще пофоткать Лолиту и выложу фото в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фото сегодня облом. Сели все имеющиеся батарейки для фотоаппарата. Только и успела сделать одну фотографию. Лолита последние пару дней облюбовала себе очень необычное место для отдыха. Сама перевернула пластмассовое ведро и заселилась в него. Дом сделанный собственноручно ей теперь больше по душе, чем ее матрасик и подстилочка.

3f02710b8247.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже всё пытаюсь перестроиться тут с привычного для меня собачьего на кошачий лад. Как я поняла - это смотря какая глистогонка:

То, что капается на холку (и что своим собам супротив глистов отродясь не делала, только от клещей), поступает прямо в кровь, держится там достаточно продолжительное время и повтора не требует.

Таблетки же, которые попадают в желудок и прибивают там взрослых особей, надо давать с паузой, чтобы со второго захода прибить там вылупившихся и подросших мелких личинок. Именно так я всегда глистогонила перед прививками своих собак.

А еще одновременно с этой ежегодной процедурой мы и сами всегда принимали уже человеческие такие таблетки, чтобы уж прибить паразитов так прибить наверняка и даже шанса им не оставить.

 

Если что вдруг напутала, очень прошу поправить.

Я вроде слышала что "нахолочное" не все виды глистов бьет. Что-то (не то круглые, не то ленточные) - вообще не предусмотрено. И доза у него более высокая.

Хотя в какой-то теме упоминалось что появилась отечественная глистогонка такого типа - убивающая все виды.

 

Я стараюсь два раза таблетками,у которых репутация более-менее мягких и которые реже подделывают (в отличие от раскрученных, дронтала например).

Первую глистогонку цесталом, вторую альбен-с. Или типа того.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вроде слышала что "нахолочное" не все виды глистов бьет. Что-то (не то круглые, не то ленточные) - вообще не предусмотрено. И доза у него более высокая.

Хотя в какой-то теме упоминалось что появилась отечественная глистогонка такого типа - убивающая все виды.

Я стараюсь два раза таблетками,у которых репутация более-менее мягких и которые реже подделывают (в отличие от раскрученных, дронтала например).

Первую глистогонку цесталом, вторую альбен-с. Или типа того.

Интересно, а как же это отечественное изобретение именуется?

Я где-то на форуме читала хорошие отзывы про опять же таблетки "Каниквантел" и "Мильбемакс" именно с точки зрения широты диапазона поражаемых паразитов.

Для нас это тоже сейчас актуально так как пора заново делать прививки и нужна антигельминтная профилактика.

 

Лолита последние пару дней облюбовала себе очень необычное место для отдыха. Сама перевернула пластмассовое ведро и заселилась в него. Дом сделанный собственноручно ей теперь больше по душе, чем ее матрасик и подстилочка.

3f02710b8247.jpg

Потрясная фоточка! Моя Лёля тоже вот облюбовала случайно упавшую на пол картонную коробку из-под маминого ветеранского праздничного заказа и с мая так в ней и живет, игнорируя специально предложенные ей подухи, корзины и т.п. Но у моей приятельницы ее кот игнорит аж собственный огромный игровой комплекс от пола до потолка, и та сама по всем этим дуплам, полкам и лесенкам уже который месяц тщетно прыгает с дразнилкой в надежде все-таки увлечь кота.

А у кого вы решили стерилить принцессу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в гостях у Лолиты. Чудесная киска, ласковая, мурчливая. Мечта-красавица! Похоже, Татьяна была права и Лолита глуховата. :( Я не сталкивалась с этим, честно, поэтому расстроилась. Не устаю благодарить Татьяну, что приютила нас и заботится о Лолите. :gift:

В стерилизации не вижу проблемы, в смысле выбора врача. Я очень доверяю своему врачу в Долгопе, который облагородил не один десяток с моей подачи, но недешевый вариант даже со скидкой. Есть еще в запасе 2-3 варианта проверенных. Т.к. мы работаем с утра до вечера, то спасение для меня близость расположения и обычно я делаю "это" в пятницу вечером, чтобы в выходные наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а как же это отечественное изобретение именуется?

Я где-то на форуме читала хорошие отзывы про опять же таблетки "Каниквантел" и "Мильбемакс" именно с точки зрения широты диапазона поражаемых паразитов.

Для нас это тоже сейчас актуально так как пора заново делать прививки и нужна антигельминтная профилактика.

Мильбемакс модный, но после него у кота благополучно видела "иных" в стуле. Больше не беру. Кстати, та же компания выпускает что-то еще (Прател может?) - новое, бюджетное (значит не будут подделывать - не выгодно).

 

А тему о глистогонках в ветразделе не смотрели?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, Татьяна была права и Лолита глуховата. :( Я не сталкивалась с этим, честно, поэтому расстроилась.

Разноглазая кошь, если не было специфических болезней или ушных травм, может быть именно глуховатой, слабо слышащей, но никак не глухой. Причем, там вроде бы какая-то странность - если есть глухое ухо, то не со стороны генетически связанного с глухотой голубого глаза, а наоборот.

Но, возможно, что это лишь такое впечатление. К примеру, моя прекрасно слышащая кошь иногда прикидывается такой глухоманью, что просто диву даешься. Проверять их нужно во сне - если просыпается на звук или хотя бы рефлекторно ухом поведет, то значит - слышит и просто дурака валяет.

 

ЗЫ. А какие в итоге глистогонные таблетки-то давали по первому кругу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна мне передала 300,00, кот. ей положили на телефон+200,00 от себя. Спасибище моё не знает границ. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Лолиты все хорошо. Радует, что потертости шерстки на шее от ее широкого ошейника зарастают. Того и гляди, воротник вырастет белоснежный и пушистый.

Я же подкачала, слегла с температурой, а на работу надо хочешь не хочешь.

У кого есть возможность, помогите Лолите на стерилизацию! Очень просим :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поправляйся скорее. Ты нужна нам здоровая!

Присоендиняюсь к просьбе помочь деньгами на стерилизацию. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, завтра могу кинуть 200р кому-нибудь на телефон (сорри, но пока большей суммой не располагаю). Так можно?

Просто нет возможности на СБ перечислить :(

Напишите номер только.

 

p/s Татьяна, выздоравливайте поскорее.

Изменено пользователем KsuVesna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу номер здесь и в личку 8(903)171-41-96 билайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, завтра могу кинуть 200р кому-нибудь на телефон (сорри, но пока большей суммой не располагаю). Так можно?

Просто нет возможности на СБ перечислить :(

Напишите номер только.

 

p/s Татьяна, выздоравливайте поскорее.

Ксюша, спасибо большое!!!

Эх, стерилизовать бы Лолиту, как камень с души. Но впереди еще одна глистогонка. И если все нормально, то уж потом...

Лолита мне всячески намекает, что пора ей с собаками знакомиться. Выбирает момент, кода я открываю дверь, и уже тут как тут нос в коридоре. Может у правда стоит им познакомиться. Мои девочки ее не обидят, это точно.

Марин, как думаешь стоит или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я вчера лопухнулась в зоомагазине. Покупала Марли глистогонку, и одна из таблеток оказалась для кошек 4кг.

Если инопланетянке с разными глазками нужна могу передать.

Если нет, может кому еще из пристройства понадобится.

Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, я вчера лопухнулась в зоомагазине. Покупала Марли глистогонку, и одна из таблеток оказалась для кошек 4кг.

Если инопланетянке с разными глазками нужна могу передать.

Если нет, может кому еще из пристройства понадобится.

Пишите.

Ксюша, глистогонка, это отлично и 4 кг - это то, что нам нужно. И как раз здесь многие советовали давать разные препараты первый и второй раз, если я правильно поняла.

Большое кошачье спасибо от Лолиты и человеское :P уже от меня :gift:

Надо подумать как нам пересечься. Я живу все там же на Дубнинской, а работаю м.Белорусская. Может в выходные подъеду куда-нибудь к метро к Вам на юг Москвы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила Дронтал, для кошек 4кг.

Можно на выходных или среди недели. Только я в Москве вечером где-то в 19:00. м. Киевская

Как Вам удобнее. Пишите тогда в личку.

 

Кстати, может деньги на стерилизацию тогда тоже налом передать. Как Вам лучше?

Изменено пользователем KsuVesna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, если не сложно:

 

ЗЫ. А какие в итоге глистогонные таблетки-то давали по первому кругу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...