Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая кошь с разными глазами - НУЖЕН ПИАР !


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бесподобно! :gift: Целую ручки твои-самоделкины! :appl: Профи отдыхают, не в обиду будет сказано кому-то лично.

+1000000000000000000

 

Что-то я в свете последних событий в совершеннейшем шоке и на некоторое время выпала из реальности...

Но - к делу. Куда лучше бросить копеечку или, может, лучше куда-то подвезти?

Чуть конкретнее - куда и когда надо везти на стерилизацию? Может, я смогу хоть и на своих двоих как-то помочь?

Все подробности, разумеется, в личку, но для этого мне надо ее опять чистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему на Клавсе. Телефон написала свой, если что-то стоящее будет, то потом ты поговоришь, Марин, ладно?

Вот темка: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=32;...;num=1287853387

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навестила Лолу, девочка расцвела, подобрела, стала ладить с собаками, что только улучшает положений вещей.

Создала тему на Клавсе. Телефон написала свой, если что-то стоящее будет, то потом ты поговоришь, Марин, ладно?

Вот темка: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=32;...;num=1287853387

Беспроблем, спасибо,Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я в свете последних событий в совершеннейшем шоке и на некоторое время выпала из реальности...

Но - к делу. Куда лучше бросить копеечку или, может, лучше куда-то подвезти?

Чуть конкретнее - куда и когда надо везти на стерилизацию? Может, я смогу хоть и на своих двоих как-то помочь?

Все подробности, разумеется, в личку, но для этого мне надо ее опять чистить.

Огромное спасибо Вам за поддержку и помощь!!! :gift:

Думаю Марина напишет Вам обязательно.

А мы сегодня повторно гнали глистов. Ждемс... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра нужно отвезти Лолу к 10.30 на беговую в Зоовет. Помогите, я не могу............. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я и забыла, что от форума помощи не дождешься..............

Чтоб Вам всем спалось, как мне сегодня. :angry: Словоблуды моржовые, лишь бы поорать, а так и пальцем не пошевелите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолита на ночь у меня, приперла. Завтра с утра едет на стерилизацию.

В пиар прошу её :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая какая девочка!

Сколько ей, год? Характер какой, что любит делать, как с др. животными?

 

Еще нужен тел., на который пиарить, имя принимающего звонки и ближ. ст. метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая какая девочка!

Сколько ей, год? Характер какой, что любит делать, как с др. животными?

 

Еще нужен тел., на который пиарить, имя принимающего звонки и ближ. ст. метро.

Спасибо Вам! Насчет возраста не разбираюсь совсем. Марина вроде где-то писала, что два. Может можно все же как годовалую пиарить? Характер у нее замечательный. Любит сидеть на ручках, урчит, ластится. С лотком ни одной осечки никогда не было. С моими собаками отлично. Раньше в своей комнатке сидела и была очень довольна этим, а тут как то скорешилась с собаками, так теперь просится к ним. И они втроем квартиру обследуют. Мои ей экскурсионный тур организуют. Все показывают. Но с кошками у нас все сложнее. Все семейство кошачьих для нее конкуренты, хотя в чем именно не понятно, но у Лолиты не сей счет свое мнение. Хотя не факт, что она и категорически к кошкам не привыкнет. Вполне возможно, что и привыкнет. Она не бросается в драку, просто шипит, но грозно.

Наверное как раз в это время идет операция по стерилизации, я вся издергалась. Вот что значит совсем нет опыта по стерилизации животных, ну ничего сейчас буду ухаживать за Лолитой (если какой-то уход понадобиться) и научусь.

Телефон, наверное можно Маринин указывать. Он у нее в профиле. Вторым можно и мой 8(926)705-96-33 Татьяна на всякий случай.

Еще раз спасибо. :gift: Нам очень нужен хозяин.

А еще. Ближайшее метро Петровско-Разумовская :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, будем как годовалую.

 

Лолочка-прелесть, Лолочка-радость - не кошка, а песня!

Нежная, деликатная, очень ласковая и ручная кошечка. Лолита - хрупкая нежная девочка, тоненькая и длинноногая, с мягчайшей белоснежной шерсткой и прекрасными глазами. Синева неба и зелень весенней листвы отражаются в ее чудных глазах.

Лолите чуть больше годика, стерилизована, лоток на 5+. Даже на 5+++. Отлично уживается с собаками. Кому кошку-мечту? Отдадим хорошим заботливым кошколюбам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК, будем как годовалую.

 

Лолочка-прелесть, Лолочка-радость - не кошка, а песня!

Нежная, деликатная, очень ласковая и ручная кошечка. Лолита - хрупкая нежная девочка, тоненькая и длинноногая, с мягчайшей белоснежной шерсткой и прекрасными глазами. Синева неба и зелень весенней листвы отражаются в ее чудных глазах.

Лолите чуть больше годика, стерилизована, лоток на 5+. Даже на 5+++. Отлично уживается с собаками. Кому кошку-мечту? Отдадим хорошим заботливым кошколюбам.

 

:appl: :appl: :yahoo: :yahoo: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолу стерильнули, всё хорошо, отходит от наркоза, вечером забираю из клиники. Не знаю еще куда повезу. Таня, или к тебе, или ко мне на ночь, как получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лолу стерильнули, всё хорошо, отходит от наркоза, вечером забираю из клиники. Не знаю еще куда повезу. Таня, или к тебе, или ко мне на ночь, как получится.

Ко мне может не получиться заехать? :( Смотри как сможешь, а я жду девочку в любое время дня и ночи.

Как хорошо, что все позади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарю Лолу на Маринин телефон. 2 телефона можно размещать только на Всезверушки и питомец.

Сможет ли Марина отвечать на звонки? (Надеюсь, что они будут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарю Лолу на Маринин телефон. 2 телефона можно размещать только на Всезверушки и питомец.

Сможет ли Марина отвечать на звонки? (Надеюсь, что они будут).

Думаю, что Марина сможет отвечать на звонки. Спасибо.

Лолита ночевала у меня. Малышка такая несчастная в этой попоне, но покушала хорошо. А спала сегодня, Марин в той переноске, в которой ты ее привезла. Уколы решила делать по вечерам. В течении дня буду морально готовиться (шучу :) )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОКЛАДЫВАЮ:

Укол сделали

Лолита перебралась в свое пластмассовое ведро

Меня встречать не выбежала, но думаю это нормально после операции

Стала ее гладить мурлыкает в ведерке

Покушала мало

Пописала и покакала в лоточек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОКЛАДЫВАЮ:

Укол сделали.....но думаю это нормально после операции

Спасибо, что справляешься с уколами. :gift: Передвижение ограничивает попона, поэтому она такая + перестройка организма, дрыхнуть будет много.

Пусть восстанавливается.

Телефон беру время от времени, но буду перезванивать, др. выхода нет. Спасибо за поддержку Лолы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧУЖИЕ ПИАРНЫЕ ФОТО ДУМАЮ ЛОЛИТЕ НЕ НУЖНЫ :P

 

6df226fbc54a.jpg

 

a0fe1d74e787.jpg

 

Вот так да !!! Белоснежное на шоколадном... ТАК СТИЛЬНО !!! ЗачОт фотографу! Очень сильные фото!

Я просто в восторге... эстетическом... :appl:

Лолу с такими фотками теперь продавать можно с аукциона... "Кто больше?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что справляешься с уколами. :gift: Передвижение ограничивает попона, поэтому она такая + перестройка организма, дрыхнуть будет много.

Пусть восстанавливается.

Телефон беру время от времени, но буду перезванивать, др. выхода нет. Спасибо за поддержку Лолы.

Марин, хочешь мой телефон в пиарных объявлениях будем указывать. Я людям про Лолиту расскажу, про них что-нибудь да узнаю. А потом уж ты расспросишь как следует, да с пристрастием. Просто я на работе практически всегда могу поговорить, ну за очень редким исключением. Может девочек, которые пиарят попросить заменить телефон на мой, если это не сложно?

 

Девочки, кто сможет заходите в темку Лолиты на Клавсе. http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=32;...;num=1287853387 А то я там одна как дура без баяна :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте определимся, на чей тел. пиарить? Это важно. Может, все же на Танин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обязательно позвоню Марине и уточню по поводу телефона. Потом напишу. Спасибо.

 

Вот так да !!! Белоснежное на шоколадном... ТАК СТИЛЬНО !!! ЗачОт фотографу! Очень сильные фото!

Я просто в восторге... эстетическом... :appl:

Лолу с такими фотками теперь продавать можно с аукциона... "Кто больше?"

 

Шоколадный фон - это мои занавески. Вот еще кое-кто на этом же фоне.

 

4e8a3b8fcaf6t.jpg

 

и этот любимый "кое-кто" так у меня и остался второй доченькой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и этот любимый "кое-кто" так у меня и остался второй доченькой.

 

Какие ухи! У меня почти такая же :).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Мариной. Пришли к мнению, что на телефон лучше на мой пиарить.

Девочки, если не трудно, поменяйте, пожалуйста на 8(926)705-96-33 Татьяна.

Спасибо :gift:

 

Сейчас зашла к малышке. Она ко мне навстречу тихонько вышла и мурлычит. А я, вражина, с уколом. Ничего сделали укольчик, и я искупила свою вину курочкой.

Марин, хорошо, что лекарства много. У меня все вечно проливается. Боюсь делать, вот они руки-крюки и трясутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, хорошо, что лекарства много. У меня все вечно проливается. Боюсь делать, вот они руки-крюки и трясутся.

Не бойся, к концу недели асом будешь. :gift:

Слушай, она так у тебя живет хорошо, хоть самой к тебе на постой просись, я и от укола не откажусь, если курочку дашь. :)

 

 

Сегодня поделилась ручками Ольгазави, я перезвонила, подумают......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...