Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая кошь с разными глазами - НУЖЕН ПИАР !


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уточните, пожалуйста, если не сложно:

Я давала отечественный препарат Празицид. Это нормально вторично прогнать глистов Дронталом?

Теперь получается где-то 24 октября будем глистогониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я давала отечественный препарат Празицид.

Вчера и позавчера в ночи просто обчиталась про глистогонки и всяких глистов (бррр).

Вообще-то Празицид во всех вариантах не очень хвалят, а Дронтал - хорошее средство (я раньше только его своим собакам и давала), но именно его сейчас чаще подделывают. Если повезло и он настоящий, то - просто отлично.

А вчера еще по пути побывала в трех аптечных отделах любимых зоомагов. Так выяснилось, что вполне бюджетные Цестал и Каниквантел есть. А вот Альбен-с от нашей АВЗ везде блистательно отсутствует. Мильбемакс тоже есть, но он значительно дороже и там крохотная таблетка в оболочке и ее не поломаешь на меньший вес. Удивил разброс цен на пипетки Профендера - плюс-минус 70 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, какая глистогонка хорошая, а какая плохая, да и наверное уже никогда не пойму.

К примеру тот же празицид. Он вывел у Лолиты большое количество глистов, т.е. препарат ХОРОШИЙ. Возможно другой препарат боролся с глистами еще лучше, значит празицид - ПЛОХОЙ препарат.

Своим собакам последний раз давала триантелм. Глистов не наблюдала, но был немного жидкий стул. Если глистов не было, то триантелм скорее всего ХОРОШИЙ препарат. Если были и не вышли ПЛОХОЙ.

Чтобы понять воздействие составляющих лекарства на организм животного или человека, здесь нужны глубокие познания в медицине. Каких у меня нет, увы.

А написанные статьи в интернете, как правило, лобируют интересы того или иного производителя медикаментов.

 

Как человек достаточно необразованный в медицине, стараюсь покупать из того, что есть в наличии что-то не совсем дешевое (когда есть эта возможность) и все. В магазине в тот раз был только капли на холку, цестал, мильбемакс, который я по деньгам не тянула, и празицид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К примеру тот же празицид. Он вывел у Лолиты большое количество глистов, т.е. препарат ХОРОШИЙ. Возможно другой препарат боролся с глистами еще лучше, значит празицид - ПЛОХОЙ препарат.

Я тоже далеко не профи в этом деликатном вопросе. С моими собаками мне было как-то значительно проще. Но, я думаю, хороший препарат тот, у которого минимальные побочные эффекты и который действует на максимально широкий перечень паразитов (круглых, ленточных и т.д.). Ну, и который не подделывают, так как в таком варианте это - вообще пустышка.

С Празицидом бывают проблемы у мелких, а к Лолите это не относится. Вывел и - отлично. Если что осталось, Дронтал победно завершит.

А фоточки принцессы уже без ведра на голове еще будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, рекомендуют Альбен-С для кошек. Недорогой, но эффективный. Я пробовала. Вроде без последствий и хорошо помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, рекомендуют Альбен-С для кошек. Недорогой, но эффективный. Я пробовала. Вроде без последствий и хорошо помогает.

А где его берут-то?

А вчера еще по пути побывала в трех аптечных отделах любимых зоомагов. Так выяснилось, что вполне бюджетные Цестал и Каниквантел есть. А вот Альбен-с от нашей АВЗ везде блистательно отсутствует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фоточки принцессы уже без ведра на голове еще будут?

Батарейки к фотоаппарату сегодня купила. Так что конечно же мы попозируем перед камерой, а как же :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула на стерилизацию 200р, часов в 6 вечера.

+ 200 р кинула моя подруга Юля с работы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Батарейки к фотоаппарату сегодня купила. Так что конечно же мы попозируем перед камерой, а как же :P

Ждем, ждем, ждем и, очень надеюсь, дождемся. :wub:

А сколько не хватает денежек на стерилизацию? Может, и у меня получится по каким-то сусекам что-то как-то наскрести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть-то всего 500+200+200(завтра уточню приход)+300 Надя обещала=1200 теоритически....Надо хотя бы 1500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я свои 300 подтверждаю... передам лично, в сбер идти некогда.

Ждем новых фоток... хотя с ведром мне очень понравилось;) моя раньше стиральную машину очень любила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем новых фоток... хотя с ведром мне очень понравилось;)

Так мне тоже с ведром понравилась. :wub: Но хотелось бы посмотреть и в счастливые разноцветные глазки...

И копеечка у меня тоже вроде как наскребается. Только можно - не сегодня, а то вышла и меня буквально сдуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, обязательно фото сделаю. Тут у нас новенькая белоснежная девочка появилась, так Лолита, стеной стояла, за свои кровные 8 квадратных метров. Шипела сил нет. И выстояла, должна сказать :P Новенькая девочка, такая растерянная была. И переселилась Пуша ко мне в комнату, Лола с утра довольная такая, а то ишь соседей ей еще не хватало :)

Вчера калготилась с новой девочкой и переселением. Сегодня завтра пощелкую ласковую, мурчащую, но отважную Лолиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, обязательно фото сделаю...

Ждем, ждем...

А новая голубоглазая Лялька, получается, без очереди на фотосессию влезла? Как они по утру - так и не поладили или уже обнимаются?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем, ждем...

А новая голубоглазая Лялька, получается, без очереди на фотосессию влезла? Как они по утру - так и не поладили или уже обнимаются?

Лолита ТАК шипела, что больше мы не экспериментируем. Благо места всем хватает. Будут в разных комнатах жить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лолита ТАК шипела, что больше мы не экспериментируем.

А вот это может стать проблемой, если красотень, конечно, вовремя не одумается. Придется искать ей хозяев, у которых она навсегда станет единственной и неповторимой.

Но, может, все эти концерты, которые она у Марины давала и сейчас дает у вас, просто от страха и неизвестности, а не потому, что хрупкая принцесса на самом деле - прирожденная главкошь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодняшние фото, как обещала. Лолита зажмуренная, думаю потому что темно и вспышка срабатывает. Надо днем конечно фоткать, а это только в выходные смогу.

 

ab3fa1b75d35.jpg

 

6fd2a1ccc689.jpg

 

9baf62300fd6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сегодняшние фото, как обещала. Лолита зажмуренная, думаю потому что темно и вспышка срабатывает.

Зато ухи чистые. Это ж сумасойти - целый дом вот такой белоснежной красоты с разноцветными глазюками. Хоть и "сами они не местные", но все равно красота красотущая она и в Африке...

А на когда запланирована стерилизация Лолы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на когда запланирована стерилизация Лолы?

На сл.неделе, думаю, на четверг, если вырвусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая сложная ситуация: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157275

Лола идет тут под шестым номером, и это совсем не шутки.

Утро вечера мудренее, но, похоже, надо попытаться собрать хотя бы небольшую команду по спасению и Марины, и Лолы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, впереди стерилизация, кошка вото-вот пойдет на улицу, а нас выгнали из скорой. :angry: Руки опускаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предварительная договоренность о льготной стерилизации. Нужно только утром отвезти, обратно привезу вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесподобно! :gift: Целую ручки твои-самоделкины! :appl: Профи отдыхают, не в обиду будет сказано кому-то лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесподобно! :gift: Целую ручки твои-самоделкины! :appl: Профи отдыхают, не в обиду будет сказано кому-то лично.

Честно,Марин, самой нравится. Спасибо.

Стерилизация, я поняла на этой неделе. Девочки, кто может и обещал помочь с пиаром, пожалуйста, может можно уже начать. Пока суть да дело, начнутся если звоночки уже и Лолите готова будет к пристройству.

Марин, телефон как хочешь можно давать твой, мой или обо сразу. Поговорить могу, но только отдавать без тебя ни-ни. Боюсь очень. Фобия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...