Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака на двух лапах, задние парализованы!


Джемма
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

те анализы, что есть в теме, я могла бы распечатать и передать Лидии

 

Виктория, наверное, распечатки надо до выходных подвезти, т.к. Лидия планирует в воскресенье с Дарой ехать.

 

Люди а насчет помощи, она нам очень нужна в двоем эту собаку по финансом очень тяжело тянуть.

Помогите, нам очень нужна ваша помощь!

 

Пожалуйста, помогите Дарочке :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, ей салфетки какие купить на раны, на пролежни? Сейчас салфеток каких только нет, и на сухие раны, и на мокнущие, и на гной, и на ожог, и на все на свете. В одной темке давно уже видела посты форумчанки, по-моему, ник шакира латинскими буквами, она с большим знанием дела про салфетки писала. Спросить у нее или не стоит салфетки покупать? Что думаете? Дорого, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть купить пеленки "либеро" для детей, говорят они хорошо впитывают? Посоветуйте,кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, сегодня вечером (после 18-00) положу на карту Морозовой Розы 2000 руб. Если вдруг ситуация изменилась, то большая просьба оперативно (по возможности) отправить мне смс на номер 8-909-685-93-15.

И, если вы решите заказать ей коляску, то я готова оплатить изготовление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, ей салфетки какие купить на раны, на пролежни? Сейчас салфеток каких только нет, и на сухие раны, и на мокнущие, и на гной, и на ожог, и на все на свете. В одной темке давно уже видела посты форумчанки, по-моему, ник шакира латинскими буквами, она с большим знанием дела про салфетки писала. Спросить у нее или не стоит салфетки покупать? Что думаете? Дорого, наверное.

Постараюсь найти эти посты и думаю посоветоваться с Лидией, подойдёт ли это Дарочке.

Оля obary :gift: спасибо за информацию.

 

Девушки, сегодня вечером (после 18-00) положу на карту Морозовой Розы 2000 руб. Если вдруг ситуация изменилась, то большая просьба оперативно (по возможности) отправить мне смс на номер 8-909-685-93-15.

И, если вы решите заказать ей коляску, то я готова оплатить изготовление.

 

Irrina31 :gift: спасибо Вам большое)) карта у Лидии будет самое раннее на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь найти эти посты и думаю посоветоваться с Лидией, подойдёт ли это Дарочке.

Оля obary :gift: спасибо за информацию.

 

Оля obary ,пожалуйста, посмотрите Вы эту тему имели ввиду http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...лфетки&st=0 )) с поста 14?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта темка, да :gift: Я потом уже сама салфетки с серебром покупала и пробовала, мне очень понравилось. И еще я пожалела, что не пользовалась салфетками раньше, года 2,5-3 назад мы с Лидой мудрили с разными повязками для одной собаки, ируксол, солкосерил, винилин с левомеколем, всякое пробовали, а потом я поняла, что мы фигней страдали, а надо было салфетки накладывать - эффективно и аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу небольшую денежку кинуть (куда?)... что за памперсы, корм и лекарства нужны?

Спасибо большое за помощь!

Памперсы желательно большие человеческие( не заню какого размера ,наверное какие-то средние)).

А пелёнки любые(в Мосмарте или в Ашане дешевле).

С леарствами определимся после похода к врачу.

А для корма собакам заказываю в РИКе мясн. продукты - жилка с обрезью, фарш из субпродуктов для каши, покупаю спинки кур или подешевле куры.

Стараюсь для Дары побольше мясного,т.к. надо бы ей мышцы нарастить.

 

Из лекарств Дара счас получает: актовегин в амп., мильгамма в амп., поливитамины 8в1, мумиё ,трихопол в табл. Различные мази и присыпки на пролежни и опрелости. И с этими гадостями на попе вполне удаётся справляться- сегодня обратила внимание, что дела существенно лучше. Но на ногах, в местах болячек, открываются новые пролежни.. Ну и конечномассаж и физ.упр. для ног.

 

Успехами пока не можем похвалиться..

УДАЧИ ДАРОЧКЕ!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но на ногах, в местах болячек, открываются новые пролежни..

И снова я.

Лидия, попробуйте подкладывать под ноги что-то типа валиков. Можно хотя бы когда собака гарантированно спит. Только невысокие - чтобы не было сильного оттока крови от ног. Просто, чтобы ноги не лежали на полу, а были чуть навесу. (Моей маме это помогало для лучшего подживания. У нее из-за отказа почек и печени началось омертвление кожи на стопах и кистях, и кожа сходила кусками до мяса.)

 

Удачи Вам, а Даре здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта темка, да :gift: Я потом уже сама салфетки с серебром покупала и пробовала, мне очень понравилось. И еще я пожалела, что не пользовалась салфетками раньше, года 2,5-3 назад мы с Лидой мудрили с разными повязками для одной собаки, ируксол, солкосерил, винилин с левомеколем, всякое пробовали, а потом я поняла, что мы фигней страдали, а надо было салфетки накладывать - эффективно и аккуратно.

Олль так эти салфетки"родились", вроде как, года 2 назад...

 

Тат.Ник.2, спасибо большое!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем лечила я

Алазоль спрей,мазь Аугментин,спрей или мазь Пантенол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была у малышки. Такая она красивая, чистенькая.. Смотришь на нее и становится невыносимо грустно :( Маленькая, беспомощная:( Лидия говорит, что когда собанька смотрит в окошко, у нее горят глазки... и когда по квартире ползает.. а когда возвращается на лежак, сразу грустнеет. Ей очень хочется ходить.... Я так надеюсь, что все получится и она опять сможет ходить и радоваться.Я подозревала, что она этого хочет, но не думала, что она так сильно мечтает об этом.

В остальном, собачка выглядит хорошо! Ухоженная, потолстела немного.. когда я пришла, спрятала пару косточек под пеленки. При мне решила сделать вид, от греха подальше, что ее тут нет)) При прикосновении сначала вздрагивает :( Даже боюсь представить, что выпало на ее долю за ее жизнь..

 

Лидия, очень рада была познакомиться лично с Вами и Вашими красавцами :wub: ОГРОМНОЕ Вам спасибо за малышку!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Удачи в клинике! Только бы был шанс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, а круг плавательный, что вы купили, удачно приспособили Даре?

я его забыла:( Переживала на счет того, что не знала, где распечатать анализы и забыла. Договорились с Лидией, что передам его на днях! Заодно, после приема у врача, может еще что-то надо будет передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2::cry2::cry2:

:( Вот так вот, Гаранин не дал никаких шансов...ходить Дарочка-Радочка не будет... совершенно нет никакой чуствительности в лапках... парализация..

Я так надеялась, что это парез и что можно ещё бороться за её мобильность..

Фигово так, очень расстроиллась..

 

Жуткие слова приходится писать - но.."или тележка, или усыплять" - так сказал Гаранин.

 

16a7c70fec69.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так вот, Гаранин не дал никаких шансов...ходить Дарочка-Радочка не будет... совершенно нет никакой чуствительности в лапках... парализация..

Я так надеялась, что это парез и что можно ещё бороться за её мобильность..

Фигово так, очень расстроиллась..

 

Жуткие слова приходится писать - но.."или тележка, или усыплять" - так сказал Гаранин.

Дааа... :cry2: Может, всё-таки ещё попробовать показать другому врачу?...

Если уж ещё одно-два мнения будут такие же, то ... ну, тогда, значит, однозначно телегу заказывать, что ли... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2::cry2::cry2:

 

Жуткие слова приходится писать - но.."или тележка, или усыплять" - так сказал Гаранин.

 

Как грустно, слов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Приход: на 31.10.10

---------------------------------

01.10.10 - 3549р filantrop (оплата первого дня в стационаре)

06.10.10 - 1000р Горошинка (передано наличными)

06.10.10 - 2000р Sandra23 (передано наличными)

06.10.10 - 7000р Ира и Мира (передано наличными)

06.10.10 - 500р Беата (перевод на телефон)

06.10.10 - 500р Arty-Morty (перевод на телефон)

11.10.10 - 500р Доша741 (перевод на телефон)

12.10.10 - 1000р Lenaloyd (перевод на телефон)

14.10.10 - 1000р Anna-Utah (перевод на СБ)

21.10.10 - 8641р Filantrop

 

21.10.10 - 7500р ира и мира (оплата месяца передержки)

21.10.10 - Несси неск.уп-к пелёнок (передано Лидии)

28.10.10 - 2000р ира и мира (передано Лидии)

28.10.10 - 1000р доброжелатели-кошатники (Передано Лидии)

29.10.10 - 2000р Irrina (перевод на СБ) остаток у Filantrop))

----------------------------------------------------

ИТОГО: 38190р

 

 

Расход: на 31.10.10

 

01.10.10 - 3549р осмотр в клинике, рентг.снимки, анализы.

21.10.10 - 22141р закрытие счёта в ветклинике.

21.10.10 - 7500р оплата передержки по 21.11.10.

28.10.10 - 3000р передано Лидии.

-----------------------------------------------------------------

ИТОГО: 36190р

--------------------------------------------------------

 

ОСТАТОК: 2000Р (у Filantrop )

 

 

 

Скопировала сюда, пожалуйста, проверьте все ли поступления отражены в отчёте.

 

Джемма, будьте добры, вставьте в первый пост.

Изменено пользователем Беата
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это нужно вставлять в первый пост в тему требуется финансирование. Его Вика ведет. Я вставлю- какой отрицательный баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29.10.2010, 13:12 Сообщение #102

 

Цитата(KLEO_1979 @ 29.10.2010, 11:11)

Могу небольшую денежку кинуть (куда?)... что за памперсы, корм и лекарства нужны?

 

Cпасибо большое за предложенную помощь, денежку пока можно положить на эту карту)) позже, когда Лидия сможет принимать на свою карту, сообщим другие реквизиты.

 

Цитата(Victoria86 @ 6.10.2010, 16:49)

СБЕРКАРТА:

№ (что написано на карте) 67628038 9343296542

НОМЕР СЧЁТА КАРТЫ: 40817810538120313646

Морозова Роза

 

Можно только на СБ? А на тел. нельзя.... Может телефон какой голодный есть? не получается у меня в сбер попасть..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беата, а посмотрите,вроде, в финансировании все это и указано?

 

Боже, какие ужасные новости :( Я так надеялась...... за что же ей это все???

Тут колясочку предлагали оплатить вроде... может заказать? мне кажется, она будет очень рада и такому передвижению, так ей ходить хочется. Только вот теперь совсем не понятно, как же с ней дальше быть((

Бедная, слезы на глазах(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это нужно вставлять в первый пост в тему требуется финансирование. Его Вика ведет. Я вставлю- какой отрицательный баланс.

 

 

Беата, а посмотрите,вроде, в финансировании все это и указано?

 

"Когда в товарищах согласья нет,

На лад их дело не пойдет,

И выйдет из него не дело, только мука. "

 

Девочки, Вы меня извините, пожалуйста, но эта басня видимо про нас, практически вся тема)) это не то, а это не так ...

 

Фин.сокураторы попросили меня обновить фин. отчёт т.к. на вчерашнее число в нём не всё было отражено, я их просьбу выполнила.

Многие в теме и при других способах общения говорят, что трудно понять нужна ли помощь на данный момент и настоятельно советуют копировать фин. отчёт в первом посте темы)) об этом я и попросила автора темы.

Прошу прощения, если что опять не так написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может телефон какой голодный есть? не получается у меня в сбер попасть..

 

Можете на мой положить Билайн 8-903-660-44-10

Спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАЖНО: Может у кого есть выход на хороший частный приют, может есть еще какие варианты ее доживания, пожалуйста помогите ей :help:

Она старая, не ходячая дворняжка, давайте поможем ей дожить нормально, а не в г..не и клетке.

 

Теперь, это самое важное!!! Хочется хвататься за любую надежду, как утопающий за соломенку...

:help::help::help: СПАСИТЕ ДАРОЧКУ или её придёться усыпить)) ужасно тяжело это писать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...