Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака на двух лапах, задние парализованы!


Джемма
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вика Вы все равно поинтересуйтесь на передержке где ваши собаки сидят, на каких условия они возмут ее.

Я уверена на 100% что за разовый взнос мы ей квартиру ( или дом) не найдем, чтоб она там доживала, а не случайно померла через месяц после ее туда отдачи.

За разовый взнос можно или баПку найти, или где табор собак.

Очень дорога и трудоемка спинальная собака в содержании , ее только за ежемесячный взнос можно пристроить ( вот уверена я в этом) в нормальные условия.Поэтому и предлагаю варианты с частными приютами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Ничего не изменится для собаки в лучшую сторону , пока никто из тех, кто в первые дни сделал доброе дело - подобрал собаку, пожалели и отвезли в клинику не осмелится назвать себя куратором или группой кураторов... не понято с кем вообще разговаривать об этой сОбе..

..ну элементарно кляньчить на форуме в полный голос деньги на помощь сОбе!!!!

Где-то у чёрта на куличиках находится собака и как её увидеть, привезти еду, пелёнки, оценить её состояние и т.д. Наверняка в москве есть клиника с меньшими ценами......

:blink: Абсолютно ВСЁ не понятно в этой теме!!!

 

:( Сейчас даже искать ей передержку с медуходом и то не реально, пока НЕТ ответственного человека за эту сОбу...

Я, к примеру, так и не поняла из темыы сколько стоит содержание в этой клинике и чем вообще это будет оплачиваться, если и финасовым вопросом вплотную никто не занимается...

 

Даже прежде, чем взять собаку не предержку с медуходом и то , необходимо свозить собаку на дополнилетьную консультацию к нормалному врачу и получить курс лечения и вообще мнение ещё одного квалифицироованного доктора услышать

 

У меня была мысль, что возможно возму собаку на передержку, но с такой организацией помощи - это значит самой себе просто подарить собаку с проблемами и остаться с ней и проблемами наедине...

 

Жутко жалко собаку!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собаки не грызутся только там,где их нет-это верно.Но боюсь в вольеры ей нельзя,она точно все отморозит себе.Значит бытовка...не думаю,что это самое счастливое доживание:почти темно,нет теплой воды и т.д.Как временный вариант для выхаживания-это хорошо,но доживания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да собаки не грызутся только там,где их нет-это верно.Но боюсь в вольеры ей нельзя,она точно все отморозит себе.Значит бытовка...не думаю,что это самое счастливое доживание:почти темно,нет теплой воды и т.д.Как временный вариант для выхаживания-это хорошо,но доживания...

 

 

А какие варианты еще есть у кого?

За стационар платить нечем, информации по собаке нет, куда ее девать никто не знает.

Может начать с чего-то , и вообще совсем не факт что Инна ее возмет, может у нее в домике мест нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, информация по деньгам в клинике будет завтра

врач все подготовит

 

мне безумно жалко эту собаку, я очень хочу ей помочь. Но выше головы прыгнуть не могу. На мне уже много животных и долгов и я не могу взять на себя такую тяжелую собаку, да никакую больше не могу( Хотя, если у нас все таки появится компания сокураторов, буду помогать всем, чем смогу.

Информация теперь будет чаще, просто у меня грипп и еще куча всякого, не получилось чаще, Таня Филантроп тоже сильно разболелась и даже в интернет не выходит пока что. Завтра с утра все что скажет врач, я выложу тут

собачка в Раменском, ее может навестить любой желающий

но у меня, например, нет машины

я не могу ее куда-то отвезти, показать и тп

я думаю так, надо нам постараться собрать команду и дружно заняться ей, если честно, мне кажется, что одному человеку это в принципе не под силу

 

По поводу моей передержки - уточню, там очень хорошо, но учитывая, что она не ходит - в вольере ей может быть сильно холодно, хотя, наверное, можно было бы комбез одеть ей

 

В общем, все это понятно - надо еще кому-то показать, искать передержку или доживание и тп

но нужна команда людей, у меня ни машины, ни денег

 

было бы идеально найти ей доживание за разовый взнос, но, ясное дело, не сбагрить ее в никуда, а проверенное место, чтоб ей там было не плохо

никто не знает таких мест?

 

я вот знаю мастера, который делает коляски за 5000р

никто не знает дешевле? думаю, коляска ей нужна, она очень подвижная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ест предложение- но надо обдумать- у Инны в Гаве есть передержка - отдельно стоящий домик- теплый- там в домике 8 небольших вольерчиков- и территория вокруг- для здоровых животных - 6т- с медуходом7500- но правда в начале в первый месяц за Брдягу я платила 9000 р тк там было много ухода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не изменится для собаки в лучшую сторону , пока никто из тех, кто в первые дни сделал доброе дело - подобрал собаку, пожалели и отвезли в клинику не осмелится назвать себя куратором или группой кураторов... не понято с кем вообще разговаривать об этой сОбе..

..ну элементарно кляньчить на форуме в полный голос деньги на помощь сОбе!!!!

Где-то у чёрта на куличиках находится собака и как её увидеть, привезти еду, пелёнки, оценить её состояние и т.д. Наверняка в москве есть клиника с меньшими ценами......

Абсолютно ВСЁ не понятно в этой теме!!!

 

Сейчас даже искать ей передержку с медуходом и то не реально, пока НЕТ ответственного человека за эту сОбу...

Я, к примеру, так и не поняла из темыы сколько стоит содержание в этой клинике и чем вообще это будет оплачиваться, если и финасовым вопросом вплотную никто не занимается...

 

Даже прежде, чем взять собаку не предержку с медуходом и то , необходимо свозить собаку на дополнилетьную консультацию к нормалному врачу и получить курс лечения и вообще мнение ещё одного квалифицироованного доктора услышать

 

У меня была мысль, что возможно возму собаку на передержку, но с такой организацией помощи - это значит самой себе просто подарить собаку с проблемами и остаться с ней и проблемами наедине...

 

Жутко жалко собаку!!!!!!!!!!!!!!!

Люди, обратите внимание! Лидия - старожил форума, человек ответственнейший, грамотный и умеющий выхаживать тяжёлых зверей! Для Дарочки это был бы прекрасный шанс жить в квартире в тепле и заботе. :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ношу не большую ясность. Кураторов у этой собаки аж 3. Сейчас она находиться в стационаре в г. Раменском. Улучшений пока нету, но надеямся на лучшее. Зато пролежни практически вылечили. Но скоро надо будет решать куда ее пристраивать, конечно бы нам хотелось найти вариант "на доживание". Но будем думать и о временной передержки. Потому что не понятно куда мы ее не отдадим. Хочется найти хороший вариант, она и так настрадалась за свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИДИЯ пишет:

У меня была мысль, что возможно возму собаку на передержку...............

 

Девочки помоему это отличное предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИДИЯ, скажите, а на каких условиях Вы бы ее могли взять и на какой срок?

 

По деньгам жду звонка от Тани Филантроп,она общается с клиникой, сама позвонить не могу, нет денег на тел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛИДИЯ, скажите, а на каких условиях Вы бы ее могли взять и на какой срок?

Как минимум - куратор должен быть ( или групповое курирование)...

 

Ну, к сожалению, без куратора я не смогу взять сОбу - мой 5 летний опыт на форуме показывает,что через некогорое время эта собака может остаться мне в подарок, потому что общая собака - это ничья собака.

Девочки не решаются назваться куратором( не очень понимаю чего боятся ) , а я не решусь взять без куратора...

...да и просто обсуждать и решать будущие многие проблемы собаки с общей массой людей ( с виртуальным Некто)...это мне вообще не понятно, как это может быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия- пожалуйста охвучьте за какую цену Вы взяли бы на передержку эту собаку при наличии куратора. Какие еще условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу собаки ее никто не бросал и бросать не собирается. Собаку лечим, и хотим поставить на 4 лапы если конечно получиться. И конечно найти ей хороший дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ира и мира, я и Татьяна будем курировать собаку.

Лидия, озвучьте, пожалуйста, условия!

 

 

По деньгам, расход на сегодня составил 19 135 р, в первый день в клинике было отдано 3549 р (это за рентген, анализы, первичную обработку и тп, оплатила Таня)

все процедуры отменили, поэтому с завтрашнего дня стационар будет обходиться в 800р(стационар 200р, обработка пролежней 340р, обрабатывают собачку 3 раза, пеленки 115 р, 5 штук в день, памперсы 150р в день, ест она сухой проплан, соответственно если привозить памперсы и пеленки то будет на 265 р дешевле)

все чеки обязательно выложим, фин отчет подправлю завтра (очень плохо себя чувствую)

 

Хорошие новости по девочке: пролежни с одной стороны вообще прошли полностью!! со второй еще остались, но с тем, что было в начале - не сравнить. но на этом боку она лежит и ползает, так что проходят они труднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не забудьте - я пелёнки предлагала... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несси, огромное вам спасибо, пеленки нам сейчас очень нужны.

Да что "спасибо"-то - как и кому передать?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что "спасибо"-то - как и кому передать?...

Вы где живете- бываете?

 

Девочки, напишите номер Сбер или телефон. Положу 1000.

Пусть поправляется девочка.

спасибо огромное!!!! :gift: :gift:

Можно сюда, это карта мамы Татьяны (одного из сокураторов)

СБЕРКАРТА:

№ (что написано на карте) 67628038 9343296542

НОМЕР СЧЁТА КАРТЫ: 40817810538120313646

Морозова Роза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидия- пожалуйста охвучьте за какую цену Вы взяли бы на передержку эту собаку при наличии куратора. Какие еще условия?

Думаю, что 250р/день корм включён не очень испугает??..

Если так,то было бы правильным по пути на передержку завезти в клинику к невропатологу( пока не знаю в какую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю на Павелецкой, живу на Юго-Западной, езжу на метро.

 

Думаю, что было бы правильно показать Дару Хохлову. Я могу посодействовать своей скидкой в его клиниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- УРА!! только что получила смс- от ангела-хранителя нашего форума Елены Владимировны- она дает 3000 разово, дальше тоже будет помогать- в какой сумме будет видно. Так что у нас есть финкуратор на определенную ежемесячную сумму( будет уточняться). Кто может подъехать забрать 3000 р на Арбат? Напишу телефон тогда!

 

ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА- СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несси, на Павелецкую я могу подьехать, только как температура спадет! Спасибо большое!

 

Лидия, предложение прекрасное!! По дороге обязательно покажем еще одному врачу!(надо будет точно определиться к какому)

 

Получается, нам нужны ежемесячные помощники, что бы оплачивать передержку (фин сокураторы)

кто нам может помочь с этим? передержка будет стоить 7500р в месяц, еда включена+ наши пеленки и памперсы (Лидия, я все верно поняла?)

 

Джемма, передайте от нас Елене Владимировне огромное спасибо и нижайший поклон!!! По поводу забрать, свяжусь с девушками, у меня, пока что, температура, хотя, через пару дней, надеюсь, уже смогу выходить. Еще раз огромное спасибо!

 

Девушки, и еще, нам, скорее всего, понадобятся ходунки или коляска для малышки, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По дороге обязательно покажем еще одному врачу!(надо будет точно определиться к какому)

А какой день собираетесь вывозить Дору из клиники??

 

Насчёт клиники: я бы хотела бы или Зоовет, или Ади-вед(клиника, где сейчас лечится спинальная Дара), или Оберег(к хирургу Шпак).

Я бы тоже подъехала бы в клинику , чтоб услышать доктора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки я с Вами морально( меня сегодня обсцесс в больницу уложил) , в инет только через тел, неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...