Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака на двух лапах, задние парализованы!


Джемма
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ЛИДИЯ, не думаю, что кто-то из сочувствующих сможет передержать собаку. Но и очереди из желающих стать кураторами не видать тут тоже

 

Передержка с мед уходом это хорошо,но, мне кажется, ей все таки стоит некоторое время побыть в клинике. Есть не большие сдвиги, надо вообще ее сначала привести в порядок, а потом уже да, будем искать передержку или доживание. Про информацию про Гав спасибо, будем держать в голове! Единственное, там так много собак, что боюсь, очень много времени ей уделять там не смогут, а сейчас ей надо вплотную заниматься, т к только только пошли не большие сдвиги

Пожайста, помогите деньгами, она уже сидит в долг

Может, кто-то может помочь памперсами, кормом или лекарствами? Это значительно уменьшило бы оплату стационара

 

Увы, больше ничем помочь не могу, сама в поисках средств на собак(((( По ГАВУ - конкретно на втором этаже на выхаживании сейчас вроде никого нет, нашего Мишку уже перевели как подлечившегося....но в любом случае все это нужно выйснять у Инны - хозяйки приюта......могу сказать, что при мне там выхаживали много тяжелых собанек....собственно, когда нужна передержка с мед.уходом для выхаживания, мы туда всегда обращаемся....так что думайте :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему здесь все предлагают варианты уменьшения расходов по содержанию.

У нас Дени сидит в Салтыковке ( от МКАД 3 км)с медуходом 300 р сутки, В ГаВ приличные условия и хорошее отношение ( у меня в ГАВ 4 месяца собака сидела)

С каждым днем долг по астрономическому стационау будет только увеличиваться, а собака может окусываться не от стресса, а от того что не ручная.

Я в понед как обещала переведу 500руб, если есть голодный телефон, давайте кину сразу.

 

И будет значительно дешевле показать ее один раз узкопрофильному специалисту , чтоб понять есть ли смысл ее лечить или надо сразу коляску заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, 350руб. - это нормально, конечно, по-божески. :) Но остальные 1.650руб. в день - всё же как-то многовато... :blush:

Давайте подумаем - может, нам удастся это как-то уменьшить?

Сколько стоит корм? Каким кормом её кормят? Какие нужны лекарства?

Ведь сами врачебные манипуляции - уколы и обработка не стоят больших денег. Ну, пускай даже массаж, наверное, и будет стоить максимум рублей пятьсот...

 

Я могу передать пелёнок, лекарствами частично тоже, наверное смогу. Может, и кормом смогу.

 

Наверняка в теме тоже кто-то сможет помочь.

Девочки, простите, но я ещё раз повторю своё сообщение. Кто в курсе, пожалуйста, ответьте на вопросы, чтобы люди понимали, какая конкретно нужна помощь и в каких объёмах.

 

А пелёнки, я так понимаю, не нужны?... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я снимки отвезу Воронцову показать, если скажет что шанс встать есть, тогда можно и собаку везти( к кому решите)

Воронцова предлогаю т к он с субботы на воскресенье ночь работает, и к нему попасть попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему здесь все предлагают варианты уменьшения расходов по содержанию.

У нас Дени сидит в Салтыковке ( от МКАД 3 км)с медуходом 300 р сутки, В ГаВ приличные условия и хорошее отношение ( у меня в ГАВ 4 месяца собака сидела)

С каждым днем долг по астрономическому стационау будет только увеличиваться, а собака может окусываться не от стресса, а от того что не ручная.

Я в понед как обещала переведу 500руб, если есть голодный телефон, давайте кину сразу.

 

И будет значительно дешевле показать ее один раз узкопрофильному специалисту , чтоб понять есть ли смысл ее лечить или надо сразу коляску заказывать.

 

 

Просто для инфо - в ГАВе предержка собаки на выхаживание с мед.уходом стоит то ли 7000, то ли 7500 в месяц...но могу ошибиться... это вроде бы существенно дешевле стационара и уменьшит ваши расходы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите, но я ещё раз повторю своё сообщение. Кто в курсе, пожалуйста, ответьте на вопросы, чтобы люди понимали, какая конкретно нужна помощь и в каких объёмах.

 

А пелёнки, я так понимаю, не нужны?... :blush:

По лекарствам уже кто-то писал)) вроде на первой странице)) всё те же назначения, пока первый курс не закончили.

Пелёнки очень нужны :blush: просто нет куратора-координатора, соответственно быстро не получается реагировать и всё приходиться уточнять по несколько раз. Если в ближайшие дни получится выбраться в клинику, обязательно с Вами свяжемся.

Спасибо за предложенную помощь :gift:

 

Давайте я снимки отвезу Воронцову показать, если скажет что шанс встать есть, тогда можно и собаку везти( к кому решите)

Воронцова предлогаю т к он с субботы на воскресенье ночь работает, и к нему попасть попроще.

Ирина, спасибо большое :gift: это было бы здорово.

 

PS. Девочки, дома я без компа, тел. ваши записала, если что-то срочное звонитен, по ситуации буду связываться с остальными.

НЕ БРОСАЙТЕ СОБАЧКУ , ОНА ТАКАЯ НЕСЧАСТНАЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, что-нибудь поспокойнее - типа Рада или Дора (Дара)? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Шоколадка вам не нравится? Хотя, не в этом дело сейчас.. нам очень нужна помощь! всю неделю не могла нормально посидеть за компьютером, сегодня напишу полный отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я снимки отвезу Воронцову показать, если скажет что шанс встать есть, тогда можно и собаку везти( к кому решите)

Воронцова предлогаю т к он с субботы на воскресенье ночь работает, и к нему попасть попроще.

Только не этого инициативного вивисектора-экспериментатора.Она и так страдает! Нечего над ней глумиться ради отработки новых методик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не этого инициативного вивисектора-экспериментатора.Она и так страдает! Нечего над ней глумиться ради отработки новых методик!

 

Да ладно, нормальный доктор( я ж предложила снимки показать, а уж куда везти сами решите)

Он полфорума от горе хирургов переоперировал, и все операции прошли успешно.

Лично у нас 5 собак после неквалифицированных горе-операций проведенных в Верном друге, и ВСЕ собаки встали на 4 лапы без хромоты.

И никаких новых методик он не применяет на бездомышах , тем более без согласия куратора.

 

Можите свозить снимки к другому врачу?Помогите пожалуйста нам, отвезите к другому врачу на Ваше усмотрение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди- помогите денежкой- собака может встать на 4 лапки- но без помощи форума- ей не выкарабкаться- лечение очень дорогое- а здоровье собаки - очень запущенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила сегодня на тел( Тани Филантроп) 8-916-159.......... 500руб.

Очень тяжелая собака и в теме 2-3 человека, девчонки сами с собой разговаривают.

Ей же без нас не выжить, если девчонки не смогут никуда ее пристроить и оплачивать ее лечение , то простите ей "усыпление " светит.

Форум, новички, помогите ей пожалуйста :help:

ВАЖНО: Может у кого есть выход на хороший частный приют, может есть еще какие варианты ее доживания, пожалуйста помогите ей :help:

Она старая, не ходячая дворняжка, давайте поможем ей дожить нормально, а не в г..не и клетке.

И давайте ее назовем, мне нравиться Дара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, хоть распишите приход/расход по оплате клинике, какой на сегодня долг.

Если долг большой может отказаться от всех манипуляций в стационаре( кроме кормления).

Как там вообще дела? Что с пролежнями? Ей хоть заднюю часть моют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо первый пост по правилам Скорой оформить

Ежедневно обновлять и создать тему в финансировании( снесут ведь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень тяжелая собака и в теме 2-3 человека, девчонки сами с собой разговаривают.

Ей же без нас не выжить, если девчонки не смогут никуда ее пристроить и оплачивать ее лечение , то простите ей "усыпление " светит.

Форум, новички, помогите ей пожалуйста :help:

ВАЖНО: Может у кого есть выход на хороший частный приют, может есть еще какие варианты ее доживания, пожалуйста помогите ей :help:

Она старая, не ходячая дворняжка, давайте поможем ей дожить нормально, а не в г..не и клетке.И давайте ее назовем, мне нравиться Дара

Ира :gift: спасибо большое за помощь.

Мне Дара тоже нравиться.

Подарите Даре шанс на жиззнь!!!

 

Несчастная старушка-инвалид, не заладилось у неё с самого начала, а теперь вопрос о её жизни стоить очень серьёзно...

невероятно тяжело даже писать об этом .

 

По деньгам надо обязательно всем отписаться, кто денежку уже перевёл и чтобы девочки подтвердили получение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в ГАВ ее?

Делать то что с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого есть оперативная информация? Напишите, пожалуйста, свежие новости о состоянии Дары на сегодняшний день! :worthy:

Что сейчас с ней происходит? Какое лечение и есть ли хоть какая-то положительная динамика? Ведь была же информация о том, что она чуть-чуть постояла на четырёх ногах.

Напишите насчёт еды и лекарств. Напишите про то, сколько денег и на что уже потрачено.

 

Просто получается, что помощи просим, всё причитаем, что всем всё безразлично, а информации-то о собаке, по сути дела, нет никакой, кроме того, что она в клинике и ей оказывается медпомощь... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, простите за молчание

я свалилась с гриппом

по собаньке такая ситуация - уже 5 дней никаких улучшений, врач говорит, что смысла продолжать манипуляции нет - слишком сильный остеохондроз

если честно,не знаю что делать

помощи в теме нет, людей тоже

про гав - я читала, что там собаку загрызли

страшно туда ее

да и не лучшее это доживание будет..

т е вы не подумайте, Инна из Гава очень хороший человек и делает великое дело, но там слишком слишком много собак

 

но и что делать, я не знаю

искать доживание и делать тележку? я сейчас не выездная, сижу с температурой 38,5(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по деньгам - завтра врач сделает все выписки, что уже потрачено, во сколько будет обходиться стационар без манипуляций(кроме ухода за пролежнями) и с нашей едой и пеленками

но надо что-то думать, что с ней делать дальше

единственная хорошая новость это то, что она перестала кусаться! какой корм тоже завтра врач скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме ГАВ варианты есть?

Давайте принимать решения исходя от реальности.

1) Собака не встанет( ей 10 лет , остеохондроз и полностью атрофированны мышцы на задних лапах, чудес не бывает)

2) Денег нет ( и видимо не будет)

3) Вариантов с доживанием нет

Не грызут и не кусают собак только там где собак нет( или собака одна)

Во ВСЕХ приютах-передержках время от времени происходят какие либо ЧП, я лично была у Инны, ничего криминального не заметила.

Вольеры, огороженные выгулы, между вольерами на свободном выгуле бегает собака-инвалид( используя обе задние ножки как один костыль)

Собаки в хорошей кондиции, ниодной худой или забитой собаки я не видела.

 

Сбагрить ее куда-нибудь в несуществующую мечту "заграницу" врятли удастца, она стара и не верю лично я в пристройство инвалидов там.

Найти ей доживание в хороших условиях возможно ( хотя я лично сомневаюсь что такое есть) только за ежемесячный взнос и наши регулярные проверки, не обольщайтесь, никто не будет хорошо ухаживать за спинальной собакой, все равно загниет.

Спихнуть ее куда то за единовременный взнос, ну это вообще проще самим усыпить

 

У кого есть еще варианты ( кроме эвтаназии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже против отправки за границу!

я видела в каких-то темах, что собак отдают на доживание, за разовый взнос

вроде, проверенным передержкам, но, не пойму как искать такие темы

все мои кураторские собаки сидят на очень хорошей передержке, в ней я уверена на 100 процентов

но, там вольеры

а она, наверное, замерзнет?

 

эвтаназия это ужасно, тем более, она только только начала оттаивать по отношению к людям

форумчане, пожалуйста, давайте постараемся помочь собаке, в ее жизни ей сильно досталось, давайте постараемся обеспечить ей нормальную старость, да, она не ходит, но все остальные органы у нее в порядке (судя по анализам), собака очень красива и преданна, сердце, если честно, разрывается

но на мне уже очень много собак и я ума не приложу как помочь этой малышке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...