Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака на двух лапах, задние парализованы!


Джемма
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Если получится - с меня на следующей неделе 1000. Куда кинуть?

спасибо большое!!

СБЕРКАРТА:

№ (что написано на карте) 67628038 9343296542

НОМЕР СЧЁТА КАРТЫ: 40817810538120313646

Морозова Роза

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас маленькая победа - если раньше девочка хотела всех скушать, теперь она начала оттаивать, и некоторые люди могут к ней спокойно подходить

я ее понимаю, то ты живешь дома, о тебе заботятся.. а то ты оказываешься на улице с парализованными ногами, в тебя стреляют.. как уж тут не кусаться и верить людям. Но я уверенна, она оттает

 

Пожалуйста, не проходите мимо! Собаке понадобится длительная помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же никто не заходит в эту тему? собаке очень нужна помощь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется помочь, но денег нет, а чем ещё можно?? От меня соба находится в другом конце географии...

ну и типа аап..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему же никто не заходит в эту тему? собаке очень нужна помощь :(

Девочки, я сейчас на 0, но на след. неделе подброшу немножко денежек.

Спасибо, что не бросили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю в тему... Просто удивительно похожий случай.

В июне забрали собаку из приюта. Позвоночник не гнулся. Отказывали задние лапы. Заклинивало шею в одну сторону. Были в четырех клиниках. В одной даже сказали "усыпляйте". Поехали к Гаранину. Вместо МРТ, которое все врачи советовали сделать (а это очень дорого), он сделал снимки ВСЕХ отделов позвоночника. Можно сказать "расчленил". Назначил очень длительное лечение (оно еще продолжается). Но в итоге: собака живет полноценной жизнью. Бегает, прыгает, играет, стул в норме... Единственное -это поворачивается всем телом (сросшийся позвоночник мешает сгибаться). Но прогресс на лицо! Уже может почесать задней лапой свое ухо (для нее это огромное достижение) Новая хозяйка называет ее "хрустальный вазон" :P и очень рада тому, что взяла собаку из приюта и не дала ей там сгинуть. Простите, что только советом, денег пока нет вообще. Запишитесь к Гаранину. Я не знаю какой он врач в других областях, но вертебролог он очень хороший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как страдалица?

И у нее уже есть имя?

Таня (Филантроп) дошли мои 500 рублей? А то я волнуюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что влезаю в тему... Просто удивительно похожий случай.

В июне забрали собаку из приюта. Позвоночник не гнулся. Отказывали задние лапы. Заклинивало шею в одну сторону. Были в четырех клиниках. В одной даже сказали "усыпляйте". Поехали к Гаранину. Вместо МРТ, которое все врачи советовали сделать (а это очень дорого), он сделал снимки ВСЕХ отделов позвоночника. Можно сказать "расчленил". Назначил очень длительное лечение (оно еще продолжается). Но в итоге: собака живет полноценной жизнью. Бегает, прыгает, играет, стул в норме... Единственное -это поворачивается всем телом (сросшийся позвоночник мешает сгибаться). Но прогресс на лицо! Уже может почесать задней лапой свое ухо (для нее это огромное достижение) Новая хозяйка называет ее "хрустальный вазон" :P и очень рада тому, что взяла собаку из приюта и не дала ей там сгинуть. Простите, что только советом, денег пока нет вообще. Запишитесь к Гаранину. Я не знаю какой он врач в других областях, но вертебролог он очень хороший!

Хороший совет! :gift:

Правда, я к Гаранину весьма неоднозначно отношусь, есть на то причины... да к тому же, на мой взгляд, он очень дорогой врач и клиника у них очень дорогая. Но в ситуации с этой собачкой надо использовать все шансы. Чем больше специалистов выскажет своё мнение, тем лучше. Потом можно будет сравнить и обобщить.

Девочки, давайте запишем её на приём к Гаранину! Чем чёрт ни шутит... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди нам очень нужна ваша помощь. :worthy::worthy::worthy: Прошу прощения , я уточнила сутки в стационаре стоят 1700 руб. Ее еще надо оставлять в лучшем случаи 10-15 дней. Нужны памперсы, пеленки.

ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди нам очень нужна ваша помощь. Денег нету вообще, сутки в стационаре стоят 2000 руб. Ее еще надо оставлять в лучшем случаи 10-15 дней. А это 20000-30000 рублей. Нужны памперсы, пеленки.

ПОМОГИТЕ!

Девочки, простите меня, конечно, но почему же такой дорогой стационар?... :blink: Тем более, это же область... Что с ней там делают за эти деньги?

Есть ли уж такая острая и жизненно важная необходимость держать пёсу именно в этой клинике? Вряд ли в её случае нужно что-то сверхъестественное - ну, там, уколы, таблетки, капельницы, обработка пролежней... что ещё может быть?...

 

Я могу предложить стационар дешевле в хорошей клинике в Москве - "ВетСклиф" на 1-ом Сетуньском проезде (недалеко от м.Киевская), у меня там большая скидка - сутки стационара будут стоить максимум 500-600руб. Специалисты там отличные, и хирурги, и терапевты, и невропатолог есть. Оттуда можно её свозить и к Гаранину или ещё к каким-нибудь другим специалистам - гораздо ближе будет.

Надо как-то рациональнее подходить к проблеме и рассчитывать деньги... тем более, что вы сами пишете, что денег нет вообще... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите меня, конечно, но почему же такой дорогой стационар?...

 

Насколько я в курсе, стационар в день стоит 350 руб., два раза в день собаньке делают массаж, чтобы восстановить чувствительность задних лапок, колют уколы, обрабатывают пролежни плюс набегает сумма за корм, пелёнки и памперсы, т.к она писает под себя.

 

Собачей девочки очень нужна помощь пелёнками и памперсами, а также погасить долг перед клиникой и собрать необходимую сумму на лечение.

 

Пожалуйста, помогите :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на ваш вопрос:сутки в стационаре с кормом, лекарствами, уколами, массажем, обработкой пролежней, памперсами, пеленками(собака ходит по себя) стоит, уточнила 1700 руб в сутки.

Да, я согласна с вами только вы говорите о цене без всего, а если считать, то сколько стоит лекарства, памперсы, пеленки, сделать укол, массаж, обработка пролежней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я в курсе, стационар в день стоит 350 руб., два раза в день собаньке делают массаж, чтобы восстановить чувствительность задних лапок, колют уколы, обрабатывают пролежни плюс набегает сумма за корм, пелёнки и памперсы, т.к она писает под себя.

Собачей девочки очень нужна помощь пелёнками и памперсами, а также погасить долг перед клиникой и собрать необходимую сумму на лечение.

Отвечаю на ваш вопрос: корм, обработка пролежней, лекарства, уколы, массаж, памперсы, пеленки такая сумма и выходит.

Ну, 350руб. - это нормально, конечно, по-божески. :) Но остальные 1.650руб. в день - всё же как-то многовато... :blush:

Давайте подумаем - может, нам удастся это как-то уменьшить?

Сколько стоит корм? Каким кормом её кормят? Какие нужны лекарства?

Ведь сами врачебные манипуляции - уколы и обработка не стоят больших денег. Ну, пускай даже массаж, наверное, и будет стоить максимум рублей пятьсот...

 

Я могу передать пелёнок, лекарствами частично тоже, наверное смогу. Может, и кормом смогу.

 

Наверняка в теме тоже кто-то сможет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с Несси согласная... :wub:

Половину того, что входит в общую стоимость можно самим принести. Корм, пеленки, лекарства... А то не потянуть будет такую сумму :( . Это ж около 170 000 тысяч за 10 дней. Ну, где же взять такие деньги? :blink: А ведь дело этими 10 днями, увы, не ограничится...

 

Девочки, кто мне сегодня звонил, что деньги дошли, спасибо за беспокойство!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей по хорошему на искать передержку с медуходом, в стационаре никакой кроме манипуляций нужды нет.

Это астрономические деньги с учетом того, что лечение еще не начато, весь путь еще впереди, и я думаю пока собаку не возили на консультацию к специалисту , нет смысла вбухивать деньги в допобслуживание в стационаре( массаж может оказаться просто бесполезен, без надлежащего лечения)

Пеленки в ашане 90*60 человеческие стоят помоему 160-180 руб за 10 шт, ее можно держать без памперсов, и преть не будет и опять таки уменьшение расходов. ( я своего старого кобеля на ночь в памперс наряжаю, так мне его на полтуловища каждое утро приходиться мыть и сушить, иначе простите вся попа в га..не и шерсть пропитывается запахом мочи, в стационаре эта процедура тоже стоит денег)

Я как оклемаюсь переведу на карту 500 р, больше пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто ж всё-таки курирует собаку??

 

Да и имя пора уж собаке дать, не правильно без имени..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стационар такой дорогой :(

Люди помогите собаньке!

 

Насчет имени, молжет быть Джинджер, она цветом как имбирное печенье :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю на ваш вопрос : обработка пролежней, уколы, массаж, да еще памперсы и пеленки.

Я здесь новичок и мне странно,что так дорого стоит пролежни помазать? И что самим нельзя массаж сделать? Я покажу как,если надо.Как обещала денежку сдам 1000 руб,но я сейчас не очень выездная,могу подъехать к ближайшей станции метро и пересечься с кем нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я здесь новичок и мне странно,что так дорого стоит пролежни помазать? И что самим нельзя массаж сделать? Я покажу как,если надо.Как обещала денежку сдам 1000 руб,но я сейчас не очень выездная,могу подъехать к ближайшей станции метро и пересечься с кем нибудь.

Вопрос в том, кто это будет делать

Найти передержку с медуходом достаточно сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за молчание, меня вчера целый день не было дома

у собаки нет куратора, есть несколько сочувствующих людей

по поводу стоимости: сам то стационар не дорогой, дорого обходятся памперсы, питание и манипуляции. Мы как раз и хотели попросить, может кто-нибудь мог бы передать памперсы, корм и лекарства? это сильно удешевило бы пребывание собаки там

по поводу денег - сегодня выложу отчет, но мы уже в долгах(

 

по поводу показа другим врачам - конечно, мы только за, ппотому что очень хочется сделать ее жизнь максимально комфортной

но есть пара моментов - собаке надо дать придти в себя немного, хотя бы просто потому, что она кусается

и отвезти-привезти ее сложно + на это нужны финансы, а их нет

Если кто-то готов помогать еще ей, было бы тоже очень здорово. Конечно, самим нам трудно справиться,

много животных на кураторстве, и тд и тп

Танюша Филантроп и вовсе сейчас сильно болеет гриппом, а она единственный человек из нас на машине

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у собаки нет куратора, есть несколько сочувствующих людей

..без куратора найти передержку будет ОООчень трудно, иль кто из сочуствующих бедет передерживать??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..без куратора найти передержку будет ОООчень трудно, иль кто из сочуствующих бедет передерживать??

 

Девушки, извините, что вмешиваюсь.....а кто-нить знает про то, что в приюте ГАВ есть возможность держать собаку с медуходом?? Там есть домик с вольерами, а на втором этаже выхаживают тяжелых собак...я, правда, не знаю какие манипуляции там возможны......у нас там выхаживали сбитыша Броди и МИшку с пироплазмомзом...то есть капельницы, уколы и перевязки там делают....и стоит это все не так дорого, как в стационаре.....

Только вот мыть там его не будут, условий нет......но и МИшка, и Броди тряпочкой лежали тоже и их выхаживали.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИДИЯ, не думаю, что кто-то из сочувствующих сможет передержать собаку. Но и очереди из желающих стать кураторами тут тоже нет :(

 

Передержка с мед уходом это хорошо,но, мне кажется, ей все таки стоит некоторое время побыть в клинике. Есть не большие сдвиги, надо вообще ее сначала привести в порядок, а потом уже да, будем искать передержку или доживание. Про информацию про Гав спасибо, будем держать в голове! Единственное, там так много собак, что боюсь, очень много времени ей уделять там не смогут, а сейчас ей надо вплотную заниматься, т к только только пошли не большие сдвиги

Пожайста, помогите деньгами, она уже сидит в долг

Может, кто-то может помочь памперсами, кормом или лекарствами? Это значительно уменьшило бы оплату стационара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...