Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффочка ЛОРА из Калужской усыпалки,возраст 2 года.Ищем супер ручки!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

У меня после котенка осталась мазь Тетрациклин-это только для глаз или можно шею обработать?

 

 

ПыСы Есть возможность её к вету отвести? я сопровожу.У нее на одном соске какая-то хня типа бородавки и между сосками маленькая опухоль :(

на Боровке есть вроде вет клиника какая то ,может туда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Боровке есть вроде вет клиника какая то ,может туда ?

 

Да,на Боровке есть клиника,кто нибудь сможет деньги на вета передать? Вроде в теме собирали на Лору.

 

вот эта клиника,отзывы тоже не ахти

 

Вет клиника доктора Зубова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта непонятная опухоль,фото не ахти,с телефона,вечером фотик возьму,сделаю нормальные

 

 

 

 

8efd82023fb5.jpg

 

 

 

А это мы наигрались и отдыхаем :rolleyes:

 

aa34b79c34ab.jpg

 

cb5b71feb15c.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и глазной мазью обработать) мне укус обрабатывали, когда воспалился, а у дамы скорее всего блошиный дерматит. Может быть есть кто-нибудь рядом, кто умеет фоткать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купила все что просили

и ошейник купила и от блох и на каждый день

поводок , шампунь барс

мазь купила

сфоткать смогу только в понедельник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девку вывезет, 500 р. в месяц на нее с октября буду давать-если меня пинать в личку.

С меня 1 тыс ежемесячно, если вывезете

просьба по возможности пинать в личку

на следующей неделе дам 1000 на стаффку !! Мой тел в профиле - звоните или пишите!! Симпотная деваха, думаю должна пристроиться.....

Девочки, готова сбросить в понедельник 500 руб на стафку. Просьба сообщить номер банк.карты или мобильника.

девушки дам 500 простите, что мало

Я предлагала, продолжаю предлагать. Вместо бокса могу стафе 500 руб ежемесячно до пристройства направлять. А насчет Гава что-то известно по стаффке? Можно было бы в складчину оплачивать, если там есть теплые помещения. Я могу навещать, мне близко.

пишу всем в личку, просьба отписаться, когда Вам напомнить.

 

 

Здравствуйте, готова предложить на стаффочку 1000 рублей ежемесячно, напоминать в личку, большая просьба, деньги могу сегодня на карту сбросить, кормом могу помочь купить. Щенка тоже если заберёте тоже буду помогать.

получено!

 

Елена Владимировна будет давать на Лору 1000 ежемесячно! По предварительной договорености, я завтра подъеду на Полигон к 8 утра, заберу мамку со щенками и не ее щенков! Повезу к Татьяне Александровне, Село покровское, это между Солнечногорском и Клином! Уфф... Было бы желательно, чтобы за стаффкой тоже приехали к 8 часам, когда я там буду! И еще вопрос-стоффоподобного щенка стафкоманда будет брать? :(

где-то был телефон, в понедельник свяжусь сама.

 

 

Боюсь, что если сейчас не отложить ей чуть-чуть денег, она скоро перестанет представлять интерес для окружающих, как 99% собак, внешне не покалеченных, имеющих в наличии все конечности, и не болеющих смертельной болезнью. Если все сложится хорошо, то будем оплачивать пиар для барышни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я купила все что просили

и ошейник купила и от блох и на каждый день

поводок , шампунь барс

мазь купила

сфоткать смогу только в понедельник

 

Ошейник объем 42-43 см.(с учетом 2 пальцев) фото позже сегодня скину :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я помню, только если есть возможность на телефон бросить , то дайте пожалуйсто, я никогда на карту не кидала, често не умею.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут уметь нечего! Берете паспорт и идете в Сбербанк, сообщаете там номер карты, сотрудники банка сделают все остальное! Так что не бойтесь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я помню, только если есть возможность на телефон бросить , то дайте пожалуйсто, я никогда на карту не кидала, често не умею.

я сейчас найду голодный телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас найду голодный телефон

 

Сообщите, пжста, номер карты. Сбербанк у меня в доме и я готова перевести денежку.

Тут я мне удалось выйте в инет под ником Lino. а вообще я на лабрадор.ру TatjanaK.

А вот тут моя инфо о моей пропавшей собаке, которую я до сих пор пытаюсь найти.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149465&hl=

 

 

8 окт. будет 3 меясяца, как пропал мой любимый Тимоха. Надеджы нет почти никакой.

Сейчас я готова помогать другим собакам, хотя у меня на содержании еще 6 собак живущих в лесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lino, отправила в личку реквизиты

 

Если будет нужна помощь в распечатке макетов, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахахах...такие ухи огромные))))

 

ага,как у зайца :rolleyes:

 

Этот заяц только что сгрыз поводок :( не тот который на фото (тот не выдержал-карабин оторвался) а брезентовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага,как у зайца :rolleyes:

 

Этот заяц только что сгрыз поводок :( не тот который на фото (тот не выдержал-карабин оторвался) а брезентовый

 

Красотааааааа! Найдите голодный тел на 1000 р ( в сбере у нас дикие очереди) В личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотааааааа! Найдите голодный тел на 1000 р ( в сбере у нас дикие очереди) В личку

 

 

Со Сбером засада, точно. Симпапуся невозможная))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотааааааа! Найдите голодный тел на 1000 р ( в сбере у нас дикие очереди) В личку

 

голодный номер кинула в личку-будете кидать-отпишитесь здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как себя Зая чувствует? В общей теме... Не хочу озвучивать. Просто напишите, пожалуйста, как у девочки дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С блохами совсем разобрались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видела сейчас ЛОРОЧКУ :yahoo:

такой славный ребятенок

совсем молоденькая

прям щенявая даже сказала

 

 

пофоткала красоту -вечером выложу фотки из дома

правда сделать это было затруднительно , нам все интересно

и ошейник новый и поводок и вкувсняшки и игрушка

вертелась во все стороны- ей явно нравился такой интерес к ее персоне

 

девоньки ее бы к вету <_>

а если денежку тут обещали то надо собирать и было бы неплохо стерилить ее - при мне она насиловала поводок :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...