Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффочка ЛОРА из Калужской усыпалки,возраст 2 года.Ищем супер ручки!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

вот что мне попалось.... http://images.yandex.ru/yandsearch?nl=1&am...4031.ru&p=4

 

ОЧЕНЬ похожее пятнышко на лбу......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде Цыфирка собиралась ехать завтра с Еленной энд Грэм... Подождем пока! Все, ушла из инета! Буду к 21 часу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМОТРИТЕ!!!!!!! http://cattoilet.sellall.ru/item.php?item_id=63107

Это не может быть один из щенков? Вроде девка молодая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде Цыфирка собиралась ехать завтра с Еленной энд Грэм...

 

Если не ошибаюсь-в Калугу по киевке ехать,обратно через меня можно проехать.

 

если что-привозите,тел в профиле есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь-в Калугу по киевке ехать,обратно через меня можно проехать.

 

если что-привозите,тел в профиле есть

 

 

 

Девочки, готова сбросить в понедельник 500 руб на стафку. Просьба сообщить номер банк.карты или мобильника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, деньги на передержку, как я понимаю, почти собраны! Кто завтра едет за стаффкой ?

! И куда повезет! Деньги все на стаффку Лору, я так понимаю, перечислять куратору! Кто куратор Лоры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме про боксера предлагали 500р. ежемесячно, на стаффку, например... И предлагали ее в Гав определить...

 

Я предлагала, продолжаю предлагать. Вместо бокса могу стафе 500 руб ежемесячно до пристройства направлять. А насчет Гава что-то известно по стаффке? Можно было бы в складчину оплачивать, если там есть теплые помещения. Я могу навещать, мне близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вопрос с ГАВом по Лоре не рассматривался! Искали какую-то передержку, нашли или нет-я так и не поняла!

 

СМОТРИТЕ!!!!!!! http://cattoilet.sellall.ru/item.php?item_id=63107

Это не может быть один из щенков? Вроде девка молодая....

 

 

А черт его знает! Родословную девицы, думаю, мы вряд ли сможем узнать! :( Насчет клейма-посмотрит тот, кто будет забирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, деньги на передержку, как я понимаю, почти собраны! Кто завтра едет за стаффкой ?

 

Я предлагаю передержку за корм,а не за деньги...или разницы нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девку забрали?????Сегодня звонила женщина Наташе и сказали,что девочка которая должна забрать боксера,заберет стаффку,больше никто не звонил,Наташи в инете днем нет и сегодня не будет....Что с девкой???Позвоните дайте нормальную информацию???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто бокса забирал - приехали уже ? есть инфа ? кто там сегодня был ? ехать надо , никто девоньку бросать не собирается,лишь бы успеть

вон сколько неравнодушных :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра повезу оттуда щенков в село Покровское, между Солнечнгорском и Клином! Поэтому стаффкой завтра вряд ли смогу заняться! Приезжайте завтра, забирайте! Вопрос упирается в то, что денег на передержку достаточно, но никто не назвал себя куратором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, я дозвонилась до Цыфирки! Она была уверена, что стаффку забрали вместе с боксером! :blink: Она поедет за ней завтра утром! Надеюсь, что мы встретимся в усыпалке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретимся, если все ок.

Я вышла адрес и координаты переписать. Кто оставлял телефоны, не обижайтесь, если буду звонить в очень раннее время в случае, если заблужусь. Пожалуйста, кто в сети сможет координировать, отзванивайтесь. Если место появится, то куда везти собаку? У меня уже третьи сутки пошли, голова не варит совсем. Завтра в 4 выезжаю, температурю, поэтому езжу медленно. Грем у меня будет работать радиоМ, чтоб я не спала. Я уже не понимаю, куда я её должна девать, наверное забрать сначала надо. Щена попробую взять, только куда его кому везти? Есть гискан, могу сразу там ему вкатить на всякий пож.

 

Деньги можно переводить на карту сбера, которая указана в профиле, только отписывайтесь с теме, т.к. личка может быть забита, да и считать потом проще, когда все перед глазами. Телефон тоже есть в профиле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девку забрали?????Сегодня звонила женщина Наташе и сказали,что девочка которая должна забрать боксера,заберет стаффку,больше никто не звонил,Наташи в инете днем нет и сегодня не будет....Что с девкой???Позвоните дайте нормальную информацию???

 

Да, это я звонила. После разговора с Наташей сразу же перезвонила на Полигон, но девушка уже забрала боксера и уехала, не успели.... А Наташа потом телефон не брала.

 

Я же об этом еще в 14 часов написала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть какая нибудь информация?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть бы всё получилось!!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем некуда девушку будет девать могу принять ее на неделю за корм.Потом ко мне другая собака приезжает. Только нужен будет поводок с ошейником и корм, и намордник на всякий случай, у меня двое детей. Я на Щелковской, пинять могу сегодня часов с трех.До часу я на курсах,тел выключен, потом буду ехать в метро,но с двух часов тел точно будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...