Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффочка ЛОРА из Калужской усыпалки,возраст 2 года.Ищем супер ручки!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вот и я про тоже! Я позвоню, и что скажу-заберите, пожааалюста! :cry2: Последует резонный вопрос-куда и к кому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девку забирают оттуда в любом случае

Цыфирка созвонилась с девушкой которая сейчас ТАМ

но пока места нет - жить она будет у Наташи в Машине - чего мы и боялись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успели....... Только с Цифиркой договорилась на стафку и щенка, позвонила Наталье, а она уже уехала..... Взять дополнительно никого не смогла. Боксерка очень нервная, а она одна в машине. грустно, с оказией не получилось. нужно снова машина. ЛЮДИ, ХЕЛП!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передержка за 7500 не может собаку взять? 3000 есть.

 

тысячу а то и полторы можете отсюда сминусовать на посещение врача и анализы...

по хорошему думаю может -только тот кто привезет будет крайним

 

Не успели....... Только с Цифиркой договорилась на стафку и щенка, позвонила Наталье, а она уже уехала..... Взять дополнительно никого не смогла. Боксерка очень нервная, а она одна в машине. грустно, с оказией не получилось. нужно снова машина. ЛЮДИ, ХЕЛП!!!!

 

БЛИН а счастье было так близко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте название темы!

Очень нужна машина, помогите! Завтра девочки не будет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боксерка? вы. наверно, ошиблись, это кобель там должен быть! Но слава богу. забрала... Уффф....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боксерка? вы. наверно, ошиблись, это кобель там должен быть! Но слава богу. забрала... Уффф....

Наверное мальчик, туь ошибещься, голова кругом идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменяйте название темы!

Очень нужна машина, помогите! Завтра девочки не будет((((

 

 

Машину предложили в общей теме "Усыпалка В Калуге"! Нед ненег на передержку, нет передержки, нет куратора! Вот что нужно!

 

Наверное мальчик, туь ошибещься, голова кругом идет

 

 

Ирен, срочно свяжитесь со мной, пожалуйста! Или ответьте в теме "Усыпалка В Калуге"! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на следующей неделе дам 1000 на стаффку !! Мой тел в профиле - звоните или пишите!! Симпотная деваха, думаю должна пристроиться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно даже дам 2000. и может даже завтра вечером.... сейчас ходила в бухгалтерию узнать когда ЗП и вся ли целиком...вроде все должно быть нормально.... Но если даже не сразу, то на той неделе в два захода дам по 1000 рэ.... ТОЛЬКО ЗАБЕРИТЕ ДЕВОЧКУ ОТТУДА !! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого на девочку 5000-6000 тысяч! Почти набралось на передержку!

Пожалуйста,помогите песеньке,а? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неее...4000-5000....это мои имелись ввиду....1 или 2 тыс...

Ошиблась:) но думаю,что сумма наберется,жалко девочку! Помогите,ей а?

 

Я может больше смогу в октябре..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда деньги отправлять???? Кто нибудь скажет? Постараюсь ещё 1000 рублей на следующей недели сбросить. Итого от меня будет 2000 рублей. Кто знает, что за щенок там, про которого говорят , что он стафф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Владимировна будет давать на Лору 1000 ежемесячно! По предварительной договорености, я завтра подъеду на Полигон к 8 утра, заберу мамку со щенками и не ее щенков! Повезу к Татьяне Александровне, Село покровское, это между Солнечногорском и Клином! Уфф... Было бы желательно, чтобы за стаффкой тоже приехали к 8 часам, когда я там буду! И еще вопрос-стоффоподобного щенка стафкоманда будет брать? :(

 

Куда деньги отправлять???? Кто нибудь скажет? Постараюсь ещё 1000 рублей на следующей недели сбросить. Итого от меня будет 2000 рублей. Кто знает, что за щенок там, про которого говорят , что он стафф?

 

 

Фото малыша на второй странице данной темы! Все, что есть, видите на фото! Охранник Николай утверждает, что это стафф-чистокровка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я в приципе могу завтра съездить! Только, очень бы хотелось с кем нибудь! Недостающую сумму на передержку добью! Главное с работы отпроситься! Из инета ухожу! Вся связь по телефону! Если это актуально! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Я в приципе могу завтра съездить! Только, очень бы хотелось с кем нибудь! Недостающую сумму на передержку добью! Главное с работы отпроситься! Из инета ухожу! Вся связь по телефону! Если это актуально! 

 

К 8 утра завтра сможете подъехать? И что решаем с малышом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова забрать собаку, если найдут б\п передержку, или будут готовы оплачивать место на платной. Готова выехать завтра в ночь, хотя у меня т-ра 38. Вот только Марьино, Щелково и Останкино не резиновые, как не хайте, а по Щелково, например я Вам точно 100% и без прибеднений могу сказать, что мест нет, и новые не построятся в ближайшее время, хоть территории и больше чем достаточно.

 

 

Цыфирка, я не поняла, Вы завтра поедете за Лорой? И как насчет малыша-его брать будете? Было бы очень желательно, чтобы Вы приехали к 8 утра, когда я собираюсь забирать там мамку со щенами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....насчет щенка...там стафф даже рядом не валялся!! обычный дворик! .... но тоже его жалко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа щас не в инете

приедет отпишется

если кто то сможет съездить за стаффкой - было бы отлично

так как нужно одну суку с передержки стерилить завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите девчонку Лору кто нибудь забирает? Малыша которого называют стафом, вроде забирают, пишут в теме "Калужская усыпалка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e3480abe7b7e.jpg

Если не куда везти-привозите с кормом,мне должны привести собу с Тулы,но пока туда никто не едит,могу стафку подержать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...